Выездные преподаватели?

Темы о детском образовании (школьном, внешкольном), а также о развивающих детских центрах и занятиях, досуге.
Ответить
*oksi*

Выездные преподаватели?

Сообщение *oksi* » 14 июл 2014, 14:07

Здравствуйте. Ситуация вот какая, в поселении кроме дет.сада, в котором нет кроме основных групп больше ничего, есть родительские пожелания развивать детей в разных направлениях. Поэтому хочется найти преподавателей, которые могут выезжать на занятия с детьми загород.
Желания такие:
-развивайка для детей до 2-3 лет, которые не ходят в сад;
-занятия танцами,гимнастикой,пластикой,ИЗО,пением, конструкторские и т.д. для детей садовского возраста в вечернее время, т.е. после садика. Помещения и нужные атрибуты - договоримся.
Кого и что можете посоветовать?

Тассиль

Re: Выездные преподаватели?

Сообщение Тассиль » 17 июл 2014, 11:19

*oksi*, мне кажется, было бы эффективно походить по директорам художественных-танцевальных-музыкальных-спортивных и т.д. школ, описать ситуацию. Возможно, нашлись бы преподаватели подходящие. Например, преподаватели Тимирязевской музыкальной школы (а там у них ещё и ИЗО, и танцы) ездят в с.Дзержинское вести занятия. Не знаю, на каких условиях это делается, но в любой ситуации можно что-то придумать, если есть заинтересованные организаторы.
Дочка Иринка 18.02.2010

*oksi*

Сообщение *oksi* » 17 июл 2014, 22:59

Спасибо большое. В этом направлении работаю параллельно.

deva-1977

Сообщение deva-1977 » 09 сен 2014, 20:56

здравствуйте,скажите пожалуйста,где именно требуются преподаватели?где загородом?

Inna999

Сообщение Inna999 » 10 сен 2014, 15:45

Добрый день. В какое место выезжать? Я на данный момент ищу подработку с детьми. Сама педагог по ИЗО и дизайнер по интерьерам

Ответить

Вернуться в «Детское образование»