Отзывы о продавцах/коллекционерах

форум для коллекционеров

Модератор: АлёнкаPetrrovna

Ответить
Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 23 июл 2015, 16:52

Тема для отзывов о иногородних продавцах киндер-игрушек и о коллекционерах, с которыми обмениваемся

предлагаю выделять жирным имя/ник продавца/коллекционера, о котором оставляем отзыв
может еще сразу в первой строке сообщения помечать плюсом или минусом какой отзыв будет - положительный или отрицательный? :?:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:


Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 23 июл 2015, 17:39

"+" Вячесл@в Ков@р
2 покупки.
Надежная упаковка, отправка в течении пары дней, без нареканий.

"+" Алекс@ндр Крон
"+" Ирина Куз@хмедова
Более 3 покупок.
Отличная упаковка, быстрая отправка, без нареканий.

"-" Ольг@ Орехов@
1 покупка.
Надежная упаковка, но отправка не быстрая.
Пришла 1 клееная игрушка, 1 некомплектная - об этом не было сказано и на фото не было видно.
Нет желания что-либо больше покупать.

"-" Андрей Зве*здин "Звездачет" с Молотка
На первое письмо о намерении приобрести игрушки не ответил.
Но т.к. у него были очень нужные игрушки - решили рискнуть еще раз.
Очень долго (недели 3) искал игрушки, объясняя тем, что этим занимается жена, а она в больнице.
В конечном итоге игрушки пришли, но не хватало от одной запчасти.
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
_Смуглая
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:33
Откуда: _Томск

Re: Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение _Смуглая » 30 июл 2015, 22:45

**
еще бы прописывали какой ресурс, где данный ник засвечен!

Аватара пользователя
НасьКа
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:37
Откуда: Зональный

Re: Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение НасьКа » 25 окт 2015, 00:16

"+" Insane
Ник у девушки на сайте беби.ру,покупала у нее куклу,очень хорошо она ее запаковала,сделала у нее предоплату и она подождала пока я отдам всю сумму,за что ещё ей благодарна :flow:

Аватара пользователя
ФеяНаМетле
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:53

Киндер-сюрприз: информация, обсуждения. НЕ ОБМЕН!!!

Сообщение ФеяНаМетле » 14 янв 2016, 18:46

Iro4k@,
хотим знать героя в лицо - ФИО, мэйл, номер карты (можно в спойлер)
объявление с авито у Вас же сохранилось? там номер тел есть? Может, у нее еще объявления на авито есть? Сможете найти?

Аватара пользователя
Iro4k@
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:21
Откуда: Степана Разина

Киндер-сюрприз: информация, обсуждения. НЕ ОБМЕН!!!

Сообщение Iro4k@ » 14 янв 2016, 20:58

вот ссылка на объявление на авито https://www.avito.ru/voronezh/kollektsi ... _635737063
Баркалова Юлия Дмитриевна , почта karahandau@mail.ru , ну а тут можно увидеть "героя" в лицо https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1253
номер карты 639002139001827244
п.с. я не поленилась и написала в фонд

Аватара пользователя
Iro4k@
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 22 май 2010, 23:21
Откуда: Степана Разина

Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение Iro4k@ » 14 янв 2016, 21:22

Баркалова Юлия Дмитриевна
 
вот ссылка на объявление на авито https://www.avito.ru/voronezh/kollektsi ... _635737063
почта karahandau@mail.ru , ну а тут можно увидеть "героя" в лицо https://rusbereza.ru/pomoch/semye/1253
номер карты 639002139001827244
 
Предыстория: Мне нужна была последняя игрушка, чтоб закрыть коллекцию. Где я ее только не искала, в контакте, одноклассниках, здесь на форуме. Нигде ее не было. И тут я решила зайти на авито, и случайно набрела на объявление, где была эта игрушка. Моему счастью не было предела, при чем сумма приемлемая. Чтобы как-то оправдать доставку я набираю еще игрушки, перечисляю деньги на карту. И черт дернул меня спросить, а может у нее есть еще другие игрушки, которые я ищу. Девушка мне пишет, что у нее нет, но вот у ее подруги есть точно. И просит еще доплатить. Я без задней мысли доплачиваю. Она якобы идет на почту отправлять игрушки и пропадает. Просто удаляет объявление. И не отвечает больше на письма (писала ей на мейл). Я думаю с кем не бывает, и сижу дальше жду. Но ни ответа, ни привета. Начинаю искать ее в соц сетях, т.к. на почте указана фамилия и имя. Далее погуглив узнаю, что эта дама состоит в благотворительном фонде, как нуждающаяся семья погорельцев и клянчит деньги там. Я не спорю вполне возможно, что она действительно нуждается в деньгах. Но мне сразу стало понятно, что никаких игрушек у нее нет. Никогда бы не подумала, что люди могут наживаться на киндер-игрушках. Для себя я сделала вывод, что больше на авито - ничего никогда не буду оплачивать заранее. Ну, вот как-то так, хотелось высказаться и предостеречь, что бывают такие случаи.

Аватара пользователя
Alva
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:11
Откуда: Каштак

Киндер-сюрприз: информация, обсуждения. НЕ ОБМЕН!!!

Сообщение Alva » 14 янв 2016, 22:04

чо-то старовата она для 1981г.р... вам не кажется?

Аватара пользователя
Alva
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:11
Откуда: Каштак

Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение Alva » 11 апр 2016, 19:47

продолжение истории про Марину Азарову
 
письмо, таки, нашлось. лично мне пришлось напрячь нашего почтальона. значит, простые письма с Украины существуют и все-таки доходят.я очень беспокоилась, т.к. впервые сталкиваюсь с "простыми" письмами из-за границы и как вообще пропускают почту с Украины. наши почтальоны говорили, что не пропускают. игрушки дошли все очень хорошо. как продавца Марину рекомендую - очень терпеливо общается даже с такими паникерами, как я. я закрыла 3 серии и очень рада))) желаю всем удачных сделок!

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение Lida70 » 01 ноя 2016, 22:39

- Ирина Хованская, в контакте.

Пришли игрушки от Ирины Хованской, очень расстроилась. У нее был отзыв отрицательный, но она ответила что у нее все игрушки новые и не может такого быть. Мои игрушки забирала у нее девушка и хранились у нее долго.
Последний раз редактировалось Lida70 03 ноя 2016, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Аватара пользователя
Счастливая я
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:43
Откуда: Томск,Фрунзе

Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение Счастливая я » 02 ноя 2016, 21:46

Lida70, Сочувствую :-(
Последний раз редактировалось Счастливая я 29 ноя 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

Отзывы о продавцах/коллекционерах

Сообщение Lida70 » 13 мар 2017, 23:41

Девочки, не стоит связываться с Елена Краевец(в контакте) Свободная личность ( в классниках)
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Ответить

Вернуться в «Коллекционирование или сообщество Плюшкиных.»