Ваша прекрасная няня

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Ответить
natallika
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 11:04

Ваша прекрасная няня

Сообщение natallika » 31 июл 2020, 18:05

Всем здравствуйте🙂
Ищу семью,которые ищут человека,который будет не только следить за вашим ребёнком,или детьми,но и станет для них весёлым другом😊
Обо мне:
Мне 18 лет,закончила 11 классов,обожаю детей и мечтаю вырастить 5 своих,опыт работы с детьми 5 смен детском лагере,а так же у меня есть 5 младших сестёр,которым очень нравиться со мной играть,знаю как найти подход к каждому ребёнку.Вредных привычек не имеется.
Отдельное хобби-организация мероприятий.Фантазии полно,думаю ребёнок со мной вряд ли соскучится.


Аватара пользователя
Milannochka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2020, 22:20

Ваша прекрасная няня

Сообщение Milannochka » 13 авг 2020, 22:55

Наталия, добрый день. Сейчас как раз подыскиваем няню, но только с одним условием - она должна уметь ещё и репетиторством заниматься. Платить отдельно за няню и за репетитора к сожаленю накладно для нас пока выходит. Скажите пожалуйста, Вы дружите с математикой? Если быть точнее, с математикой 6 класса? Сынишка только 5й класс закончил, сейчас вовсю готовимся к следующему классу. И он у нас по математике сильно отстаёт. Было бы классно найти няню, которая заодно бы и по математике смогла бы подтянуть нашего ребёнка. Сейчас отсюда решебник ему скачали, будем пока своими силами обходиться, пока не найдём няню с соответствующей специализацией.
Последний раз редактировалось Milannochka 19 авг 2020, 19:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Esterr
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 май 2020, 22:18

Ваша прекрасная няня

Сообщение Esterr » 15 авг 2020, 22:14

natallika писал(а):
31 июл 2020, 18:05
Ищу семью,которые ищут человека,который будет не только следить за вашим ребёнком,или детьми,но и станет для них весёлым другом
Обо мне:
Отпишитесь пожалуйста в ЛС. У меня вероятно есть для Вас подходящая вакансия :vo:

Ответить

Вернуться в «Детское образование»