Выбор кроватки для малыша

Магазины детской одежды, Магазины детской обуви

Модератор: tancha

karolja

выбираю кроватку для малыша

Сообщение karolja » 05 апр 2014, 11:48

смотрю интернет, хожу по магазинам, но определиться на 100 % никак не получается :o Хочется удобную кроватку, лучше, чтобы хватило ее на несколько лет. скоро уже рожать, хочу сейчас все присмотреть, чтобы муж потом быстренько купил, а сам он...как наверное и много других мужей :D поделитесь опытом по поводу кроваток!


Lianka

Re: выбираю кроватку для малыша

Сообщение Lianka » 05 апр 2014, 12:01

рассмотрите вариант кроватки Giovanni . Английские кроватки. Сделаны из дерева, что , по-моему, лучше всего, для избежания возникновения лишних аллергических реакций. Регулируемая высота, снимающаяся передняя панель, заменяется бортиками, потом сделаете из кроватки подобие диванчика, и ребенку хватит лет до 5, если не решите, что она вам вообще надоела. В кроватках есть маятниковый механизм. Размер стандартный, подбирать матрас и постельное белье проблем не составит. В интернете ее называют одной из самых прочных и качественных вариантов. И, кстати, смотрится она достойно, стильно.
Вложения
giovanni (1).jpg

Аватара пользователя
Slavная
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 21:02
Откуда: Томск п.Апрель

Re: выбираю кроватку для малыша

Сообщение Slavная » 07 апр 2014, 22:00

мы купили Джиованни (Бельканто) она получается 3 в 1 как и Lianka написала, очень нравится, функциональная и надежная :vo:
Два сыночка и лапочка дочка

karolja

Re: выбираю кроватку для малыша

Сообщение karolja » 04 май 2014, 22:41

девочки, спасибо большое! видела ваши комментарии, но так и не ответила! мы выбрали кроватку Giovanni, я почитала отзывы про нее, посмотрела на нее еще раз внимательнее, подумали про размеры нашей комнаты, решили через интернет, поэтому заказывать будем чуть раньше, не обращая внимание на приметы, будет стоять несобранной на балконе. еще раз огромное спасибо за отклик!

pinyata

Где купить ограничитель для детской кровати?

Сообщение pinyata » 26 авг 2014, 11:31

Девочки может кто видел в наших магазинах или в СП.

Каркуша
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:56

Re: Где купить ограничитель для детской кровати?

Сообщение Каркуша » 14 сен 2014, 22:00

В ИКЕИ есть, а мы сами делали. :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алиса10
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 03:51

Re: Кроватка для малыша

Сообщение Алиса10 » 28 окт 2014, 20:03

кто бы такую купил Изображение

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Кроватка для малыша

Сообщение Бибарашка » 30 окт 2014, 10:23

Девочки,не подскажите в Томске где продают кроватки Giovanni ?
Понравились три модельки,через интернет заказывать незнаю...выгодно ли? Там доставка наверное зверская будет,т.к. в основном с Москвы и через ТК ПЭК(раз был опыт- от стоимости доставки чуть не обалдели,но выбора не было).
А в Томск ещё не выбиралась посмотреть,пока на сохранении,да и просто ходить выбирать не хочу,тяжеловато,хотели приехать конкретно за Джованни,т.к. реально отзывы хорошие.
Может знает кто,в каких магазинах глянуть?

Аватара пользователя
TashaPetrova
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 11:22
Откуда: Новосибирск/Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/petrova_kouch
Контактная информация:

Кровать манеж отзовы, советы

Сообщение TashaPetrova » 27 мар 2015, 16:23

Добрый день, хочу купить кровать-манеж для поездок и для перемещения по квартире, как дополнительное место для сна.
Нравится вот эта модель Изображение.
Может кто нибудь покупал и может поделится опытом - удобно нет, устойчиво, опасно- безопасно, буду очень благодарна.
И если не секрет где кто покупал. Я нашла только в интернет магазине, в живую тоже хотелось бы посмотреть. Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
TashaPetrova
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 11:22
Откуда: Новосибирск/Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/petrova_kouch
Контактная информация:

Re: кровать-трансформер,отзывы

Сообщение TashaPetrova » 29 мар 2015, 12:04

Присоединяюсь к теме, кто где и по чем покупал? Насколько удобно.
Мне нравится как выглядит и кажется что должно быть удобно, так как все есть - и хранение и пеленание. Один нюанс - в живую смотрела в "детском" на южной, как то она у них как выставочный образец вся развалившаяся стоит, ОТСЮДА ВОПРОС - насколько она в живую прочная, хочу взять как основное спальное место, без маятника.
Изображение

jlbyjrfzctlyz
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 19:45

Re: кровать-трансформер,отзывы

Сообщение jlbyjrfzctlyz » 11 июн 2015, 13:49

У нас такая кровать но с маятником, купили с рождения , но спать там стала только ближе к году, ребенок отказывался спать один, спал с мамой пока кормили грудью, пнленальным столиком не пользовались , нам высоко было и узко , в год переложили ребенка, и маятник выручал.сейчас ребенку 3 года убрали люльку, сделали бортик и ребенок спит, позже уберем и камод будет еще длиннее. Свое мнение:второй раз бы не купила. , по мне лучше разные кровати для разного возраста, если позволяет бюджет, если нет то можно и такую взять.брали в бебишопе

ranselen
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:03

покупка кроватки

Сообщение ranselen » 03 авг 2015, 23:31

Подскажите в каком магазине Томска лучше всего купить качественную кроватку с маятником (белого или светлого цвета). С учетом того, что сроки поджимают и кроватки надо 2!

Аватара пользователя
DETI
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:44

Re: покупка кроватки

Сообщение DETI » 29 авг 2015, 22:22

Мне кажется я все магазины уже обошла в поисках кроватки, замучалась уже. Подружки говорят брать б/у, т.к. не понятно будет он там спать или нет. Много вариантов на авито ежед.выкладывают.

Новоселова Мария
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:37

кровать-трансформер,отзывы

Сообщение Новоселова Мария » 21 янв 2016, 21:35

у меня брала сестра такую кровать...ребенок в ней отказался спать, почти сразу ее продали, т.к. занимает много места, тяжелая и совсем неудобная. короче полное разочарование, поэтому я брала обычную на дугах. так же девочка с работы брали такую же с маятниковым мех-м, так же разочаровались за неудобство и то что маятник как бы "засасывает" всю пыль в кровать...

Аватара пользователя
Moorashka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:00

Кроватка для малыша

Сообщение Moorashka » 13 апр 2016, 16:25

девочки из томска, подскажите, где продаются приставные кроватки от

Код: Выделить всё

Мебельная компания "Слоники" Производитель: ИП Ковалев И.В. Производство: Россия, г.Томск
искала варианты, наткнулась на их кровакти, хочу купить вживую, подскажите где? :flow:
зайцы 2010 и 2013
Изображение

Annita

Кроватка для малыша

Сообщение Annita » 13 сен 2016, 20:13

Добрый день, спасибо за рекомендации, но ми уже кроватку купили, остается детский подходящий матрас подобрать, кстати тут кое какие рекомендации прочитала, но все таки не получается выбрать, может поможете с советами.

Аватара пользователя
Зоя Мюллер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 09:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Кроватка для малыша

Сообщение Зоя Мюллер » 26 ноя 2016, 09:43

Алиса10 писал(а): кто бы такую купил Изображение
Вы меня простите, но мне кажется, что эта кровать будет способствовать заиканию у малыша. :hihi:
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Черепаха Сева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 03:18

Выбор кроватки для малыша

Сообщение Черепаха Сева » 14 дек 2016, 17:58

Если детка любит зверюшек, видела шикарный просто вариант - кроватки-зверятки. Такие они милые! И не страшные вовсе.
Изображение

Аватара пользователя
КатеринкаЕро
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 май 2017, 11:27
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id318802752

Выбор кроватки для малыша

Сообщение КатеринкаЕро » 11 июл 2017, 00:37

Кстати, тоже видела кроватки-зверушки, это намного лучше, чем крокодил)
Счастье есть

Аватара пользователя
Оlgа*
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:39
Откуда: Дворец Спорта

Выбор кроватки для малыша

Сообщение Оlgа* » 09 авг 2017, 09:15

Какую кроватку не бери, а в итоге почти все детки (особенно кто на груди) спят с мамой и если повезет (папе)с папой :hihi: воспитывая второго малыша, кроватка стоит лишь для того чтобы с нашей кровати ребенок не упал))) сняли одну спинку и спим так с рожения -очень удобно) сейчас уже 1.3 ребенок иногда сам перелазит на свою кровать - побаловаться))
Поэтому я думаю разницы какая кроватка нет, главное чтобы Вам понравилась)
А то что пишут не вызывает аллергических реакций, на мой взгляд это просто маркетинговый ход, у Вас же вся остальная мебель скорей всего без таких характеристик...
два сыночка) :yes:

Аватара пользователя
КатеринкаЕро
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 май 2017, 11:27
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id318802752

Выбор кроватки для малыша

Сообщение КатеринкаЕро » 12 авг 2017, 00:34

Я тоже думаю, а почему бы и нет... Тем более если денег в обрез, а у них подешевле.
Счастье есть

Анчоус
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 11:01

Выбор кроватки для малыша

Сообщение Анчоус » 24 июл 2018, 19:26

Мамочки, привет!!
Есть те, кто ещё не определился с кроваткой для малыша?
Я нашла на СП классные кроватки для деток от производителя!! Есть желающие присоединиться?

Аватара пользователя
Ulanova
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 19:09

Выбор кроватки для малыша

Сообщение Ulanova » 09 дек 2018, 19:44

имхо, для меня лишь бы из натурального дерева и чтобы уровни менялись по глубине. Также неплохо когда верхняя часть бесшумно снимается чтобы уложить ляльку.

Аватара пользователя
izabella
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 19:56

Выбор кроватки для малыша

Сообщение izabella » 24 янв 2020, 17:57

Сейчас очень крутые кроватки-машинки из мультика, покупали для сына)
Ему очень понравилась)) Прям балдеет от нее!

kamina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 15:07

Выбор кроватки для малыша

Сообщение kamina » 10 авг 2020, 23:52

Сейчас очень крутые кроватки-машинки из мультика, покупали для сына)
Ему очень понравилась)) Прям балдеет от нее!
видела во что-то подобное...
Изображение
Но не думаю, что такие кровати-полуторки практичные. Детишки же растут как грибочки после дождя, придется очень скоро менять на новую( Наш тоже любит машинки и в особенности мультфильм "тачки", но увы нету возможностей разбрасываться деньгами на подобные изделия. Платить 20-30 тысяч за крвоатку, когда обычная полуторка стоит в десять раз дешевле это не очень разумно...

Ответить

Вернуться в «Покупаем для детей»