Школа юных журналистов открывается

Школы и школьная жизнь
Ответить
tata991
Контактная информация:

Школа юных журналистов открывается

Сообщение tata991 » 22 сен 2012, 12:41

Послание к будущим гениям!

Не хватает адреналина, устал сидеть дома, не можешь стать гением – тогда тебе к нам!
Известный томский путешественник, журналист и писатель Андрей Сотников открывает впервые в Томске школу юного журналиста.

Это кружек как для тех, кто выбирает эту профессию, так и просто мечтает научиться правильно мыслить и писать.

Школа Юного Журналиста – уникальная творческая лаборатория, позволяющая будущим абитуриентам максимально полноценно подготовиться к введению в будущую профессию. В течение одного-двух лет обучения слушатели имеют возможность познакомиться с основами журналистики, поучаствовать в производстве газетных материалов, получить опыт практической деятельности в профессиональной среде.

Школа юного журналиста развеивает мифы, помогает увидеть профессию «изнутри» и понять, о ней ли ты мечтаешь.

Здесь ты найдешь настоящих друзей.

В школе будут две группы - учащиеся 7-8 и 9-10 классов

Первая встреча-презентация состоится 25 (29) сентября во вторник (субботу) в 19-00 в турклубе «Арба» по адресу Академгородок, пр. Академический д. 5 (вход со стороны детской площадки)
Звоните Ольга Ивановна – 8 952 889 39 75, Андрей Владимирович – 8 952 160 41 83
Tata991@rambler.ru
Информацию о журналисте и путешественнике Андрее Сотникове смотрите в интервью с ним на канале «Россия» ГТРК Томск от 17-18 сентября
vesti.tvtomsk.ru›news-21763.html
http://www.tv2.tomsk.ru/article/po-sibiri-na-skutere
Поездки по всей Сибири на небольшом микроавтобусе Тойота Фанкарго (до 4-х пассажиров, либо небольшие грузы, холодильник и тд). Цены ниже чем у конкурентов. В салоне не курим. Спокойная безаварийная езда. Интеллигентный водитель. Желательна заявка за 1-3 дня. Толмачево - 3 900 руб, Кемерово - 2 800 руб и тд. Или встречу вас в другом городе.

АлеФтина

Re: Школа юных журналистов открывается

Сообщение АлеФтина » 28 сен 2012, 12:30

tata991 писал(а):Послание к будущим гениям!

Это кружек как для тех, кто выбирает эту профессию, так и просто мечтает научиться правильно мыслить и писать.

исправьте, плиз. а то уж очень глаз режет, особенно в объявлении про журналистов :crazy:
Английский язык для детей и взрослых!

Аметист

Сообщение Аметист » 28 сен 2012, 20:26

Про "правильно писать", могу сказать, что именно в школе юных журналистов меня научили правильно готовится к сочинениям по русскому языку (как быстро подтянуть орфографию). Это при том, что с орфографией я всегда была не в ладах. Поэтому могу сказать спасибо этой школе за то, что я все таки сдала русский на выпускных экзаменах на 4. :flow:

Яната

Сообщение Яната » 29 сен 2012, 00:56

Аленьк@ писал(а):
tata991 писал(а):Послание к будущим гениям!

исправьте, плиз. а то уж очень глаз режет, особенно в объявлении про журналистов :crazy:

Да там вся фраза корявая.
Изображение
Чтобы изменить мир, надо его увидеть. (с)

Анечка

Сообщение Анечка » 02 окт 2012, 12:00

Елки, я думала опять "Добрята":)))

Клёво

Сообщение Клёво » 16 окт 2012, 17:43

ничуть не лучше :hihi:

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»