Как выбрать кредитку

Магазины детской одежды, Магазины детской обуви

Модератор: tancha

Ответить
Zhanna_1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 14:06

Как выбрать кредитку

Сообщение Zhanna_1988 » 18 фев 2022, 13:49

Если внезапно понадобились деньги, а кредит брать не хочется, то очень хороший выход из положения это кредитные карты! Ребенок быстро вырос, очень много всего надо было купить, а деньгами не располагаю. В итоге пошла изучать какую же кредитку оформить и нашла портал Гид Кредит с кучей статей на данную тему. Оставлю ссылку на ресурс https://gidcredit.ru/kreditnye-karty/// именно благодаря нему я смогла подобрать кредитку, которая нужна именно мне!


N2O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 00:14

Как выбрать кредитку

Сообщение N2O » 25 мар 2022, 15:09

Мне кажется, сейчас проще взять потребительский, нет? По кредиткам могут изменить резко ставки и все, плати потом бесконечно...

Аватара пользователя
Лена В
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 22:27

Как выбрать кредитку

Сообщение Лена В » 16 апр 2022, 19:19

Кредиты меня часто выручают. Иногда без инх не выжить, деньги нужны взять не откуда. Поэтому часто кредиты беру, потом отдаю. Так и живем.

Аватара пользователя
Элтона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 01:00

Как выбрать кредитку

Сообщение Элтона » 16 апр 2022, 19:22

Займы без отказа во многих кредитных организациях сейчас дают. Так что проблем никаких возникнуть в принципе ни у кого не должно. У меня не возникало ни разу. Отказов не было, хотя просрочки по кредитам имею, и достаточно много. Точнее имела, погасила все уже. Но, все равно обычные банки мне отказывают, а частные организации нет. Всегда заявки одобряют.
Изображение

sordly86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 13:43

Как выбрать кредитку

Сообщение sordly86 » 22 июл 2023, 13:45

Наверняка вы смотрите кого нибудь из блогеров, которые рекламируют банки. Попробуйте воспользоваться акционными предложениями, сейчас все банки примерно равнозначны

Ответить

Вернуться в «Покупаем для детей»