Шелушение кожи лица

Модератор: Katrina

Ответить
Bedsa

Шелушение кожи лица

Сообщение Bedsa » 13 май 2020, 17:07

Вроде бы зима уже закончилась, но вот на солнце точно видно что я как будто в очень маленьких чешуйках. Только кожа при этом не слишком то и сухая, даже сказала бы обычная. В общем не знаю из-за чего так, но вариант с сухостью или ветром не подходит. Так как она не сухая, и так как сейчас не зима. Навернео это просто какая то не серьезная косметическая проблема, по крайней мере мне так хочется думать. :hihi: Скраб и маски не помогают, так что обращаюсь за советами к вам. Как привести свою кожу в порядок, и как избежать похода к косметологу? Дело в том что с плохой кожей щеголять не хочется, но и денег на салоны у меня нет.

pmola605

Шелушение кожи лица

Сообщение pmola605 » 18 май 2020, 21:32

попробуйте маску из меда, только натурального.мне помогало

Verdevo

Шелушение кожи лица

Сообщение Verdevo » 18 май 2020, 21:54

Видимо вы просто не правильно ухаживаете за кожей после очищения. Потому что после такой чистки как использование скраба, нужно еще обязательно успокоить кожу, и восстановить. Можно использовать для этого сыворотки, или крема даже. Мне больше лосьоны нравятся, особенно если они без парабенов и прочей ерунды. Иначе точно хорошего эффекта можно не ждать. Обычно беру от YSL хорошенькие. всегда беру разные, и пока самый лучший не выбрала, так как плохих не встречала)
Последний раз редактировалось Verdevo 30 май 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Bedsa

Шелушение кожи лица

Сообщение Bedsa » 23 май 2020, 18:00

Да, тоже люблю более натуральную косметику, или хотя бы приближенную. Просто не всегда такую легко отыскать. Но если все дело может быть в моем скажем легком уходе, то наверное вы правы. Нужно действовать более серьезно. А Вы лично именно кремом или сывороткой пользуетесь? Как скоро мне ждать результат?

Verdevo

Шелушение кожи лица

Сообщение Verdevo » 27 май 2020, 04:32

Ну бренд я назвала, а вот в серии регулярности нет. Я часто чередую что бы не было привыканий. Результат зависит ведь и от других факторов. Думаю у каждого он по своему проявляется, но все-таки поможет каждой. Кто конечно пробует.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»