Витамины для красоты

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Витамины для красоты

Сообщение NiNa-NiNa » 18 июн 2019, 14:48

Кариока писал(а):
05 июн 2019, 17:39
Sofya, а мне вот всегда интересно, когда люди пишут "Я не почувствовал ничего от приема этих витаминов". А что надо почувствовать? Или про рыбий жир часто спрашивают тоже. Как можно это почувствовать? Если ты не принимаешь какие-то специфические препараты, ты не почувствуешь ничего.
На айхербе тоже всякое разное продается, нужно смотреть форму. ВСЕГДА!
Меня вот, например, реально торкает от витамина Д. Я его выпью, и у меня настроение поднимается. Реально! Но я пью по 10000 единиц. Магний тоже, но опять смотрим его форму.
Многие мамочки жалуются, что у них деки после какого-нибудь Вигантола ил Аквадетрима бешеными становятся, уснуть не могут потом.
Я не понимаю, как это работает.
Я тоже пью постоянно витамин Д. Но никак не чувствую какой-то дополнительной бодрости и прилива сил. Пью на завтрак. Ещё могу после завтрака и поспать снова лечь :laugh2:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.


Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Витамины для красоты

Сообщение Leto » 18 июн 2019, 14:55

NiNa-NiNa, я от железа почувствовала разницу, прям пободрее стала)

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Витамины для красоты

Сообщение NiNa-NiNa » 18 июн 2019, 15:02

Leto, муж говорит, что я в последние месяцы тоже пободрее, поживее, не так сильно устаю.
Сейчас конкретно пью из бадов я пью витамин С, эхинацею, Вигантол, Селен (он, кажется, ещё с кальцием, написано орто-фосфат кальция 2 замещенный, не знаю, что это).
Но тот же витамин Д постоянно я пью аж с 2017 года. Но до этого тоже от него как-то не торкало :crazy:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Кариока
Сообщения: 3818
Зарегистрирован: 10 май 2013, 09:32
Откуда: Томск-неТомск

Витамины для красоты

Сообщение Кариока » 29 июн 2019, 17:42

NiNa-NiNa, в какой дозировке пьешь? Меня от 5000 не торкало, а от 10000 прет. :hihi:

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Витамины для красоты

Сообщение ЗанудищЕ » 06 авг 2019, 15:51

Кариока, а переборщить не боишься?
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Витамины для красоты

Сообщение NiNa-NiNa » 06 авг 2019, 18:28

Кариока писал(а):
29 июн 2019, 17:42
NiNa-NiNa, в какой дозировке пьешь? Меня от 5000 не торкало, а от 10000 прет. :hihi:
И как это проявляется? В чём?

Вообще у меня назначено 5 тыс. единиц в сутки. Ну то есть, говоря простым языком, это 10 капель, если я правильно посчитала. :laugh2:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

AfinaS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 15:14

Витамины для красоты

Сообщение AfinaS » 19 окт 2020, 15:18

Люблю Специальное драже Мерц всей душой. Началось это ещё во время беременности, когда волосы сыпаться начали. Довольно быстро тогда это остановить удалось и всё даже стало лучше, чем было "до". Отметила, что и ногти стали более крепкими и растут быстрее. Цвет лица стал ровнее. Довольна, советую всем.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»