Пигментация

Модератор: Katrina

qwert777
Рукодельница года
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id193055684

Re: Пигментация

Сообщение qwert777 » 19 июн 2013, 19:09

светлячище писал(а):
Почитала про этот пилинг,он на самом деле такой болезненный?

нет,мне кажется болезненней наноперфорации ничего нет :hihi:
Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это больше отражается на вашей жизни, чем мнение и разговоры других людей.

Allana

Сообщение Allana » 19 июн 2013, 20:32

А мне ТСА как мёртвому припарка. После лазерной шлифовки лицо получше стало.

Irkhen

Сообщение Irkhen » 04 июл 2013, 19:11

ну вот, теперь и на лазер никакой надежды(( у меня тоже давнишние пятна, не сказать, чтобы я слишком много чего с ними переделала, кроме ежедневной защиты солнцезащитным кремом SPF 50 и чистками у косметолога, но в отбеливающие процедуры тоже перестала верить, как и в кремы.
qwert777
у меня кстати, тоже эффектом очков пятна и еще на лбу как бляшка, а начиналось все с "усиков"
а пользуюсь для ежедневной защиты на улице boiderma spf 50 тональным, спасает максимально, насколько это может солнцезащитный крем и выравнивает тон вполне удобоваримо
как обстановка после термоядерного крема?
Изображение

Муррррлыся

Сообщение Муррррлыся » 09 июл 2013, 14:31

Я борюсь с пигментацией эфирными маслами лимон, ваниль жжёт лицо жутко, горит просто огнем, но эффект на мой взгляд есть, плотность пигментации стала рассеянной пятна менее плотными.

qwert777
Рукодельница года
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id193055684

Сообщение qwert777 » 09 июл 2013, 15:25

Irkhen писал(а):
qwert777
как обстановка после термоядерного крема?

:vo: пол глаза очистила :hihi: как-то странно пигментация уходит :crazy: но главное уходит :yes: ,крем оказывается не такой и ядреный,я его неправильно нанесла :hihi: я ж пожирнее слой намазала,а там надо каплюшку и втереть.
Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это больше отражается на вашей жизни, чем мнение и разговоры других людей.

Алиса10

Сообщение Алиса10 » 07 дек 2013, 22:05

Сложно избавиться, но помогают отбел. крема

AnnaDemina
Профиль Vkontakte: http://vk.com/permanent_tomsk http://vk.com/tatuazhtomsk

Сообщение AnnaDemina » 17 дек 2013, 01:29

девочки, пигментные пятна можно удалить перманентным макияжем, дорого, долго и только после того как все другие методы испробованы, но это действительно помогает
[img]http://mama.tomsk.ru/foto/displayimage.php?pid=993723/img]
перманентный макияж, любые техники от самых простых до самых сложных, тени на веках, стрелочки, губы 3D, lip light и эффект блеска, брови 3D, волоски c естественным переплетением и блики, румяна, камуфляж синяков под глазами и глубоко посаженных глаз, шрамов и пигментных пятен, трихопигментация (имитация роста волосяных луковиц)-все это можно сделать

Len$a

Сообщение Len$a » 19 дек 2013, 16:00

Я борюсь с этой бякой лет так 5 примерно. Тоже пробовала крема, домашние маски, пилинги. Есть хороший эффект от Роз де Мэра, но, правильно девочки пишут, после пилинга дай Бог если пару месяцев кожа чище, потом опять солнце оставляет свои следы. Постоянно пользуюсь кремами с SPF 30, а летом 50, но даже это не всегда панацея. Единственное, что реально помогает, это мезотерапия витамином С. Очень больно даже с обезболиванием (можете представить как на рану попадает сок лимона, так вот такой эффект по всему лицу :rolleyes: ), но зато после 3-4 процедур кожа не только светлеет заметно (эфект виден не сразу, предупреждаю, витамин С постепенно разрушает меланин), но лицо становится гладеньким и очень светленьким. Делаю примерно 2 раза в год курсами по 3-4 процедуры. В идеале надо бы побольше, но просто терпеть такую боль не получается. Мне, в принципе, эффекта хватает на полгода. Плюс жирная кожа становится гораздо лучше - блеска меньше. Это единственное, что позволяет хоть как-то разрушить пигментные пятна( у меня они почти везде по лицу - щеки, подбородок, местами лоб)
Пессимист всегда спит с ножом под подушкой. Оптимист - тоже: а вдруг кто-нибудь с тортиком придет?

AnnaDemina

Сообщение AnnaDemina » 18 янв 2014, 02:08

вот эффект после камуфляжа держится уже 6 месяцев, без изменений :)Изображение
перманентный макияж, любые техники от самых простых до самых сложных, тени на веках, стрелочки, губы 3D, lip light и эффект блеска, брови 3D, волоски c естественным переплетением и блики, румяна, камуфляж синяков под глазами и глубоко посаженных глаз, шрамов и пигментных пятен, трихопигментация (имитация роста волосяных луковиц)-все это можно сделать

p@riska

Сообщение p@riska » 31 янв 2014, 03:46

Конечно, результаты после лазера впечатляют. Но я бы не решилась. От пигментации избавилась после курса осветляющих масок Био Формула с лимоном. Медленно (2 месяца понадобилось чтобы получить результат), но зато безопасно для жизни)))))

светлячище

Сообщение светлячище » 31 янв 2014, 12:47

p@riska
А где такую маску можно приобрести?

Мама Аня

Сообщение Мама Аня » 31 янв 2014, 20:41

У меня после использования кремов пигментация снова появлялась, как только попадала на солнце. ( пользовалась Ахромином, Виши) После Ахромина она даже усилилась. Я решила радикально покончить с пятнами, так как они были на лице, и существенно портили мои внешний вид. Сделал татуаж на аппарате long time liner . Уже год как забыла об этой проблеме. То что перманент на месте пигмента, не видно даже моему косметологу. Этот аппарат, как я поняла , лучше других подходит как раз для решения таких проблем. Делала у Анны Деминой. Осталась довольна результатами работы, и, кстати , совершенно не больно.

AdAstra

Сообщение AdAstra » 23 фев 2014, 01:04

После второй беременности появились усы, пигмент над верхней губой, не проходило несколько сезонов, перемазала кучу отбеоивающих кремов, бадягу и пилинги, в итоге -убрала лазером с первого раза, не знаю, насколько навсегда, но мне понравилось.
Репутация – это то, что другие не знают о Вас.

Благонья

Сообщение Благонья » 19 апр 2014, 22:06

а кололи именно в пятна? сколько процедур надо сделать и как дорого?

Gorlichka

Сообщение Gorlichka » 20 апр 2014, 16:42

коллост летом можно делать? И насколько больно? как быстро вообще проходят следы от процедуры?

Гольц

Сообщение Гольц » 28 май 2014, 22:30

AnnaDemina писал(а):девочки, пигментные пятна можно удалить перманентным макияжем, дорого, долго и только после того как все другие методы испробованы, но это действительно помогает

Анна, подскажите насколько дорого и долго?

AnnaDemina

Сообщение AnnaDemina » 29 май 2014, 01:29

Гольц писал(а):
AnnaDemina писал(а):девочки, пигментные пятна можно удалить перманентным макияжем, дорого, долго и только после того как все другие методы испробованы, но это действительно помогает

Анна, подскажите насколько дорого и долго?

6000 руб первая процедура , 3000 каждая следующая, делать можно 1 раз в месяц, для хорошего результата нужно минимум 3-5 раз , после процедуры корочка, в виде ссадины, от 4-14 дней зависит от индивидуальных особенностей кожи

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 29 май 2014, 19:26

дык, слушайте, а потом под корочкой новая пигментация (посттравматическая) может появится, нет?

AnnaDemina

Сообщение AnnaDemina » 30 май 2014, 09:59

Банни писал(а):дык, слушайте, а потом под корочкой новая пигментация (посттравматическая) может появится, нет?

Теоретически да может и вроде должна , ведь выработка меланина как раз идет защитной реакцией на воздействие (уф излучение, травма и т.д.) а у нас множество микропроколов , очевидно, что травматизация присутствует , но тем не менее метод эффективен и не вызывает усиления цвета, я думаю , это связано с тем, что пигментации , которые не поддаются другим методам ( а я берусь только за такие безнадежные случаи ) залегают дермально и аппарат LONG-TIME-LINER работает эпидермально т.е. очень поверхностно , но я писала об этом выше, этот метод для тех кто уже все остальное испробовал , результат на лицо

PSB

Сообщение PSB » 03 янв 2015, 23:41

:)

olechka1282

Сообщение olechka1282 » 15 мар 2015, 20:48

AdAstra писал(а):После второй беременности появились усы, пигмент над верхней губой, не проходило несколько сезонов, перемазала кучу отбеоивающих кремов, бадягу и пилинги, в итоге -убрала лазером с первого раза, не знаю, насколько навсегда, но мне понравилось.

Подскажите где делали?

Lida111

Сообщение Lida111 » 19 мар 2015, 15:57

Незнаю как другие крема, но мне осветлить веснушки помог отбеливающий крем До и после. За два месяца использования их стало заметно меньше.

Kondralu

Сообщение Kondralu » 20 мар 2015, 12:41

qwert777 писал(а):меня при одном слове пигментация трясти начинает :hihi: семь лет борьбы с этой бякой,не увенчались успехом :-( какие средства только не пробовала,выжигала лазером раз пять :cry: пятна большие под глазами,симптом очков :crazy: ,ни румянами не накраситься,ни тональником.
недавно купила в аптеке крем Меланатив производства Бразилия,ядерный кремик :hihi: второй день хожу с отеком и ожогом под глазом :hihi:
как краснота сойдет посмотрим что там с пигментацией :hihi: жива ли :crazy:
кто-нибудь пользовался этим кремом?напишите отзыв пожалуйста :oops:

у меня на теле пятнышко......чем ни намажь - все щипет, ощущение, что вот-вот до кости прожжешь, как выводить - непонятно. Раздражает уже перебор средств бесконечный, то не то и это не то....А рекламу -то апупенскую двигают. Понятно ,что процесс небыстрый и комплексный. но результата нет и на один процент при учете всего-всего, всех знаний и информации :)
Слышала мнение косметолога, что крем от пигментации не должен вызывать раздражение! Иначе пигментация усиливается. Это та же травма. Раздражение провоцирует выброс пигмента. Надо искать тот, который не щипет. Но опять же Вам помог крем - это главное, попробую взять и потестить :D
Последний раз редактировалось Kondralu 20 мар 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Kondralu

Сообщение Kondralu » 20 мар 2015, 12:46

Пишите, не только кому ,что помогло, но и кому что не помогло :) Это оч-оч полезно - обмен опытом.

AdAstra

Сообщение AdAstra » 20 мар 2015, 22:31

olechka1282 писал(а):
AdAstra писал(а):После второй беременности появились усы, пигмент над верхней губой, не проходило несколько сезонов, перемазала кучу отбеоивающих кремов, бадягу и пилинги, в итоге -убрала лазером с первого раза, не знаю, насколько навсегда, но мне понравилось.

Подскажите где делали?

в Линлайне, они по всей стране есть, в Томске на пл.Ленина клиника, где ОХара

опишу немного эффект, после обработки к вечеру пигментные пятна как бы "стянулись", т.е. появились густые (более темные) рваные края, был пигмент размазан, а стал более четкого контура, и в течение нескольких дней отшелушился под ноль.
мне говорили, что возможно понадобится несколько обработок, но получился нужный результат с 1 раза.
Репутация – это то, что другие не знают о Вас.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»