Частный детский сад Лёва

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Аватара пользователя
Anutka Ko-ko
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/anntuchina
Контактная информация:

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Anutka Ko-ko » 05 авг 2014, 09:08

отмечусь!
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах... Кому-то повезло трижды.


TheBest
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 18:43

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение TheBest » 05 авг 2014, 14:44

Lyoan писал(а):Здравствуйте! Подскажите какая стоимость за месяц? И будут ли места в октябре?

И меня этот вопрос интересует. Информацию можно в ЛС.

Аватара пользователя
Лёлик Солнце
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 12:59
Откуда: Кировский район, Томск

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Лёлик Солнце » 05 авг 2014, 15:40

TheBest писал(а):
Lyoan писал(а):Здравствуйте! Подскажите какая стоимость за месяц? И будут ли места в октябре?

Аналогичный вопрос :sharik: есть ли первый взнос? Будут ли места в младшей группе в сентябре/октябре?
 Мои детки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anutka Ko-ko
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/anntuchina
Контактная информация:

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Anutka Ko-ko » 05 авг 2014, 16:17

отмечусь!
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах... Кому-то повезло трижды.

Аватара пользователя
Anutka Ko-ko
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/anntuchina
Контактная информация:

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Anutka Ko-ko » 11 авг 2014, 16:44

Лёлик Солнце писал(а):
TheBest писал(а):
Lyoan писал(а):Здравствуйте! Подскажите какая стоимость за месяц? И будут ли места в октябре?

Аналогичный вопрос :sharik: есть ли первый взнос? Будут ли места в младшей группе в сентябре/октябре?
Была на экскурсии в "Лёве" на прошлой неделе. В младшей группе до 12 деток. свободны 3 места были. Условия: взнос 8тр и ежемесячно по 12,5тр, возмещают 4тр. Сад мне понравился! Единственное- нам добираться далековастенько... поэтому- ещё думаем, ищем....
Последний раз редактировалось Anutka Ko-ko 01 сен 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах... Кому-то повезло трижды.

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 12:29

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Alexsa » 31 авг 2014, 15:33

Здравствуйте! Мы посещали садик «Лева» почти год, сразу пошли в старшую группу. Очень переживала, как ребенок адаптируется, но все мои волнения были напрасны. Уже со второго дня стали ходить на весь день. Благодаря воспитателям, а именно, Маргарите Юрьевне и Ольге Ивановне, которые проявили заботу, доброту, внимание и чуткость, сын с большим желанием и огромным удовольствием ходил в садик. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В садике проводят много интересных занятий с детьми: вырезают, клеят, лепят, поют песни, танцуют, учат стихи. Что ни день, то новая подделка, аппликация или рисунок! И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
И особая благодарность, конечно же, Марине Александровне. Огромное Вам спасибо за понимание, отзывчивость и помощь в трудным ситуациях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.

Аватара пользователя
Maria-N
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:52
Откуда: г. Томск

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Maria-N » 02 сен 2014, 21:21

Alexsa писал(а):Здравствуйте! Мы посещали садик «Лева» почти год, сразу пошли в старшую группу. Очень переживала, как ребенок адаптируется, но все мои волнения были напрасны. Уже со второго дня стали ходить на весь день. Благодаря воспитателям, а именно, Маргарите Юрьевне и Ольге Ивановне, которые проявили заботу, доброту, внимание и чуткость, сын с большим желанием и огромным удовольствием ходил в садик. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В садике проводят много интересных занятий с детьми: вырезают, клеят, лепят, поют песни, танцуют, учат стихи. Что ни день, то новая подделка, аппликация или рисунок! И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
И особая благодарность, конечно же, Марине Александровне. Огромное Вам спасибо за понимание, отзывчивость и помощь в трудным ситуациях!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
+1

Аватара пользователя
Семейка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:07
Откуда: Томск

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Семейка » 02 окт 2014, 20:57

Добрый вечер :)
Очень теплые отзывы, прямо захотелось дочу к Вам отдать :vo: ( в ясельки). Только немного смущает один вопрос: ребенок у меня оооочень подвижный, а на сколько я знаю, малыши все время в пределах только своей группы. Детки нормально переносят небольшое пространство? :?:
Мамочки, может у кого детки в ясельках, поделитесь ощущениями? Буду очень признательна :sharik:

ElenaP.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:19

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение ElenaP. » 30 дек 2014, 13:02

Добрый день!
Подскажите есть ли у Вас на данный момент места, возраст 2,5 года?

Аватара пользователя
Juliettevp
Сообщения: 11905
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:23
Откуда: Томск

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Juliettevp » 31 дек 2014, 12:17

Все не можем вас забыть!
С наступающим Новым годом!
Пусть следующий принесет вам много-много детских улыбок, смеха, радости!
Поздравляем!
 
Изображение
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Nastya_A » 14 янв 2015, 19:56

Juliettevp

Юлия, огромное спасибо за поздравление :flow: , и Вас со всеми прошедшими праздниками!

P.S. Леша так вырос, симпатичный донельзя :vo:
Изображение

Изображение

NB-ANNET

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение NB-ANNET » 23 апр 2015, 20:55

Здравствуйте,мы отходили в "Леву"больше года, и я очень благодарна воспитателями и нянечкам которые следили,обучали и развивали моего сына.Пока ждали по очереди муниципальный сад,я внутренне возмущалась:"Когда уже,ведь нам скоро 4"!И вот,сад дали,а внутри все сжимается,разве смогут сына понять,найти подход в группе,где на воспитании 30 детишек....Чем привлекателен маленький сад,что даже воспитатели из других групп знали моего сына как облупленного,умели найти к нему подход.За все время пока мы посещали сад не возникало ни каких трений,ни с администрацией сада,ни с воспитателями,ни с другими родителями.Оплата конечно впечатляет,но " Лева" стоит тех денег!Особенно приятно,что родители всегда могут рассчитывать на помощь со стороны сада,помогут и советом и просто эмоциоально,если ребёнок в чем то не лучший.Ребёнок быстро привык к садику,практически всегда ходил спокойно,без скандалов и истерики. Спасибо ещё раз всем сотрудникам и преподавателям!


Аватара пользователя
Янушистик
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:47

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Янушистик » 27 апр 2015, 13:00

У меня до сих пор сердце сжимается, когда мимо Лёвы проезжаю. Сыну было 1г. 5 мес. когда туда пошел, всего с одним зубом. Мы возили с Солнечного, но я совсем не жалею, потому что лучше садика не могла найти.
Изображение

Изображение

malenka

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение malenka » 08 май 2015, 15:40

Здравствуйте, хотела что бы все узнали про детский сад "Лева": Это самый замечательный детский сад!!!!
За 2,5 года ни разу не пожалели что выбрали этот сад. Состав воспитателей просто великолепный. И самое главное за все время нашего прибывания - воспитатели не менялись, что не мало важно для маленького ребенка. Ребенок всегда ходил с удовольствием и даже на выходных спрашивал "когда пойдем в сад?" Занятия проходят интересные, знаем много песен, загадок, стихов! Кто сомневается в выборе детского сада - советую всем )))).

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Nastya_A » 12 май 2015, 08:41

Дорогие родители! Большое спасибо за теплые слова. Я все передаю воспитателям, и они очень вам благодарны за признание.

Bycinka
Янушистик

Надеемся, что Настена и Гриша в "больших" садиках отлично себя чувствуют :vo:

NB-ANNET
malenka

Диме и Алисе удачи с адаптацией на новом месте! :flow:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Эмиля
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 10:26
Откуда: Кулагина

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Эмиля » 30 май 2015, 17:53

Добрый день! И мы хотим оставить отзыв: в Лёву пошли в 1г 6 мес., адаптация прошла отлично, ходим с огромным удовольствием! Даже если с утра проснулись без настроения, на вопрос: к ребятишкам пойдем? - ответ однозначно: да! С детками много занимаются: рисуют, лепят, делают аппликации, учат стишки и песенки. В 2,5 года сынок поет мне песенки!!!! :vo: Лёва - замечательный садик с самыми добрыми воспитателями!!!
Спасибо воспитателям и их помощницам за внимательное отношение к деткам, заботу и любовь! :flow: :flow: :flow:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanec
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:58
Откуда: Октябрьский район

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Svetlanec » 03 июн 2015, 01:40

Здравствуйте! Меня заинтересовал ваш сад. Слышала очень хорошие отзывы и здесь почитала немало восторженно)) Подскажите, есть ли места в группе для сына 2,8?
Сынок Роман 2012
 
Изображение

МамаЯ
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:34
Откуда: карташева

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение МамаЯ » 03 июн 2015, 09:42

Здравствуйте. Есть ли места? дочери 3.7 . Цена?

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Nastya_A » 03 июн 2015, 10:01

Уважаемые родители, здесь только отзывы, а вся информация по телефонам садика :sharik:
Изображение

Изображение

КутузоваЕвгения
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:37

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение КутузоваЕвгения » 03 июн 2015, 18:23

Здравствуйте, напишите в лс контакты садика, пожалуйста!
Семейный центр "Улыбашки"

viewtopic.php?f=66&t=597818

Аватара пользователя
Steinhauer
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:50

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Steinhauer » 04 июн 2015, 14:32

Хочу оставить свой отзыв о нашем садике «Лёва», может он будет кому-то полезен.
Выбирая детский сад для сына, я перечитывала очень тщательно отзывы родителей о нескольких заинтересовавших меня садиках. О «Лёве» было немного отзывов, но в основном положительные. После моего посещения садика и беседы с воспитателем младшей группы мне очень захотелось, чтобы Слава был именно здесь.
Славе было 1,5 года, сейчас прошло чуть больше года, как мы ходим в наш садик «Лёва». Конечно, сначала были и слезы по утрам, и болели мы первое лето каждый месяц хоть недельку - адаптация проходит у всех по-разному.
Он многому научился! Очень хорошо стал разговаривать, уже через месяц после поступления, сейчас вовсю болтает. Может сам надеть штанишки, носки, кроссовки, шапку. Приятно удивилась, когда однажды начала читать ему стихи Барто, а он уже знал рифмы. Дома показывает, как они танцуют, часто приносим рисунки, аппликации. Утром пальчиковая гимнастика. Ребятишки гуляют при хорошей погоде всегда (площадка придомовая внутри двора, но огорожена). Как-то даже ходили на Ушайку, смотрели уточек. В пятницу Слава рассказывал про клоуна, который делал из шарика колбаски. В общем, в нашем садике очень интересно!
Спасибо Марине Александровне за хорошую организацию сада!
Спасибо нашим воспитателям и нянечкам за их терпение и доброту!
Мы видим, как вы любите малышей и заботитесь о них.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Eminem
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:14
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Eminem » 14 окт 2015, 14:29

Добрый день!
С какого возраста можно посещать ваш детский сад?

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Nastya_A » 14 окт 2015, 15:14

Eminem

Добрый день! Примерно с года, самому младшему ребенку в нашем садике было 7 месяцев, но это скорее исключение, чем правило :)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlanec
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:58
Откуда: Октябрьский район

Re: Частный детский сад Лёва

Сообщение Svetlanec » 05 дек 2015, 00:34

И я с удовольствием оставлю отзыв о нашем садике :)
В сад ребенок захотел сам, е му нравились площадки на территории садов, хотелось общения с детьми, занятий. Садик выбирали по отзывам. Про Леву отрицательных отзывов не нашла! Потом вспомнила как знакомую свою поздравла с путевкой в муниципальный сад, а она сказала что ребенок ходит в частный сад и он такой замечательный, что ни один муниципальный с ним не сравнится)) я тогда на всякий случай запомнила название - Лева. Пришли мы с сыном на экскурсию в садик. На улице была жара и ребятишки все гуляли. Сын судовольствием согласился погулять с ними под присмотром воспитателей, пока я смотрела помещение сада. И уходили мы домой со слезами. Так ему хотелось остаться))
адаптация прошла нормально. Мы не торопились, выбрали плавный темп. Так ребенку было легче и комфортнее. С учетом перерывов на сопли, спустя месяц уже ходил спокойно на полный день. Очень быстро научился сам одеваться/раздеваться, кушать, аккуратно складывать одежду. С сентября начались активные занятия - музыка, физкультура, логопед, творчество. Каждый день поделки, рисунки приносит. Новые стихи и песенки выдает. Очень часто читают книжки. гулять ходят по погоде. одеваться всегда помогают. Если испачкался или облился/описался - всегда переоденут. Несколько раз ходили в сквер с фонтаном неподалеку. Я сначала сыну не очень то поверила, оказалось правда)
Воспитатели очень добрые, отзывчивые, внимательные. Без преувеличения! Особенно меня радует когда вечером о ребенке коротко рассказывают Как спал, как ел, как себя вел. Поначалу это было для нас, родителей очень важно) да и сейчас тоже. В садик ходим с удовольствием, за что огромное спасибо всему коллективу :sharik: воспитателям, педагогам, нянечкам, поварам и конечно руководителю!
Сынок Роман 2012
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Детские сады»