Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Все о детских садиках: как туда попасть и надо ли:), адаптация и другие вопросы.
Ответить
yov7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 18:30

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение yov7 » 07 ноя 2018, 15:23

Здравствуйте, уважаемые мамочки, прошу оставить отзывы о дс КОЛОБОК на мира, 72. Особенно интересует ясельная группа, да и впринципе отзывы о данном учреждении. Заранее благодарю. :)


ольгаz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 23:09

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение ольгаz » 07 ноя 2018, 21:46

yov7 писал(а):
07 ноя 2018, 15:23
Здравствуйте, уважаемые мамочки, прошу оставить отзывы о дс КОЛОБОК на мира, 72. Особенно интересует ясельная группа, да и впринципе отзывы о данном учреждении. Заранее благодарю. :)
у меня крестник ходил, сейчас уже муниципальный дали) иногда я его забирала, так как живу в доме рядом, а подруга работала с ненормированным графиком и муж вахтовик( довольный был всегда)у них там на группе 2 воспитателя и няня работают, да и группы у них по возрастам разбиты,что думаю большой плюс) в принципе не знаю что еще рассказать), за полтора года сменили там 2 группы, так как рос и поэтому переводили. подделки делал, в самой маленькой группе не так часто, а вот в средней группе очень много было. что для меня плюс (так сказать взгляд со стороны - мой сын ходит сейчас в муниципальный) - наличие мед.сестры, которая ясельную группу постоянно осматривала, а среднюю через день (как там в старшей не знаю) - просто у нас в муниципальном ваще беда( вся группа сопливая, ни кто не смотрит, тока когда видят что вроде как температура - ведут к врачу, вообщем ни какого осмотра, простите, наболело... неделю ходим...три дома :cry: в колобке медсестра прям следила, много раз видела как отправляла домой детей с соплями...правда мамочки ругались с ней из - за этого.... ну а как по другому??? тоже все интересные такие :?: я своего сама собиралась в колобок отдать, но мест не было((( искала сады по каштаку, но не чего не подошло, вообщем не нытьем так катаньем выбила муниц.сад(на пол.дня пока, но уже и не рада((( :cry: лучше бы очередь дождалась в колобок)
в целом у меня положительное восприятие от колобка, и персонал вежливый,я по крайне мере соседкам своим по дому рекомендовала, они ходят, довольны)) сходите да сами гляньте, поговорите с теми кто ходит (где то на форуме прочла золотые слова: " лучше живых отзывов нет ничего!" вот прям в точку! надо с родителями разговаривать на месте :vo: )) по мне так хороший садик!))

Аватара пользователя
Anna_Z
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 13:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/annytimes
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/annytime_z/

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение Anna_Z » 28 ноя 2018, 10:55

Мы сейчас ходим в этот сад.
Полностью всем довольны. У меня у ребенка тяжелая адаптация, так воспитатели очень бережно к этому относятся.
Есть занятия с психологом-логопедом.
Кормят хорошо, в группах тепло, подделки и рисунки постоянно делают, театр к себе приглашают...
Оплата, кстати, более чем прекрасная.
В общем, не надо было бы возить на маршрутке каждое утро - даже в муниципальный бы не пошли ( если дадут :hihi: )
Изображение
Запись в ЛС или по телефону 8-996-205-0211

Аватара пользователя
Honey2018
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 23:23

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение Honey2018 » 10 дек 2018, 00:31

А какая цена у данного садика? Они уже работают, устранены нарушения по пищеблоку?

ольга39
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:55

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение ольга39 » 08 янв 2019, 01:27

А разве они открылись? Тоже интересно

Аватара пользователя
Anna_Z
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 13:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/annytimes
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/annytime_z/

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение Anna_Z » 11 янв 2019, 20:25

Нам уже дали муниципальный, но да, они открылись спустя две недели после той новости
Изображение
Запись в ЛС или по телефону 8-996-205-0211

LSweety
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 16:14

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение LSweety » 05 фев 2019, 16:00

А как с ними можно связаться?

Varia
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 20:51

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение Varia » 21 июн 2020, 23:17

Кто водит в этот садик скажите отзывы?!

Колобочек
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 16:02

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение Колобочек » 22 июн 2020, 21:05

LSweety писал(а):
05 фев 2019, 16:00
А как с ними можно связаться?
наш номер 503-504 :)

Колобочек
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 16:02

Нужны свежие отзывы о дс КОЛОБОК

Сообщение Колобочек » 22 июн 2020, 21:13

Varia писал(а):
21 июн 2020, 23:17
Кто водит в этот садик скажите отзывы?!
Здравствуйте! приходите к нам на экскурсию) пн, ср, пт. с 15:30 до 18:00, мы Вас проведем по садику, все расскажем покажем..... И!!! лучше всего приходить часиков в 5... (17:00) большой поток родителей идет, можете с ними пообщаться, в живую, и послушать отзывы) самые настоящие отзывы - это отзывы тех, кто посещает наш садик)))) :flow:

Ответить

Вернуться в «Детские сады»