ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

Как потолстеть?

Модератор: Katrina

Жанетта

Как потолстеть?

Сообщение Жанетта » 06 мар 2016, 19:35

я тоже поправляюсь, главная цель поправится нормально, а не все в живот. Это самое трудное. А что за коктейли пьете, молочные? Я читатала, что надо много молока пить, когда поправляешься

влюбленная в сына

Как потолстеть?

Сообщение влюбленная в сына » 17 апр 2016, 10:05

У меня в живот идет в первую очередь, потом на попе начинаю ощущать)) потом в груди... короче распределяется чуть позже))) но мне пофиг живот))
Но стоит стрессануть - пепец, улетает все моментально! А нажито таким трудом...
Я снова похудела, Набранные 1,5-2 кг держались недели 2. Сейчас стараюсь просто много есть. Ну и не нервничать.. (второе не получается)))

OlesyaFelicita
Контактная информация:

Как потолстеть?

Сообщение OlesyaFelicita » 06 май 2016, 16:12

:flow: Привет стройняшкам! Моя больная тема, при росте 156, я вешу ВСЕГДА 43 :roll: бараний вес! Двое детей, а выгляжу как девчонка! :oops: Если честно вообще не комфортно в этом весе. Это когда забеременею, тогда да... в весе 45 уже класснно :vo: Только как вот набрать хотя бы 45 :cry: ни как не могу :cry: Я тут пробежалась чуток по темке...смотрю вы какие то коктельчики пьете :oops: поделитесь рецептиком, может вместе и впрям веселее толстеть :vo:
Духи Премиум Класса А! Склад Северск-Томск!
Ищем организаторов СП и групп в соц.сетях для дальнейшего сотрудничества!

☺ Держатель- Сорокина Олеся WhatsApp , Viber 89138637463

Oui

Как потолстеть?

Сообщение Oui » 07 май 2016, 11:30

Я набрала пару кг :roll: Стала много сладкого есть, меда,да и просто стараюсь чаще есть и много спать. Но вес не очень красиво распределяется, хочу в тренажерку пойти.Теперь у меня цель другая- не просто кг, а мышцы :sila:

МаМа Гном Гномыча

Как потолстеть?

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 07 май 2016, 12:43

Эх девчата,как нас много худых :crazy: моя главная проблема -нервы,они моментально сжирают мои набранные кг:(потом сложно их набрать!Так надоели эти торчащие косточки и тонкие ручки с ножками,жирное и мучное ем мало,так как проблемы с жкт,в общем замкнутый круг!Летом хочу проверить щитовидную железу и проверить гемоглобин
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

OlesyaFelicita
Контактная информация:

Как потолстеть?

Сообщение OlesyaFelicita » 08 май 2016, 12:30

_ТаТкА_ писал(а):Эх девчата,как нас много худых :crazy: моя главная проблема -нервы,они моментально сжирают мои набранные кг:(потом сложно их набрать!Так надоели эти торчащие косточки и тонкие ручки с ножками,жирное и мучное ем мало,так как проблемы с жкт,в общем замкнутый круг!Летом хочу проверить щитовидную железу и проверить гемоглобин
А что если с гемоглобином все плохо всегда? :-(
Духи Премиум Класса А! Склад Северск-Томск!
Ищем организаторов СП и групп в соц.сетях для дальнейшего сотрудничества!

☺ Держатель- Сорокина Олеся WhatsApp , Viber 89138637463

Ulianka

Как потолстеть?

Сообщение Ulianka » 08 май 2016, 13:42

Тогда идти к врачу-гематологу и искать причину,это может быть симптомом многих неприятных вещей
Будьте зайками. И жизнь изменится. (с)

МаМа Гном Гномыча

Как потолстеть?

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 08 май 2016, 17:34

Гемоглобин низкий может быть из за проблем по женски,с жкт,щитовидная железа
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

Tina21

Как потолстеть?

Сообщение Tina21 » 17 авг 2016, 13:42

Правильное питание. Белка побольше. И начала в тренажерку ходить, мышцы подкачивать
море волнуется раз. море волнуется два. ты замираешь на три. где-то у моря внутри.

Эсмеральда Ветровоск

Как потолстеть?

Сообщение Эсмеральда Ветровоск » 17 авг 2016, 14:05

Мне только спорт помогает :vo:
В беременность набрала 15 кг, потом довольно быстро их сбросила и даже в минус ушла :crazy: 50 кг при росте 1.71 :cry: Пошла на балет в полгода ребенкиных, хотя до недавнего времени эффекта не было вообще. Потом в год бросила кормить и гормоны какое-то время приходили в норму, в общем сейчас прям мышцы красиво растут от нагрузки :vo:
Прочитала интересную статью про влияние инсулина на рост мышц, теперь сразу после тренировки съедаю что-нибудь сладенькое, а потом, дома - творог или мясо с гречкой.
Гемоглобин как у космонавта, впервые в жизни :laugh2: Два раза пересдавала, потому что даже сама не поверила, всю жизнь страдала от анемии. Так что спорт и почти-пп - мое всё

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»