Программа восстановления здоровья и красоты волос. Выпадение волос, проблемы кожи головы, уход за волосами

Модератор: Katrina

Ответить
nastyaek83
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:37
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id136923098

Программа восстановления здоровья и красоты волос. Выпадение волос, проблемы кожи головы, уход за волосами

Сообщение nastyaek83 » 02 дек 2022, 12:10

Мои Волосы - это Я!
Это Авторская программа восстановления здоровья и красоты волос без БАДов, лечебной косметики и гормональных втираний. Работая с телом можно остановить выпадение волос и активировать их рост.
Оздоровление волос идёт изнутри, косметикой мы только ухаживаем за волосами. Восстановление ЖКТ, решение вопроса с дефицитами, работа с внутренним состоянием, решение проблем с волосами и кожей головы, профессиональный уход и подбор подходящего образа. Решение сложных ситуаций с волосами.


Всем привет! :flow:
Давайте знакомиться. Меня зовут Анастасия!
В сфере здоровья уже почти 20 лет, практикую Очищение и восстановление организма растительными средствами. Есть своя история оздоровления и исцеления.

Параллельно я работаю с волосами, колорист-трихолог.

С 2020 года провожу авторские марафоны и курсы по очищению организма растительными средствами, которые прошли десятки женщин и мужчин. На программе восстанавливаем работу ЖКТ по авторской методике, восполняем дефициты с помощью несложных, но действующих рецептов и питания. Уделяем много внимания работе с внутренним состоянием, психосоматикой.


Природный подход, без бад, гормонов позволяет запустить процессы самоисцеления, прийти к внутреннему балансу, восстановить рост и структуру волос.
Результаты участников впечатляют: в течении месяца активировался рост волос на голове в зоне чёлки, там где он не рос 3 года!

Простые и действующие рецепты по восстановлению и уходу за волосами, телом.

Вернуть здоровье и красоту волос, восстановив ЖКТ, решить вопросы с дефицитами, привести гормоны в порядок, найти решение проблем с волосами и кожей головы, научиться ухаживать профессионально за волосами, укладывать волосы в подходящую прическу, а также узнать все тонкости о жизни волос, вы можете уже прямо сейчас, зайдя со мной на мощную программу «Мои Волосы-это я» длительностью 8 недель.

Пройти программу со мной, где я поделюсь с вами опытом и знаниями по оздоровлению, питанию, восстановлению организма, уходу за волосами. Помогу восстановить своё здоровье и здоровье волос!


Почему вы выбираете мою программу :vo:
    Авторская методика(не имеет аналога) восстановления ЖКТ, восполнения дефицитов, вы можете самостоятельно готовить и применять для себя, своих родных и близких, основано исключительно на растительных средствах, без таблеток. Послужит вам длительно и мощно в вашем оздоровлении! Не требует большого количества времени
      Индивидуальный подход в очищении организма, есть свой опыт в оздоровлении, с также людей, которые обратились ко мне и прошли программу. Длительность очищения зависит от сложности заболевания. Есть дополнительная программа.
        Косметический уход на профессиональном уровне, узнаете как выбирать уход, на что обращать внимание при выборе.
          Научитесь как с помощью укладки маскировать проблемные зоны с волосами и будете чувствовать себя намного увереннее и красивее.
            Уроки не займут много времени в просмотре, даю емкую информацию, в видео формате, аудио, информация составлена в памятки, файлы, пособия, чтобы легче было в ней ориентироваться и использовать.
              Все необходимое в решение проблем с волосами есть в одной программе, не надо искать дополнительно, заходи и применяй.




              Этапы программы

              этап 1
              Подготовка
              Знакомство с вашим телом, ментальные практики
              Заполнение анкеты

              Этап 2
              Работа с телом. Восстанавливаем работу кишечника, печени. Антипаразитарная программа, питание, решаем вопросы с дефицитами, готовим природные витамины.

              Этап 3
              Работа с эмоциональным состоянием. Стрессы враг для волос, учимся ухаживать за волосами в период стрессов.

              Этап 4
              Проблемы волос- выпадение
              Проблемы кожи головы
              И их решение

              Этап 5
              Профессиональный уход за разными типами волос, натуральные, окрашенные.

              Этап 6
              Индивидуальный подбор прически, решения по укладке, позволяющий скрыть и удачно подчеркнуть выигрышные стороны.


              Набираю фокус-группу
              Длительность 8 недель
              старт 5 января



              Что вы получите после прохождения программы
              1
              Волосы перестанут активно выпадать, заметно снизится их выпадение.
              2
              Начнут расти новые волосы, активируются спящие
              3
              Ваш ЖКТ восстановится, очиститься кишечник и печень от токсинов и паразитов, ваш иммунитет станет крепче!
              4
              Уже на первых неделях будет заметен рост волос
              5
              Уйдут лишние килограммы, уйдёт живот, разгладится кожа в местах целлюлита, уйдут отеки. Появятся силы и бодрость.
              6
              Вы узнаете как поддерживать своё здоровье несложными методами и здоровье своей семьи без лишних трудностей
              7
              Моя история оздоровления!
              Восстановила своё здоровье в сложной ситуации, снизила пролактин без гормонов, избавилась от кист, волосы перестали выпадать
              8
              Бонусом идёт омоложение тела и лица. Уйдут мелкие морщинки, кожа лица подтянется, приобретёт свежий и цветущий вид. Вам будут делать комплименты!
              9
              Настроение будет легким, радостным как внутри, все будет легко и понятно
              10
              Ногти, волосы станут крепче, перестанут ломаться
              11
              Получите оздоровление всего организма, уйдут многие хронические заболевания. Если заболевания у вас давно, то можно получить дополнительную индивидуальную программу по дальнейшему очищению организма.
              12
              Дополнение к вашему питанию поможет восполнять дефициты, поддерживать своё здоровье на уровне.
              13
              Восстановив процесс пищеварения, дефициты пройдут сами собой
              14
              Вы научитесь подбирать себе уход и маркетинговые ходы раскусите на раз!
              15
              Подбор образа, стиля, прически помогут скрыть проблемную ситуацию с волосами.
              16
              Вы и ваша семья забудете о простудах, недомоганиях, появится много энергии.


              Записаться на программу, узнать о ее прохождении можно, написав мне в личное сообщение или в телеграм https://msng.link/o/?@Nastasia_Kulagina1=tg


              Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»