Частный детский сад Ладушки

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Частный детский сад Ладушки

Сообщение skoromama// » 04 дек 2019, 11:36

еленка2006 писал(а):
03 дек 2019, 21:22
skoromama// писал(а):
03 дек 2019, 09:57
lia писал(а):
03 дек 2019, 01:24
Скажите, что там за история с директором Ладушек? Звонил следователь, сказал, что уголовное дело на нее завели. Просил показания дать.
уже года четыре это дело длится. компенсации за сад перечисляли на свои счета работники сада. скорее всего будут спрашивать когда закончился договор с садом, получали ли вы потом компенсацию, у нас одному сотруднику даже почерковедческую экспертизу проводили, потому что якобы на договоре его подпись была (когда они в сад уже не ходили)
Ага, меня допрашивали. Ладушки со мной новый договор заключили через 2 дня, как я расторгла его. Переписали мои паспортные данные, ребенку возраст на год увеличили. В общем неприятно было. Я уже два раза в полиции была. Мне это договор даже показывали. Сотрудники ладушек не трудились подпись подделывать. Просто по-своему расписались. Следователь дал понять, что мне ещё не раз давать показания. Надоели, если честно эти ладушки.
меня не вызывали ттт, уже два года туда не ходим. Может за меня не подделывали ничего. Хотя ходили в два филиала - на Киевскую и на Лазо.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение


еленка2006
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 20:47

Частный детский сад Ладушки

Сообщение еленка2006 » 04 дек 2019, 13:42

skoromama//, возможно вы и так в это время ходили в ладушки. И подделать было невозможно. Там речь шла о 2015-2017 годах (как я поняла). И подделывали те договоры, которые уже расторгнуты. Мы вообще отходили три месяца и живём уже в другом городе, но всё ещё ладушки нас не отпускают.
Дочь 13.05.2006 Сын 4.02.2013

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Частный детский сад Ладушки

Сообщение skoromama// » 05 дек 2019, 11:50

еленка2006 писал(а):
04 дек 2019, 13:42
skoromama//, возможно вы и так в это время ходили в ладушки. И подделать было невозможно. Там речь шла о 2015-2017 годах (как я поняла). И подделывали те договоры, которые уже расторгнуты. Мы вообще отходили три месяца и живём уже в другом городе, но всё ещё ладушки нас не отпускают.
может быть
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
lia
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:36
Откуда: Из далёких краев

Частный детский сад Ладушки

Сообщение lia » 07 дек 2019, 21:55

Просто странно,что столько времени все это дело тянется и садик продолжает функционировать.
Мы ходили совсем не много в филиал на телецентре. Остался только негатив от них. Не выдали нам нашу карту, требуя оплатить сумму за три месяца, в которые ребенок фактически сад не посещал. Воровали наши вещи. Пропадать вещи у ребенка из кабинки стали практически сразу, думаю, что сами сотрудники не брезговали. Говорила с воспитателем, так она в открытую признавалась, что кто-то из своих, т.к. у них на группе даже туалетная бумага на долго не задерживалась. Дети орали там вечно, воспитателей не хватало, площадка убогая.
Счастье- это когда люди, которые тебе не подходят к тебе не подходят.

larisa_kisa123
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 18:03
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id69227654

Частный детский сад Ладушки

Сообщение larisa_kisa123 » 08 дек 2019, 23:15

А ничего тут странного, вы посмотрите какой дефицит с местами в МАДОУ , сколько родителей обивают пороги КДО и представьте насколько их станет больше если закроют сеть из 9-ти если не ошибаюсь Ладушек, поэтому всё и сходит с рук

sirotakate
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 21:14

Частный детский сад Ладушки

Сообщение sirotakate » 09 дек 2019, 13:03

:crazy:
Последний раз редактировалось sirotakate 02 июн 2021, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zzzosya
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:43

Частный детский сад Ладушки

Сообщение zzzosya » 09 дек 2019, 18:20

Это видео уже в паблике ЧС

оля78
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:31
Откуда: Сиб-кая-Комсомольский

Частный детский сад Ладушки

Сообщение оля78 » 10 дек 2019, 22:03

larisa_kisa123 писал(а):
08 дек 2019, 23:15
А ничего тут странного, вы посмотрите какой дефицит с местами в МАДОУ , сколько родителей обивают пороги КДО и представьте насколько их станет больше если закроют сеть из 9-ти если не ошибаюсь Ладушек, поэтому всё и сходит с рук
Не надо, закрывать, можно поменять руководство, тогда воспитатели и другой персоонал по другому начнут работать. Почему то в других частных садах, сюсюкаются с детьми на адаптации, и переживают если от них уходят в другой сад, а тут до балды..., на ваше место пятеро в очередь стоят.

Аватара пользователя
Slasti
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:05
Откуда: Томск

Частный детский сад Ладушки

Сообщение Slasti » 11 дек 2019, 12:44

Здесь не поменять руководство, это частный бизнес...только закрыть

larisa_kisa123
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 18:03
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id69227654

Частный детский сад Ладушки

Сообщение larisa_kisa123 » 11 дек 2019, 13:01

оля78 писал(а):
10 дек 2019, 22:03
larisa_kisa123 писал(а):
08 дек 2019, 23:15
А ничего тут странного, вы посмотрите какой дефицит с местами в МАДОУ , сколько родителей обивают пороги КДО и представьте насколько их станет больше если закроют сеть из 9-ти если не ошибаюсь Ладушек, поэтому всё и сходит с рук
Не надо, закрывать, можно поменять руководство, тогда воспитатели и другой персоонал по другому начнут работать. Почему то в других частных садах, сюсюкаются с детьми на адаптации, и переживают если от них уходят в другой сад, а тут до балды..., на ваше место пятеро в очередь стоят.
А так и есть , поэтому они и не боятся , уйдёт ваш ребёнок на первое число следующего месяца уже другие оплатят сад

ВераКатя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 13:54

Частный детский сад Ладушки

Сообщение ВераКатя » 22 окт 2021, 13:57

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто нибудь сейчас из форумчан водит ребёнка в ладушки на Лазо? Или может водил.
Интересно послушать отзывы. Конкретно о группе Теремок и воспитателе Татьяне Владимировне
Изображение
Изображение

malisch
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:18

Частный детский сад Ладушки

Сообщение malisch » 09 июн 2022, 15:41

Мы начали ходить в Ладушки с ноября в отделение на Мичурина. Было все супер, пока на Лазо не закрыли сад. Вот тогда и началось веселье. Группы где малыши(до2лет), стала группой из 30 человек. И воспитатель у них стала Татьяна Владимировна, с Лазо. Может как человек она хорошая, но как воспитатель не очень. На второй день ее правления, принесли домой г...но, прям конкретно г...но. Как ребенок сходил в штаны так и все и сложили в пакет, даже не вытряхнули. Далее постоянно стали пропадать подгузники, выяснилось что ребенок в них спит и иногда полдня ходит, при чем ребенок хорошо ходит в туалет и по большому и по-маленькому. Притерались мы с ней месяц. Кое-как притерлись. Далее началось еще веселее. Каждую пятницу у ребенка было на расстройство живота, при чем это было у пол группы. При закрытии сада на Лазо, управляющая с Лазо пришла, а которая была ушла.
Задали вопрос заведующей, что может что-то с едой дельного ответа не получили.
Потом в один прекрасный день пьяный воспитать, на следующий день обосранные дети с сон час и няничка даже нормально не подмыла . Просто тупо одели подгузник. И при всем этом обвинили медика, который был в отпуске.
Так что при нынешнем руководстве в отделение на Мичурина, стало просто ужасно.

Ответить

Вернуться в «Детские сады»