противо целюлитные средства

Модератор: Katrina

Ответить
Аватара пользователя
Olyaolya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 16:08

противо целюлитные средства

Сообщение Olyaolya » 02 май 2019, 01:29

девочки поделитесь опытом
кому удалось победить целюлит ?
зона галифе . зимой вроде и не так уж много консервации было съедено, да и спортом занималась. Но ноги как посмотрела - все в апельсиновой корке.
мне 40 лет. У эндокринолога уже была. прохожу обследование по гормонам на всякий случай.
с тренером обговорили комплекс упражнений. Но лето же через месяц. не хочется на пляже трусить целюлитом.
Это мне когда то казалось что 40 это много. а сейчас очень даже хочется выглядеть прилично


Karaev

противо целюлитные средства

Сообщение Karaev » 05 май 2019, 00:50

Я конечно опыт личный не имею в данных делах, но посмею себе задать вопрос - а не поздновато ли за месяц вы спохватились о том, что пора что-то делать с собой? Но Ваши стремления в 40 лет достойны уважения как минимум!!! :vo:
Желаю Вам успеть максимально привести себя в порядок перед пляжным сезоном!

Аватара пользователя
Оди Ночка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 16:27

противо целюлитные средства

Сообщение Оди Ночка » 12 авг 2019, 17:04

Одни говорят: "целлюлит непобедим", другие - мол, с ним можно справится. Однако, моя подруга с ним борется всю жизнь. То худеет, то толстеет. Недавно купила антицеллюлитный массажер на сайте https://www.beauty-shop.ru/catalog/anti ... assazhery/. Надеется, что поможет. Но я ей говорю: "чтобы твой массажер тебе помог, нужно кушать поменьше. Разве нет?

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»