Детский сад № 35

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
ЕлВик

Re: Детский сад № 35

Сообщение ЕлВик » 27 май 2010, 21:52

Здравствуйте, уважаемые родители! Почитала страсти о детском саде № 35 г.Томска и пришла в ужас. Мой ребенок ходит в этот детский сад уже 2 года: и я, и мой ребенок в восторге и от воспитателей и от сада. У нас я считаю самые лучшие воспитатели - Оксана Викторовна и Елена Николаевна. Елена Николаевна к нам пришла не так давно, но мне кажется, все наши дети ее очень полюбили. Оксана Викторовна, вообще нас взяла маленькими и весь год работала с ними одна, очень многому их научила, и многое им дала. И вообще, прежде, чем отдать ребенка в сад я наводила справки о саде и о воспитателях, и именно Оксану Викторовну мне рекомендовали, как самого лучшего педагога.
По вопросу питания могу сказать следующее: кормят не плохо, разнообразно. Но, как и пожалуй везде, один повар - дети съедают все, другой - дочь моя ничего не ест. Ну, а вцелом я очень довольна и вожу своего ребенка практически с другого конца города.

ЕлВик

Сообщение ЕлВик » 02 дек 2010, 22:18

Хочется всем сообщить печальную новость: наш любимый воспитатель Оксана Викторовна уволилась. Детки по ней очень скучают, а моя доча просто в сад ходить не хочет. Елена Николаевна - очень хороший воспитатель, но Оксана Викторовна была для наших деток второй мамой. Оксана Викторовна, если Вы читаете это сообщение, большая просьба: если есть такая возможность вернитесь к нам!

sannmary

расскажите пожалуйста о ДС №35

Сообщение sannmary » 01 сен 2011, 09:09

Нам дают путевку в д/с № 35, девочки у кого ребятишки туда ходили подскажите какие там воспитатели и как вообще там :oops:
Викуся 23,02,2009
Варюша 16,04,2014
Валерия 23,07,2016

Елена38

Сообщение Елена38 » 11 июн 2012, 11:23

Поделитесь впечатлениями о садике

Оксана_К

Сообщение Оксана_К » 21 июн 2012, 08:34

Девочки, скажите, как на сегодняшний момент обстоят дела в 35-ом садике?? Нам место дали, а прочитав отзывы аж прям и незнаю как быть... да еще и воспитателя у гнас пока нет :o

тереза

Сообщение тереза » 21 июн 2012, 08:43

Да нормальный, обычный садик. У меня вторая дочь в него ходит, как раз выпускаемся из младшей группы, воспитатель ушла в декрет, найдут скорее всего за лето. Вот если не найдут-плохо. У нас в последние пол года воспитатели со всего сада работают. Все не плохо, но никто с ними там не занимется.
Летом обещали поставить пластиковые окна везде, где их еще нет.
Музыкальный работник хорошая, медсестра тоже. Есть логопед, психолог. Дополнительных занятий нет. Была классная физкультурница, но уволилась, зарплаты маленькие. Есть еще почасовик, занимается танцами, бесплатно, набирает себе группу сама из деток более старших. Потом выводит их на городские конкурсы между садами.

Изображение
Изображение

Оксана_К

Сообщение Оксана_К » 22 июн 2012, 11:31

Вот и мы в младшую группу идем, сказали что нет воспитателя.... блин, а если не найдут никого :o

тереза

Сообщение тереза » 26 июн 2012, 14:56

Оксана_К писал(а):Вот и мы в младшую группу идем, сказали что нет воспитателя.... блин, а если не найдут никого :o

Будут заменять все воспитатели дет.сада по очереди. Это плохо, т.к. нет ответственного за детей. Всем лишь бы время отмотать.

Изображение
Изображение

Коша

Сообщение Коша » 17 апр 2013, 09:10

Нам дали путёвку в этот сад, обещали с августа сформировать группу. Кто посещает его сейчас, напишите, как вам садик? Часто ли гуляют детки, не жарко/душно ли в группах? В общем, свежий отзыв хочется :)

K@trin
Профиль Vkontakte: https://vk.com/browlashes70
Контактная информация:

Сообщение K@trin » 17 апр 2013, 11:12

Мириана писал(а):Нам дали путёвку в этот сад, обещали с августа сформировать группу. Кто посещает его сейчас, напишите, как вам садик? Часто ли гуляют детки, не жарко/душно ли в группах? В общем, свежий отзыв хочется :)

Садик на мой взгляд очень даже не плохой. Кормят хорошо, мой ребенок всегда сытый, гуляют каждый день, рисуют, лепят, читают... в общем детьми там занимаются. Может, конечно, многое зависит от воспитателей....но у меня претензий к этому саду вообще нет. Хотя когда почитала здесь отзывы, была огорчена и даже думала отказаться от этого сада, но решили попробовать и нам очень понравилось.
New!!! Botox Lashes (Ботокс для ресниц), Ламинирование ресниц, Оформление бровей. Обучение.

Коша

Сообщение Коша » 18 апр 2013, 08:53

K@trin
Спасибо, мы тоже не пугаемся отрицательных отзывов, хотим попробовать ходить, а там видно будет. Для меня важно, чтобы гуляли регулярно :D

K@trin
Контактная информация:

Сообщение K@trin » 08 май 2013, 21:17

Мириана писал(а):K@trin
Спасибо, мы тоже не пугаемся отрицательных отзывов, хотим попробовать ходить, а там видно будет. Для меня важно, чтобы гуляли регулярно :D

Да, жаль отзывов маловато, особенно положительных.... Кстати, гуляют всё время при соответствующих погодных условиях.
New!!! Botox Lashes (Ботокс для ресниц), Ламинирование ресниц, Оформление бровей. Обучение.

Чудо

Сообщение Чудо » 19 сен 2013, 14:41

А нам предлагают путевку в ГКП в этот сад в группу 2-3... Девочки, кто деток водит, расскажите как там?

Изображение
Не ждите чуда - чудите сами! :dance3:

pol

Сообщение pol » 24 янв 2014, 20:51

Здравствуйте, может кого заинтересует : меняю место в саду 85 (степановка), ясельная группа (2011гр), на место в вашем садике.
Сонечка 22.01.2004. Верочка 12.01.2011.

Ytiaga

Сообщение Ytiaga » 17 май 2014, 14:25

Можно свежие отзывы :flow:
Изображение

fireflower

Сообщение fireflower » 18 май 2014, 12:42

Тоже интересуют отзывы о саде, исходя из прочитанного выше, нет особого желания водить туда ребенка. Негативные отзывы все таки преобладают. Но они старые, может поменялось что.

K@trin
Контактная информация:

Сообщение K@trin » 18 май 2014, 12:53

Девочки, сад хороший. Ходим туда уже 2 года и не пожалели, хотя сначала тоже были сомнения.

Ytiaga

Сообщение Ytiaga » 19 май 2014, 11:36

K@trin писал(а):Девочки, сад хороший. Ходим туда уже 2 года и не пожалели, хотя сначала тоже были сомнения.

Это хорошо :) но все-равно переживаю :roll:
Изображение

Ytiaga

Сообщение Ytiaga » 03 июн 2014, 15:35

:)
Изображение

fireflower

Сообщение fireflower » 11 июн 2014, 11:39

Ytiaga писал(а)::)

вы были на собрании сада вчера ?

Ytiaga

Сообщение Ytiaga » 11 июн 2014, 22:22

да были :)
Изображение

fireflower

Сообщение fireflower » 12 июн 2014, 07:10

И я была ) и не понравилось совсем, причем я еще к двери подойти не успела, передо мной идут дети гуляют с этого сада и между собой разговаривают матом очень громко, лет 5 детям, воспитатель спереди идет, явно все слышит, а реакции вообще ноль, как шла так и идет. Интересно, это во всех так садах что ли. Одни расстройства, а то что для детей никаких доп. занятий тоже странно, ладно в 3хлетней группе, но с 4х то можно ведь было сделать (

Даная

Сообщение Даная » 17 июн 2014, 14:18

у меня ребенок ходит в этот детский сад, мне садик нравиться, гуляют с ними по погоде всегда, рисуют, занимаются. несмотря на то, что группа очень сложная ( в группе пять девочек, остальные все мальчики), воспитатели все равно очень стараются. воспитатели мне нравятся. не верю тому, что если бы воспитатель услышал мат он бы не отрегировал. минус один, я не знаю как в других группах, в нашей очень много сменилось воспитателей за все время.
дополнительных занятий может хотелось бы побольше. предлагается только лепка глины. мы ходили кстати в 4 года.
сейчас меняют оснасщение детских площадок.
Изображение

Киса-мама

Сообщение Киса-мама » 04 сен 2014, 21:10

Случайно зашла в эту тему, почитала и не могу не написать свой отзыв. Читаю отрицательные отзывы и кажется, что не про наш садик, а какой-то другой. Моя дочка первоклассница, еще недавно мы ходили в этот детский сад, дочка была довольна, я спокойна за ребенка. Не могу сказать про других воспитателей, но наши Маргарита Николаевна и Галина Андреевна всегда занимались с детьми, рисовали, читали, делали с ними какие-то поделки, ставили сказки(театрализованные представления) и приглашали родителей посмотреть. Наши дети были прекрасно подготовлены к школе. Нам очень повезло с воспитателями.
На питание у моего ребенка жалоб не было и гуляли всегда (если погода позволяла).
Я очень довольна, что моя дочь посещала этот детский сад.

тереза

Сообщение тереза » 04 сен 2014, 22:57

Киса-мама моя старшая была у них же, мы тоже довольны. Средняя в этом же саду, но к ним не попали, мы младше вас на год, попали в другую группу. В общем и целом за столько лет я знаю всех воспитателей сада. Сад маленький, всех групп по одной. На заменах во время болезней и отпусков работают все по очереди. Ни одного плохо или не адекватного воспитателя у нас нет! Столовских поваров 2 смены, обе замечательные, кормят вкусно. Гуляют по погоде. В холод и ветер, снег/дождь никогда не потащат детей. И еще! Нас не уплотняют! У нас есть спальня и игровая и раздевалка. Все нам одним и во всех группах так. Мы не ютимся в одном помещении, в сан узел нет очереди, нет многоярусных кроватей. В этом году начали обновлять детскую площадку. Перекрыли крышу. Резников обещал освещение сделать по периметру в ближайшее время.

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Детские сады»