"Наши зайки" детский садик, группа кр.пребывания, развивайки

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Elena K.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 00:10
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id283122754

"Наши зайки" детский садик, группа кр.пребывания, развивайки

Сообщение Elena K. » 19 окт 2018, 17:47

Ну вот и пришло время прощаться! Доча отходила в «Наши Зайки» 1 год 7 месяцев. Замечательный садик.
Хочется выразить огромную благодарность Вам ЛЮБИМЫЕ воспитатели, за Ваше доброе и чуткое отношение к нашей девочке.
Будем скучать.


Аватара пользователя
Dragonfly
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:51
Откуда: г.Томск, пер.Богдана Хмельницкого

"Наши зайки" детский садик, группа кр.пребывания, развивайки

Сообщение Dragonfly » 19 окт 2018, 19:52

Доченька Анютка ходит в садик уже почти пол года. Это счастье найти такой замечательный садик!!! Очень благодарна воспитателям: чуткие, внимательные, малышей всегда в случае чего успокоят, отвлекут. Знают каждого малыша индивидуально: что кому нравится, что кто не любит, у кого какие интересы. Садик устраивает во всем! Хотелось бы отметить несколько моментов: 1. Очень нравится, что в садике все зоны отдельные - отдельно игровая, отдельная спаленка с кроватками, сан.зона с горшочками, полотенчиками и умывальниками, кухня и даже отдельная огражденная площадка на улице! 2.Замечательная идея скидывать в общий чат "Наши зайки" фотографии и видео малышей во время игр, гулянья, занятий. Так здорово посреди рабочего дня получить на телефон фото и видео доченьки во время игр ))) 3.Много занимаются с малышами: есть и лепка, и рисование, и аппликации, и подвижные игры. А все результаты (рисунки и поделки) можно пото забрать домой. 4.Судя по всему очень вкусно кормят, потому что даже дома доча не так хорошо кушает, как в садике ))) 5.Расположение для садика (для нас именно) замечательное, 5 минут от дома и по дороге на работу.... В общем, большое-прибольшое спасибо воспитателям и заведующей этого замечательного местечка!!! Радует то, что нам еще почти целый год до муниципального )))) :sharik: :flow:

EkaterinaKokoulina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 23:23

"Наши зайки" детский садик, группа кр.пребывания, развивайки

Сообщение EkaterinaKokoulina » 12 ноя 2018, 22:45

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,какие сейчас условия (цена,компенсация).

Аватара пользователя
sorokina
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:21
Откуда: Южные Ворота

"Наши зайки" детский садик, группа кр.пребывания, развивайки

Сообщение sorokina » 02 дек 2018, 00:14

EkaterinaKokoulina писал(а):
12 ноя 2018, 22:45
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,какие сейчас условия (цена,компенсация).
8000, 1710

Evy907
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 19:19

"Наши зайки" детский садик, группа кр.пребывания, развивайки

Сообщение Evy907 » 27 июн 2019, 19:28

Очень хороший садик! Нам очень нравиться. Ребенок ходит с удовольствием. Очень хорошие и добрые воспитатели. Детей любят. Моей дочке очень нравится няня Света. Каждое утро начинается с вопроса , а в садике Света будет?). Удачи Вам!!! :) :D :laugh2: :yes: :yes:

Аватара пользователя
mikrojul
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 08:25

"Наши зайки" детский садик, группа кр.пребывания, развивайки

Сообщение mikrojul » 31 июл 2019, 12:54

Здравствуйте, берете ли детей на пол дня? и какая стоимость

Ofelia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 17:20

"Наши зайки" детский садик, группа кр.пребывания, развивайки

Сообщение Ofelia » 26 янв 2020, 17:47

В этот сад мой ребенок проходил полгода, половину проболели (адаптация), восторга от этого сада мой ребенок не испытывал, до последнего дня посещения сада ,шел туда с ревом. Воспитатели детей не встречают, они сидят на диванчик либо на стуле, за несешь ребенка в группу и посадишь его на коленках воспитателю, но надо отдать им должное детей успокаивают быстро.Воспитатели на мой взгляд не достаточно активны с детьми, это хорошо видно когда они выходят на прогулку, дети бегают по дворику, а воспитатели собравшись в кучку общаются.Когда ребенок пошел в сад ,на горшок еще не просился приходилось самой "залавливать" и садить, когда пришли в сад меня заверили что помогут приучить к горшку, но памперсы на первое время попросили приносить, в итоге ребенок дома уже сам садился на горшок , а в саду нет, воспитатели не могли его заставить садится на горшок, требовали памперсы, это же легче чем лишний раз посадить его на горшок.В период адаптации мне одна из воспитателей по рекомендовала давать ребенку успокоительные потому- что он плачет, я ей предложила как то отвелечь ребенка, чем нибудь его занять на что мне было сказано " мы и так его отвлекаем, мы ему телевизор включаем"то есть вариант поиграть с малышом даже не пердполагается . Тут пишут о том что воспитатели очень добрые и заботливые, я была свидетелем обратного обращения с ребенком, о чем сообщила заведующей, она даже сразу поняла про кого я говорю, т.к. жалобы были и до этого и тем не менее эта воспитательница там работала когда мы переходили в другой сад.Это конечно не все претензии к этому саду, которые я перечислила, а точнее к его воспитателям. Сад я не рекомендую т.к. можно найти дешевле и лучше вариант, что я сделала.Руководство пользуется тем , что на Степановке больше нет частных садиков и не у всех есть возможность возить детей поэтому не предьявляют требования к работе воспитателей ,кто то писал что каждый день видит чем занимается ребенок в садике, ни чего подобного, после ругани с заведующей меня включили в группу в ватсапе( у воспитателей похоже избирательное отношение к родителям ) и раз в неделю а то и реже как посчитает нужным воспитатель в ватсап что нибудь скинут, фото занятия или видео.

Ответить

Вернуться в «Детские сады»