Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

АлёнкаPetrrovna

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 24 мар 2018, 10:49

Na_talie писал(а):
24 мар 2018, 05:08
В этом году большой фестиваль капустников «ДЕТИ ПОНЕДЕЛЬНИКА», посвященный Международному Дню театра, будет проводится, наконец, не в Северске, а в Томске.
почему *наконец*?
Он же только в прошлом году не показывался в Томске :?:
В 2016 и у нас, и в Северске был
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

galan

Сообщение galan » 05 апр 2018, 23:29

Весь Северск в гости едет к нам!!! :hi: :klevo: :volsh: :garm:
В Скомарохе гастроли молодежного театра "Наш мир" из Северска.
5 и 6 апреля они дают спектакль "Бешенные деньги" по Островскому.
6.04 пятница, начало в 19-00, вход 250р.
Классика, надо идти! :da:

Na_talie

Сообщение Na_talie » 10 апр 2018, 16:18

Кто смотрел премьерный спектакль "Все мои сыновья" в Театре драмы? Как впечатления?

galan

Сообщение galan » 12 апр 2018, 16:17

По поводу самого спектакля впечатления хорошие :vo:
Все молодцы, поставлено интересно, играли класс!. По мне так, бенефис удался :flow:
Все, что после спектакля, какая-то агитбригада, было обидно за юбиляра :crazy:

Sara Conor

Сообщение Sara Conor » 21 апр 2018, 22:24

Поздравляю томичей с чудесным спектаклем "Женитьба"!!! Артисты молодцы!!! Просто подарок от Екатерины Гороховской :love: в очередной раз :flow: Рекомендую :yes:

Изображение

Na_talie

Сообщение Na_talie » 10 май 2018, 15:15

Томский театр драмы открывает серию читок, представляющих современную российскую драматургию. Первой будет прочитана пьеса Константина Стешика "ЛЕТЕЛИ КАЧЕЛИ". 12 мая, 18.00, Малая сцена, вход свободный.
На июнь запланировано еще две читки: 16 июня зрители смогут познакомиться с пьесой Екатерины Мавроматис «Молоко», а 22 июня будет представлена пьеса Анастасии Букреевой «Ганди молчал по субботам».
Подробности здесь http://www.tomskdrama.ru/news/detail.php?ID=4001

Na_talie

Сообщение Na_talie » 29 май 2018, 17:33

В репертуаре Томского театра драмы появилась необычная постановка!
«ТАЙНЫ КУЛИС» - это интерактивное представление, призванное познакомить зрителей с тем, как возникает театральная магия. У зрителей будет возможность не только насладиться театральным волшебством, но и поучаствовать в мастер-классах по технике речи и даже в репетиции спектакля.
В качестве режиссера этой интерактивной постановки выступил артист Артем Киселев. Кроме него в проекте заняты актеры Антон Антонов, Александр Горяинов, Валерий Попов, Артем Киселев, Дарья Омельченко, Светлана Задвинская, Александра Зеленская. Приобщиться к закулисным тайнам можно завтра, 30 мая, и 19 июня.

Na_talie

Сообщение Na_talie » 09 июн 2018, 07:14

10 июня перед спектаклем «ИМАЖИНАРИЙ МИСТЕРА О. ГЕНРИ» Томский театр драмы собирает всех на вечеринку «АЛОЕ ПЛАТЬЕ». «Алое платье» - одна из новелл О.Генри, вошедшая в «Имажинарий мистера О. Генри». Главная героиня этого рассказа страстно мечтает о роскошном наряде алого цвета, он символизирует для нее возможность обрести счастье и любовь. Зрители окунутся в богемную атмосферу начала прошлого века и сможете всласть натанцеваться вместе с «Влюбленными в танго». Также у гостей вечеринки будет возможность получить предсказание на эксклюзивном сеансе гадания «Все оттенки красного», принять участие в кастинге на главную роль и выиграть театральный раритет на нашем аукционе. Приветствуются наряды в красной цветовой гамме. Начало в 17.15.

galan

Сообщение galan » 09 июн 2018, 14:53

Отличая идея! Пора выгулять красное платье!!!! :hlop:

Na_talie

Сообщение Na_talie » 10 июн 2018, 04:04

galan, девушкам в красном обещают специальные призы ;)

АлёнкаPetrrovna

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 10 июн 2018, 12:44

Чьёрд, не успеваю купить красный наряд
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Na_talie

Сообщение Na_talie » 18 июн 2018, 19:30

24 июня Томский театр драмы приглашает зрителей на праздничное закрытие 167 сезона.
Перед спектаклем «Как важно быть серьезным» томичей ждет представление «Игра в классики».
Гости праздника смогут побывать на балу у Фамусова, поучаствовать в дуэли Пушкина и Лермонтова, отведать умопомрачительных коктейлей в dram pub Dostoevsky, узнать, что скрывается в таинственном сундуке Хармса, стать героями «Живых картин» и, конечно же, пообщаться с классиками и персонажами их произведений.
Как всегда, будет очень весело.
Приветствуются маскарадные костюмы.
Начало в 17.15.

Сказочница

Сообщение Сказочница » 03 июл 2018, 18:34

Дорогие дамы! Давно ли вы бывали на девичнике? 12 июля в 18.00 мы приглашаем вас на первый в Томске театральный девичник в Томский ТЮЗ! Мужчинам вход разрешён!
приглашение на Театральный девичник.jpg
Фойе театра превратится в мир женских грёз: экспресс-салон красоты, красивые платья, романтическая музыка, много цветов и фотографий, весёлые развлечения с (очень) приятными призами от наших партнёров и многое другое!

Na_talie

Сообщение Na_talie » 29 авг 2018, 04:17

1 и 2 сентября в Томском театре драмы премьера спектакля «ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ»!
Режиссер - Юрий Пахомов. Художник - Любовь Петрова.
Зрителей ждет почти сказочная история про то, что мир един и неделим, а души бессмертны...

Отцы двух живущих по соседству семейств много лет презирают друг друга. А вот выросшие дети, Алеша и Даша, наоборот - любят и собираются пожениться. Конфликт накаляется, когда становится известно, что Даша ждет ребенка. Ее родители категорически против свадьбы и собираются заставить девушку избавиться от ребенка.
Однако героями этого спектакля являются не только люди, но и животные. Свинья, Корова, Лошадь, Пес и Петух пытаются понять, что происходит в непонятном человеческом мире, и помочь влюбленным обрести счастье. И, кажется, что звери гораздо добрее и мудрее людей…

АлёнкаPetrrovna

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 30 авг 2018, 22:54

Эх, Очень простая история - это был третий спектакль с Казаковым, который я увидела. И второй с Окишевой :love:

Na_talie

Сообщение Na_talie » 02 сен 2018, 05:10

АлёнкаPetrovna писал(а):
30 авг 2018, 22:54
Эх, Очень простая история - это был третий спектакль с Казаковым, который я увидела. И второй с Окишевой :love:
А у меня, по-моему,четвертый ;) И третий с Окишевой.

galan

Сообщение galan » 02 сен 2018, 19:34

Na_talie писал(а):
02 сен 2018, 05:10
АлёнкаPetrovna писал(а):
А у меня, по-моему,четвертый ;) И третий с Окишевой.
Так это сейчас был с Окишевой???! :?:

АлёнкаPetrrovna

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 03 сен 2018, 10:41

galan, Нене, это я про Северский театр говорю, 2012 год

Началось наше знакомство с СТДЮ с "Сани..." в ДК ТПУ, потом в облсоФпрофе (так напечатано было на билете, у меня был разрыв шаблона :crazy: ) был Ибрагим, после чего мы полюбили АВК и начали ездить в Северск. А Северск активно сопротивлялся нашим приездам, в первое посещение - это как раз была Очень простая история - часа 2 стояли за пропуском на холоде, в тот день холодало до -30 :crazy: Ничего, охоту к посещению театра не отбило 8-) , зато прибавилась любовь к ЛПО :love:

galan

Сообщение galan » 03 сен 2018, 11:08

Опять поднимают вопрос об открытии Северска, я так, только из-за театров -"за" :D
А сейчас в Драму не ходили? У меня сезон начинается в октябре ;)

Na_talie

Сообщение Na_talie » 08 сен 2018, 02:29

galan писал(а):
03 сен 2018, 11:08
Опять поднимают вопрос об открытии Северска, я так, только из-за театров -"за" :D
У меня сложилось впечатление, что, наоборот, сложнее стало проехать, чем пару лет назад.
Какое-то время даже пропуск не требовался, театры оставляли на КП списки тех, кто приобрел билеты, пропускали по спискам и паспортам. Сейчас вроде снова все усложнилось.

Na_talie

Сообщение Na_talie » 08 сен 2018, 02:40

C 14 по 17 сентября в рамках программы «БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ» на сцене Томского драматического театра будут представлены постановки театра «МАСТЕРСКАЯ» из Санкт-Петербурга.
Питерцы привозят свою нашумевшую премьеру прошлого сезона, масштабный - аж на два вечера - спектакль "Мастер и Маргарита" (критики утверждают, что это самая подробная театральная версия романа), комедию по Александру Вампилову "Старший сын" и "Бременских музыкантов" .
"Бременских музыкантов" поставила Екатерина Гороховская, известная томичам по тюзовским спектаклям "Братец Лис и/или Братец Кролик" и "Женитьба". Кстати, цены на сказку питерцев вполне томские 200-250 руб.

Изображение

АлёнкаPetrrovna

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 08 сен 2018, 11:25

Na_talie писал(а):
08 сен 2018, 02:29
У меня сложилось впечатление, что, наоборот, сложнее стало проехать, чем пару лет назад.
Какое-то время даже пропуск не требовался, театры оставляли на КП списки тех, кто приобрел билеты, пропускали по спискам и паспортам. Сейчас вроде снова все усложнилось.
в прошлом октябре последний раз ездили, по спискам проходили.
Не хотелось бы опять за пропуском стоять :rolleyes:

Интос

Сообщение Интос » 09 сен 2018, 20:49

АлёнкаPetrovna писал(а):
ООООООООО,какой это был спектакль... Но его списали с этого сезона. Так жалко,невероятно жалко.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Na_talie

Сообщение Na_talie » 22 сен 2018, 22:19

30 сентября перед спектаклем «Двенадцатая ночь» в Томском театре драмы состоится большой и веселый праздник для первокурсников.
В фойе театра будет работать интерактивная выставка «Театр начинается с ...»
В декорациях из старых знаменитых постановок театра будут разыгрываться эскизы, участниками которых сможет стать любой желающий. фойе театра превратится в красочную театральную площадь, где будут разыгрываться сразу несколько спектаклей, участником которых сможет стать любой желающий. Зрители попадут в гости к Олимпиаде Самсоновне, главной героине пьесы А.Н.Островского «Банкрот», пообщаются с персонажами хармсовской фантасмагории «Старухи», узнают, какая карточная игра погубила Германа из «Пиковой дамы».
Также в программе мастер-класс по фехтованию, дефиле театральной моды и посвящение в театралы.
Кроме того, в фойе 3-го этажа будет работать фотовыставка «Актеры вне сцены», на которой будут представлены снимки знаменитых артистов театра.
Приходите! Будет весело и интересно!
Приглашаем не только первокурсников, ко и тех, кто всегда молод душой :D .

АлёнкаPetrrovna

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 22 сен 2018, 22:58

Интос писал(а):
09 сен 2018, 20:49
АлёнкаPetrovna писал(а):
ООООООООО,какой это был спектакль... Но его списали с этого сезона. Так жалко,невероятно жалко.
а какие пока оставили? Саню и 5 вечеров ?

Ответить

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»