Школа № 23.

Школы и школьная жизнь
Сашуля

Школа № 23.

Сообщение Сашуля » 24 мар 2021, 15:48

Мне тоже очень интересно, какие учителя будут набирать 1е классы в этом году?! если есть у кого то инфа, поделитесь пожалуйста))) :sharik:
Я планирую в школу идти подавать заявление (может там скажут какую нибудь информацию и на какую лучше программу идти тоже вопрос, Перспектива или Россия) :rolleyes:
6 лет назад списки вывешивали (в конце августа) на входе в школу, кто в какой класс попал и кто учитель, думаю ничего особо не изменилось)
Изображение
Изображение

stasija

Школа № 23.

Сообщение stasija » 25 мар 2021, 00:20

Дорогие мамы, раньше в школе точно были часы, в которые можно было прийти и все вопросы задать завучу Киселёвой Елене Васильевне, что-то изменилось, может. Едва ли кто-то скажет точнее. По району вы попадёте в любом случае, а если нет, то ждать и только потом идти и записываться. Опять же просто позвонить и прийти и обо всём спросить, если вы хотите получить более точную информацию. А конкретно про учителей сейчас во всех школах туманно, сами понимаете, текучка везде, и никто гарантию не даст, кто будет вести, а кто нет. В 23 школе тоже всё меняется, но приходят и молодые интересные учителя, и это радует, например, в среднем звене по физ-ре и русскому, литературе молодые мужчины работают, с малышами тоже выпускники пришли работать, другие и новые методы работы, групповая работа, проектная и т.д. Нельзя сказать, что там всё устаревает, хотя с директором да, непросто говорить.
Немецкий язык. Перевожу, даю уроки.

ЖаннаКиска

Школа № 23.

Сообщение ЖаннаКиска » 04 апр 2021, 07:26

yelenaen писал(а):
23 мар 2021, 22:12
Как видно, тема не очень активна, в этой школе. Может кто подскажет стоит заморачиваться и бросаться в первые минуты /часы записываться в первый класс? Или все-же нет в этой школе такого ажиотажа :?: бывалые подскажите ;)
Ещё интересует вопрос, допустим заявление буду подавать через госуслуги, а когда и как сообщить учителя к которому хотим?
Сейчас даже в эту школу ажиотаж. Поэтому бросайтесь скорее. Иначе мест не останется .

yelenaen

Школа № 23.

Сообщение yelenaen » 07 апр 2021, 20:39

ЖаннаКиска,
Заявление подала в школу, пришла 1 апреля, народу почти не было. Завуч сказала возьмём всех :)
В заявлении предпочтение по учителям не писали, сказали звонить позже :?:

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»