Частный детский сад Ладушки (пер. Пушкина)

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Киттен

Re: Частный детский сад Ладушки (пер. Пушкина)

Сообщение Киттен » 27 июл 2014, 14:57

darkstar
В итоге переход и адаптация в старшей группе прошла легче, чем в младшей. Сейчас ходим с удовольствием. А воспитатели у вас очень хорошие, мы к ним же начинали ходить
Любимые карапузы: Софья - 21.07.2011г. и Кирилл - 19.06.2014г.

lisichka86

Сообщение lisichka86 » 31 июл 2014, 14:41

Добрый день :flow: девочки, кто водит деток в группу неваляшки, расскажите как вам воспитатели, обстановка, скоро собираемся туда идти :)

Buntarka

Сообщение Buntarka » 10 окт 2014, 16:11

:)
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Weja

Сообщение Weja » 10 окт 2014, 21:09

девочки, нужны кому нибудь таблетки от домофона? Есть два
Доченьке Изображение

Buntarka

Сообщение Buntarka » 11 окт 2014, 19:53

Weja писал(а):девочки, нужны кому нибудь таблетки от домофона? Есть два
У вас лишние или вы уже не ходите в сад?
Изображение
Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет: печеньки, йогурт, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб... :old:

Weja

Сообщение Weja » 11 окт 2014, 22:17

Buntarka писал(а):
Уже не ходим
Доченьке Изображение

Buntarka

Сообщение Buntarka » 12 окт 2014, 10:32

Weja писал(а):
Buntarka писал(а):
Уже не ходим
мы бы забрали. А где вы живете?
Изображение

Weja

Сообщение Weja » 13 окт 2014, 13:59

Buntarka писал(а):
Weja писал(а):
Buntarka писал(а):
Уже не ходим
мы бы забрали. А где вы живете?
Ост. Новосибирская. Либо в будни Рабочие часы в конце алтайской
Доченьке Изображение

Weja

Сообщение Weja » 05 дек 2014, 14:43

Мамочки, ни у кого нет лишних ключиков от сада? )) подруге надо, а я свои уже отдала ))
Доченьке Изображение

komocheki

Сообщение komocheki » 23 янв 2015, 17:11

Здравствуйте!Мамочки,чьи малыши посещает группу "Гномики", расскажите как персонал,сколько деток,на каком этаже)ну и в общем как ходите,часто ли более те,нравиться малышам?!Спасибо за ответы!

komocheki

Сообщение komocheki » 26 янв 2015, 13:44

Гномиков нет? :-(

Орегано

Сообщение Орегано » 06 фев 2015, 21:53

В саду все устраивает, ходим второй год уже, но дорогие мамочки и папочки- когда забираете своих детей смотрите во что вы их одеваете (В СВОЮ ЛИ ОДЕЖДУ!!!!!) Сегодня пришла забирать ребенка и нет наших колготок :rolleyes: , воспитатель пояснила, что дети были на прогулке, одежки развесили сушить, а вечером детей сегодня забирали в основном папы и наверное кто-то надел ваши колготочки :hihi: И это уже не первый раз!!!! В нашей кофте кто-то уходил и вернули только через пару дней :-( К воспитателям никаких претензий - замечательные люди, но родители- верните одежки, уже носочки ушли (новенькие и не первый раз и никто их в коробочку "потеряшки" обратно не положил!!!!, про заколки вообще молчу уже). Я когда дочь забираю и вижу у нее чужие заколки или резиночки, то всегда снимаю и кладу в коробочку в группе.
Группа "Рыбки"!!!!

Buntarka

Сообщение Buntarka » 07 фев 2015, 19:54

Орегано ооо, рыбки, мы там. Про пропажу вещей: у нас две пижамы исчезли пока мы были на больничном. И когда я начала спрашивать все глаза пучили и говорили что у них пропаж не бывает. Но я ж противная, я до самого верха дошла всем нажаловалась и после очередного больничного весчи чудеснейшим образом оказались в кабинке. Больше ничего не оставляем кроме сандалей.
Изображение

Орегано

Сообщение Орегано » 07 фев 2015, 20:14

Это были не запасные колготки, мы в них утром в садик пришли!!! Пришлось одевать двое леггинсов, носки и домой идти, а на улице не май месяц.
Когда первый раз одежки пропали, мне сказали, что наверное кто-то на больничном, выйдут и все вернут, но прошла неделя, другая и ничего (кто ж вернет, вещи абсолютно новые и не дешевые :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: )

Buntarka

Сообщение Buntarka » 07 фев 2015, 20:25

Орегано писал(а):Когда первый раз одежки пропали, мне сказали, что наверное кто-то на больничном, выйдут и все вернут, но прошла неделя, другая и ничего (кто ж вернет, вещи абсолютно новые и не дешевые :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: )
Вот-вот! У нас так же. :rolleyes: Не мудрено что вещички пригрел кто-то, вещи то приличные да еще и новые. Мой совет идите жалуйтесь, потому что они так всем говорят что наверно на больничном. И мне так говорили, я пару тройку дней подождала и пошла "скандалить" и сразу все нашлось. :da:
Изображение

Киттен

Сообщение Киттен » 10 фев 2015, 11:21

Неприятно конечно, когда родители начинают так себя вести, забирать и не отдавать чужие вещи. Одно дело, когда по неосторожности надели что-то чужое, но дома то это выясняется и необходимо вернуть владельцу. Но когда забирают и не отдают - это уж верх наглости...
Любимые карапузы: Софья - 21.07.2011г. и Кирилл - 19.06.2014г.

Weja

Сообщение Weja » 10 фев 2015, 11:52

По поводу пропажи вещей: мы когда ходили- у нас пропали плавки! Да да! Именно плавки! На моей доче были чужие надеты, соответсвенно на ком то были плавки моего ребенка. Вот только я чужие плавки постирала и положила в потеряшки, а вот наши плавки так никто и не вернул ! Вот и объясните мне- неужели мамочка не видит что на ее ребенке чужие плавки надеты? В чем сложность их вернуть !!??
Доченьке Изображение

aef

Сообщение aef » 12 фев 2015, 00:01

Девочки, расскажите, пожалуйста свежие новости о садике. Общее впечатление?
Занимаются ли детьми, приучают к горшку? Гуляют? Территория для прогулок подходящая? Есть отдельная спальня? Сколько человек в группе? Как обстоят дела с врачом, логопедом?
Какая стоимость сада и какие документы необходимы? Проверяют наличие прививок?
Вообщем вопросов много, хочется узнать именно мнения, а не сжатый рассказ заведущей.
Буду очень благодарна за ответы :)

шпиля

Сообщение шпиля » 13 фев 2015, 16:54

Да, очень интересно особенно про малышей кот 1,5года, и оплата 5тыс и 3 возращают?
Изображение

Изображение

Ocean
Контактная информация:

Сообщение Ocean » 13 фев 2015, 21:52

Мы проходили в сад 2,5 в недели в младшую группу от 1, 4 до 2 лет. Группа Колобки. Оплата 5 т.р., 3 т.р. возвращают. Деток в группе много.. вчера было 24 ребенка. Няня болеет, воспитателю помагает мед.сестра. у каждой группы своя площадка для прогулок, но мы пока ни разу не гуляли, говорят таких малышей при -8 выводят на улицу. Каждое утро дети идут к медсестре, НО осмотр условный.. часто видела кашляющих детей пропускали в группу.
Все в одной комнате и кушают, и играют, и спят.. (мы пока на сон не оставались),горшочная в другом помещении.
2 раза в неделю муз.занятие, деток водят на 3й этаж, песенки , колокольчики и т.д.
При приеме нужно заключить договор, оплатить, в день прихода в сад принести справку от педиатра, анализы на я/гл, энтеробиоз.
Потом в течение месяца сделать справку специальной формы, для посещения сада, там все прививки ставятся.
Вроде все :)
Слова для фотосессий, метрики, свадебные аксессуары и многое другое

aef

Сообщение aef » 13 фев 2015, 22:09

Ocean
Спасибо!

Надейка

Сообщение Надейка » 16 фев 2015, 12:41

Ocean
Так много деток. :?: Как воспитатели справляются. :?:

Февралька

Сообщение Февралька » 16 фев 2015, 17:42

Мы ходим в группу ягодки от 1.6 до 2.5, деток в группе 23 чел по списку. Мы ходим пятый день и за это время больше 5 человек не было. Воспитатель и нянечка, все как положено. Сын отходил туда почти два года, садом давольна и воспитателями тоже, один воспитатель и нянечка попались из группы сына, чему я очень рада )
Дочь пошла в сад легко, второй день остается на сон. За пять дней тоже ни разу не гуляли еще. Оплатал 5000 и 3000 возвращают.

Орегано

Сообщение Орегано » 16 фев 2015, 21:14

Что значит "много деток" в группе? Сад лицензирован, наполняемость как в муниципальном садике :sharik:

Ответить

Вернуться в «Детские сады»