ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Школа Резонанс

Школы и школьная жизнь
Lyubasha

Школа Резонанс

Сообщение Lyubasha » 17 май 2019, 20:12

Я им позвонила. Директор сказал, сто пчтого пока нет, но они записывают и если 10 человек будет то откроют
Изображение
Изображение

Lyubasha

Школа Резонанс

Сообщение Lyubasha » 17 май 2019, 20:22

В понедельник пойду запишусь на 3 и 5 классы. Очень надеюсь, что ещё люди потянутся))
Изображение
Изображение

Польза

Школа Резонанс

Сообщение Польза » 18 май 2019, 00:21

стоимость так и не скажет никто?
Хьюстон, у нас п

Изображение

Amiga

Школа Резонанс

Сообщение Amiga » 18 май 2019, 04:16

Польза писал(а):
18 май 2019, 00:21
стоимость так и не скажет никто?
На сайте:
Наша Школа не ставит перед собой никаких коммерческих целей. Это союз педагогов и родителей, заинтересованных только в одном — создать для своих детей такую среду, в которой бы проявились и укрепились их лучшие способности и таланты, данные им от природы.
А потому мы объявляем желаемые условия участия в этом проекте — 16000 ₽/месяц. Эта сумма оплаты за одного ребёнка в месяц — тот необходимый минимум, который нужен, чтобы организовать качественный учебный процесс и достойные условия содержания. В индивидуальном порядке она может меняться.

Алина

Школа Резонанс

Сообщение Алина » 18 май 2019, 12:20

Польза писал(а):
17 май 2019, 18:19
Катерина, сколько стоит в месяц? и где вы сдаете аттестации?
в Перспективе сдают аттестации. Ну те, кто никуда сам по себе не прикреплен

Польза

Школа Резонанс

Сообщение Польза » 18 май 2019, 15:43

спасибо, понятно :)
Хьюстон, у нас п

Изображение

Мариша1

Школа Резонанс

Сообщение Мариша1 » 04 июн 2019, 11:58

Lyubasha писал(а):
17 май 2019, 20:22
В понедельник пойду запишусь на 3 и 5 классы. Очень надеюсь, что ещё люди потянутся))
Можно никуда не ходить, записаться прямо на сайте. Только если вам нужен 5 или 6 класс, там пока нет вкладки на эти классы. Нужно после ФИ ребенка написать пятый класс письменно (без цифр) , а вкладку выбрать любую. И тогда заявка пройдет через сайт. Это так в школе объясняют.
Изображение

chaffinch

Школа Резонанс

Сообщение chaffinch » 04 июн 2019, 13:28

Нас заинтересовала эта школа. Переходим в 5 класс.
Сейчас изучу все подробно и приму решение относительно поступления. В каком виде проходят вступительные испытания? Или берут всех?

Мариша1

Школа Резонанс

Сообщение Мариша1 » 04 июн 2019, 16:29

chaffinch писал(а):
04 июн 2019, 13:28
Нас заинтересовала эта школа. Переходим в 5 класс.
Сейчас изучу все подробно и приму решение относительно поступления. В каком виде проходят вступительные испытания? Или берут всех?
Мне сказали, что будет собрание родителей в начале июля. Там все подробно расскажут. А так вопросы можно все по телфону уточнить +7 (909) 548-73-00. Берут , как я поняла, всех желающих. Но может быть есть какие нюансы, я не знаю.
Изображение

chaffinch

Школа Резонанс

Сообщение chaffinch » 05 июн 2019, 11:28

В общем, я позвонила. Мы теоретически шестые в списке в 5 класс.
В июле будет известно, наберет ли минимум. Но! Мне озвучили, что надо набрать 12 детей.

ELIA

Школа Резонанс

Сообщение ELIA » 26 июн 2019, 16:19

Хочу оставить свой отзыв про школу "Резонанс". Мы отучились там 9-ый класс.
Amiga писал(а):
08 апр 2019, 22:45
По ощущениям, эта школа - хороший вариант для слабых детей, которые хотят с минимальными психологическими потерями хоть как-то закончить 9 класс.
Я с вами не согласна. У меня сын умный мальчик. Сразу поступил во 2 класс в гимназию. Был отличником. Но начиная с конца седьмого класса стал терять интерес к обучению, стал пропускать уроки. Восьмой класс закончили с трудом, с одними тройками. Репетиторов не хотел, не хотел учиться вообще. При том, что у него есть способности к обучению.
Ему никогда не нравились ограничения и стандарты, а здесь еще переходный возраст, и он начал бунтовать. Разговоры об учебе, о будущем всегда приводили к скандалам. Психолог тоже не помог. Я теряла сына. И мне больно было смотреть, как он сам себя закапывает.
Когда узнали про школу «Резонанс», нам терять уже нечего было, но появился шанс что-то изменить. Переживали? Очень. Потому что нужно было переходить на семейное обучение. А это куча вопросов. Где сдавать экзамены, как получит аттестат и много других. Первые 3 месяца была адаптация. Сейчас, спустя год в этой школе, наш сын ОЧЕНЬ изменился! Он стал самостоятельным, ответственным. Он стал переживать за свои оценки на сдаче аттестации. Не хочет подводить учителей. Если бывает завал, значит неправильно распределил нагрузку. На него не давят ежедневные оценки и масса лишней информации для школьных галочек. Но в учебу мы не лезем, он нас туда не пускает, все решает сам. И как итог, сдал ОГЭ: английский и обществознание на 5, русский не хватило двух балов до 5 и математика 4. Закончил без единой тройки. Аттестовали их в другой школе. И я точно знаю, что это его знания. Так как телефон у них забирают в начале дня и выдают когда уходит домой. Домашнее задание выполняет там. У него появился интерес к учёбе.
И если у нас раньше возникал вопрос, что делать после девятого класса, куда идти (потому что учиться он не хотел), то сейчас такой вопрос не стоит. Мы знаем точно, что он пойдет в эту же школу в 10 и в 11 класс по своему желанию. Так что если у вашего ребенка нет проблем с учебой, он самостоятельный, дисциплинированный, знает, чего хочет от жизни, то да, все равно, где учиться. А если у него есть способности, но не устраивает форма обучения, то однозначно эта школа то, что нужно. И всё что они пишут на сайте, соответствует реальности.
А я, в свою очередь, ОЧЕНЬ благодарна Олегу Владимировичу, Юрию Николаевичу, Юлии Гуляевой, что решили открыть такую школу. Что в одном месте собрались УЧИТЕЛЯ по призванию и единомышленники. И что она вовремя появилась в нашей жизни.

chaffinch

Школа Резонанс

Сообщение chaffinch » 01 июл 2019, 11:08

Кто-то что-то знает про 5 классы? Набрали нужное количество детей?
Мы прям настроились уже :da:

Рима

Школа Резонанс

Сообщение Рима » 10 июл 2019, 10:35

не набрали, 6 заявок только
сказали маловероятно, что соберут до конца июля
9о95459одиндва9 на весь парф торг :)

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»