аварии и происшествия нашего города 2: делимся и обсуждаем

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

вот-такая-я

Re: аварии и происшествия нашего города 2: делимся и обсужда

Сообщение вот-такая-я » 09 июн 2013, 15:23

Mom_NS писал(а):
Есть больше вопросов к директору Фирмы нежели к ней ...
Какая связь между директором и лошадью? Лошадь вспомнила директора и кинулась бежать?
В итоге и девушка уже не виновата, потом директор останется не виноват. Валите все на лошадь.

Согласна. А эту девушку я ЧАСТО видела навеселе.

XpyMka

Сообщение XpyMka » 09 июн 2013, 15:31

Девушки, а вот дети/подростки которые стоят на Дворце спорта с лошадьми это тоже фирмы? :crazy: меня прям удивляет почему дети стоят с лошадьми, их то взрослый не удержит :rolleyes:
А вчера так вообще наблюдала такую картину как маленьких лошадей держат подростки, а самую большую лошадь держит мальчик лет 8ми и стоят они в людном месте где куча детишек, вот не дай бог какая нибудь из лошадей с ума сойдет..это же какие последствия будут..

Изображение

вот-такая-я

Сообщение вот-такая-я » 09 июн 2013, 16:31

XpyMka писал(а):Девушки, а вот дети/подростки которые стоят на Дворце спорта с лошадьми это тоже фирмы? :crazy: меня прям удивляет почему дети стоят с лошадьми, их то взрослый не удержит :rolleyes:
А вчера так вообще наблюдала такую картину как маленьких лошадей держат подростки, а самую большую лошадь держит мальчик лет 8ми и стоят они в людном месте где куча детишек, вот не дай бог какая нибудь из лошадей с ума сойдет..это же какие последствия будут..

Вот и я о том же. :da: Интересно, вообще ...их кто-то контролирует? господин Хисматуллин ( это ведь их территория) или охрана....или кто?Тем более, что от этих лошадей. извините, так фонит -пройти невозможно, те нужен же какой то уход. а не только жажда наживы. ;)

Наденька***

Сообщение Наденька*** » 09 июн 2013, 16:52

Скарапея писал(а):Бомжи, собаки, да еще вовремя бы вывозили, а то стоит этот несчастный контейнер переполненный, а вокруг еще три таких контейнера на земле валяется... Особенно после выходных и праздников такое безобразие.

в управляющую компанию звонить надо-уберут, мы же платим за это.
2009,2012

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 09 июн 2013, 18:31

Муха

я вот как раз советское время и вспоминаю.. был такой контейнер, в которое пищевые отходы сбрасывали :da:
и мы дома отдельно мусор сортировали.. пока не увидели что в этот контейнер плитку кафельную выкидывают и прочий мусор.. потому что он ближе к подъезду стоял :rolleyes:
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 09 июн 2013, 18:52

Полицейские разыскивают хозяев колес, изъятых у похитителей
Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

В ведомстве пояснили, что еще 15 марта полицейские задержали преступную группу, занимавшуюся кражами колес с дорогостоящих автомобилей. В рамках уголовных дел было изъято более 350 автошин и дисков. Большая часть похищенного была возвращена законным владельцам.

В настоящее время не установлены владельцы около 30 комплектов автошин и дисков. Граждан, в отношении которых были совершены кражи колес с дорогостоящих автомобилей, а также кражи из гаражных боксов и парковок в цокольных этажах домов Томска, в период с 1 января 2012 года по 15 марта 2013-го, просят обратиться в полицию по телефонам 271-374, 795-097.

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 09 июн 2013, 19:45

про лошадок
год назад было
28.06.2012 12:50 | Прочтений: 3767
В Томске, Общество

С Новособорной могут исчезнуть лошади и пони
Как сообщили нам в пресс-службе УМВД, хозяева животных получили предупреждения от стражей порядка в ходе проверки, проведенной накануне в связи с многочисленными обращениями граждан по фактам осуществления несанкционированной предпринимательской деятельности в районе площади Новособорной.

В ходе мероприятия сотрудники полиции провели разъяснительные беседы с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность без соответствующего разрешения. В частности, как отметили в ведомстве, территория площади не предполагает использование гужевого транспорта даже в развлекательных целях, поскольку не оборудована специальными дорожками, при этом концентрация граждан очень велика. К тому же у владельцев животных отсутствует элементарное снаряжение, необходимое для безопасного катания детей, нет сведений о состоянии здоровье животных.

Осуществление предпринимательской деятельности без соответствующего разрешения предусматривает санкции в виде административного штрафа на граждан в размере до 2500 рублей, на должностных лиц — до 5 000 рублей, на юридических лиц — до 50 000 рублей.

Роксолана Вэйт

Сообщение Роксолана Вэйт » 09 июн 2013, 19:49

Mom_NS писал(а):
Есть больше вопросов к директору Фирмы нежели к ней ...
Какая связь между директором и лошадью? Лошадь вспомнила директора и кинулась бежать?
В итоге и девушка уже не виновата, потом директор останется не виноват. Валите все на лошадь.

А че мне тебе объяснять то если ты не поймешь все равно ... Ну как бэ директор фирмы назначает КТО - на КОМ и куда едет ... В данном случае ЭТУ лошадь поставили с ЭТОЙ женщиной ... и по некоторым факторам оплошность именно директора фирмы ( у них уже не 1 и не 2 и даже не 3 случай ) , а не девушки ( но с нее ответвенность никто не снимает ) . В подобных случаях выплачивать будет все директор фирмы . Раньше было так . Потом или отрабатывали или просто увольняли .
Детям до 14 лет запрещено работать с конями в городе . именно работать . С 13-14 лет ребенок который занимается с лошадьми спокойно может удержать лошадь - не надо придумывать сказки что даже взрослый не справится :laugh2: На выезд отправляют коней у которых с головой все нормально , и которые более менее приучены к городу . На конях с темпераментом ездят только взрослые с большой практикой . + ребенка с 14 до 18 лет никогда не ставили с лошадьми работать без разрешения родителей . Но некоторые творят свои законы , и чихали на правила ... :crazy:
На счет алкоголя - я там не была , не видела . С чужих слов утверждать не могу , но на сколько я знаю причина была не в алкогольном опьянении и девушка эта не пьет на работе . ( раньше уж точно ) .
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Роксолана Вэйт

Сообщение Роксолана Вэйт » 09 июн 2013, 19:53

ПрЫнцесса
ВРАНЬЕ !!!!!!!!
Во первых лицензия есть у фирм . Во 2 - у коней стоят прививки и берется документ на это все дело ветеринарный . в 3 - это эпопея длится с Новособорной уже 7-8 лет . Есть ограничения на к-во коней . Оно разделено на к-во фирм . Например от 1 фирмы - 1 карета - и 3 верховые ( пони или большие лошади ) то есть 4 головы . Но каждый год к-во меняется . На праздники увеличивается . Плюс обязаны убирать и замывать за конями в конце рабочего дня . Даже МАРШРУТ следования кареты согласовывается с администрацией , каждый год маршрут меняется ... На аллеи которые в маршруте не указала администрация ездить нельзя , точно такой же документ есть у электромобилей - У ВСЕХ СОГЛАСОВАН МАРШРУТ 8-)
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 09 июн 2013, 20:39

Роксолана Вэйт
Однако прошлым летом постоянно видела на Новособорной патрули, сворачивающие деятельность тех же электромобилей.
И лошадей было меньше, сейчас они опять расплодились.

Роксолана Вэйт

Сообщение Роксолана Вэйт » 09 июн 2013, 20:58

Скарапея
Все верно , тех у кого нет разрешения , просят на выход .....
На счет лошадей - каждый год разрешеное к-во меняется ( выше писала )
Стабильно " новые бизнесмены " появляются и фирмы вызывают патруль сами для проверки их документов .
Все о Испании

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 09 июн 2013, 22:09

че на каштаке горит? целый день воняет :rolleyes:
щас открыла проверить окна - вонь не реальная гарью какой то :rolleyes:

Weather

Сообщение Weather » 09 июн 2013, 22:19

ПрЫнцесса
закрой обратно. В прошлом году когда толи свинокомплекс толи фиг пойми кто вонял на весь иркутский я только днем проветривала :crazy: вечером вонищща стояла :crazy:

Сергей 0 мес. - 59 см, 4 кг 140 гр; 1 мес. - 60 см, 4 кг 886 гр; 2 мес. - 63 см, 5 кг 578 гр; 3 мес. - 65,5 см, 6 кг; 4 мес. - 69 см, 6 кг 820 гр; 5 мес. - 69 см, 7 кг 300 гр; 7 мес. - 73 см, 8 кг 700 гр; 8 мес. - 74,5 см, 9 кг 600 гр; 9 мес. - 76 см, 10 кг; 10 мес. - прогуляли; 11 мес. - 77см, 10кг 900гр; 12 мес. - 80см, 11 кг 325 гр; 15 мес. - 83 см, 12 кг 100 гр: 19 мес. - 90 см, 13 кг;

ПрЫнцесса

Сообщение ПрЫнцесса » 09 июн 2013, 22:28

Weather

так жарко :hihi:
хочу зиму обратно :crazy:

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 09 июн 2013, 22:29

Ну началоооось :laugh2:

КсюшкаЯ
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id173176957
Контактная информация:

Сообщение КсюшкаЯ » 09 июн 2013, 22:29

о наверное это свинокомплекс пукнул вчера на иркутском :hihi: на ласточке вчера так воооооняло навозиком! жесть просто! я сначала подумала что в какашку наступила

Ada

Сообщение Ada » 09 июн 2013, 22:37

Тоже считаю, что лошадям не место в местах скопления народа, особенно с детьми. Опасно. И не украшает наш город эта цыганщина. Под ноги лезут, чуть дорогу не перегораживают, "покатайте ребенка". У самих еще молоко на губах не обсохло. И дерьмо кругом, простите
Война покажет план

~Inka~

Сообщение ~Inka~ » 09 июн 2013, 22:45

Я на Ивановского сегодня запах овна заприметила. :da:

LarisaZ

Сообщение LarisaZ » 09 июн 2013, 23:59

ПрЫнцесса писал(а):
LarisaZ писал(а):
Lida70 писал(а):motje

Мы один год ездили за мост(лет 8 назад был салют), приехали чуть ли не первые, потом наехали машины. Когда все закончилось все поехали назад, но всем надо быть первым :hihi: , пробка была оф....я, еще мост закрыли и объезжали по новому мосту. Так вот салют не очень запомнился в сравнение с выездом из за моста.

вот-вот ) мы примерно тогда же тоже съездили за мост, в два часа ночи домой приехали, хотя жили на учебной :)

зачем ехать за мост?
спускаетесь вниз - вообще толпы нет.. все наверху почему то стоят.. :?:
внизу просторнее и лучше видно..
мы вообще сидели весь фейерверк.. стоять я бы устала :hihi:

что-то не помню где там восемь лет назад можно было внизу сидеть... а стоять не хотелось... поэтому мы и решили, что будем самыми умными, которые поедут за мост и оттуда спокойно посмотрят, сидя в машине... а таких умных набралось столько, что домой на учебную приехали только к двум часам... :)

gerla

Сообщение gerla » 10 июн 2013, 00:14

motje писал(а):Да надо как то что бы они лицензировались, вот на новособорной, ухоженные лошади, да и люди приличные обычно с ними. А у нас на тт, они вечно бухают сидят, и хабитус алкоголикус у них 1-2 человека приличных. Работать с животными и допускать их до детей должен человек умеющий и любящий это делать, а не желающий срубить копейку всем во вред :furious:

Люди на новособорной с лошадmми,это подростки чаще лет 13-16,которые так же пьют,курят и матерятся на всю улицу
не раз обращала внимание
Маргарита родилась 02,09,10

Роксолана Вэйт

Сообщение Роксолана Вэйт » 10 июн 2013, 00:38

:da: согласна что можно встретить и такое .... На взрослых редко обращают внимание , молодежь работает с конями больше ... Тоже считаю что лошади должны быть отделены он мест скопления людей .... Оставить только кареты - красивые в центре города ( как во всех нормальных городах мира ) чтоб они ездили с нормальным кучерами , и не сшибали людей ... И по проезжей части , или вокруг именно ВОКРУГ парков ... Все остальное - пусть родители приводят детей на конюшню и там занимаются с детьми обученные люди !!!! В рамках развлечения или спорта - кому как нравится
Все о Испании

Притя
Аксакал форума

Сообщение Притя » 10 июн 2013, 00:43

нафига вам раздельный сбор мусора? заводов-то нет по переработке.

Муха

Сообщение Муха » 10 июн 2013, 02:27

Притя писал(а):нафига вам раздельный сбор мусора? заводов-то нет по переработке.

ну эта... вот начнем собирать, образуется ресурс, может кто-нибудь и освоит...

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 10 июн 2013, 07:58

Муха писал(а):может кто-нибудь и освоит...

Не дадут ((( У нас фирма, забыла как называется, которая углубленные мусоросборники ставит, не может пробиться ни фига - там своя мусорная мафия, не пускают..

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 10 июн 2013, 09:27

В аварии на ул. Елизаровых погибли два человека

Как сообщили агентству новостей ТВ2 сотрудники областной ГИБДД, ДТП в районе дома №68 на ул. Елизаровых произошло сегодня в 03:35.

Водитель автомобиля Mazda Atenza не справился с управлением и врезался в столб. После машина загорелась. В результате ДТП погибли водитель и пассажир иномарки. Их личности устанавливаются - сообщили в ГИБДД.

"По словам очевидцев, скорость движения автомобиля была высокой", - добавили сотрудники Госавтоинспекции.

http://www.tv2.tomsk.ru/news/v-avarii-lna-ul-elizarovykh-pogibli-dva-chelovekal
Опять естественный отбор. Хорошо, что с собой никого не забрали..

Закрыто

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»