Имеет ли для вас значение оригинальность парфюмерии?

Модератор: Katrina

Ответить
Аватара пользователя
KATERINAmay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 18:01

Имеет ли для вас значение оригинальность парфюмерии?

Сообщение KATERINAmay » 17 июл 2019, 16:15

Хочу поговорить о такой теме, как оригинальный парфюм. Моя подруга со школьной скамьи привыкла хвастать тем, что она пользуется только оригиналом. Конечно раньше мне тоже хотелось, и я старалась делать вид что вижу разницу..но это все детство. А сейчас, когда я выросла, и знаю что такое оригинал а что такое копия, то почему-то совершенно не вижу разницы. Ну то есть лично для меня так и осталось загадкой, почему она так гонится за теми дорогими флакончиками. Иногда я могу и вовсе без духов обойтись, потому что не испытываю к ним сильной любви. Может кто-то мне все-таки объяснит, почему так много шума из этого люди делают?


Аватара пользователя
Vulmoyusti
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 16:34

Имеет ли для вас значение оригинальность парфюмерии?

Сообщение Vulmoyusti » 21 июл 2019, 16:48

Потому что на вкус и цвет)

Аватара пользователя
Vulmoyusti
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 16:34

Имеет ли для вас значение оригинальность парфюмерии?

Сообщение Vulmoyusti » 21 июл 2019, 16:50

Просто каждому свое. Кто то и правильно питаться не видит смысла, а кто-то, так этим заморочен, что жизни нормальной не видит. Я считаю что всего должно быть в меру. И так же с парфюмом. Когда у меня не было возможности покупать оригинал - я тоже могла и без них обойтись. А сейчас, вс таки больше нравятся настоящие ароматы, потому как лишь по запаху можно понять как сильно они приятны в отличии от копий. https://armanibeauty.com.ru/ Покупаю чаще всего Армани, на официальном сайте естественно :)
Последний раз редактировалось Vulmoyusti 30 июл 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KATERINAmay
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 18:01

Имеет ли для вас значение оригинальность парфюмерии?

Сообщение KATERINAmay » 25 июл 2019, 14:44

Наверное да, если бы денег было совсем некуда девать, то я бы тоже лучше брала оригинал. Но это сугубо из за этого как раз таки шума. А так, я большую часть своих покупок даже оригиналов, например этих же Армани (но признаться они одни из лучших), делала ради подарков. То сестре, то маме. :)

masj
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 10:12

Имеет ли для вас значение оригинальность парфюмерии?

Сообщение masj » 26 июл 2019, 13:49

KATERINAmay,

можно брать оригинал, но тестер, но это возможно только через сп ;)

Аватара пользователя
Vulmoyusti
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 16:34

Имеет ли для вас значение оригинальность парфюмерии?

Сообщение Vulmoyusti » 30 июл 2019, 15:17

KATERINAmay писал(а):
25 июл 2019, 14:44
Наверное да, если бы денег было совсем некуда девать, то я бы тоже лучше брала оригинал. Но это сугубо из за этого как раз таки шума. А так, я большую часть своих покупок даже оригиналов, например этих же Армани (но признаться они одни из лучших), делала ради подарков. То сестре, то маме. :)
Да, в качестве подарка это тоже здоровская вещь

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»