школа для слабовидящих детей

Школы и школьная жизнь
Ответить
Аватара пользователя
Мамаша Кураж
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:04
Откуда: Томск, Московский тракт

школа для слабовидящих детей

Сообщение Мамаша Кураж » 11 июл 2010, 23:08

Хотела бы узнать про эту школу так как она нам "светит ярким светом". У кого-нибудь детки ходят в нее. Он только как интернат или можно забирать детей после уроков домой как в обычной школе?
Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. (Теодор Хесберг)


Аватара пользователя
Оливка
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:39
Откуда: Томск, Тверская

Re: школа для слабовидящих детей

Сообщение Оливка » 17 июл 2010, 10:16

Мамаша Кураж
Вы про школу на Сибирской спрашиваете? Можно забирать, можно оставлять, как в интернате. У моей знакомой туда ходит дочь. Если есть показания, не бойтесь, школа хорошая, отношение к детям прекрасное, все бесплатно.

Аватара пользователя
Мамаша Кураж
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:04
Откуда: Томск, Московский тракт

Re: школа для слабовидящих детей

Сообщение Мамаша Кураж » 18 июл 2010, 12:02

Оливка, спасибо за ответ. Наверное про эту. По-моему школа-интернат №33. Я мало что про эту школу знаю. Мне просто сказали, что это школа-интернат и там нужно оставлять детей на всю неделю и только на выходные можно забирать, поэтому и переживать начала.
Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. (Теодор Хесберг)

Аватара пользователя
Светлая Ру
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:35

Re: школа для слабовидящих детей

Сообщение Светлая Ру » 17 апр 2012, 11:36

Подниму тему! Расскажите про школу? Племянника думают отдавать в эту школу, По какой программе в первом классе обучают?

TOTI
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:40
Откуда: Томск

школа для слабовидящих детей

Сообщение TOTI » 25 фев 2021, 23:55

Здравствуйте! Тоже интересно , кто посещал или посещает ( расскажите ? Довольны ли?

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»