Отзывы о д.с "Лисичка"

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Slovesnova

Re: Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Slovesnova » 09 ноя 2015, 21:09

Мы ходили с февраля 2015 по ноябрь 2015. Садик нам очень нравится, дочь каждое утро бежала с радостью туда! Уходить не хочется, но пришлось(( Хочу сказать огромное спасибо Ирине, Данилу ,конечно же воспитателям, которые многому научили моего ребенка! А садику желаю процветания и хороших деток! :vo:

Jura8888
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kobelev8888

Сообщение Jura8888 » 24 ноя 2015, 18:51

Папа Кобелевой Софии
Пошли в садик когда нам было 1 год 10мес, ходили в плоть до 3х лет,, пока не дали гос-ный садик!
Хочу выразить свою благодарность Ирине и Данилу, нам он очень понравился, не охото было уходить, всегда с радостью ходили в садик, порой даже просились в выходные.
за время что мы там были -- дочу научили ходить на горшок и отучили от памперсов, научили кушать самой, дома она не особо тогда кушала сама, надо было ее кормить )))
Так что у кого будет выбор между садиками---- идите в этот, не пожалеете 100%

Линька

Сообщение Линька » 10 дек 2015, 12:49

За что люблю Новый год,дак это за скидки :vo:
У них сейчас акция проходит,15% скидка.
Был бы ещё ребёнок сразу бы в Лисичку побежала :hihi:

avS

Сообщение avS » 03 янв 2016, 00:33

Половина отзывов от людей с 2мя сообщениями... Атас...

Линька

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Линька » 13 янв 2016, 08:31

Не думаю что люди бы стали выдумывать ФИО детей..

Лириэль

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Лириэль » 13 янв 2016, 09:01

Хочется написать свой отзыв :) очень хороший д.садик, мы ходили в него очень давно... Доча на тот момент даже ещё не разговаривала толком, кушала очень плохо... Стали ходить, в компании с ребятишками очень быстро освоилась, Ирина супер позитивный человечек :yes: воспитатель на тот момент была очень внимательная девушка, с детьми всегда у них были интересные занятия :vo: с сада уходили со слезами, ей нравилось там, и с радостью ходила :yes: Девочки огромное вам спасибо, за внимательное отношение к детям нашим :flow:
Королева Елизавета 11.12.2010 г.
Королева Марго 17.04.2015 г.

Zdornova

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Zdornova » 13 фев 2016, 10:57

Ходили в детский сад "Лисенок",очень позитивные воспитатели,ребенок с удовольствием ходил в садик,тщательный присмотр,вообщем рекомендую :vo: :)

Happy motje

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Happy motje » 20 фев 2016, 23:30

И как всегда, все любители этого сада вновь зарегестрированные пользователи :roll:
Спорить нет с тобою мочи. Мы, короче , хочим в Сочи.

Leto
Администратор
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/leto_s_kosichkami/
Контактная информация:

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Leto » 20 фев 2016, 23:37

Дада, это особенность этого садика, видимо)) Сейчас же так удобно с мобильного инета и айпи динамический), может кто и схавает отзыв с пылу-жару

Линька

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Линька » 22 фев 2016, 18:19

Только одна Zdornova по-моему вообще не в той теме отзыв оставила :hihi:
А к остальным претензий нет:кто зарегистрирован давно и у кого много сообщений :hihi:
Тема с отзывами - тема непонятно с чем превращается..

Шушу

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Шушу » 29 фев 2016, 21:00

Наконец-таки ничего мне не мешало чтоб пойти в садик и заключить договор. Обстановка хорошая, воспитатели видно грамотные. Детки довольные, играют, улыбаются.
Моему удивлению не было предела когда мне сказали что для новых клиентов оплата за садик составляет 7000р(еще и съэкономила).
Ура, мы идем в сад 14 марта :yes:

полина голикова

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение полина голикова » 08 апр 2016, 19:27

В садик ходили с августа месяца по март месяц. Очень понравилось. Директор хороший если есть проблемы всегда решает быстро. Воспитатели занимаются с ними( рисуют лепят и т.д.) в общем мнение хорошее. Мама Полины Голиковой.

Missa9

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Missa9 » 22 апр 2016, 07:44

.
Последний раз редактировалось Missa9 22 ноя 2019, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

nikol

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение nikol » 31 июл 2016, 02:50

Здравствуйте. К саду не имею никакого отношения, зарегилась специально, чтобы оставить отзыв. Дети этого садика гуляют у нас во дворе, куда у меня выходит балкон. Практически всё лето у меня отпуск, поэтому часто наблюдаю как гуляют дети. Это просто ужас!!!! Мамочки, это что же за работа такая должна быть, чтобы, не дожидаясь муниципальных садов, отдавать детей СЮДА???!!! Но не об этом.... Помимо того, что дети гуляют сами по себе, воспитатели не отрывают от лавок свои пятые точки даже когда дети деруться или падают и плачут...они еще и, сознательно подвергая их опасности (сознательно, потому что бездействуя) не реагируют на тот факт, что когда дети крутятся на карусели и подходит еще один малыш - это я наблюдаю все лето- он ударяется о железную качелю крутящихся детей и падает. Реакция воспитателей - 0!!!! Пятница 23.07.2016 - вопиющей случай!!! Малыш полез на лестницу от трансформаторной будки, она во дворе...подходит неспеша воспитатель, мы так и думали, что она спокойно возьмёт малыша и уведет с опасной лестницы... Но она вернула его за руку с лестницы так, что я думала, вывихнет ее точно, схватила его за щечки, прям сдавила их и что-то орала там ему, шлепнула его (я не увидела то ли по спине, то ли по плечу попала)... Тут мы не выдержали (были с мамой на балконе) и начали орать на нее прям с балкона. Мы были в шоке!!!!! Если такое происходит на улице, я боюсь представить что творится за стенами этого гестапо!!! Напоследок : воспиталка - высокая, худая, короткая бесформенная стрижка, малыш - в голубенькой бандане, темно-синяя кофта. Звонила по номеру садика, вроде ответила директор, поблагодарила как-то с сарказмом, что смотрим за их детьми!? А я иной раз и смотреть не могу, у меня желание уже в сад придти и сидеть там целый день, сердце кровью обливается! Кстати, на месте инцидента снимала камера, установленная у подъезда дома где они гуляют, при желании родителей можно обратится к управдому. Кстати, этот же малыш постоянно сидит на асфальте попой прям, по 10 мин может сидеть, никто и никогда его ни разу не поднял!!!!!

nikol

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение nikol » 31 июл 2016, 03:00

Все хвалят Ирину и Данила, понятия не имею кто это, думаю, местная администрация..тем не менее, и им буду готова рассказать как гуляют дети, родители которых доверяют им за деньги жизнь и здоровье своих детей. Я на балконе часто нахожусь в силу того, что смотрю за своим гуляющим ребёнком.

Snow White

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Snow White » 15 авг 2016, 16:01

nikol писал(а):Здравствуйте. К саду не имею никакого отношения, зарегилась специально, чтобы оставить отзыв. Дети этого садика гуляют у нас во дворе, куда у меня выходит балкон. Практически всё лето у меня отпуск, поэтому часто наблюдаю как гуляют дети. Это просто ужас!!!! Мамочки, это что же за работа такая должна быть, чтобы, не дожидаясь муниципальных садов, отдавать детей СЮДА???!!! Но не об этом.... Помимо того, что дети гуляют сами по себе, воспитатели не отрывают от лавок свои пятые точки даже когда дети деруться или падают и плачут...они еще и, сознательно подвергая их опасности (сознательно, потому что бездействуя) не реагируют на тот факт, что когда дети крутятся на карусели и подходит еще один малыш - это я наблюдаю все лето- он ударяется о железную качелю крутящихся детей и падает. Реакция воспитателей - 0!!!! Пятница 23.07.2016 - вопиющей случай!!! Малыш полез на лестницу от трансформаторной будки, она во дворе...подходит неспеша воспитатель, мы так и думали, что она спокойно возьмёт малыша и уведет с опасной лестницы... Но она вернула его за руку с лестницы так, что я думала, вывихнет ее точно, схватила его за щечки, прям сдавила их и что-то орала там ему, шлепнула его (я не увидела то ли по спине, то ли по плечу попала)... Тут мы не выдержали (были с мамой на балконе) и начали орать на нее прям с балкона. Мы были в шоке!!!!! Если такое происходит на улице, я боюсь представить что творится за стенами этого гестапо!!! Напоследок : воспиталка - высокая, худая, короткая бесформенная стрижка, малыш - в голубенькой бандане, темно-синяя кофта. Звонила по номеру садика, вроде ответила директор, поблагодарила как-то с сарказмом, что смотрим за их детьми!? А я иной раз и смотреть не могу, у меня желание уже в сад придти и сидеть там целый день, сердце кровью обливается! Кстати, на месте инцидента снимала камера, установленная у подъезда дома где они гуляют, при желании родителей можно обратится к управдому. Кстати, этот же малыш постоянно сидит на асфальте попой прям, по 10 мин может сидеть, никто и никогда его ни разу не поднял!!!!!
Блиииин! Моя подруга сюда малыша своего водит!!! И я хотела своего отдать, но теперь точно не буду!!! :rolleyes: :-( Это ж надо так! Подруге тоже расскажу обо всем, пусть сама хоть из-под Тишка понаблюдать, что-ли... :cry:

Шушу

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Шушу » 11 сен 2016, 21:03

Ходили мы с марта по сентябрь.Ушли так как дали муниципальный садик(48). Нам все очень нравилось.Подход и отношение к детям! Всегда довольный ребёнок,не важно забираю с улицы или с сада или без приглашения..всегда ребёнок чем то занят и не плачет(чего нет в муниц.саду..как не приду им никто не занимается,стоит обоссаный и надрывается "где моя мама" и никто его не успокоит ..разочарована если честно)
Спасибо за доброту к нашим детям :sharik:

Линька

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Линька » 07 июн 2017, 18:01

Подскажите а с какого возраста сейчас деток берут?
Пока дозвониться не могу..перезвонят поди..
А то мы тут вроде пополнения ждём :group:

ЮлькаS

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение ЮлькаS » 08 июн 2017, 12:08

Добрый день! Мы ходили в этот садик с 2014 по 2015 год,всем были довольны,Ирина и Данил очень хорошие,добрые,приветливые люди,которые всегда идут на встречу и обо всем с ними можно договориться. Если я задерживалась на работе,и не могла вовремя забрать ребёнка, то всегда находили выход из ситуации,ни разу не отказывали.Ребёнок всегда с удовольствием ходил в садик. После этого садика мы пошли в муниципальный вообще без всяких проблем, ребёнок с первого дня остался на целый день. А по поводу болезней,как здесь писали,что ребёнок стал часто болеть,так это везде так,в любом садике,мы тоже сейчас в муниципальном, 2 недели ходим,2 недели болеем. Это же дети,ничего с этим не поделаешь( Да и ещё как то забирала племянника из д/сада Ладушки,так вот там мне вообще не понравилось, и родители племянника всегда не очень хорошо отзывались об этом садике,отношение к детям ужасное... Поэтому с всем советую д.сад Лисичка)

Shuriche

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Shuriche » 17 авг 2017, 14:17

Добрый день. Тоже хочу оставить свой отзыв. Ребенка отдала сначала в д/с Егоза, который находится на Лазо 27/1 - на четвертый день мне было отказано в саду, потому что ребенок плачет, видимо не готов еще к саду, бывает редко такая тяжелая адаптация - так мне сказали (по поводу этого сада у меня не просто негатив остался, я вообще в шоке была). Но деваться некуда, на работу выходить надо - решила попробовать Лисичку (сейчас он Лисичкин дом называется). Ни капли не пожалела. К ребенку был найден подход, ребенку уделялось внимание и адаптация прошла очень хорошо (из чего я сделала вывод, что в Егозе моим сыном просто не хотели заниматься и постараться помочь ребенку адаптироваться). Сейчас, месяц спустя, ребенок с трудом дожидается, когда я его переобую и переодену и несется в группу, даже не попрощавшись со мной :vo: Я не в обиде - главное, что сыну там хорошо и я спокойна за своего ребенка :) Так что всем рекомендую сад Лисичкин дом))))

Золотарёва Елена

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Золотарёва Елена » 19 авг 2017, 18:12

Здравствуйте. Мы посещали садик "ЛИСИЧКА"с 2015 года и очень довольны.Сын ходил с большим удовольствием.В садике научили ребёнка лепить,рисовать,делать аппликации.Отучили от памперсов и научили ходить на горшок ,кушать самому ложкой.В саду проходили утренники, поздравляли с днём рождения ребятишек и присылали родителям посмотреть как это происходит.Ирина и фото делала нам родителям,чтоб мы видели как детишки развиваются.У сына появились друзья. Он очень часто вспоминает воспитателей и ребятишек. Часто просит включать Новогоднюю ёлочку,пересматривает фотографии.Сад посещали до августа 2017 года.Очень жаль что пришлось уйти т.к получили гос.сад.Теперь ждём когда подрастёт дочь и тоже пойдём в "ЛИСИЧКУ". Большое спасибо воспитателям за воспитание сына и за всё чему они его научили.Теперь садик называется "ЛИСИЧКИН ДОМ" всем рекомендую. воспитатели найдут подход к вашему чаду и вы не пожалеете.Вот мы ни капли не пожалели что сын ходил именно сюда.
Последний раз редактировалось Золотарёва Елена 19 авг 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Happy motje

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Happy motje » 19 авг 2017, 18:18

Опять впервые зарегестрировавшиеся хвалят :roll: а одна вообще няню ищет :hihi:
Спорить нет с тобою мочи. Мы, короче , хочим в Сочи.

Shuriche

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Shuriche » 21 авг 2017, 14:30

Happy motje писал(а):
19 авг 2017, 18:18
Опять впервые зарегестрировавшиеся хвалят :roll: а одна вообще няню ищет :hihi:
Если Вы меня имеете в виду, то разместила объявление, что ищу няню как раз после того, как в саду Егоза нам отказали - так как на работу уже вышла, а ребенка грубо говоря выставили из сада, потому что он видите ли плачет.
У меня было 2 варианта - либо няню искать, либо еще сад пробовать. И няню кстати я нашла на период адаптации ребенка к саду
Не надо ёрничать, не зная ситуации....

Anikam

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Anikam » 24 авг 2017, 10:44

Я рассматривала данный сад как возможный для своего ребенка (1 год 10 месяцев). После знакомства с садом решила не отдавать туда ребенка. Помещение, где находятся дети, небольшое, там грязно, грязные игрушки, очень неприятно пахнет. Есть идея у организатора разместить группу кратковременного пребывания (8 человек) в другой комнате - но там очень тесно, я не представляю, как 8 детей там должны разместиться, не просто сидя на лавочке, а перемещаясь и играя. Еда готовится организатором в мультиварках, опять же после лицензирования есть идея заказывать еду у проверенных и утвержденных компаний.
На мой взгляд помещение не предназначено для такого количества детей, ремонт нужно было сделать до принятия детей (закрыть сад, а не выполнять ремонт в выходные дни). На данный момент речи о компенсации оплаты не идет.
Каждый родитель сам решает, куда отдавать своего ребенка, но на данный момент я бы не советовала этот сад. Хотя сама организатор - очень увлеченная своим делом девушка, полная идей и оптимизма.

Линька

Отзывы о д.с "Лисичка"

Сообщение Линька » 24 авг 2017, 13:58

А я наоборот уважаю их за это.А так сад закрыли бы и куда например мне на месяц ребёнка девать?
Это да, организатор очень позитивный и полон идей,и увлечена своим делом :vo: Я конечно сейчас у них не была,но если организатор так говорит-значит все это сделает.
Потому что я не первый раз к ним обращусь,и тенденцию их работы я видела.
Удачи, сил и терпения,я верю что у этого садика все получится!

Ответить

Вернуться в «Детские сады»