Холодно на улице, холодно дома, и у ребёнка опять сопли или кашель.
Я помогу решить одну головную боль - одеть ребёнка тепло, качественно и по адекватной цене.
У меня в магазине есть обувь, шапки, весь ассортимент верхней осенней одежды. Переходите в Instagram @happykids70 и выбирайте.

ВНИМАНИЕ! Всем мамам малышей, которые родились после 01.01.2018 года. У нас для Вас есть отличная новость!
Именно Вы можете выгодно переехать в большую квартиру! Подробнее>>

Открыт набор на годовую программу «Видеоблогер. Старт» для ребят 8-14 лет.
Узнайте какие новые навыки ребёнок может прокачать через видеоблогинг. Узнайте подробнее!

Ищите надёжную продлёнку? Записывайтесь в школу лидерства «Звёзды» 8952-164-3573
Курсы для детей 4 лет–11кл! Подготовка к школе, мультипликация, блогерство, лидерство.
Приходите на День открытых дверей 2 октября. Подробнее>>

Викторина-2017! Вперед и только вперед! Вы с нами?

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

Cheshire Cat

Викторина-2017 с классными призами!

Сообщение Cheshire Cat » 03 дек 2017, 12:49

Поздравляю победителей :yes: :hlop:
Участвовала первый раз, ооочень понравилось))) спасибо за организацию и интересные вопросы!

Gospoja

Сообщение Gospoja » 03 дек 2017, 13:18

Ох уж эти вчерашние врачи :cry: тааак меня вчера расстроили, и ведь в теме я в этой участвовала кто следующий :cry: потеря цельных 3 баллов. Не судьба что уж :oops:

Победителей от души поздравляю :flow: как их много в этом году!!!
Алисонька 09.10.2011г, Владюшка 03.04.2014г.

Изображение
Северский зоопарк,заметки ветеринарного врача

ЛанаХ

Сообщение ЛанаХ » 03 дек 2017, 13:27

:pozdravl: Победителям УРА!!! Вы молодцы! :sharik: Спасибо организаторам за интересные вопросы и подаренные эмоции!
Изображение

Nonsense

Сообщение Nonsense » 03 дек 2017, 13:46

Нет, я пока не в Улыбках :hihi:
Начало пропустила и не стала учавствовать. Но слежу за темой! Ищу ответы и отвечаю для удовольствия :roll:
Как всегда супер :vo: интересные вопросы, и на скорость и на поиски и с подвохом! Всем спасибо! :flow:

Изображение
Изображение

L.O.L.

Сообщение L.O.L. » 03 дек 2017, 13:53

Ух ты :o :yes: :yes: :yes: Последняя неделя была провальная, я и не расчитывала попасть в тройку лидеров :sharik:
Девочки- победительницы- поздравляю :podderzh:
Алле и Улыбочкам -большое спасибо за этот нескучный месяц :vo: Отличная викторина, супер-вопросы , всегда приветливые и поддерживающие Улыбочки :flow: :flow: :flow:
Ну и спонсорам- отдельное спасибо за такие классные призы :vo:

Penny Lane
Контактная информация:

Сообщение Penny Lane » 03 дек 2017, 14:10

Эх, чутка не хватила до призового места :laugh2: спасибо за викторину, буду ждать с нетерпением следующего года :yes:
Бухгалтерские услуги. Подготовка отчетов - от 400р., 3-НДФЛ - 400р

АлёнкаPetrrovna

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 03 дек 2017, 14:36

ПрЫнцесса писал(а):
03 дек 2017, 11:27
АлёнкаPetrovna,
из той же серии

Изображение
почему-то вспомнился нежно любимый мною Брэдбери

...
– Привет, – негромко поздоровался Кроуэлл, раздумывая, что делать дальше. Теперь, когда он в магазине, что-то нужно говорить. – Я хотел бы купить… штуковину.
В голосе у Кроуэлла звучали те же грусть и усталость, какие были написаны на его лице.
– Великолепно, великолепно! – отозвался человечек и потер руки. – Не знаю почему, но по-настоящему заинтересовались вы первый. Другие просто стоят там, на улице снаружи и смеются. Так к делу: какого года штуковина вам нужна? И какой модели?
Ни того, ни другого Кроуэлл не знал. Он знал только, что испытывает замешательство, однако никто другой, глядя на его лицо, этого бы не заметил. Войдя, он сразу повел себя так, будто собаку съел на этих делах. И теперь признаваться в своем невежестве ему было совсем ни к чему. Он сделал вид, будто обдумывает ответ, и наконец сказал:
– Пожалуй, в самый раз подошла бы модель 1993 года. Не надо ничего сверхсовременного. Владелец магазина заморгал.
– Ага! Я вижу, вы человек, который знает, что ему нужно. Сюда, пожалуйста.
И, метнувшись в проход между шкафами, человечек остановился перед стеклом, за которымлежало что-то непонятное. Смахивало на кривошип, но одновременно напоминало кухонную полку; с металлического края свисало несколько сережек, и на том же краю были жестко закреплены три похожих на рога стержня и шесть диковинных механизмов, а наверху, из самой середины, торчал большой пучок чего-то, что более всего напоминало шнурки от ботинок.
Из горла Кроуэлла вырвался такой звук, будто он подавился пуговицей. Он посмотрел еще раз. Ну что тут скажешь? Только одно: малыш совсем ненормальный. Но об этом, пожалуй, лучше помалкивать.
Что же касается крохотного хозяина лавки, то он бьм, на вершине счастья: его глаза сияли, губы растянулись в самую приветливую улыбку, руки со сплетенными пальцами были прижаты к груди, и он стоял, наклонившись вперед, полный ожидания.
– Вам нравится? Кроуэлл мрачно кивнул.
– Да, пожалуй. Годится. Я, правда, видел и получше.
– Получше?! – изумленно воскликнул человечек и вытянулся во весь свой маленький рост. – Где видели? – потребовал он ответа. – Где?
Другой бы занервничал. Другой, но только не Кроуэлл. Он просто вытащил блокнот, начал в нем быстро писать и, не поднимая головы, ответил многозначительно:
– Кто-кто, а уж вы-то знаете где…
Он надеялся, что этого будет достаточно. И не ошибся.
– О! – Крохотный человечек захлебнулся от восторга. – Значит, вы тоже?.. Как приятно иметь дело со сведущим человеком! Как приятно!
Кроуэлл бросил взгляд на окно – посмотреть, что там, за толпой хихикающих зевак. И толстяк, и телохранители, и черная машина исчезли. Охота приостановилась – пока.
Кроуэлл сунул блокнот в карман, положил руку на шкафчик, в котором была выставлена штуковина.
– Я очень спешу. Могу я взять это с собой? Деньги у меня дома, но вместо первого взноса я могу вам дать кое-что в обмен. Согласны?
– Безусловно согласен!
– Замечательно.
Набравшись духу, Кроуэлл полез в карман своей серой блузы и извлек оттуда маленькое металлическое устройство для чистки курительных трубок. Поломанное, погнутое, оно выглядело довольно необычно.
– Пожалуйста. Барахлинка. Модель 1944 года.
– Какая же это барахлинка?
– Э-э… разве нет?
– Разумеется, нет!
– Разумеется, – осторожно повторил Кроуэлл.
– Это пустяковинка, – сказал, моргая, человечек. – И не целая, а только часть. Ну и шутник же вы, мистер…
– Кроуэлл. Мда… шутник. Мда. Надеюсь, моя шутка не очень вас покоробила. Так меняемся? Я очень спешу.
– Конечно, конечно!
...
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Akuliska

Сообщение Akuliska » 03 дек 2017, 15:22

Спасибо большое Улыбкам и Алле за викторину!!! :yes:
Победителям поздравления!! :flow:
У меня последние две недели как попало прошли и не надеялась на призовое место. Что в двойне радует! :yes:
Анечка пришла на утренник в костюме Мэнсона, потому что никакая снежинка не сможет передать всю глубину ее стишка про тлен и безысходность...

Bertalonia

Сообщение Bertalonia » 03 дек 2017, 15:43

Ура!
А победителям, ура! :flow: :flow: :flow: :fl

Мальчишкина мама

Сообщение Мальчишкина мама » 03 дек 2017, 15:47

Поздравляю всех победителей и участников!
:podderzh:
Вы такие умницы, что просто слов нет!!! :sharik: :sharik: :sharik:
я прямо считаю такая викторина очень нужная и полезная, особенно для мам в декрете :hihi: - отличная разминочка и развлечение :vo:
:group:
надеюсь со всеми увидимся, с кем не знакомы - познакомимся офлайн на праздновании дня рождения нашего любимого сайта! :yes: :yes: :yes:

Sumatoha

Сообщение Sumatoha » 03 дек 2017, 15:53

поздравляю, девочки :vo: :flow: :sharik: . Не успевала в этом году на викторину. Читала с интересом :)

Изображение

АлёнкаPetrrovna

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 03 дек 2017, 15:54

Так кто третья Улыбка? Гюльчатай, открой личико!
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Ирина_Т
Кулинар года

Сообщение Ирина_Т » 03 дек 2017, 16:31

:surp:
Всем привет!
Я вторая улыбка :rev:
Я поздравляю всех вас, нас с окончанием викторины! :hlop: Особенно, конечно, поздравляю победительниц! :flow: Вас так много в этом году. :) Опытные все уже такие, многие - неоднократные победители. :D Присоединяйтесь в следующем году к улыбкам. :sharik:

Я вот улыбка уже четвертый год. Участницей викторины, мне, наверное, уже не быть. Навыки все потеряла. :laugh2: А вот вопросы составлять вроде научилась. :oops: Кстати, а какой вам больше запомнился, понравился?

В этом году лично для меня вопросы придумывались как-то легко и быстро. Придумываем много, с запасом. Тщательно стараемся проверить на поиск, чтобы не так сразу находился ответ. Что-то по ходу корректируем, убираем, дополняем вопрос для облегчения поиска. Часто не знаем, какой вопрос поставит Алла. :D В 10 часов также колотится сердце и также постоянно нажимаешь F5. В общем, адреналин как и у вас. А сколько приятных эмоций, когда оповещаешь десятку. :vo: Так что, присоединяйтесь к нашей компании. :flow:
Изображение
Изображение

Ирина_Т
Кулинар года

Сообщение Ирина_Т » 03 дек 2017, 16:32

Mella писал(а):
03 дек 2017, 12:34
Львёнок? :)
:da:
Изображение
Изображение

Роксана Бабаяновна

Сообщение Роксана Бабаяновна » 03 дек 2017, 16:57

Мне про собак запомнился, причем, ответила я на него чисто случайно. В прошлогодней викторине ответ про ширму так и не нашла, и уже в качестве последней догадки подумала, что формулировка вопросов про ширму и собак похожа, возможно, автор вопросов был один, вдруг и автор постов, содержащих ответы, тоже один :hihi: оказалось, интуиция меня не подвела :)

Ирина_Т
Кулинар года

Сообщение Ирина_Т » 03 дек 2017, 17:02

Про собак я придумала, про ширму в прошлом году другая улыбка.
Я так и знала, что много кто попадется на этих собаках. :hihi: Все ж быстрее ответить хотят. А правильный ответ был в середине текста. :hihi: Люблю такие вопросы. :vo:
Изображение
Изображение

L.O.L.

Сообщение L.O.L. » 03 дек 2017, 17:03

А мне последний вопрос понравился. Я, как и большинство, "сразу догадалась" :hihi: что речь идет о врачах, но т.к. однозначного ответа про то, в какой именно теме им придают этот колор не нашла, то решила проштудировать все посты со словом фиолетовый :crazy: :hihi: К счастью, начала с конца , поэтому и обнаружила подходящую тему не к вечеру :hihi: :hihi: :hihi:

Роксана Бабаяновна

Сообщение Роксана Бабаяновна » 03 дек 2017, 17:07

Ирина_Т писал(а):
03 дек 2017, 17:02
Про собак я придумала, про ширму в прошлом году другая улыбка.
Я так и знала, что много кто попадется на этих собаках. :hihi: Все ж быстрее ответить хотят. А правильный ответ был в середине текста. :hihi: Люблю такие вопросы. :vo:
ну вот, это чистое везение мне помогло :hihi: иначе ни в жизнь бы не нашла

Ирина_Т
Кулинар года

Сообщение Ирина_Т » 03 дек 2017, 17:08

Сколько вчера неправильных ответов было, все на врачей думали. :D Тоже я придумала вопрос :oops: , но не хотели его ставить. Простенький казался. А оказалось, что сложно для многих. :crazy: Переживала, когда ответов не было или неправильные слали. Перечитывала неоднократно, вдруг формулировка некорректная, но вроде все нормально с вопросом было. В общем, хотела вчера на дежурстве отдохнуть, а получилось, что утром до обеда безвылазно сидела. :hihi: Потом подменялась с улыбкой. После еще до ночи дежурила. Реально ошибок много было, а всех оповестить же надо.
Изображение
Изображение

keshka_26

Сообщение keshka_26 » 03 дек 2017, 17:29

А какой график у улыбок? 1/2 :hihi:

Bertalonia

Сообщение Bertalonia » 03 дек 2017, 17:31

Я вчера сначала про врачей ответила, потом стала искать по коду цвета, так как поиск и в кодах [color и номер цвета purple (потому, что если ввести только purple, то всю региону кафе не перечитать :)) ищет (надо в следующем году вопрос со спойлером :))
В общем, на самом деле там не совсем в фиолетовый беремешек красят :hihi:

Ирина_Т
Кулинар года

Сообщение Ирина_Т » 03 дек 2017, 17:39

keshka_26 писал(а):
03 дек 2017, 17:29
А какой график у улыбок? 1/2 :hihi:
:hihi: Разный график :) , 2-3 раза в неделю. Часто 2 дня подряд. Мне в этом году интереснее было вопросы составлять, а вот в прошлом, наоборот, дежурить нравилось. Даже когда не дежуришь, все-равно читаю тему. Интересно читать ваши обсуждения. :D
Изображение
Изображение

Нина

Сообщение Нина » 03 дек 2017, 17:42

:pozdravl:
Всех победителей и участников викторины!!! :yes: :yes: :yes:
Огромная благодарность Улыбочкам и Алле за эту прекрасную игру. за вопросы такие разные и интересные. Так много тем новых для себя открыла :vo:
Спонсорам спасибо за призы. :yes:

Изображение

Роксана Бабаяновна

Сообщение Роксана Бабаяновна » 03 дек 2017, 18:12

Еще понравились вопросы про киноклуб, письмоняшку, историю болезни, танцующую девочку и многие другие :vo: спасибо Улыбкам и организаторам за то, что потрали на участников столько своих сил и времени :sharik:

Эсмеральда Ветровоск

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 03 дек 2017, 18:38

Большое спасибо Алле и Улыбочкам за викторину! :flow: Мне было очень весело играть, такие вопросы интересные! Жаль уехала и пропустила последний вопрос.

Победителей поздравляю! :yes: :flow:

Ответить

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»