Частный сад "Винни Пух"

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Аватара пользователя
Ек@терина
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:41
Откуда: г.Томск
Профиль инстаграм: https://vk.com/gromova_foto
Контактная информация:

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Ек@терина » 20 июл 2021, 20:07

:)


Частный садик Домик в Томске
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 10:39
Профиль инстаграм: https://instagram.com/domik_v_tomske?ut ... =copy_link

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Частный садик Домик в Томске » 18 ноя 2021, 10:58

elena9959 писал(а):
09 мар 2019, 11:14
Читаю и Волосы дыбом... что же творят с нашими детьми за наши же деньги?! Большое спасибо смелой маме, что придала огласке этот вопиющий случай! И это все происходит при том, что руководство сада Винни Пух умалчивает о том, что их сад не прошёл пожарную безопасность в одном из своих корпусов! Бедные детки, опять могут стать заложниками таких печальных обстоятельств. Почему на это закрывают глаза органы?!!! Это впрочем тоже дойдёт до прокуратуры, как и то, как они обошлись с двумя детьми, выгнав их посреди дня с растерянной мамой. Это недопустимое поведение администрации сада, ровно как и нападки в социальных сетях. Проверку еды тоже обязательно нужно организовать. Родители ничего не знают, потому что многие работают и нет времени ходить и проверять, а ведь дети не скажут, потому что маленькие.
Администрация пишет « Вам это помогло?». У меня вопрос, вы что там, совсем страх потеряли?! Люди доверяют вам своих детей, самое дорогое. Я думаю родители скооперируются и саду придётся пересматривать политику отношения к детям.
Мамочки, отправляйте жалобы во все органы.
Кстати, детский сад вернул вам деньги за недохоженные дни?
Добрый день форум. Читаю отзывы о Винни пухе и волосы дыбом от злобы людей. Сам являюсь директором недавно созданного детского садика Домик в Томске, и прекрасно понимаю какой это нелёгкий труд работать с детьми. Многие клиенты которые никогда не были в бизнесе, да ещё и в таком сложном и ответственном как дет. сады зачастую просто не понимают, какой это титанический труд. Всем клиентам никогда не угодить, всех норм физически не соблюсти, просто по той причине, что идеально подходящих помещений не бывает. А натравливание органов просто приведёт к тому, что все крутые места для детей могут поиметь проблемы и закрыться, либо очень пострадать. Гос сады не в состоянии обеспечить все нормы, в которых абсурда больше, чем здравого смысла. Люди полюбите уже друг друга. Бизнесмены которые открывают детские сады это тоже люди, и которым платят за энергию, за то что они отдают часть себя этому делу. С уверенностью скажу что для хозяев детских садов это больше чем просто деньги. Заработать можно и более простым путем, алкоголь, разврат и прочее что сейчас катириется в нашем больно обществе.

Ответить

Вернуться в «Детские сады»