Вы водите своих детишек в детские развивающие центры???

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
светская львица

Вы водите своих детишек в детские развивающие центры???

Сообщение светская львица » 11 дек 2010, 22:45

Девченки привет вы своих детишек водите на развивающие занятия???Ядочу важу в Центр Семьи на тверской на музыкальные занятия и интелектуальные 2р. в неделю мне нравится, интересные программы и преподаватели с опытом.И доча в вострге. 200р. занятие, 45 м. продолжительность. Сегодня были в гостя у друзей сказала, про занятия они в шоке типо дорого.А вы как считаете ????куда ходите мож и вправду дорого???мож подскажите где есть подешевле???

Улитка0001

Re: Вы выдите своих детишек в детские развивающие центры???

Сообщение Улитка0001 » 11 дек 2010, 23:02

МЫ ходим в Сему,очень довольны! тоже занятие 200 руб 2 раза в неделю! ходим на Монтессори,Музыку,ритмику,мир сказок,мамина школа! считаю,что этот опыт нам полезен и нужен!даже и за такие деньги,хотя слышала ,что есть и дороже..

Улитка0001

Сообщение Улитка0001 » 11 дек 2010, 23:06

про дешевле-знаю что есть на Беринга 180руб.занятие :hihi: :hihi: но нам очень далеко и не стоит того...

светская львица

Сообщение светская львица » 12 дек 2010, 11:51

это точно если дешевле то далеко и занятия не очень, а дороже я тоже слышало что есть. знаю что есть еще в музыкальной школе на косорева занятие для малышей музыка с мамой 60р. стоит хочу сводить все не как не получается посмотреть хоть что там.мож кто был на таких занятиях??? :D :D

STV. Татьяна

Сообщение STV. Татьяна » 15 дек 2010, 13:48

А подскажите, пожалуйста. С какого возраста можно ходить на такие занятия?

Apple Pie с корицей

Сообщение Apple Pie с корицей » 15 дек 2010, 13:50

STV. Татьяна
от ребенка зависит. но в среднем начинают где-то с полутора -двух.

Улитка0001

Сообщение Улитка0001 » 17 дек 2010, 22:09

А подскажите, пожалуйста. С какого возраста можно ходить на такие занятия?

Занятия проводятся даже для 9 месячных детей!но стоит ли?... мы в год пошли,самое то..а сейчас вообще интересно,она уже все понимает,на все реагирует и виден результат хождений))

ИринаПВ

Сообщение ИринаПВ » 17 дек 2010, 22:23

Мы тоже ходим в Сему, ребенок в восторге, хотя рядом с домом есть и другие центры, но нет желания пробовать, что то дешевле .Начали ходить с 1.6, все дети разные,в год мой ребенок был не готов к таким занятиям.
Изображение

пухляш

Сообщение пухляш » 25 дек 2010, 19:42

всем привет! я тоже вожу свою дочу в центр лингва на каштаке нам очень нравится..там занятия разделены на блоки ... здорово то что преподаватель долго не зацикливается на каком то упражнение..т.е. ребёнку не успевает надоесть..а стоит 220р. если разовое занятие, а если покупаете абонемент то 170р.

Улитка0001

Сообщение Улитка0001 » 25 дек 2010, 23:29

А где Сема находится

пр.Ленина, д.189\1, ост. Дальнеключевская,

Putinzeva-Anastasya

Сообщение Putinzeva-Anastasya » 07 янв 2011, 02:10

Ходили в Сему и на занятия и на елку - очень все понравилось)))

dalare

Сообщение dalare » 07 фев 2011, 19:16

В Хобби- центре (если ходить постоянно ) 2 занятия в неделю бесплатно,остальные от 150 р и выше, а педагоги вообще :vo:
Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...

RADA-TZ

Сообщение RADA-TZ » 09 фев 2011, 03:15

Привет! А мы стали ходить в мальвину,по программе беби-лицей(от 6мес-1,5 лет)Нам 10 месяцев.Очень нравится.Занятие 250 единовременно,а по абонементу по 200 рублей.Ради ребенка ничего не жалко...:)

Мелани

Сообщение Мелани » 13 фев 2011, 22:40

RADA-TZ
И как вам там? Нам тоже 10 месяцев, хочу поводить, но сомневаюсь, может до лета подождать. Вы оформляли возврат части платы за счёт соцзащиты? Можно в личку ответ. :sharik:
Марья 28.04.2010 и Настасья 26.03.2012
Семена по ценам сп, без рядов.

Гребля

Сообщение Гребля » 13 фев 2011, 22:46

RADA-TZ а что вы там делаете? :o что можно делать с ребенком на групповых занятиях в 10 месяцев?

RADA-TZ

Сообщение RADA-TZ » 16 фев 2011, 23:45

Мелани
Привет! Нам пока нравится,сходили сначали единовременно оплатили.посмотрели.На следующий раз уже приобрели абонемент.Занятия проходят интересно.Деткам почти всем от 8-11 месяцам.Ползают,болтают на своем языке друг с другом;))) У них в этом возрасте впервые проходит социализация и повышенный интерес к новому и ровесникам.Я сама как невролог думаю,что польза есть.Почитайте по ссылке структуру занятия может Вам понравится http://malvina.tomsk.ru/index.php?optio ... &Itemid=16 .По поводу компенсации собираемся на днях оформить;) В целом конечно по ребенку надо судить,доче нравится,как уходить собираемся так в слезы :-( Так что пока походим :D Вы присоединятесь :vo:

maman*

Сообщение maman* » 20 фев 2011, 14:34

не могу определиться с центром :rolleyes: мы живем на иркутском.Кто знает что нибудь про "ФИЛИППОК" в том числе в м-оне Высотный???

Просто_Аня

Сообщение Просто_Аня » 23 фев 2011, 22:02

Мы ходим в Радость,сыну нравится там множество игрушек, которых нет дома, ну и смена обстановки конечно. А что касается занятия и общения с другими детьми. так ему это неинтересно, он сам по себе.

Happiness

Сообщение Happiness » 24 фев 2011, 11:27

Девочки поделитесь информацией по поводу компенсации))) Я вообще впервые такое слышу? Это правда есть?

RADA-TZ

Сообщение RADA-TZ » 26 фев 2011, 17:31

enik писал(а):Девочки поделитесь информацией по поводу компенсации))) Я вообще впервые такое слышу? Это правда есть?

Да,на самом деле существует,но только при посещении муниципальных д-с или частных лицензированных.

hbnf78

Сообщение hbnf78 » 28 фев 2011, 14:06

[quote="maman*"]не могу определиться с центром :rolleyes: мы живем на иркутском.Кто знает что нибудь про "ФИЛИППОК" в том числе в м-оне Высотный???

Мы ходим в филлипок что на мичурина 9 пока не очень навиться скучновато там говорят что Радость лучше она тоже есть в мкр высотный!!!!!!

Просто_Аня

Сообщение Просто_Аня » 03 мар 2011, 15:39

Есть Радость на лазо-беринга , на суворова и в высотном микрарайоне

xyha

Сообщение xyha » 03 мар 2011, 18:24

ANеЧка писал(а):Есть Радость на лазо-беринга , на суворова и в высотном микрарайоне

спасибо
а есть точные адреса и телефон для контакта ? нам это близко было бы неплохо походить туда

Ответить

Вернуться в «Детское образование»