Детский сад "Солнечный круг"

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Солнечный круг
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 10:22

Детский сад "Солнечный круг"

Сообщение Солнечный круг » 04 ноя 2011, 18:37

Сеть детских садов "Солнечный круг" приглашает детей в группы полного дня и кратковременного пребывания![/size]
Наши филиалы расположены в Советском районе города Томска , в Академгородке, на переулке Фруктовом (район Губернаторского рынка-пр.Фрунзе), на переулке Спортивном (район ул. Белинского-Гоголя).
Лицензии на образовательную деятельность имеют сады на переулке Фруктовом и в Академгородке! Филиал по пер. Спортивному находится в процессе получения лицензии!

Мы успешно работаем уже более 5-лет , имеем стабильный состав сотрудников, собственный оборудованный пищеблок, разработанное меню и огромное желание работать с вашими детьми.

Еще больше информации на нашем сайте ( ССЫЛКА на сайт после каждого нашего поста)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Наш садик:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Мы ждем Ваших звонков по телефонам 49-02-91, 8(923)411-75-66 (Академгородок и Спортивный ) и 45-07-27 Фруктовый
Последний раз редактировалось Солнечный круг 05 фев 2016, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Заходите к нам на сайт http://www.sokrug.ru


mashutka27

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение mashutka27 » 04 ноя 2011, 19:37

Мы ходим в этот сад правда недавно,нам очень нравится,выбрала в основном из за того что группа небольшая чел 10-15 по-моему,а воспитателя 3,дети не обделены вниманием как в других садах,а то мы когда выбирали то 30 чел,то 45 в группе :rolleyes: и воспитатели мне все понравились,спокойные,приятные,впечатления что не должны ребенка обижать,ну и площадка гулять у них своя,и гуляют вроде 2 раза в день(я когда забирала,каждый день гуляли,для здоровья очень важно считаю). Насчет занятий я так особо не вникала,но по утрам точно музыкальное,что то лепят,рисуют,поделки всегда в раздевалке выложены. Мы пока на адаптации так что занятия нас не особо волнуют пока,главное чтобы ребенок привык к саду :roll: Но я пораспрашиваю и обязательно напишу..

Аватара пользователя
Настя3
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:42
Откуда: Томск

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение Настя3 » 05 ноя 2011, 00:55

mashutka27
Вы сколько уже ходите?Как адаптация проходит?
Ребеночек с каким настроением в сад идет?У меня у многих знакомых детки не хотят идти в сад,плачут,то ли из-за воспитателей,то ли в садике не нравиться,а может еще просто не адаптировались.

Аватара пользователя
МашаТТ
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 22:57
Откуда: г. Новокузнецк
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id91144516
Контактная информация:

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение МашаТТ » 05 ноя 2011, 02:03

Я тоже не всегда хочу на работу, но это не из-за того, что мне она не нравится, а потому что люблю утром поспать:) У детей график жизни с садом меняется и их никто не спросил - а хотят ли они этого:)
Монтессори-сад "Леденцовое окошко"

mashutka27

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение mashutka27 » 05 ноя 2011, 11:40

На адаптации доча,ей 2 года, сначала сильно плакала,когда ее уносили,потом сразу успокаивалась,там все слышно у них,но выходила с красным носом,я ее на час водила.Я вся распереживалась,даже бабушку с собой взяла для поддержки.Так было 3 дня,а на 4ый привели, она к воспитательнице на ручки попросилась и нам ручкой помахала,мы с бабушкой аж глаза выпучили от удивления! И все после этого на руки залазит к воспитателю,уходит и выходит тоже веселая,надеюсь дальше так и пойдет.Я в принципе с мамочками другими разговаривала,которые долго ходят,они все в восторге от садика,говорят у них деток уговаривать приходится чтобы домой пойти.Надеюсь с нами будет тоже самое. :)

alena634

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение alena634 » 06 ноя 2011, 17:19

Здравствуйте, мы в этот сад уже пол года ходим,детишек немного в группе,это правда, а раньше еще меньше было,они не так давно открылись.Мы всем довольны,места там много, две большие комнаты,коридор,раздевалка просторная,площака рядом правда небольшая,раньше ее вообще не было,нам это не совсем нравилось.Занятия там музыкальные 2 раза в неделю,приходит преподаватель,остальные дни сами проводят,врач приходит 3 раза в неделю.Еда меня вполне устраивает,все вареное,мяско,кашки. А воспитатели там очень хорошие,за все время не было каких то неприятных моментов,сына их очень любит. Я по первости все шпионила :roll: в окна подглядывала,подслушать старалась,ничего подозрительного не нашла и успокоилась.Моему ребенку нравится,значит и мне счастье.Если что то еще интересует пишите,отвечу.

Аватара пользователя
Настя3
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:42
Откуда: Томск

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение Настя3 » 09 ноя 2011, 21:29

alena634
Здравствуйте!
Меня еще интересует вопрос делают ли перерасчет по болезни или за непосещенные занятия? :)
Спасибо!

mashutka27

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение mashutka27 » 10 ноя 2011, 20:50

Про оплату могу рассказать,первоначального взноса нет,что нас порадовало, и есть 4 вида договора: на пол дня,почасовая оплата, и на весь день ,а 4 ый способ не помню,и везде при болезни возвращают 50 %. Мы сейчас на пол дня подписали,когда адаптация пройдет,перепишем на целый день.Я считаю удобно.

mashutka27

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение mashutka27 » 10 ноя 2011, 20:54

Да кстати надо ли приносить справку что болели для перерасчета я так и не поняла,вроде как не обязательно.А вот когда после болезни приходите,нужна справка что ребенок здоров.

Аватара пользователя
Береза
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 14:26
Откуда: Томск , мкр. Высотный

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение Береза » 10 ноя 2011, 23:33

Девочки, подскажите, а с какого возраста там берут детей?

mashutka27

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение mashutka27 » 11 ноя 2011, 11:20

C 1,5 лет точно берут. Там пока одна группа разновозрастная,а когда народ больше наберется будет 2 группы,одна для маленьких другая для постарше.

Аватара пользователя
Настя3
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 21:42
Откуда: Томск

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение Настя3 » 12 ноя 2011, 00:38

mashutka27 писал(а):Про оплату могу рассказать,первоначального взноса нет,что нас порадовало, и есть 4 вида договора: на пол дня,почасовая оплата, и на весь день ,а 4 ый способ не помню,и везде при болезни возвращают 50 %. Мы сейчас на пол дня подписали,когда адаптация пройдет,перепишем на целый день.Я считаю удобно.
Очень удобно,что есть 4 вида договора!Первый раз вообще о таком слышу :vo:
А вы с Академа ,или от куда-то ездите?

киндергарден
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:49

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение киндергарден » 12 ноя 2011, 13:40

Дорогие мамы! у кого дети менее 1,5 лет - в этом случае вопросы тоже решаются , но индивидуально. Эти частные случаи необходимо обсуждать с руководителем сада

Танюлька

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение Танюлька » 12 ноя 2011, 14:43

mashutka27 писал(а):C 1,5 лет точно берут. Там пока одна группа разновозрастная,а когда народ больше наберется будет 2 группы,одна для маленьких другая для постарше.
Мы пошли в год и пять месяцев, взяли без проблем. Уже 3 месяц ходим. Ребенок вечером уходить не хочет!!!

Танюлька

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение Танюлька » 12 ноя 2011, 14:45

mashutka27 писал(а):Да кстати надо ли приносить справку что болели для перерасчета я так и не поняла,вроде как не обязательно.А вот когда после болезни приходите,нужна справка что ребенок здоров.
Справка после болезни нужна, мы проболели неделю, нам половину вернули в счет след. месяца.

alena634

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение alena634 » 13 ноя 2011, 13:15

Делают перерасчет 50% от стоимости,если принесете справки что болели)

alena634

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение alena634 » 13 ноя 2011, 13:17

Кстати,тех кто ходит в садик с Академа там мало,в основном ездят с иркутского,солнечного и есть даже такие кто ездит с северска,в общем все на машинах!мы тоже с иркутского))

mashutka27

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение mashutka27 » 13 ноя 2011, 20:37

Мы ездим с Иркутского,в нашем районе ничего хорошего не нашли и решили возить,туда дорога занимает 10-15 мин,а обратно смотря в какое время от 10-20 мин по новой дороге,пока не напрягает,возим с мужем по очереди.

dada

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение dada » 19 ноя 2011, 12:20

В этот садик вожу ребенка редко, позволяет график работы больше времени бывать дома, но после дня проведенного в садике ребенок меняется на глазах!!!! Видимо очень сильные педагоги и очень хорошо построены развивающие занятия! После садика доча начала петь песни, стала рисовать не "каля-баля", а рисунки с конкретными формами и содержанием ( нам недавно исполнилось 2 года), все не расскажешь, но очень хороший садик. Доча, а она у меня не к каждому пойдет, еле терпит, когда мы ей сандали застегнем - бежит в группу! А возим мы ее в сад с пригорода, п.Калтай, и не разу времени не пожалели и не возникло желание поискать что-то ближе!

Аватара пользователя
ElenaDesign
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:02
Откуда: г. Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club154308749
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/elena_design70/
Контактная информация:

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение ElenaDesign » 20 ноя 2011, 22:53

Прочитала темку-всё правда :) . Но свои 5 копеек вставлю. Нам 1г5мес было когда начали ходить. Доча пошла вообше без проблем. я все ждала что плакать будет но она плачет только когда забираем её :hihi: . Мне сразу бросилось в глаза -это домашняя атмосфера в садике. Воспитатели вообще просто сказка огромное им спасибо :flow: .
Дизайн интерьера!!! Точно знаю как сделать Ваш дом комфортным, уютным стильным и самым любимым. Чтобы хотелось каждый день приходить домой) Сама так живу и для Вас с удовольствием сделаю)!!! Очень люблю свою работу

пава
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 09:33

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение пава » 21 ноя 2011, 17:26

Девочки, сколько оплата в месяц на полный день?

киндергарден
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:49

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение киндергарден » 22 ноя 2011, 12:08

Дорогая Пава, я Вам ответила в ЛС

пава
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 09:33

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение пава » 22 ноя 2011, 14:18

солнечный круг писал(а):Дорогая Пава, я Вам ответила в ЛС
Спасибочки. :)

Аватара пользователя
@лена
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 00:48
Откуда: Томск-Новосибирск-Краснодарский край
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club43156538
Контактная информация:

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение @лена » 25 ноя 2011, 12:44

Тоже интересует, сколько оплата в месяц?
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться....
Помогу найти дом Вашей мечты в Краснодарском крае

Аватара пользователя
FrekenSnork
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:24

Re: Частный сад "Солнечный круг" в Академе

Сообщение FrekenSnork » 25 ноя 2011, 21:49

Меня тоже интересует плата в месяц.
причём тут говориться о четырёх вариантах.
Что за варианты?
Возможно весной нам придётся воспользоваться услугами сада

А ещё я что то слышала про субботние группы, они есть в этом саду?
Или это про другой сад было :?:

Ответить

Вернуться в «Детские сады»