ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ДЕТСКИЙ ХИРУРГ Слизовский Григорий Владимирович. ЧАСТНАЯ ДЕТСКАЯ — клиника для детей и родителей!
ул. Кулагина, 6д, 482030.ru, телефон для записи 48 20 30

Только для детей от 10 до 12 лет! Развитие современных навыков и компетенций: ораторское мастерство, креативное мышление, работа в команде, видеомонтаж. Узнайте подробнее!

Скидка 20% на игрушки, одежду и обувь в БубльГум в ТЦ "Город" по секретному промокоду. Только 11 и 12 ноября. Узнать промокод =»

Ежегодная ВИКТОРИНА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ спонсор - СУШИКОТ. Убойные суши в Томске! https://sushikot.ru
Детская парикмахерская "Кеша хороший"
Конкурс детских сказок! Генеральный спонсор "Мир развивающих игрушек"

Верните вашему дивану былую свежесть и чистоту, ковру – мягкость и пышность, матрасу – гигиену.
Избавьтесь от пылевых клещей, пятен и неприятных запахов. Пусть в доме будет чистота и уют!
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧИСТКА КОВРОВ И ДИВАНОВ. +79528877357. Консультация бесплатно!

БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ в Томске. Бесплатный МК 20.11, как заработать первые 100000₽!>>

Черный список парикмахеров нашего города

Модератор: Katrina

YANA S...

Re: Ужасный парикмахер.Черный список мастеров нашего города.

Сообщение YANA S... » 29 янв 2012, 13:57

marusya070 писал(а):
Bycinka писал(а):Я вот орга нашла, закупку а именно масла и бустера нету........ :crazy:

есть там всё, закупка называется- м ировые бренды по уходу за волосами, заходим находим концепт и далее раздел Итальянский Concept -средства для ламинирования, уход против выпадения, перхоти и т.п., только что смотрела всё есть! :D

Каталог Новинки)там фотки просто банок больших.

Gross

Сообщение Gross » 30 янв 2012, 12:15

Нашла в одной парикмахерской, витрина с концептом и масло взяла там и бустер по 70 руб могу дать адресок...

marusya070

Сообщение marusya070 » 30 янв 2012, 12:17

:)
Последний раз редактировалось marusya070 30 янв 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

КнОпА

Сообщение КнОпА » 31 янв 2012, 16:51

Bycinka
спасибо тебе огромное :flow:

КнОпА

Сообщение КнОпА » 31 янв 2012, 16:56

marusya070 писал(а):http://sp.tomica.ru/forum/sp/catalog.php?man_=1&catalog_id=774992
в самом низу каталога

я сп профи64 заказала, а эта ссылка на сп63 :( стоп послезавтра;)ждууу

my_party

Сообщение my_party » 04 фев 2012, 16:52

в шокотели у мастера Полины подстригалась 2 недели назад. потом мастер другой в другом салоне иправлял стрижку. потому что стрижку мою сделали рваную, клочками сзади полосы были разной длинны. обидно было, я дома только заметила. 550 руб отдала ни за что.

элли1981

Сообщение элли1981 » 04 фев 2012, 17:56

Делала как-то бровки в "Преображении" (возле кинотеатра Горького), не помню имя мастера, светленькая девочка в волосами до попы распущенными...Мало того что ее волосы постоянно падали мне на лицо пока она мне брови корректировала, так она еще выщипывала по волоску ОООЧЕНЬ медленно, то есть не выдергивала, а вытягивала!!!Ощущения!...Мамочки мои!

КнОпА

Сообщение КнОпА » 06 фев 2012, 12:47

про "Интригу"-терпеть не могу енту парикмахерскую, хотя она возле дома самая ближняя, но брови мне как-то там сделали суперски,не больно,НЕЖНО можно сказать,девочка в перчатках,халатике,аккуратненько -умничка! стригут там конечно печально......

элли1981

Сообщение элли1981 » 12 фев 2012, 21:51

Мама Лавра писал(а):про "Интригу"-терпеть не могу енту парикмахерскую, хотя она возле дома самая ближняя, но брови мне как-то там сделали суперски,не больно,НЕЖНО можно сказать,девочка в перчатках,халатике,аккуратненько -умничка! стригут там конечно печально......

Адресок не подскажете?И телефон если можно?

КнОпА

Сообщение КнОпА » 13 фев 2012, 16:29

Усова,37 напротив школы № 50.тел54-13-32

Bycinka
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/club28783887

Сообщение Bycinka » 14 фев 2012, 01:44

я самая...
Я поняла, про кого вы говорите.....мне тоже приходилось такое лицезреть/материал для наращивания им завозила :oops:

Мяфочка

Сообщение Мяфочка » 12 мар 2012, 15:06

Добрый день, девушки :) Поделюсь своим опытом похода к парикмахерам.
До последней попытки была у Ирины Савицкой, фамилию могла немного напутать, т.к. куда-то задевала визитку, из "Студия-Т". Подстригли меня отлично: сделали ассиметрию, которую хотела, волосики были аккуратными, выглядела как прелестная девушка, очень женственно. Немного сделали темнее волосы и проконсультировали, как лучше ухаживать за ними. Правда не понравилось, как выглядят 2 светлые пряди, которые сделали с моего согласия, но это не было проблемой, т.к. волосы без проблем укладывались так, чтобы их не было видно, да и мне всегда было интересно, как на мне будут выглядеть светлые волосики :) В общем результатом осталась довольна не только я, но и мой мужчина :) Единственное, что меня смутило, это то, что на столе было не очень чисто, а я довольно брезглива, поэтому решила подыскать себе парикмахера, который бы также хорошо стриг но при этом все было чистенько. Плюс ко всему начала ходить на фитнес и решила сменить стрижку на ту, при которой бы волосы не мешали заниматься. Полазив по форумам, решила попробывать сходить в Le Delice к Ксении Хмелевской. Позвонила, записалась, все вежливо. Перед стрижкой мне напомнили о записи. Пришла, тоже все хорошо, все довольно приветливые, парикмахер веселый, приятно общаться. Сказала, что мне нужно, чтобы волосы не лезли в глаза и не мешали заниматься фитнесом, про то, что мне должно быть хорошо с этой стрижкой заикаться не стала, решила, что это само собой разумеется. Она мне назвала, как она сказала, ныне модную стрижку, я ответила, что не знаю, что это такое, она попыталась объяснить, я себе что-то нарисовала в воображении, но особо не заморачивалась, т.к. до этого всегда просто вверяла себя в руки парикмахера и все выходило лучшим образом, да и модность стрижки меня не особо волнует, главное, чтобы на мне хорошо смотрелось ;) Она сказала, что эту стрижку многие считают тяжелой и для взрослых женщин, но девушкам она идет и т.д. т.п. В общем начала стричь. По завершении этого процесса начался процесс сушки. Получилось не супер. Но мне сразу сказали, что сейчас она будет достригать под мое лицо. Я расслабилась и стала ждать, что после этого будет красиво. Когда она сказала, что все, первое, что было очень неприятно, это то, что передние пряди четко находились на уровне глаз и попадали в них, хотя я просила, чтобы волосы не мешали. Я сказала, что они мешают, она сделала короче. Затем еще раз. В итоге сказала, что короче уже стричь некуда, хотя волосы все равно мешают. Когда доукладывала, говорила, что сзади можно сделать какими-то волнами, но мне делать не будет, т.к. дома я все равно это сделать не смогу, поэтому она меня уложит "как дома" (а я-то, дура, думала, что в парикмахерских должны уложить красиво :o ). В итоге получился этакий шарик на голове. Лицо стало выглядеть пухлым, а я, как тетка, торгующая на рынке, лет 35-40, хотя мне 25. Сразу скажу, если будут комментарии о том, что надо было сказать, чтобы перестригли, я побоялась, что сделают еще хуже. Уехала оттуда. Часа через 3 добралась до своего парня, чтобы вместе с ним пообедать и показать ЭТО. Он был в шоке, сказал, что так плохо меня еще ни разу не стригли, хотя стриглась у разных парикмахеров как минимум раз в год или два. Плюс ко всему шарик превратился в нечто такое, что сделало меня похожим на обезьянку :) Когда увидела себя в зеркале, просто слезы на глаза навернулись. Он меня попытался подбодрить, сказав, что отрастут волосы и сделают мне нормальную стрижку :) Я немного успокоилась, решив, что на следующий день попытаюсь уложить как-нибудь, чтобы было не так позорно. Когда это не удалось, расплакалась перед зеркалом. Шапку снимать просто стыдно, хоть в платке ходи, как мусульманка.
В связи с этим, ищу хорошего парикмахера, который сможет исправить то, что у меня сейчас на голове, с чистыми инструментами и рабочим местом.

Елена Михайловна

Сообщение Елена Михайловна » 13 мар 2012, 10:22

Мяфочка я ходила в салон Надин на 79 гв. дивизии 31, мастера зовут Татьяна. Мне понравилась как она постригает, причем стрижка длится около часа, потом она сушит волосы, и еще раз подравнивает. Все аккуратненько. Хотя я сама из Северска, но по отзывам с форума поехала к ней, и довольна.

kadar

Сообщение kadar » 13 мар 2012, 16:41

А я вызвала мастера с форума, ник Zlatovlska.Мне нужно было сильно отросшие корни сравнять с основным цветом(скандинавский блондин). Девочки,я стала сверху рыже-розовой,снизу серой.Это кошмар какой-то!На мои претензии,эта "златовласка" ответила -надо было голову хоз. мылом помыть,цвет бы выровнялся!(полный бред!),а когда я сказала,что здесь скандинавским блондином не пахнет,она сказала "Ну и что,а мне нравится!".Теперь не знаю,что с этим цветом делать?
8марта не пошла в ресторан,всю проревела :cry:
А теперь в её теме (услуги связанные с красотой и здоровьем) написано,что в связи с повышением квалификации она уезжает в Москву.Кстати ,когда она мне после супры намазала волосы краской,разведённой 12 процентным окигентом!,я сомневаясь уже в её действиях,спросила :где она училась и каков стаж? Она гордо ответила ,что закончила трёхмесячные курсы и стала парикмахером-универсалом.Я тогда же совсем приуныла и спросила:разве можно за 3 месяца стать универсалом?И почему вы в теме не написали,что у вас нет опыта,кроме курсов?Она сказала:я талантливая и трёх месяцев вполне достаточно,чтобы стать мастером.

Паночка

Сообщение Паночка » 13 мар 2012, 16:46

3 месяца ??? :crazy: обалдеть. Люди базовые знания по 8 мес получают и только потом с людьми работают

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 13 мар 2012, 16:52

Вот жеж, блин, а я ее имела в виду, хотела записаться. Теперь не буду.

Паночка

Сообщение Паночка » 13 мар 2012, 16:54

вот и ходи к мастерам с форума :-( мне всегда страшновато было, то новость что одна заразила стафилококком, то такой вот скандинавский блондин

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 13 мар 2012, 16:56

kadar
А почему ты у нее в теме отзыв не написала? А написала твоя подруга, крича и возмущаясь?
В теме обязательно отзыв надо писать, вновь заходящие на эти отзывы ориентируются.

Апрельская

Сообщение Апрельская » 13 мар 2012, 17:01

Паночка писал(а):вот и ходи к мастерам с форума :-( мне всегда страшновато было, то новость что одна заразила стафилококком

:o :o :o это где?
Изображение

благоденствие

Сообщение благоденствие » 13 мар 2012, 20:04

Апрельская писал(а):
Паночка писал(а):вот и ходи к мастерам с форума :-( мне всегда страшновато было, то новость что одна заразила стафилококком

:o :o :o это где?

+1
Всё будет хорошо

kadar

Сообщение kadar » 13 мар 2012, 21:49

SLADIK писал(а):kadar
а вы ей заплатили?

Да,800руб.Она же работала,и препарат потратила.И ещё сказала,что через 2 помывки станет лучше.
Знаю,что поступила,как дурочка,но мне всегда хочется из последних сил верить профессионалам,да и вообще,людям.
А отзыв меня подруга просила сегодня оставить,она тоже уже была к ней записана.Сразу не оставила,потому что подумала, с кем не бывает?Но потом поспрашивала других мастеров и все в один голос сказали,что её действия с профессионализмом не имеют ничего общего.А сейчас какой смысл оставлять,она же закрыла тему?

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 13 мар 2012, 21:51

kadar писал(а):она же закрыла тему?

Да? Колымнула на поездку в Москву :laugh2:

Скарапея
Солнышко форума

Сообщение Скарапея » 13 мар 2012, 21:52

Ничего не закрыла. Вполне открытая тема.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»