Татуаж-перманентный макияж

Модератор: Katrina

loveplanet
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:10

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение loveplanet » 23 дек 2015, 11:16

Yanochka писал(а):Что хотим на форуме, то и создаем!
Ажиотаж перед новым годом -это же здорово!!!
А Ирина всё равно самая достойная и лучшая!!!!!!!!! :hihi:
+ 1000 :flow: :flow: :flow:


Аватара пользователя
filata
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 02:10
Откуда: Томск

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение filata » 25 дек 2015, 20:05

В городе кто у нас делает татуаж бровей ? А тут ищу в поиске и не могу найти
Хотелось бы попасть к проверенному специалисту . А то я видела как спецы в кавычках делают :crazy: :crazy:
Последний раз редактировалось filata 27 дек 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
filata
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 02:10
Откуда: Томск

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение filata » 26 дек 2015, 16:43

А подробнее ??

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение evnika » 26 дек 2015, 17:09

filata, тему почитать потрудись.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение evnika » 26 дек 2015, 17:13

Власова Алёна, вот было бы хорошо, если мастера татуажа (хотя бы местные) в теме выкладывали не только свои работы, но и работы, которые считают красивыми и которые нет. Чтобы понять сразу, стОит ли к мастеру обращаться.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
sempre bello
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:37
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id178092364

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение sempre bello » 26 дек 2015, 19:46

evnika писал(а):Власова Алёна, вот было бы хорошо, если мастера татуажа (хотя бы местные) в теме выкладывали не только свои работы, но и работы, которые считают красивыми и которые нет. Чтобы понять сразу, стОит ли к мастеру обращаться.
простите, но я не до конца поняла кого и как вы будете оценивать по оценкам других мастеров. у мастеров разные школы, разные аппараты и пигменты. есть откровенные работы серии "трэш" которые по всем правилам именно такие: по форме, цвету, качеству прокраса и пр. если вас интересуют именно такие "шедевры", то мы могли бы прокомментировать подобные работы других мастеров. но выкладывать самостоятельно чьи то фото, простите это черный пиар, это попытка очернить другого мастера и выглядит именно как самореклама (мол у него фуууу, а у меня супер 8-) ). я готова прокомментировать в ЛС по пунктам работу интересующего вас мастера, рассказать что, с моей точки зрения, не так. ;)
Перманентный макияж, шугаринг, ресницы viewtopic.php?f=151&t=743268

Аватара пользователя
filata
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 02:10
Откуда: Томск

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение filata » 26 дек 2015, 21:38

та читаю пока не нашла

Аватара пользователя
Osoro
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 23:56

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Osoro » 26 дек 2015, 22:04

Успеваем записаться на оформление бровей, расписание на последнюю неделю перед Новым Годом:
22.12 - 19.00 - занято
23.12 - 18.20- занято, 19.00-занято
25.12. - 19.00
27.12 - 11.10 - занято,11.50 - занято
28.12 - 19.00
30.12 - 18.20, 19.00 - занято
Вот вам расписание

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение evnika » 27 дек 2015, 19:16

sempre bello, я имела в виду работы, которые мастеру кажутся красивыми, к чему сам мастер стремится в своей работе. Чтобы понять, совпадают ли представления о прекрасном. Они же разные у всех представления.
Навеяно недавним обсуждением татуажа в теме "Носить нельзя". Там была ссылка на московский татуажный салон с мнением, что работы там нравятся/красивые. После просмотра ссылки я для себя решила, что к этому мастеру не пойду, хотя до того остановилась на ней.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
Власова Алёна
Создатель темы года
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Власова Алёна » 27 дек 2015, 22:47

evnika
Вы хотели попасть к московскому мастеру? чтобы оценить совпадают ли у вас с мастером представления о прекрасном, достаточно просто посмотреть его работы, зачем выкладывать другие? А если я училась у того или иного мастера, то я прежде всего выбираю учителя по технике исполнения, а не по каким то другим, видимым простому зрителю, качествам. По России и за ее пределами есть , так называемые, звезды пм, у которых мастерам можно учиться и учиться, хотя для обычного потребителя какие то из их работ могут показаться чем то совсем невыдающимся :sharik:
мастера конечно надо выбирать исходя из того, совпадают ли у вас представления о красоте. Если условно разделить мастеров пм на хороших и плохих, плохих убрать в сторону, смотрите работы хороших, если вам лично его работы не нравятся, это не значит, что он мастер плохой, просто вы видите по разному, например есть мастера которые пытаются добиться максимальной естественности, а есть те, кто считает что пм должен выглядеть как декоративный макияж. И те и другие технически могут идеально исполнять свою работу, но если вы предпочитаете максимальную естественность, вам не подойдет мастер у которого другое мнение на этот счет. Есть миллионы парикмахеров, среди стоооолько достойных мастеров, но почему то каждая из нас мечтает найти того самого единственного - своего мастера. И дело не в только в технике исполнения ;) желаю каждой найти именно своего, того самого, хорошего мастера :flow:

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение evnika » 27 дек 2015, 23:36

Власова Алёна писал(а): если вам лично его работы не нравятся, это не значит, что он мастер плохой, просто вы видите по разному. И дело не в только в технике исполнения ;) желаю каждой найти именно своего, того самого, хорошего мастера :flow:
:da: я и не писала, что мастер плохой. мы с вами об одном говорим, но разными словами ;)
я как раз и писала о том, что мне лично помогло бы лучше понять "мой" мастер или "не мой", если бы я увидела его представления о прекрасном.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
Власова Алёна
Создатель темы года
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Власова Алёна » 28 дек 2015, 00:06

evnika
Я тоже не конкретно о вас писала :flow: а вообще обо всех, я могу напостить в теме много картинок красивых и не очень, может это маркетинговый ход такой будет :hihi: лучше всего о мастере говорят его работы.

Аватара пользователя
sempre bello
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:37
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id178092364

Re: Татуаж-перманентный макияж

Сообщение sempre bello » 28 дек 2015, 09:25

evnika писал(а):sempre bello, я имела в виду работы, которые мастеру кажутся красивыми, к чему сам мастер стремится в своей работе. Чтобы понять, совпадают ли представления о прекрасном. Они же разные у всех представления.
Навеяно недавним обсуждением татуажа в теме "Носить нельзя". Там была ссылка на московский татуажный салон с мнением, что работы там нравятся/красивые. После просмотра ссылки я для себя решила, что к этому мастеру не пойду, хотя до того остановилась на ней.
я с самого начала для себя решила, что перманентный макияж это в первую очередь макияж, то есть должен выглядеть именно так но с поправкой на долговременное ношение. это значит обязательно градиент плотности цвета (плотно на хвостиках и по нижней линии, рыхло, "пыльно", "пиксельно" по верхней и в головках), это определенные законы построения бровей (есть несколько школ и систем), это принцип гармонии к конкретному лицу. а все остальное скорее всего почерк мастера. мне проще показать вам как, на мой взгляд, точно не должно быть :laugh2:
 
Изображение
ну а в остальном я согласна с Аленой. и вообще, девушки, прежде чем сделать себе что то на лице не пожалейте времени и денег придите к мастеру на консультацию. обсудите с ним его работы, ваше лицо, нарисуйте предварительный эскиз, задайте мастеру все волнующие вас вопросы, оцените уровень и компетентность мастера сами! это будет лучший способ понять тот ли это мастер который вам нужен. очень много девушек никогда не станут моими клиентами а я их мастером, потому что мы слишком по разному смотрим на тему красоты и гармонии. я НЕ БУДУ делать очень широкие/узкие, очень яркие и плотные, вне зоны роста своих волосков, черные, нелепые брови. если вы действительно хотите разобраться что такое ПМ спрашивайте, сравнивайте, ищите и только потом делайте. всем любви и гармонии :sharik:
Перманентный макияж, шугаринг, ресницы viewtopic.php?f=151&t=743268

МарьСанна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 08:54

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение МарьСанна » 29 янв 2016, 13:31

Девочки, а не подскажите где можно татуаж бровей лазером удалить? Хочется пойти действительно к специалисту, лицо все таки.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:18
Откуда: Томск

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Lana » 29 янв 2016, 22:29

МарьСанна писал(а):Девочки, а не подскажите где можно татуаж бровей лазером удалить? Хочется пойти действительно к специалисту, лицо все таки.
Я в перманент - эксперт удаляю. Неделю назад мне Екатерина делала процедуру. Теперь 1-2 месяца наблюдаем, покажусь , если будет необходимо, еще раз-два или три буду делать.

Аватара пользователя
Юлианна
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 09:08

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Юлианна » 03 фев 2016, 18:31

Ирина,действительно мастер от Бога,никакая реклама ей не нужна,моя сестра делала бровки ,глаза,губы - я в жизни не видела такой красивой работы,зато видела кучу убогих работ,то розовые брови,то синие,то вообще левая от правой отличается... 8-)

Аватара пользователя
novikova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 04:42

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение novikova » 04 фев 2016, 05:10

Во время беременности не советуют!

Аватара пользователя
Lexiy
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:03
Откуда: Киевская/Лебедева
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Lexiy » 17 фев 2016, 15:48

xramulya, а почему фотографии у Вас Перманет-эксперта в портфолио?

Аватара пользователя
Lexiy
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:03
Откуда: Киевская/Лебедева
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Lexiy » 17 фев 2016, 15:52

И мастера все оттуда и студия та же. Вы переименовались что-ли?

xramulya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 23:27
Профиль Vkontakte: http://m.vk.com/id53625958

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение xramulya » 17 фев 2016, 19:01

Здравствуйте, да это перманет эксперт)))) просто название поменялось :)

Аватара пользователя
Lexiy
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:03
Откуда: Киевская/Лебедева
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/130462447015

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение Lexiy » 18 фев 2016, 13:07

Покажу свои стрелки) Первое фото до коррекции, второе - после. Сейчас уже глазки зажили и я очень довольна конечным результатом. Процедура не из самых приятных, но однозначно стоит того. Моя мечта наконец-то сбылась и я не вырисовываю стрелки каждое утро, да и ресницы почти совсем перестала красить, только для вечернего макияжа. Мастер Дарья Сергеева, спасибо ей за терпение, кропотливую работу и безусловно талант!
Вложения
image.jpg
image.jpg (25.45 КБ) 4238 просмотров

Аватара пользователя
*kitty
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:27

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение *kitty » 20 фев 2016, 22:31

Девочки, 11,12,13 Марта в Томск приезжает опытный мастер @darya_timoshchenko по #МИКРОБЛЕЙДИНГ, так называемые #брови6d #волосковаятехника. Мне понравились её работы, прям очень натурально бровки выглядят, жаль, что я не могу пока к ней попасть, но позже обязательно сделаю!
Изображение
Анна 29.11.2010г. :love:
Мария 18.01.2018г. :love:

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение evnika » 21 фев 2016, 13:43

*kitty писал(а): Мне понравились её работы, прям очень натурально бровки выглядят
да так себе брови выглядят, очень ненатурально, явно виден татуаж :thumbdown:
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
*kitty
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:27

Татуаж-перманентный макияж

Сообщение *kitty » 21 фев 2016, 14:24

evnika писал(а):
*kitty писал(а): Мне понравились её работы, прям очень натурально бровки выглядят
да так себе брови выглядят, очень ненатурально, явно виден татуаж :thumbdown:
Ну на вкус и цвет..
Анна 29.11.2010г. :love:
Мария 18.01.2018г. :love:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»