Работать в детском саду, чтобы взяли ребенка

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Ответить
anna0411

Работать в детском саду, чтобы взяли ребенка

Сообщение anna0411 » 14 янв 2013, 19:19

Подскажите, пожалуйста, если я иду работать в ДС, чтобы устроить туда ребенка, мы выпадаем из списка очереди в ДС?

bober

Re: Работать в детском саду, чтобы взяли ребенка

Сообщение bober » 14 янв 2013, 19:45

Нет. Пока вы работаете ваш ребенок ходит в сад и его общая очередь двигается. Просто вас в электронной очереди закроют, так как вам путевку дадут. Но если вы раньше, чем на общих основаниях получите путевку уволитесь, то ребенка могут тоже из садика попросить.

Четвёртая Планета

Сообщение Четвёртая Планета » 14 янв 2013, 19:46

anna0411 писал(а):Подскажите, пожалуйста, если я иду работать в ДС, чтобы устроить туда ребенка, мы выпадаем из списка очереди в ДС?

а зачем она Вам тогда?Вы своё право получить место автоматически реализуете (если,конечно,это муниципальный д/с)
Изображение
Изображение

anna0411

Сообщение anna0411 » 14 янв 2013, 23:46

bober писал(а):Нет. Пока вы работаете ваш ребенок ходит в сад и его общая очередь двигается. Просто вас в электронной очереди закроют, так как вам путевку дадут. Но если вы раньше, чем на общих основаниях получите путевку уволитесь, то ребенка могут тоже из садика попросить.

Это радует! Теперь остается надеется на скорое получение путевки. Спасибо!

МаленькаяВредина

Сообщение МаленькаяВредина » 22 янв 2013, 01:09

Я узнавала в КДО, что если работаешь в ДС муниципальном, то дождаться путевки сложнее, т.к очередь вроде как замораживается(это я своими словами выразилась), короче если и дадут сад, то годам к 5 только .
Не важно, какая я...Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете!!!

EBA

Сообщение EBA » 23 янв 2013, 16:01

МаленькаяВредина писал(а):Я узнавала в КДО, что если работаешь в ДС муниципальном, то дождаться путевки сложнее, т.к очередь вроде как замораживается(это я своими словами выразилась), короче если и дадут сад, то годам к 5 только .

Ну не знаю кто вам сказал такое... Я пошла работать в сад в феврале прошлого года( в апреле по очереди мы должны были получить путевку т.к ребенку в августе исполнялось 3 года и мы с рождения на очередь встали)заявление на увольнение написала в июне, пошла в КДО и получила свою путевку- с сентября мы пошли в сад.

inkognito

Сообщение inkognito » 23 янв 2013, 16:58

МаленькаяВредина писал(а):Я узнавала в КДО, что если работаешь в ДС муниципальном, то дождаться путевки сложнее, т.к очередь вроде как замораживается(это я своими словами выразилась), короче если и дадут сад, то годам к 5 только .

Ну и бред. Подруга устроилась воспитателем, ребенку было 1,9 (октябрь), в сентябре уволилась, ребенка оставили.
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется

МаленькаяВредина

Сообщение МаленькаяВредина » 31 янв 2013, 23:19

EBA писал(а):

Ну не знаю кто вам сказал такое... Я пошла работать в сад в феврале прошлого года( в апреле по очереди мы должны были получить путевку т.к ребенку в августе исполнялось 3 года и мы с рождения на очередь встали)заявление на увольнение написала в июне, пошла в КДО и получила свою путевку- с сентября мы пошли в сад.

Вы вообще хоть читаете что я пишу?!!! Вы уволились вам и дали.... Мне лично в КДО сказали: Как уволитесь приходите к нам, напишете заявления о том чтобы мы востановили вашего ребенка в очереди и тогда ваша очередь будет двигаться. Т.е расшифровываю - пока ты работаешь вас будут рассмотривать на выдачу путевку в самую последнюю очередь....
Последний раз редактировалось МаленькаяВредина 05 фев 2013, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, какая я...Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете!!!

МаленькаяВредина

Сообщение МаленькаяВредина » 31 янв 2013, 23:21

Almazz писал(а):

Ну и бред. Подруга устроилась воспитателем, ребенку было 1,9 (октябрь), в сентябре уволилась, ребенка оставили.

На усмотрение заведующего :roll:

тигруля

Сообщение тигруля » 21 фев 2013, 21:46

устроилась в муниципальный детсад!!!решила сегодня посмотреть нашу очередь.....,но,увы,нас там нет....хотя перед устройством на работу узнавала.мне сказали,что никто нас не выкинет из очереди....расстроилась((((завтра буду звонить ,узнавать

Мам_Уля

Сообщение Мам_Уля » 02 июл 2014, 10:03

У меня такой же вопрос,оставят ребенка в очереди или нет.
Не знаю в какую сторону двигаться,списки появятся только через месяц,надеется ли на работу няней или нет :?:
Буду благодарна всем отписавшимся,кто сам работал в саду! :flow:

~marinka~

Сообщение ~marinka~ » 13 июл 2014, 08:39

У меня такая же ситуация,ездила на днях узнавать..
Сказали,что если я уволюсь до того как подошла очередь,то ребёнка на время забирают из сада,пишу у них заявление на восстановление и ребёнок добавляется по дате рождения и ждёт свою путевку :) А если уже подошла очередь,то у заведующей нужно все узнавать и автоматически вместо временной даётся постоянная :sharik:

masj

Сообщение masj » 14 июл 2014, 13:54

какая з/п у нянечки?

василинкинамама
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id339747142

Сообщение василинкинамама » 15 июл 2014, 17:21

а маленькая это какая? :oops:

vika8856
Профиль Vkontakte: ne/101775.RL]