Татуаж-перманентный макияж

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Калиста » 16 сен 2016, 14:10

Lana писал(а): 7000 у Ирины. Делала 2 недели назад брови и неделю назад губы. Мастер своего дела!!!
больно было губы делать?
Изображение


Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Калиста » 16 сен 2016, 14:11

Nana писал(а): Это сейчас цена 7000р.
вы ещё не начали губы делать?
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Lana » 16 сен 2016, 23:35

Калиста на Бали писал(а):
Lana писал(а): 7000 у Ирины. Делала 2 недели назад брови и неделю назад губы. Мастер своего дела!!!
больно было губы делать?
Терпимо. Для такой красоты можно потерпеть. Если бы знала, сразу к ней пошла. А так делала, потом коррекция и через год восстановление цвета и не было такого эффекта. А у Ирины за один раз.

Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Калиста » 17 сен 2016, 10:42

Lana писал(а):
 
Калиста на Бали писал(а):
Lana писал(а): 7000 у Ирины. Делала 2 недели назад брови и неделю назад губы. Мастер своего дела!!!
больно было губы делать?
Терпимо. Для такой красоты можно потерпеть. Если бы знала, сразу к ней пошла. А так делала, потом коррекция и через год восстановление цвета и не было такого эффекта. А у Ирины за один раз.
а цвет она сама подбирает? по цветотипу?
Изображение

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Lana » 17 сен 2016, 21:10

Калиста на Бали писал(а): а цвет она сама подбирает? по цветотипу?
Сама. я видела ее работы и сомнений не было. По губам только свое видение изложила ( чтоб не смотрелось как помада, только чуть ярче, чем свой цвет и четкий контур )

Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Калиста » 18 сен 2016, 20:17

Lana, спасибо! :flow:
надо уже мне решаться :?:
Изображение

Аватара пользователя
Nana
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 13:47
Откуда: Томск, пр.Кирова. 8-913-841-12-80

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Nana » 19 сен 2016, 16:51

Калиста на Бали писал(а):
Nana писал(а): Это сейчас цена 7000р.
вы ещё не начали губы делать?
Губы я сразу делала, не делала глаза. Теперь делаю.
9138411280

Аватара пользователя
Sweetlana.Sitkova
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 11:19
Откуда: Иркутск

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Sweetlana.Sitkova » 19 сен 2016, 17:16

Про микроблейдинг: у меня знакомая сделала себе на волне пиара, хотя у самой брови были отличные, просто чтобы время по утрам экономить, решилась на процедуру. Поначалу всё нравилось, она была в восторге, а потом, спустя пол года, когда всё зажило, брови стали кирпично-рыжими (при начальном тёмно-русом цвете). Вывести лазером это можно за 8-10 процедур. В итоге теперь каждое утро старательно закрашивает брови тенями, а когда слышит про микроблейдинг, всех отговаривает, ибо на себе прочувствовала последствия.
Так что будьте аккуратнее при выборе мастеров и процедур.
Всем добра и красоты :sharik:
Психолог-консультант. Работаю в экзистенциально-гуманистическом подходе.

Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Калиста » 20 сен 2016, 13:33

:)
Последний раз редактировалось Калиста 26 май 2018, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Kotya_Ya
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/taro_profy

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Kotya_Ya » 23 ноя 2016, 18:39

Я решилась наконец на татуаж бровей. Сделала сегодня, не знаю как так вышло, в салоне я этого не заметила и весь день ездила по делам в зеркале в машине тоже не заметила. ПРишла домой посмотрела в нормальное зеркало, а у меня одна бровь ниже другой. Я расстроена и не знаю что теперь делать

Аватара пользователя
sempre bello
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:37
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id178092364

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение sempre bello » 24 ноя 2016, 06:32

Kotya_Ya писал(а): Я решилась наконец на татуаж бровей. Сделала сегодня, не знаю как так вышло, в салоне я этого не заметила и весь день ездила по делам в зеркале в машине тоже не заметила. ПРишла домой посмотрела в нормальное зеркало, а у меня одна бровь ниже другой. Я расстроена и не знаю что теперь делать
а на сколько выше/ниже? иногда и на бровях появляется постпроцедурный отек, который вместе с гиперемией может сохраняться до трех дней. это может искажать визуализацию. а на сколько сильная природная ассиметрия по горизонтальной оси? может мастер намеренно оставила эту разницу, так как зачастую устранение природной ассиметрии в одном месте может привести к более выраженной асиметрии в другом. в любом случае на коррекции небольшая разница легко будет поправима. лучше всего дождаться заживления и тогда переживать или не переживать :sharik:
Перманентный макияж, шугаринг, ресницы viewtopic.php?f=151&t=743268

Аватара пользователя
Kotya_Ya
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/taro_profy

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Kotya_Ya » 24 ноя 2016, 09:10

Правая бровь от природы ниже левой. Но насколько я понимаю нужно было её чуть приподнять, а левую бровь рисовать как есть. Я понимаю что идеальная симметрии возможно смотрелась бы некрасиво. Но сейчас эту разницу заметно, примерно ширина карандаша. Я не знаю стоит ли делать коррекцию или убирать совсем. Кстати как долго выцветает перманент? Мне делали акварельную технику. Мастер выщипала концы моих бровей, т.к. они придавали грустный вид моему лицу. Если убрать татуаж будет наверное совсем ужасно.

Аватара пользователя
Kotya_Ya
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/taro_profy

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Kotya_Ya » 24 ноя 2016, 10:48

 Я до татуажа
Изображение
 После в день процедуры
ИзображениеИзображение
На фото не сильно заметна ассиметрия, в жизни мне это бросается в глаза и расстраивает.
Последний раз редактировалось Kotya_Ya 24 ноя 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sempre bello
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:37
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id178092364

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение sempre bello » 24 ноя 2016, 12:06

Kotya_Ya, да, на фото ассиметрия едва заметная. раз вам делали в акварельной технике, то самые крайние точки при заживлении уйдут. технически они выполняются так, что уложены очень поверхностно и уходят или с корочками или в первый месяц после их отхождения. к тому же при заживлении теряется достаточно цвета и то что сейчас яркое и четкое станет более светлым и прозрачным. тогда эту разницу даже вам не будет видно. в остальном (форма и цвет) подобраны хорошо. я уверена что не стоит думать об удалении!!!! с новыми бровями вам очень хорошо! дождитесь коррекции и поговорите об ассиметрии с вашим мастером. на сколько я вижу та бровь которая ниже просто Уже в наивысшей точке. если там добавить на одну линию то бровки станут совсем одинаковыми. это все легко сделать на коррекции. не переживайте! кроме вас скорее всего эту разницу сейчас никто не замечает :sharik:
Перманентный макияж, шугаринг, ресницы viewtopic.php?f=151&t=743268

Аватара пользователя
Kotya_Ya
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/taro_profy

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Kotya_Ya » 24 ноя 2016, 12:11

Благодарю вас!

Ольга123
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:52
Откуда: Иркутский тракт (р-он Высотного)

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Ольга123 » 24 ноя 2016, 12:25

Kotya_Ya, Я тоже два дня назад сделала перманент бровок :)
свои были не сильно густые, одна выше другой..разной формы и концы светлые :) приходилось постоянно тенями подкрашивать.
Через день тоже заметила, что одна чуть тоньше другой. Написала мастеру, она сказала что на коррекции все поправит/добавит сверху тоненький рядок (у меня микроблейдинг). Еще она сказала, что конечный результат нужно смотреть через месяц, когда сойдут корки и проявится постепенно пигмент) так что не расстраивайтесь :flow:
Как сказали выше, Вам действительно идет эта форма и с новыми бровками вам лучше :flow:

Аватара пользователя
Kotya_Ya
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/taro_profy

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Kotya_Ya » 24 ноя 2016, 12:43

Спасибо за поддержку :flow:

Аватара пользователя
Kotya_Ya
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/taro_profy

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Kotya_Ya » 24 ноя 2016, 19:21

А я вот сижу и думаю о форме бровей. Не только моих, а вообще. Получается нарисованные брови, которые сильно отличаются от своих родных выглядят неестественно? Вроде как сами по себе хороши, а на живом лице видно, что не свои. Не спорят ли они с Природой? Вроде закончила художку, а до сих пор понять не могу.

Аватара пользователя
sempre bello
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:37
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id178092364

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение sempre bello » 24 ноя 2016, 20:28

Kotya_Ya писал(а): А я вот сижу и думаю о форме бровей. Не только моих, а вообще. Получается нарисованные брови, которые сильно отличаются от своих родных выглядят неестественно? Вроде как сами по себе хороши, а на живом лице видно, что не свои. Не спорят ли они с Природой? Вроде закончила художку, а до сих пор понять не могу.
это очень интересная темя. с точки зрения перманентного макияжа чем ближе выполнена работа к природной форме тем лучше. но задача мастера не только внести пигмент в кожу, но и подчеркнуть природную красоту, немного сгладить недостатки. очень часто девушки приходят с фото в телефоне и словами "можно мне такие брови". я с улыбкой отвечаю, что ей сперва нужно к пластическому хирургу, что бы он сделал ей лицо этой девушки с фото (обычно это звезда сцены или кино :D ), а потом уже ко мне за такими бровями. :P это я к тому что не надо хотеть чьих то бровей и рассматривать брови как самостоятельный элемент. это всегда часть лица, вашего лица, часть характера, часть образа. когда речь идет о бровях нет понятия "широкие/узкие, светлые/яркие", потому что для каждой конкретной девушки это воспринимается по своему. работая с лицом, фигурой, образом мы можем говорить только о гармонии. поэтому рисовать брови по пластиковым шаблонам это абсолютный бред :hihi: у вас могут быть только ВАШИ брови. тут работают все законы математики, вспомните золотое сечение. если нарисовать бровь вопреки линиям лица (должны соблюдаться определенные параллельности), то она будет смотреться отдельно. ;) и даже если будет красива сама по себе, то вряд ли вызовет восторг у окружающих, девушка с этими бровями 8-)
всем ГАРМОНИИ, КРАСОТЫ и ЕСТЕСТВЕННОСТИ :flow:
Перманентный макияж, шугаринг, ресницы viewtopic.php?f=151&t=743268

Хуторянка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:45
Откуда: Академгородок

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Хуторянка » 09 мар 2017, 16:46

Девочки, здравствуйте. Подскажите как записаться к Ирине Вайман на перманентному макияж. Писала ей в ЛС в Контакте, оставляла сообщение на автоответчик сотового - она не отвечает...
P.S. Раньше я у неё никогда не была.

Аватара пользователя
Matanya
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:21
Откуда: Томск, Досааф

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Matanya » 09 мар 2017, 17:42

Хуторянка писал(а):
09 мар 2017, 16:46
Девочки, здравствуйте. Подскажите как записаться к Ирине Вайман на перманентному макияж. Писала ей в ЛС в Контакте, оставляла сообщение на автоответчик сотового - она не отвечает...
P.S. Раньше я у неё никогда не была.
Она вроде в отпуске ..... Поэтому может не отвечает ....
Изображение

Хуторянка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:45
Откуда: Академгородок

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Хуторянка » 09 мар 2017, 17:51

Спасибо. А до какого числа она в отпуске? Сколько у неё стрелки стоят? Где Ирина принимает сейчас?

Аватара пользователя
Nana
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 13:47
Откуда: Томск, пр.Кирова. 8-913-841-12-80

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Nana » 09 мар 2017, 21:36

Ирина работает с 15.03
Принимает там же на Тверской, 81.
9138411280

Хуторянка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:45
Откуда: Академгородок

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Хуторянка » 09 мар 2017, 23:15

Огромное спасибо за ответы :flow:

ЮляUlya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:34

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение ЮляUlya » 03 май 2017, 10:37

Здравствуйте! А как можно теперь к Анне Дёминой записаться?

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»