Частный детский сад "Звездочка" (Южные Ворота)

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Ответить
Missa9
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:12

Частный детский сад "Звездочка" (Южные Ворота)

Сообщение Missa9 » 22 ноя 2019, 11:10

xZmKMnn73jI (1).jpg
В частный детский сад "Звездочка" ведётся набор детей от 1 года до 5-ти лет.
У нас:
Большой опыт работы, и безупречная репутация;
Отдельно стоящее здание. Все помещения соответствуют требованиям пожарных и санитарных норм и правил;
Огороженная территория ;
Качественное питание ;
Большой объем занятий, включённых в оплату;
Удобный график пребывания.

Ул. Степановская, 52 (рядом с магазином "Стройся")
Тел. 977-225
https://m.vk.com/zvezdasaduv

[instagram]https://instagram.com/sh.detskiisadzvez ... w66s67mzni[/instagram]
Изображение

Изображение


Missa9
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:12

Частный детский сад "Звездочка" (Южные Ворота)

Сообщение Missa9 » 22 ноя 2019, 12:48

.
Вложения
PicsArt_11-21-11.37.13.jpg
Изображение

Изображение

Александра091090
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 09:26

Частный детский сад "Звездочка" (Южные Ворота)

Сообщение Александра091090 » 04 мар 2020, 11:45

Хотелось бы оставить отзыв.
Ходим в этот сад с середины июля (пошли в 2г 1мес). Кто живёт в южных воротах, знает, что с садами там напряженка, да и трёх лет нам ещё нет. Что сразу привлекло, так это отдельно стоящее здание с огороженной территорией. Сходила на экскурсию, сложно было сделать вывод, так как это первый сад в который мы пошли. Начали ходить на адаптацию. Ходили долго, недели три то по два часа, то вообще по пол часа, ребенок сложно привыкал, но это я думаю, ввиду того, что до этого я всегда была с ним рядом. Я уже думала может нам ещё рано, раз всё так сложно, да и оплата 8000 в месяц за нахождение там по часу как то стала напрягать, вообщем на четвертой недели стали уже оставаться на пол дня, потом перешли и на целый день. На момент адаптации к ребенку относились с большим пониманием! И на руках его носили, и кушать ему помогали (он тогда сам неохотно ел). За это большое спасибо воспитателям (особенно Тамаре Александровне, он к ней очень прикипел). Что можно сказать о самом саде. Обстановка отличная! Огороженная территория, игровая, в ней же и кушают, спальня отдельно от игровой, игрушек много! Большой плюс — это большое количество занятий с детьми (включены в стоимость) — и рисуют, и поделки, и песок, много обучающих занятий, кукольные театры устраивают с их непосредственным участием. Заведующая очень положительная женщина! Так же если нужно и на руках ребенка подержит и успокоит. Воспитатели все замечательные. По телефону отправляют фотоотчет, что весьма приятно! Кормят на мой взгляд хорошо (на боль в животе не жалуется после еды)), да и судя по меню всё вкусно и разнообразно. Два раза в неделю в сад приходит врач, осматривают ребятишек, у кого явное простудное заболевание, звонят родителям, просят забрать. Единственный минус, что у сада нет лицензии. Но они её делают, так что ждём. Были конечно кто жаловался на что то, уходили, но так думаю везде, у всех свои требования. Нас в целом всё устраивает. Рекомендую детский сад "Звездочка"!

Ответить

Вернуться в «Детские сады»