Отзывы о д.с "Лисичка"

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Шушу

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Шушу » 17 сен 2014, 19:35

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень хочется увидеть РЕАЛЬНЫЕ отзывы людей, посещавших данный садик в течение последнего года, либо посещающие в данный момент! Два года назад водила туда своих двойняшек - была довольна. Планирую пробовать начать водить сыночка. Знаю, что садик вырос и выпустил уже много ребятишек. Сейчас находится на С.Лазо 25. Большая просьба: пишите, пожалуйста, только те, кому есть что сказать, кто реально пользовался услугами этого садика.

Любовь))

Re: Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Любовь)) » 17 сен 2014, 21:09

Я сделала свой выбор в пользу этого садика пол года назад. Сад стремительно развивается в последнее время. Я рада, что не ошиблась в выборе. Адаптационный период у нас проходил плавно и мягко, почти без слёз. Через две недели ребёнок совсем адаптировался и с радостью бежал в сад. На выходных о садике и ребятишках из садика мы всегда вспоминаем с широкой улыбкой. В выходной день в районе девяти утра мой сын заставляет меня делать зарядку:)) Это говорит о том, что с детьми занимаются, что каждый день в это время в саду проходит зарядка. С того момента, как мы стали посещать сад, мой сын научился самостоятельно кушать, раздеваться и одеваться, речь стала более развита. Из сада всегда забираю довольного, сытого и чистого. Главное, что я со спокойной душой могу оставить на весь день своего ребёнка в садике и спокойно идти на работу. Руководство сада порядочные и доброжелательные люди, очень ответственно относятся к своему делу.
Поэтому тем, кто ещё не сделал своего выбора-советую:)

Svetilka

Сообщение Svetilka » 18 сен 2014, 15:44

Шушу
Ходим в Лисичку с февраля месяца, за это время сад заметно вырос. Вместо небольших полочек появились индивидуальные кабинки. В штате сейчас два воспитателя и нянечка.Отношение к детям и родителям очень доброжелательное. Вся важная информация от хозяйки поступает смс сообщениями.
Ежедневно приходит доктор с осмотром, если какие-то проблемы, типа длинных ногтей, то тут же сообщается родителям. :) Не говоря уж о соплях и прочих проблемах..
Очень важный показатель для меня - это то, что сыну там комфортно, идет с улыбкой, встречает с улыбкой. Зная его характер, могу уверять, что в то место где обижают он не будет ходить на за что.
Задавайте вопросы, отвечу если что) :)
Ванюшка 12.03.2016г.
Ильюшка 29.02.2012г.
Кристиночка 22.10.2007г.

галина

Сообщение галина » 25 сен 2014, 15:35

мой сынок ходил пол года в "лисичку", нам всё понравилось, как упоминалось выше, по выходным сынулька тоже заставлял делать зарядку :vo: , забирали всегда довольного, оставались без слёз, хозяева радушные ребята, всегда доброжелательные и приветливые, атмосфера садика дружная, ребятишки чувствуют себя комфортно, своим друзьям и знакомым буду рекомендовать этот садик :vo:

Шушу

Сообщение Шушу » 27 сен 2014, 11:12

genius писал(а):http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=583889&p=13865544&hilit=%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0#p13865544

Спасибо, эта тема не является отзывами, весь негатив, вылитый там, от людей, кто никогда не был в Лисичке, провокация либо конкуренты, либо личная неприязнь, я не знаю. Специально прошу, только те, кто пользовался услугами, отписываться в моей теме!

Линька

Сообщение Линька » 21 апр 2015, 21:30

Совсем случайно здесь оказалась, подруга о форуме рассказала.
Мы в садик "Лисичка" ходили 2 месяца, попали на новый год, дед Мороза и Снегурочку встретили на улице после утренника, красивые такие были, и фотографии приятные после праздника.
Очень довольны садиком, уютная обстановка, хорошие воспитатели, мы были в старшей группе( мамочки, мы хорошо с вами общались может кто вспомнит- я мелированная с кудряшками-жду в лс). Столовая детей меня всегда радовала-чайнички,ложечки,тарелочки на стенах-симпотичные :love: ребенок у меня еще и кушал раньше плохо, но все время прийдя пораньше в сад удивлялась что он все съедал,еще и с добавкой!!!!
Мы скучаем! До сих пор,спустя 3 месяца говорим о вас и кстати в муниципальном садике просим воспитателей делать "нашу лисичкину" зарядку :hihi:
Ох,сколько после вас хороший воспоминаний.Радовали фотографии на шкафчиках,горшках,кроватях- сейчас у нас такого нет..
Я желаю садику процветания, творите и несите добро детям!

Линька

Сообщение Линька » 19 май 2015, 21:45

Мамочки из садика ( о простите меня модераторы), мой реб совсем с ума сходит, вспоминает детей..можно ли с вашим садиком вечерком гулять?
Не стала в сам садик заходить, думаю здесь мне ответят, можно в лс можно в теме :love:

Мамочка Александры

Сообщение Мамочка Александры » 07 июн 2015, 00:50

я недолго водила свою дочу в этот сад, но этого нам хватило! до того как мы пошли в "лисичку" мы совсем не болели, а тут неделю ходим две болеем! как то пришла за ребёнком в 16-00.и выяснилось, что она ещё спит,но не в спальне, а в группе, на полу, без постельного(накрыта покрывалом) и под открытой форточке! мне стало всё понятно и больше мы туда не пошли!!!!!

Линька

Сообщение Линька » 09 июн 2015, 13:52

Мамочка Александры
А как давно водили? Кто из воспитателей был в ту смену?
Общаюсь с мамочками садика, которые уже по году-полтора ходят в Лисичку, на моем слуху такого ничего не было.
Да и спален у них нет с форточками :?: спят в игровой, спят до 15:30 мах, потом у них столько дел по режиму:прогулка,игры,развивайки,полдник,ужин и тд...никак до 16ч не оставляли спать детей( знаю потому как просила оставлять спать моего ребенка подольше)

Мамочка Александры

Сообщение Мамочка Александры » 14 июн 2015, 00:45

водили мы больше года назад!, а точнее до конца февраля прошлого года!

Линька

Сообщение Линька » 14 июн 2015, 20:21

Мамочка Александры писал(а):водили мы больше года назад!, а точнее до конца февраля прошлого года!

А кто из воспитателей был?
Вы уточнили почему ваш ребенок так спит? И что на это ответили?

Я бы вообще возмутилась как минимум, и потребовала бы что-то в замен...

лёлишна

Сообщение лёлишна » 15 июн 2015, 22:10

??
Последний раз редактировалось лёлишна 27 июн 2015, 00:42, всего редактировалось 2 раза.

Линька

Сообщение Линька » 16 июн 2015, 19:22

лёлишна писал(а):сказали что спальных мест на всех не хватает!

Дамочка, вы бы хоть с одного ника писали. Палево! Мама Александры=Лелишна.

Теперь точно не верю в правоту ваших слов. Конкурентов нужно умело и расчетливо поливать грязью.

* Заголовок сообщения: Re: отзывы про сад Baby Добавлено: 29 май 2015, 00:40
лёлишна писал(а):площадка огорожена!

* Заголовок сообщения: Re: отзывы про сад Baby Сообщение Добавлено: 22 ноя 2014, 00:21
лёлишна писал(а)::yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Мамочка Александры

Сообщение Мамочка Александры » 27 июн 2015, 00:38

не со своего компа писала, вот и ник другой!
каких конкурентов? я к детским садам никакого отношения вообще не имею! после вашего дебильного сада я своего ребёнка и в другой то сад не повела , пока нам путёвку не дали! уж если мне мой ребёнок дорог, то лучше в надёжные руки муниципалитета, там уж точно нет такого бардака!!!!

Линька

Сообщение Линька » 27 июн 2015, 10:12

Мамочка Александры писал(а):не со своего компа писала, вот и ник другой!
каких конкурентов? я к детским садам никакого отношения вообще не имею! после вашего дебильного сада я своего ребёнка и в другой то сад не повела , пока нам путёвку не дали! уж если мне мой ребёнок дорог, то лучше в надёжные руки муниципалитета, там уж точно нет такого бардака!!!!

Что значит после вашего? Садик не мой так то.
За словами иногда следить нужно, и подтянуть могут.
Еще и от ника Лелишна редактировали сообщение-будто мы глупые, я протицировала вас.

Кстати поздравляю с первым сообщением на форуме.

Специально будто регистрировались чтоб кому-нибудь как-нибудь нагадить.

Линька

Сообщение Линька » 27 июн 2015, 10:57

Мамочки, кто ходит с прошлого января, явно есть такие. Опишите обстановку на тот момент.
грубость удалена . Пилофа

Ирюшкина

Сообщение Ирюшкина » 30 июн 2015, 20:38

Мы пошли в садик 3 года назад, отходили с удовольствием 2,5 года, с сентября 2012 по март 2014г. Отличный подход к ребенку, мой всегда бежал с удовольствием, приносил множество поделок, воспитатели умеют заинтересовать.Хорошая обстановка, вместе с садиком пережили переезд на Лазо, 25.
Хозяева молодцы! развиваются, и видно что все лучшее приносят детям в сад(само помещение,игрушки,сотрудники и тд). Растите дальше! Всех вам благ!

Мы снова к вам с сентября, правда уже со вторым ребенком ;)

Линька, не горячитесь вы так! Мы отходили достаточно долго и скажу вам по секрету детей по имени Саша не было вообще, запомнила потому что моего мужа зовут Саша, и глядя на списки присутствующих детей ни разу не видела имени "Саша", все смеялась и удивлялась что имя не популярно на тот момент было

Екатерина357

Сообщение Екатерина357 » 01 июл 2015, 00:05

Мы начали ходить в 1,6. Пошли в августе 2014 и проходили почти до июля 2015 (сейчас в отпуске), в августе снова придем! Ребенку очень нравится, чувствует себя комфортно, идет с удовольствием, сейчас очень скучает и хочет к деткам. Хочется отметить, что именно в садике он "подружился" с горшком). Всем очень рекомендую!

Sчастливая mамочка

Сообщение Sчастливая mамочка » 12 июл 2015, 15:59

Мы ходили в сад "Лисичка" лета 2013 года по лето 2014 года. За время нахождения моего ребенка в этом саду болели мы редко, можно сказать практически не болели, ребенок ходил в сад с удовольствием ( тем более, что с октября 2013 года сад переехал на новое место и расширился). Всегда с улыбкой встречали и провожали, ребенок приходил из сада сытым, нагулянным, рассказывал сам что они делали, что ели. Отношение Ирины к детям очень хорошее, всегда рассказывала чем занимался ребенок в течении дня, что ел. Даже когда я сама звонила Ирине днем и задавала кучу вопросов, она спокойно на все отвечала. Я осталась довольно данным садом, ни чего плохого сказать не могу, только положительные эмоции :)
Изображение

Линька

Сообщение Линька » 04 авг 2015, 19:59

Я тоже осталась довольной :vo:
Всех вам благ, пускай "Лисичка" растет! Таких садов не хватает!

ИриШка_24

Сообщение ИриШка_24 » 27 авг 2015, 14:16

Мой сын отходил в сад почти полтора года ,и не разу не было никаких претензий или замечаний к Ирине и к Данилу ! Очень довольна садиком!
Никогда в какой-либо просьбе они не отказывали. Всегда сын с радостью ходил туда,плюс с Ириной очень легко найти общий язык. Мало того, они ремонт делают в свои выходные дни ,лишь бы ребятишкам было хорошо и уютно. Никогда не слышала,чтобы она кричала или как-то грубо разговаривала! Всегда встречает и провожает с улыбкой на лице ) всё расскажет всё покажет!
Сейчас мы ходим в муниципальный сад.. и не очень довольна воспитателем..моя бы воля я сына оставила до школы у Ирины ..но увы..! Так что мамочки что я ,что мои родственники все очень довольны и садом и замечательными людьми ( Ириной и Данилом )

Любовь))

Сообщение Любовь)) » 02 сен 2015, 18:18

Всем доброго времени суток!!! Ранее оставляла свой отзыв выше, но теперь уже прошло много времени, нам выделили место в муницип. саду, и на нотке тоски по садику "Лисичка" хочется ещё раз оставить на этом форуме тёплые слова.
Для тех кто ещё не знает какой он детский садик "Лисичка", хотелось бы помочь поскорее узнать:
во-первых: Это всегда внимательное, ДОБРОЕ, заботливое и понимающее отношение руководителей (Ирина и Данил), персонал сейчас там тоже очень достойный;
во- вторых: это всегда чистый, сытый, довольный ребёнок ( в общем ухоженный и воспитанный);
в третьих: это очень интересный интерьер садика, царит чистота и порядок, я видела как Ирина собственноручно рисует для малышей различные картинки на стенах, которые приносят деткам массу интересных новых впечатлений. Помимо того что Ирина сама творческая личность, за время нахождения у неё в саду мой ребёнок здорово научился рисовать ( он вообще стал любить творческую деятельность, т.к. в Лисичке творческие развивающие занятия проводятся каждый день).
Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Сегодня только второй день отходили в муниципальный сад, и хоть моему ребёнку очень понравился и муниципальный сад, всё равно он вспоминает Ирину, и говорит что чуть -чуть походит в этот садик, а потом к тёте Ире пойдёт:) Сегодня у нас только второй день адаптационного периода, а нас оставили уже до ужина. В этом опять же заслуга "Лисички".
Так что советую "Лисичку" тем родителям, кто хочет быть спокоен за своё чадо:))
И Спасибо Ирине и Данилу за всё доброе, что было вложено в моего сынульку!!!!

ira2809

Сообщение ira2809 » 06 сен 2015, 22:00

Мы ходили В "Лисичку" с апреля 2015 по август 2015, очень понравился садик. К детям очень хорошее отношение. Думала дочка пойдет сложно, боялась адаптации, ждала слез и истерик, но адаптировались мы легко, убегала в группу с радостью. После Лисички, нас приняли в муниципальный без всякого адаптационного периода, сразу на целый день. В общем, спасибо Ирине и Данилу за отношение к детям, успехов и процветания "Лисичке". Уже скучаем...

Ксюнечка

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Ксюнечка » 07 сен 2015, 20:24

.
Последний раз редактировалось Ксюнечка 11 июн 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Ксюша 19.08.2003
Миша 21.10.2011
Изображение
0-3330/54; 4260/54;5230/57; 6530/62; 7450/64; 8080/66; 8325/68; 8690/69; 9100/70 (2 зуба); 9660/72;9660/74;10000/74; 10250/76 (6 зубов)

Ответить

Вернуться в «Детские сады»