Частный сад "Винни Пух"

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
кошечка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 20:13
Откуда: Томск,Предтеченск, Дом книги

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение кошечка » 27 июл 2014, 12:01

А подскажите, может глупый вопрос, но не совсем понятно вот эти 40 тыс идут в счет оплаты за другие месяцы, или из этих 40 только 14 уходит в счет оплаты 1 месяца, а остальные 26 не учитываются в счет оплаты?! Спасибо!
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Ек@терина
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:41
Откуда: г.Томск
Профиль инстаграм: https://vk.com/gromova_foto
Контактная информация:

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Ек@терина » 27 июл 2014, 17:03

кошечка
Ни на какую оплату не идут, просто платите и все.
То есть приносить 54 тыс, 40 вступительный и 14 за 1 месяц

кошечка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 20:13
Откуда: Томск,Предтеченск, Дом книги

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение кошечка » 27 июл 2014, 19:05

redcat_kate писал(а):кошечка
Ни на какую оплату не идут, просто платите и все.
То есть приносить 54 тыс, 40 вступительный и 14 за 1 месяц
ООО, а не проще эти деньги в муниципальный сад сунуть кому-нибудь?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
beatiful_wife
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 15:06
Откуда: Томск, мкр Радужный

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение beatiful_wife » 27 июл 2014, 21:29

кошечка писал(а):
redcat_kate писал(а):кошечка
Ни на какую оплату не идут, просто платите и все.
То есть приносить 54 тыс, 40 вступительный и 14 за 1 месяц
ООО, а не проще эти деньги в муниципальный сад сунуть кому-нибудь?
Вы конечно можете и в муниципальный попробовать сунуть, но есть мне кажется большая разница между муниципальным садом и этим ( в плане подготовки детей, начиная с первой младшей группы)

кошечка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 20:13
Откуда: Томск,Предтеченск, Дом книги

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение кошечка » 28 июл 2014, 09:52

Ок! Спасибо! Будем думать!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marusya-82
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:35

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Marusya-82 » 17 сен 2014, 22:49

redcat_kate писал(а):Лилёк79
Всё хорошо! Второй месяц ходим, спать уже давно остаётся, в пижаме в своей кроватке засыпает.
Кушает, не всё ест, что дают, но голодным точно не остаётся.
Конечно, занимаются, сегодня пришла в разгар занятия музыкального! Два занятия в день, одно в первой половине, другое во второй. А по понедельникам с утра сразу два занятия: Изо и психолог, занятия по 15 минут, гуляют каждый день.
Здравствуйте, вы все еще ходите в дет сад Винни пух? Планируем в этот сад пойти, интересует актуальная информация. Если не трудно, напишите все ли вам нравится, интересуют прогулки, каждый ли день происходят? Занятия английским уже начались у вас, есть какие-нибудь результаты? ходят ли в бассейн? :sharik:

Аватара пользователя
jna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:38
Откуда: Южная

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение jna » 18 сен 2014, 22:11

Мы ходим с самой младшей группы и уже до подготовительной дошли . Гуляют всегда если погода позволяет . В бассейн ходят если есть разрешение от педиатра и ряд анализов сданы. Есть групповые занятия, которые входят в оплату, можно индивидуальные оплатить. Моего ребенка за зиму научили плавать. Английским заниматься рано начинают. Есть куча доп.кружков таких как ИЗО (моя в восторге от него), английский, шахматы, музыкальные занятия. Мы даже когда дали муниципальный сад уходить не захотели . А в свете последних событий радует наличие постоянной охраны, видео домофон, камеры по периметру, и огромный забор)

Аватара пользователя
Marusya-82
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:35

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Marusya-82 » 19 сен 2014, 00:29

jna
Спасибо за ответ :sharik:

ulybaka
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:01

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение ulybaka » 19 сен 2014, 00:37

jna

Скажите, пожалуйста, а какие занятия в ходят в оплату? И сколько человек в группе? Спасибо! :flow:

Аватара пользователя
Ек@терина
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:41
Откуда: г.Томск
Профиль инстаграм: https://vk.com/gromova_foto
Контактная информация:

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Ек@терина » 19 сен 2014, 12:11

ulybaka
Так вы позвоните в сад и вам все расскажут, для какого возраста какие занятия

Аватара пользователя
jna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:38
Откуда: Южная

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение jna » 19 сен 2014, 18:27

ulybaka писал(а):jna

Скажите, пожалуйста, а какие занятия в ходят в оплату? И сколько человек в группе? Спасибо! :flow:
Входит плавание (1 раз в неделю кажется), изо, музыка. Да куча чем с ними там занимаются. Учат к школе не плохо. Правда пошли сейчас на подготовительный уроки дублируются))) Театральные сценки делают просто замечательные. Постоянно к каким то праздникам готовятся. Если нет праздников придумывают)) Вот в понедельник деревья, например пойдем сажать. В группе официально сколько человек не подскажу. Но больше 10 человек редко очень. Кормят хорошо. Мне дома постоянно высказывает что не так я как в саду готовлю, хотя считала что вроде нет у меня с этим проблем. А еще любимый день четверг, т.к. в этот день какой то суп у них с сухариками)))
Если у детей что то болит сразу вызывают скорую и звонят родителям. Моя раз палец слегка ударила, так они ее сами (позвонив мне) в больницу свозили.
И еще огромный плюс в том что не надо к 8 часам везти. Мы иногда наглеем и в 10 приходим и никогда нам замечания не делают. Иногда правда просят пораньше прийти чтобы на музыкалку успеть или репетицию какую нибудь.

ulybaka
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:01

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение ulybaka » 19 сен 2014, 23:01

redcat_kate

Мы, конечно, обязательно и позвоним, и съездим посмотреть. Но почему бы и не спросить, узнать информацию от тех, кто посещает, как все есть на самом деле.

ulybaka
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:01

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение ulybaka » 19 сен 2014, 23:03

jna

Спасибо за ответ!))) Я, если честно, на данный момент только этот садик рассматриваю. И мне в нем еще нравится то, что можно до школы туда ходить - в муниципальный не хочу отдавать.

Аватара пользователя
Ек@терина
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:41
Откуда: г.Томск
Профиль инстаграм: https://vk.com/gromova_foto
Контактная информация:

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Ек@терина » 19 сен 2014, 23:09

ulybaka
После него в муниципальный и не хочется ни капли

Аватара пользователя
jna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:38
Откуда: Южная

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение jna » 27 сен 2014, 00:15

redcat_kate писал(а):ulybaka
После него в муниципальный и не хочется ни капли
Да, это точно. Нам дали муниципальный и мы отказались. Вообще и в школу оттуда уходить не охота)))

Аватара пользователя
Ек@терина
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:41
Откуда: г.Томск
Профиль инстаграм: https://vk.com/gromova_foto
Контактная информация:

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Ек@терина » 27 сен 2014, 17:52

jna
В Томь не хотите? Я думаю 50% выпускников Винни Пуха идут туда, там классы максимум 16 человек

Аватара пользователя
склероз
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:05
Откуда: Сибирь.. бррр

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение склероз » 27 сен 2014, 22:39

а вроде началка была при вини-пухе?
Склероз - отличная болезнь,- ничего не болит и каждый день новости! Я знаю ВСЕ! Но ничего не помню!
 хобби
- Интеллектуальная мастурбация (intellectual masturbation) — философские рассуждения о разных сферах жизни, которые приятны, но ничего не дают.
Ищу врага, который отдаст мне ужин!

Аватара пользователя
jna
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:38
Откуда: Южная

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение jna » 28 сен 2014, 23:53

redcat_kate писал(а):jna
В Томь не хотите? Я думаю 50% выпускников Винни Пуха идут туда, там классы максимум 16 человек
Не, мы в 6 пойдем. Из нашей группы много туда идут. Про Томь ни от одного не слышала что идут туда. Начальную школу в винни-пухе убрали.

Аватара пользователя
OlesyaK
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:13
Откуда: г.Томск

Re: Частный сад "Винни Пух"

Сообщение OlesyaK » 01 окт 2014, 00:03

Скоро пойдём в Винни Пух, отмечусь :sharik:
Изображение
Изображение
Автосигнализации, видеорегистраторы, парковочные радары, тонировка и многое другое.... Сделай автомобиль комфортней! :shar:

Zhenya.tomsk
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:01

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Zhenya.tomsk » 12 ноя 2014, 17:02

Добрый день всем.
Мы в этом году выпускники "Винни Пуха".
Если есть вопросы, спрашивайте (если в тему пишите, в л/с дублируйте, т.к. бываю не очень часто).
В общем и целом о саде остались только хорошие впечатления.
Самое главное - В САДИКЕ УЮТНО !!! Детям, родителям...
Писали много хорошего - про вкусную еду, праздники, маленькие группы и т.д.
Есть хорошие воспитатели - Наталья Васильевна, Алена Сергеевна (инструктор по плаванию), Надежда Николаевна и т.д. Охранник (хотя у меня язык не поворачивает его так называть) Анатолий Михайлович - просто лицо сада. Дети его безумно все любят. Администрация всегда идет на контакт - что надо, говорите. Вопросы все решают.
С какими неприятными моментами столкнулись мы или что нам не понравилось:
1. Всего две недели в год "бесплатного" отпуска.
2. Оплата, если деть болеет.
С одной стороны можно понять администрацию, но... как-то по не по-человечески это все же.
3. Кода наша воспитательница ушла в декрет, мы столкнулись с безумной текучкой. Для ребенка, с одной стороны, плохо, но с другой - привыкает к разным людям.
4. Ну и совсем такой "шкурный" момент - мы были в шоке, когда нас попросили купить ребенку для занятий цветные карандаши и альбом. Думаю, администрации должно быть за это стыдно. При такой оплате не найти 100 рублей ребенку на принадлежности....
Может, есть и еще что-то, что сразу и не вспомнится. В общем, у нас нет однозначного ответа на вопрос, пойдет ли второй ребенок туда. Ибо обещали много, а на деле...
Моему сыну было там ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
Приводи практически, когда хочешь. Накормят в любой момент. У нас было даже такое - ну не ест ребенок печень. Сходила к Виктории Андреевне. Стали ему сосиску давать. Собирали отзывы у воспитателей, кто что не ест. Пересмотрели меню Хотя, откровенно говоря, в последнее время кормить стали хуже.
Забирай, когда хочешь. Позвони, тебе его и оденут, и обуют.
Занятия разные, кружки.
Мы отказались о муниципального сада, когда нам его предложили и еще два года ходили в "Винни Пух".



ДАААААА...... Как же жестоко я ошибалась.... Ведь нутром чувствовала, тогда, два года назад, что не надо младшего сына отдавать... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Все изменилось, а жаль...
Последний раз редактировалось Zhenya.tomsk 11 сен 2019, 15:17, всего редактировалось 3 раза.
Тортики для сладкоежек!

Аватара пользователя
KapochkA
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 май 2015, 13:21
Откуда: Ленинский р-н.

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение KapochkA » 13 янв 2016, 00:12

Добрый день!есть ли у кого-то актуальная информация про этот д/с?много разных отзывов,но хотелось бы узнать,как дела обстоят сейчас. Особенно интересен вопрос по мед обслуживанию..есть ли мед работник и допускаются ли сопливые детки?
Изображение

Аватара пользователя
Mini
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 19:51
Откуда: Москва

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Mini » 28 мар 2016, 23:17

Вы так рассказываете, прям садик мечты! :love: Схожу на разведку, а то мы 4 дня ходим в Подсолнух и я немного разочарована :rolleyes:

Triniti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:55

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Triniti » 01 май 2016, 13:26

Mini писал(а):Вы так рассказываете, прям садик мечты! :love: Схожу на разведку, а то мы 4 дня ходим в Подсолнух и я немного разочарована :rolleyes:
Здравствуйте!
вы сходили в Вини пух? как общее впечатление (если можно вкратце).
и интересует актуальная информация о стоимости (первоначальный взнос и ежемесячная оплата). с 1,5 лет принимают?

Юлика
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:23

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Юлика » 13 май 2016, 11:10

Всем добрый день. Много я читала и слышала о это м садике, по отзывам сад мечты :D вот я и задумалась о том не отдать ли мне младшую доченьку (2 года) на воспитание в данное учреждение. Короче после долгих раздумий пришли мы на экскурсию, да встретила нас женщина очень доброжелательная в огромном холле где принимают детей и мы пошли по зданию удивляться дальше. Очень большие холлы это да, но мы зашли в группу где обитают детки 2-3 года и я очумела, помещение рассчитанное на 15 человек очень маленькое и темное ! не более 18 кв.м там же дети и спят (норма 2-3 метра на ребенка до 3 лет то есть на 15 детей это минимум 30 кв.м) там просто же дышать нечем ! Хотя как утверждала наш гид дети там проводят мало времени )))) я честно сильно сомневаюсь. честно в группах старших детей я не была сказать о их размерах я не могу. А в остальном я увидела картину обычного муниципального сада куда начинала водить ребенка, один малыш плачет и воспитатель носит его на ручках, другого плачущего ребенка носит няня, а остальные ходят просто так их угла в угол сами по себе. И да к стати, не увидела я большого количества игрушек для детей, у некоторых я думаю дома больше.
Для себя я сделала вывод что денег которые просят за сад он не стоит, тем более того первоночального взноса. Ребенка отдавать туда я не рискнула.....
Повторю что это только мое мнение, сложившееся от посещения данного учреждения 8-)

Юлика
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:23

Частный сад "Винни Пух"

Сообщение Юлика » 13 май 2016, 11:17

40 000 первоночальный взнос, он никуда не засчитывается, просто одаете и забываете )) 13950 ежемесячная плата.

Ответить

Вернуться в «Детские сады»