отзывы про сад Baby

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
zzzosya

Re: отзывы про сад Baby

Сообщение zzzosya » 04 авг 2015, 15:32

Темная
спасибо за ответы. Конечно схожу, обязательно. Я пока что пробиваю почву :laugh2:

fom4ka
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id10689410

Сообщение fom4ka » 21 авг 2015, 23:49

Ходим в садик с 1,5 лет, щас нам 2 ровно. Доче оооочень нравится. Видно что с детьми занимаются, ребенок начал говорить, Пусть пока не предложениями, но все же. Всегда чистенькая, ухоженная. Массаж мы делали там, за отдельную плату конечно, но все же. У дочи не большие проблемы с ножками, после массажа стало гораздо лучше, хотя мы сделали только половину курса(заболели потом). Очень нравится то, что в любой момент по виберу может прийти серия фото как ребенок рисует или лепит, или играет, или ест, или спит. Вообщем сразу переживания в сторону отходят. Одним словом сад очень хороший, мы очень довольны. :vo: :vo: :vo: :vo: Ирину Васильевну очень любим

Ефрема

Сообщение Ефрема » 22 авг 2015, 00:20

:)
я Оля
дочь Аришка 27.04.2008 и сын Сергей 20.02.2014

ЛИВИ

Сообщение ЛИВИ » 03 сен 2015, 11:34

zzzosya писал(а):Сегодня с мужем прошлись около дома Б.Куна 16, ни вывески, ни отдельного входа нет, никогда бы не подумала, что в этом доме есть детский сад. Живу рядом, ни разу не видела, чтоб дети гуляли. Да и площадка для гуляния у них, честно сказать убожество ((( И рядом ни одной приличной нет.
Вот тоже подумываем ребенка водить в этот сад. Специально неделю поглядываю на площадку до обеда, но они на ней не гуляют... хотя погода классная :roll: Что то меня это настораживает :?:
Мамочки, у кого детки туда ходят, как там сейчас дела? Почему не ходят детки гулять(или очень редко)? Приносят ли ваши детки поделки? Так же в хорошем настроении идут в сад и обратно домой?

Темная

Сообщение Темная » 03 сен 2015, 12:32

ЛИВИ писал(а):
zzzosya писал(а):Сегодня с мужем прошлись около дома Б.Куна 16, ни вывески, ни отдельного входа нет, никогда бы не подумала, что в этом доме есть детский сад. Живу рядом, ни разу не видела, чтоб дети гуляли. Да и площадка для гуляния у них, честно сказать убожество ((( И рядом ни одной приличной нет.
Вот тоже подумываем ребенка водить в этот сад. Специально неделю поглядываю на площадку до обеда, но они на ней не гуляют... хотя погода классная :roll: Что то меня это настораживает :?:
Мамочки, у кого детки туда ходят, как там сейчас дела? Почему не ходят детки гулять(или очень редко)? Приносят ли ваши детки поделки? Так же в хорошем настроении идут в сад и обратно домой?
Днем сейчас детки не гуляют, т.к. идет адаптация у новеньких. А вечером всегда с улицы забираю. Поделки иногда приносит, ходим отлично :vo:
Шкафы-купе, кухни и любая другая мебель по Вашему желанию!
Недорого, быстро, качественно!!! Для форумчан скидка 5%!!! 8 913 824 **3714

ЛИВИ

Сообщение ЛИВИ » 03 сен 2015, 12:42

Темная
спасибо за ответ :flow:

zzzosya

Сообщение zzzosya » 04 сен 2015, 12:40

Мы все-таки в этот сад ребенка не отдали. Если честно, то совсем не понравилось помещение, очень темное, места мало.. Первый этаж, старый дом (старые деревянные рамы), непонятно зимой там тепло или нет, дверь входная по-моему не утеплена.. В коридоре вообще не развернуться. И газ (это мой личный бзик). Первое впечатление сложилось не очень. Помещение - это, конечно, не главное, но все же. Ну и как я уже выше писала, гулять негде детям. Про воспитателей ничего сказать не могу, общались всего несколько минут.

Темная

Сообщение Темная » 05 сен 2015, 08:37

zzzosya Про помещение вы правы, мне тоже не очень нравится. А разве у них газ? А вы куда пошли?

zzzosya

Сообщение zzzosya » 05 сен 2015, 10:51

Темная
да, газ в доме. Мы пошли в Алису+, от дома дальше, но мне он больше приглянулся, там и группы по возрасту

Темная

Сообщение Темная » 06 сен 2015, 08:18

zzzosya писал(а):Темная
да, газ в доме. Мы пошли в Алису+, от дома дальше, но мне он больше приглянулся, там и группы по возрасту
Очень хороший садик :vo: У меня старший туда ходил 7 лет назад, кгода они только открывались. С младшим тоже пробовала сначала туда ходить, но ребятишки там для нас большие и группа 20 с лишним человек. Планируем туда когда подрастем пойти. А пока нас Бейби во всем устраивает.

Missa9

Сообщение Missa9 » 28 окт 2015, 15:48

Очень нравится этот детский сад.
Сыночку очень нравится туда ходить,
Воспитатели очень хорошие,
Чуть ли не каждый день приносит домой поделки,
Видно что с детьми занимаются! Ребенок показывает дома - как они в садике разминку пальчиками делают,
докармливают ребенка если он сам не доел (что очень важно),
Сыночку с первого дня там понравилось! Плакал только первые 5 минут как привели… воспитатели сращу нашли подход к моему малышу и теперь он ходит туда ч удовольствием!
Звонишь за минут 7-10 до того как забрать ребенка, его начинают потихоньку одевать! Полный сервис) всем советую этот детский сад!!! (до этого ходили в другой детский сад, весь день ребенок там плакал, хватило терпения на 2 недели)
Изображение

Изображение

mamaverochka

Сообщение mamaverochka » 28 окт 2015, 22:08

спасибо за отзывы, я как мама маленького ребеночка, выбирая сад, прислушаюсь и к отзывам тоже. если у кого-нибудь есть "свежие" отзывы, напишите, пожалуйста

mamaverochka

отзывы про сад Baby

Сообщение mamaverochka » 26 мар 2016, 20:16

Решила тоже поделиться своим положительными впечатлениями о садике Baby на ул Бела Куна,16 (авангард).
Младшего сына мы решили отдать в сад рано (в 1,5 года), потому что старший категорично отказывается разговаривать, из-за чего у младшего тоже пошла задержка речи. Я долго выбирала сады, была возможность и в муниц.сад отдать, но приняла решение, что сын будет ходить именно в Baby. Сейчас уже заканчивается март 2016, а мы начали ходить с 1 ноября 2015.
- Первое, что для меня было важно, это уважительное отношение к моему ребенку. В общем-то за это время не было ни одного случая, когда мне бы не понравилось отношение воспитателей к моему сыну!!
- Во-вторых, мне очень нравится, что детей ходит в эту группу - 6-9 (в муниц.саду в яслях по списку 41!!!!!!!!). У воспитателей есть возможность уделить внимание всем детям. Ни разу не было такого, чтобы ребенок был грязный, или голодный.
Всегда в хорошем настроении, когда его забираю. Это ооочень важно! Видно, что ему там нравится, ему интересно там! Его никто не обижает! Очень быстро ребенок влился в новый коллектив.
- Постоянно делают интересные поделки, особенно на праздники. (фото некоторых приложила). Мы часто пропускаем сад, потому что у меня есть возможность и желание находиться с детьми дома. Но когда пропустим, я уже жалею, потому что обязательно пропустили что-то интересное. Они и стихи и песенки учат. Дети,которые уже разговаривают, дома рассказывают родителям.
- Еще нравится тот факт, что воспитатели постоянно отправляют фотографии детей по вотсапу в течение дня. На первых порах, когда только привыкали, это был огромный плюс. Вспоминаю как переживала, когда отдавала старшего сына в сад в 2,4, сидела под дверью в саду, слушала плачет или нет))))))))) а тут присылали фото через каждые 30 минут, поэтому не было столько переживаний. А теперь мы в общем чате можем общаться со всеми родителями.
- Да, садик находится в квартире, но меня этот факт даже радует. Я к нему отношусь не как к садику, а как будто я привела сына просто в гости к многодетной соседке )))))))) Там отдельное помещение, чтобы спать, чтобы играть, чтобы кушать. В муниц.саду №82 уплатенка (группа, в которую старший сын попал в этом году): то есть одно помещение где спят, играют, кушают, туалет общий на две группы!!! им даже бегать там запрещено!!!! У меня старший ребенок выходит из сада и носится по двору, потому что не устал даже за целый день. А тут им можно делать многое. И цена за сад не большая, с учетом того, что государство возвращает 4000 руб, то доплатить за сад 5200 не так уж и много (у меня сын съедает еды больше, чем мы за него платим))))
В общем спасибо огромное Ирине Васильевне, Наталье Анатольевне и Татьяне Ивановне за их труд, внимательность и доброжелательность по отношению к нам и нашим детям!
Вложения
IMG_20160326_194501.jpg
Последний раз редактировалось mamaverochka 26 мар 2016, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Темная

отзывы про сад Baby

Сообщение Темная » 02 апр 2016, 23:27

mamaverochka Какой хороший отзыв!!! Присоединяюсь ко всему!!! Особенно понравилось про то, что нет ощущения, что отдаешь ребенка в садик. У меня тоже самое, мы как в гости к хорошим знакомым ходим или к родственникам :D С учетом того, что сына то к "бабе" идет или к Ирине. Так он воспитателей называет. :D

зая

отзывы про сад Baby

Сообщение зая » 12 авг 2017, 19:14

Подскажите стоимость сада и сколько возвращают?

Таня_Ка
Откуда: Томск ул.С Лазо 329785057 ася nachalnik@sibmail.com 906-947-двадва-16

отзывы про сад Baby

Сообщение Таня_Ка » 16 авг 2017, 15:40

зая писал(а):
12 авг 2017, 19:14
Подскажите стоимость сада и сколько возвращают?

Сегодня звонила, оплата 6300 без компенсаций и первоначального взноса
Сделай первый шаг, и ты поймешь, что не всё так страшно.

Изображение
Изображение

okshu
Контактная информация:

отзывы про сад Baby

Сообщение okshu » 21 авг 2017, 09:45

Мой внук ходит в этот садик с мая месяца. Привык быстро. Даже в выходной день, когда я утром ухожу из дома, он плачет, что я его не взяла с собой, но в выходные к сожалению садик не работает. Кушать стал сам, больше разговаривать, играть пальчиками, а еще стал свободное время занимать играми себя сам. То что садик в квартире, меня никак не смущает, наоборот даже лучше. Детей немного, а что нужно малышу? чтобы была комфортная обстановка.

Tatyana86

отзывы про сад Baby

Сообщение Tatyana86 » 31 авг 2017, 22:36

Хочу оставить свой отзыв о частном детском садике ,,Baby,,. Надеюсь мой отзыв поможет ,,сомневающимся,, определится в пользу детского сада,,Baby,,:
1.Первый раз когда зашла посмотреть сам садик., было ощущение теплоты, как дома. Мне самой захотелось там остаться. Все было чисто и уютно.
2.Превосходный воспитатель Ирина Васильевна. Выражаю огромную благодарность ей за заботу и воспитание дочери в стенах сада. Она знает своё дело, любит деток. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Всегда встречает и провожает деток с улыбкой.
Изумительная нянечка Татьяна. Моя дочь называла ее ,,тётя-мама Таня,,. Добрая, скромная, очень вкусно готовит, всегда приласкает, красиво заплетет. Детки всегда опрятные.Спасибо ей за это.
Спасибо также девочкам которые были на замене- Юле, Кристине. Позитивные и приятные.
3.Наша адаптация прошла быстро, через неделю мой ребёнок чувствовал себя ,,как рыба в воде,,. Стала хорошо говорить, постоянно приносила поделки, рисунки, учили стихи. Гуляли по 2раза в день. Помимо рассказов дочери мы получали регулярные отчеты (в том числе видео) о всем, что происходит в садике. У меня всегда было чувство спокойствия за своего ребёнка.
В садик всегда ходили с большим удовольствием,как на праздник. Наступали выходные, с утра любимый вопрос :,,когда в садик,,.
Когда ребёнок уходил из сада, дома сказала только одно:,,можно взять тётю Иру и тетю-маму Таню в новый садик.,, Я думаю такие слова от ребёнка стоят многого.
Очень жаль расставаться с вами. Успехов вам, огромное спасибо и поклон!!! 🙏😘
:love:

Ответить

Вернуться в «Детские сады»