Школа №2

Школы и школьная жизнь
260472
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:07

Школа №2

Сообщение 260472 » 11 июл 2021, 08:03

Добрый день! Мамы, скажите, а спортивная форма какая у детей?


Аватара пользователя
С_ЛюбовьЮ_по_жизни
Сообщения: 8004
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:36

Школа №2

Сообщение С_ЛюбовьЮ_по_жизни » 11 июл 2021, 12:14

:?:
Последний раз редактировалось С_ЛюбовьЮ_по_жизни 21 янв 2023, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
:love:

260472
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:07

Школа №2

Сообщение 260472 » 11 июл 2021, 15:14

Спасибо!

Аватара пользователя
Valя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 май 2008, 22:32

Школа №2

Сообщение Valя » 27 апр 2023, 12:38

:)
Последний раз редактировалось Valя 29 сен 2023, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Valя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 май 2008, 22:32

Школа №2

Сообщение Valя » 27 апр 2023, 15:15

:)
Последний раз редактировалось Valя 29 сен 2023, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

TUTTI
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 15:09
Откуда: Томск

Школа №2

Сообщение TUTTI » 08 авг 2023, 14:28

Valя писал(а):
27 апр 2023, 15:15
TUTTI писал(а):
30 сен 2019, 13:22
Я школой недовольна очень. Это лично мое мнение, конечно. Может вообще все радужно, на самом деле)))

Классная ничего не знает, не в курсе ничего. Педагог с 32-летним стажем. Отвечает только на половину вопросов заданных. Дети еще читать не умеют многие, зато шпарит презентации текстовые на трудах. Ребенок пришел в школу в грязи и крови на лице (не коленка, чтобы не заметить) - упала по дороге, ходит одна в школу. Ограничилась вопросом, ты нормально, отсидишь занятия, иди умойся. Родителям никто не позвонил.

Поборы начались сразу с формулировкой - сдайте 2700 с класса на шторы. Какие? Куда? Узнали только потом. Это в коридор, для выступлений на второй этаж (там, где наши дети даже не бывают) И, кстати, это ваш нам подарок на 110-летие, сказали в итоге после разборок. Приятно... Родители как банкоматы. В следующий раз просто скажут - эй, сдаем по сотке, быром. Уважение - не, не слышали.

В классе из 27 человек малоимущих 18. Начались вымогательства со стороны одноклассников - мол, купи еды, дай денег, мне мама не дает. Две недели классная не могла разобраться. Разговаривала с этими детьми на перемене, при всех с формулировкой - чтобы я такого больше не видела. Этично, правда? Решали через заведующую.

Питание первые две недели было - макароны с сосиской 3 из 5 дней в неделю. Дважды гречка. Хотя, смс приодит о том, что у них рис с фрикадельками, салат и яблоко. Классная опять же как решить вопрос и к кому обращаться не знает. В итоге, приняли решение, что она сама покупает еду.

Форма на собрании говорят, что добровольная. Но прописана в положении. По коридору ходят дети 3-4 класса кто в чем: розовые толстовки и леггинсы, бирюзовые рубашки и спортивная обувь. Нашим первакам делают замечание, если вдруг пришел не в жилетке. Ну как бэ не каждый день же в одном и том же ходить... Замечание сделано по поводу темно-синего кардигана, который тон в тон с формой, приличный, однотонный.

И это только часть. Не знаю кто там живет школой, у меня ощущение, что бардак полный. И это только сентябрь прошел.

Предвосхищу комментарии - ребенок первый пошел в школу, как в других школах не знаю. Но мимо таких вещей тоже не пройду мимо.
Вы в итоге заканчиваете там начальную школу? :)
Вроде бы у вас, судя по сообщениям, учитель Чмыхало Т.Ю.?
Доброго дня) В итоге ребенок ушел в 3 классе в онлайн-школу. 1-2 класс была Чмыхало, потом сменился учитель и было вообще два, в 4 классе одна в декрет ушла. Короче, бардак(((

Но, как ни печально, пришлось сейчас сына отдавать снова во 2 школу. Жду кто будет вторым учителем, молюсь, чтобы не Никуленко! Потому что как она орет, как физически за шкирку детей прям на 1 сентября таскает - это просто треш. Не просто слышала, а на первом сентября видела сама и на съемку родителей всех попало. Дети не так в линейку встали - она их взащей и потащила на нужное место.

Как раз Никуленко поставили как второго преподавателя в дочкин класс, вели у них математику. Дочка рассказывала, что орет как ненормальная на мальчиков((( Это очень, очень грустно, что такие учителя еще есть в школах((((

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»