Ладка Души и тела рушниками обучение в Томске

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

Ответить
Nellunch1980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 11:11

Ладка Души и тела рушниками обучение в Томске

Сообщение Nellunch1980 » 30 ноя 2022, 20:27

«ЛАДКА ДУШИ И ТЕЛА»

Мощный инструмент трансформации тела и сознания, который
передается на прямую мастером ВЯЧЕСЛАВОМ ИСАКОВЫМ

Что же такое Ладка тела и души рушниками?

Ладка - это не просто массаж несколькими кусками ткани...это сокровенное взаимодействие на уровне энергий. Мастер, получивший инициацию путем прямой передачи становится проводником божественных сил и энергий. И через рушники эта энергия течет дальше к ладке, и начинает работать с ней. И не только воздействуя на тело, но и на все энергетические тела и душу.

Мастер не работает 'своей' энергией, а является проводником энергии чистого сознания и божественных сил.

При ладке тела возникают глубинные процессы изменения сознания. Активируется ясновидение, яснослышание, начинает работать различающий интеллект. Это помогает в работе с людьми и одновременно открывается твоя дорога, твой смысл жизни, твое предназначение..

Ладка, это еще и мощный инструмент служения людям и это служение открывает совершенно новый уровень понимания мира, тебя в нем, и мира в тебе. Меняются смыслы жизни, их много и они разновекторны, но везде в них целостный ты.

Так же ладка восстанавливает связь с родом. Во время ладки приходят образы древних богов, предков и начинается мощный энергообмен.
Этой технике не одно тысячелетие. Это энергия, данная людям древними славянскими Богами.. Ладой и Семарглом Сварожичем, Огнебогом.
Это слияние материнской энергии Любви, мудрости и тотальной огненной энергии очищения Огнебога.

Во время ладки запускаются мощные внутренние процессы связанные с лимфотической системой, психофизикой и психосоматикой.
Восстанавливаются внутренние системы кровообращения, состав самой крови. Уходят головные боли. Улучшается память, зрение и общее самочувствие. Также отмечено, после обучения ладки разглаживаются морщины и молодеет лицо.

Сам процесс ладки похож на бережное укутывание как младенца рушниками, плавное раскачивание и убаюкивание. Это трепетное отношение к телу и душе человека.

И вместе с тем, ладка оказывает очень мощное воздействие, путем раскачивания, протряхивания, вытяжку и другие воздействия на тело человека. Четыре рушника работают поочередно с головой, грудной частью, тазобедренной и ногами. Воздействие происходит от макушки до стоп.

После ладки человек словно перезагружается и становится целостным, ладным.
Тогда он может гармонично ладить и делать целостным других.


Ладование шаг за шагом поведет тебя бережно к Истине.

https://t.me/rushniki телеграм
rushniki_vi инстаграм

Обучение будет проходить в какие-то выходные сб-вс по 4-5 часов, 2 дня. Точные даты будут известны, когда наберётся группа кто точно пойдет от 10 человек. Стоимость на сегодняшний день 6500, плюс аренда помещения и чайный стол раскидывается на всех, примерно 300-500 руб, зависит от количества участников

https://youtu.be/7dHgrnDkZiA - это ссылка на интервью с ведущим Вячеславом Исаковым, очень интересно!

ССылка на томскую группу по обучению Ладке рушниками в Телеграмм: https://t.me/+F-FoEO2joEE1ZDBi

Как только наберется 10 желающих обучиться, нам забронируют даты для обучения


Nellunch1980
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 11:11

Ладка Души и тела рушниками обучение в Томске

Сообщение Nellunch1980 » 30 ноя 2022, 20:37

Вопросы по обучению можно задать в группе в Телеграмм. Или в вотсапе 89039506062 Нелли. Я сама очень сильно хочу обучиться у Вячеслава, поэтому и участвую в организации семинара :)

Ответить

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»