ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

Детский сад "Медвежонок"

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Vlad.M

Re: Детский сад "Медвежонок" на Мокрушина

Сообщение Vlad.M » 29 июл 2013, 22:59

Татимба писал(а):
Vesnusha писал(а):Здравствуйте! как записаться к вам в садик? мы хотим начать ходить с октября или ноября( переезжаем в этот район) ребенку будет полтора года

у них есть сайт, там все контакты

Просто приходите, мы Вам будем рады.Ольга Николаевна все вам расскажет!:)

murra
Профиль Vkontakte: -

Сообщение murra » 30 июл 2013, 13:31

Мы тоже сегодня Ольге Николаевне звонили, договорились на этой недели подъехать посмотреть :yes:

Чудо

Сообщение Чудо » 16 сен 2013, 13:47

Девочки, киньте свежих отзывов :)

Изображение
Не ждите чуда - чудите сами! :dance3:

Tanya

Сообщение Tanya » 16 сен 2013, 23:53

Мы пытались начать ходить в Медвежонок в июне, муж сходил один раз с ребенком на прогулку (для знакомства с воспитателями, детками), и сказал, что в этот сад мы никогда не пойдем...
Пока я приходила и там была заведующая, персонал себя "не показывал", мне, конечно не понравился туалет на сквозняке, и прогулки на неогороженной площадке, но подумала, что зато рядом с домом. А когда муж пришел на прогулку, заведующей на месте не было, и он увидел все с другой стороны. Дети разбегались, и не слушались персонал. В группе (уж не знаю кто, нянечка или помощник воспитателя) ребенка оттолкнули с дороги так, что он расплакался, и никто не пытался его успокоить. За полтора часа "адаптации" никто не поинтересовался даже именем малыша.
Последний раз редактировалось Tanya 21 сен 2013, 13:01, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Vlad.M

Сообщение Vlad.M » 17 сен 2013, 12:43

[quote="Tanya"] Спасибо за информацию о ваших впечатлениях о нашем садике. Приму к сведению как руководство к действию. И Вы пожалуйста, когда будете писать что то положительное или негативное в какой угодно теме не делайте прямой рекламы других заведений, тем более конкурирующих, это просто некрасиво и неправильно. На странице уже давно работающей организации рекламировать другую недавно работающую! Это просто просьба, а не что то другое! Ещё раз спасибо за ваш отзыв.

Наталья)))

Сообщение Наталья))) » 20 сен 2013, 10:06

Удаляю свой отзыв по просьбе))) :)
Последний раз редактировалось Наталья))) 24 сен 2013, 12:38, всего редактировалось 3 раза.

Nimfa_Calipso

Сообщение Nimfa_Calipso » 20 сен 2013, 18:35

Мне по барабану что там у заведующей дома, главное что моему ребенку с ней комфортно

Vlad.M

Сообщение Vlad.M » 20 сен 2013, 18:50

Спасибо за понимание, Наталья)))
Последний раз редактировалось Vlad.M 24 сен 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аризона

Сообщение Аризона » 20 сен 2013, 20:33

Наталья)))
Совершенно правы, Ольга Николаевна очень хороший педагог и именно большими буквами и дети ее очень любят.

Vlad.M
Ходили в ваш садик целый год, все было очень здорово и душевно. Спасибо вам, воспитателям , Ольге Николаевне, отдельное, огромное спасибо, Ирине Михайловне, за заботу о моем сыне. :flow:

З.Ы. Желаю вам порядочных конкурентов.

Наталья)))

Сообщение Наталья))) » 23 сен 2013, 09:01

Vlad.M
Понимаю вас, вы как собственник садика не заинтересованы в том, чтобы о ваших педагогах писали отрицательные отзывы, вы думаете может сказаться на репутации садика. А отрицательный отзыв - это тоже отзыв)))

Vlad.M

Сообщение Vlad.M » 23 сен 2013, 11:44

Наталья))) писал(а):Vlad.M
Понимаю вас, вы как собственник садика не заинтересованы в том, чтобы о ваших педагогах писали отрицательные отзывы, вы думаете может сказаться на репутации садика. А отрицательный отзыв - это тоже отзыв)))

Я как собственник не заинтересован в том, чтобы на странице посвященной "Медвежонку" выяснялись личные отношения. Насколько мне известно, вы не являетесь клиентом нашего садика и никогда им не были. Вы создали профиль и написали только два сообщения, оба посвященные нам! И оба они направлены не на отзыв по работе садика, а на оскорбление человека, которым я дорожу как профессионалом своего дела и по моему мнению очень хорошим человеком. Поэтому я попрошу вас удалить эти сообщения, которые не касаются непосредственно работы нашего садика. А отрицательные отзывы это часть нашей работы, также как и положительные, и мы стараемся всегда на них реагировать правильно!

Наталья)))

Сообщение Наталья))) » 23 сен 2013, 11:59

Я считаю что человек должен быть прекрасен внутри и снаружи, точно так же должен быть порядочным как на работе, так и дома. Я очень рада что никому из вас не пригодился мой отзыв! И с чего вы взяли про личные отношения, а про них ничего не говорила, это ваши домыслы. Сейчас больше похоже что Вы со мной тут выясняете отношения, как уже было сказано выше, это не то место, поэтому давайте не будем тут перерекаться.

puzan

Сообщение puzan » 08 окт 2013, 08:41

Ольга Николаевна великолепной,чистой души человек,очень преданный душой своему делу. Грамотная,опытная,тактичная и мои мальчишки ее обожают!!!! С ее опытом нет проблем в подходе к любому ребенку. Отношение как к своему. Поэтому категорично не согласна с Наталья))),которая зарегилась здесь, наговорила на человека и след простыл.,,, Жалко что есть такие люди,видя как человек вкладывает душу в работу,живет ей,вываливают с зависти или в силу каких либо других причин не соответствующую действительности информацию.
Садику процветания :flow: :flow: :flow:
Много много улыбающихся мордшечек :flow: :flow: :flow:
Руководству всего хорошего!!! и огромный привет Ольге Николаевне от преданных воспитанников,которые растут,помнят и постоянно тянутся к встрече :sharik:

Merci

Сообщение Merci » 23 окт 2013, 15:41

Хочу присоединиться к отзывам положительным, все никак руки не доходили написать.
Мы ходим в сад с августа 2013, за это время на столько полюбили и сад и воспитателей, что была бы возможность ходить до школы, ходили бы ))) Персонал действительно замечательный, любят свою работу и детей. Все доброжелательные и отзывчивые люди. С ребятишками вместе играют, лепят, рисуют, гуляют (пока на площадке соседнего дома, но это не страшно) Индивидуальный подход к каждому ребенку, никто не остается без внимания :) Повар готовит очень полезную, разнообразную и вкусную пищу, по пятницам у них домашний пирог. НРАВИТСЯ ВСЕ!!!!!!!!!!! Желаем всему коллективу легких рабочих будней, детских улыбок, а садику процветания!!! :flow:

irinabaks

Сообщение irinabaks » 26 окт 2013, 00:59

Подскажите, места в садике ещё есть? Ребенку 2 года

olika991

Сообщение olika991 » 29 окт 2013, 14:19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку сейчас 1,2, планируем пойти в сад где то в феврале. Когда нам нужно прийти к вам?Надо ли вставать к вам в очередь?Сколько мест освобождается в месяц?

kozochka777

Сообщение kozochka777 » 03 ноя 2013, 14:56

Подскажите пожалуйста расписание развивайки,цена и нужно ли записываться заранее?
Изображение

АннаБ

Сообщение АннаБ » 11 ноя 2013, 19:32

Проходили в садик почти год, за это время ничего плохо в принципе сказать не могу. если где-то бывает, что воспитатели ругаются или повышают голос - бывают ситуации когда это просто необходимо.
Ребенок оттуда уходить не хочет, прекрасно развивается, столькому там научился, а это для меня самый лучший показатель
Изображение
0-51/3580; 1-76/10500; 2-88/14000; 3-96/17300
Изображение
Вот как можно похудеть

Gliss

Сообщение Gliss » 22 мар 2014, 19:18

Я тоже свой отзыв хочу оставить, мы ходим в садик уже год, воспитатели суперские, коллектив очень дружный,утром детки бегут в садик, а вечером уходить не хотят, сквозняка где туалет, как писали выше, там в принципе быть не может, там все тепленько и чистенько, детки все ухожены, еще ни разу не забрала его грязного , заляпанного и неумытого, всегда и сопли высмаркают и личико помогут умыть!!!
Про адаптаю, каждый день вожу в сад своего и сами тоже адаптацию проходили, и я вижу каждый день , деток и на ручки возьмут и пожалеют, во внимании их точно не обделяют!!!Не могу сказать что дети плачут, ни разу не видела ребенка в слезах который в истерике маму зовет, как то удается им новых деток отвлекать и заинтересовывать!!
Что касается занятий- куча поделок , просто каждый день они то лепят, то рисуют, то клеют, то танцуют, песенки поют,постоянно какие то праздники им устраивают, вобщем ребенок развивается со всех сторон!!!
Что касается площадки, площадка скоро будет своя, так что этот вопрос насколько мне дали понять решится в ближайшее время ...
Ольга Николаевна, ей отдельные слова благодарности, такая умница :flow:
А вообще, детей разве можно обмануть, они чувствуют добрую и благоприятную атмосферу, недостатки можно найти всегда и везде и самом крутом и большом и с площадкой саду .Здесь тепло и уютно, мне как маме спокойно, так что :flow: :flow: :flow: СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, что вы такие есть!!!! :flow: :flow: :flow:
Изображение

Изображение

Мальвинка

Сообщение Мальвинка » 27 мар 2014, 11:49

Мы ходим в Медвежонок уже 3-ий месяц! Сказать ,что в восторге-это ничего не сказать! Коллектив суперский,Ольга Николаевна-замечательный,добрый человек! В садике детишки постоянно веселые,бегают,прыгают. Танцульки у них как не придешь! Спасибо за такой садик :flow: :flow: :flow: :flow: :flow:

Ezhik110

Сообщение Ezhik110 » 03 авг 2014, 11:16

Доброго времени суток! Подскажите, вот сейчас август - с детской площадкой вопрос решили?
Какая цена посещения? Есть ли компенсация и перерасчет по болезни?

А то сейчас в "Семицветик" ходим, болеем часто и деньги выкидываем на ветер, что называется...

MariaCh

Сообщение MariaCh » 07 авг 2014, 23:40

Ezhik110
Проблему с площадкой решили еще весной, заключили договор с соседним домом, гуляют на их площадке. Площадку облагородили, убрали мусор завезли чистый песок. Оплата составляет 9 500, компенсация есть. При болезни перерасчета практически нет, из суммы оплаты вычитают по 50 руб. за пропущенный день. Да это и понятно, не важно посещает ребенок сад или нет, аренда, з/п сотрудникам все равно платится.

ramka

Сообщение ramka » 20 авг 2014, 12:39

В сентябре открывается "Медвежонок" на Октябрьской, 26 (район Белого озера). Запись в группы уже началась. Стоимость 6000 на полный день, 4000 компенсация. Информацию можно узнать у Ольги Николаевны по телефону 233-011 :)

Vlad.M

Сообщение Vlad.M » 20 авг 2014, 18:07

Доброго времени суток, всем посетителям этого форума. Спасибо всем за отзывы. Хочу с Вами поделиться следующей информацией. Сейчас мы проводим работу по увеличению количества наших садов. В начале сентября мы откроем садик на 40-50 мест по адресу октябрьская 26. Сейчас там ведутся подготовительные работы. И мы планируем проходит лицензирование по этому адресу. Кроме того, большая вероятность что до конца сентября откроем ещё три группы по присмотру и уходу. Одна группа на 15-20 человек в зональном, адрес Совхозная 1, ещё две группы на елизаровых 56. Там работы ещё не начаты, но есть предварительные договоренности по помещениям. На все интересующие Вас вопросы ответит Ольга Николаевна по тел. 23-30-11 либо 21-90-55. По новым адресам лучше звонить на первый номер. С уважением к Вам, Владислав.

Vlad.M

Сообщение Vlad.M » 20 авг 2014, 18:08

Также будем стараться почаще обновлять наш сайт и размещать там всю информацию.

Ответить

Вернуться в «Детские сады»