Витамины для красоты

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Аида Бес
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Витамины для женщин

Сообщение Аида Бес » 17 май 2013, 16:03

я вообще эффекта не вижу ни от каких :hihi:


work2013
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 май 2013, 08:35

Re: Витамины для женщин

Сообщение work2013 » 17 май 2013, 16:04

я пила недавно дражже Мерц...тоже ничего не заметила.
***ж.б***

Olechka*

Re: Витамины для женщин

Сообщение Olechka* » 11 дек 2013, 23:12

Пила когда-то витрум-бьюти, волосы немного окрепли, но за такие деньги хотелось лучшего результата. Сейчас пью Бальзам №1 для оздоровления Женского организма Сиб-КруК, купила в магазине натуральной косметики Катена. Он недорогой и натуральный полностью. Он полностью оздоравливает весь организм. Волосы стали быстрее рости.

Cedar

Re: Витамины для женщин

Сообщение Cedar » 12 дек 2013, 22:10

спам удален. Эльнара.

Аватара пользователя
Медвежонок Бу
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 14:00

Re: Витамины для женщин

Сообщение Медвежонок Бу » 13 дек 2013, 02:26

Я думаю, что витамины надо не тольок внутрь, но и на сами волосы ,например.

Аватара пользователя
МиLady
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:09

Re: Витамины для женщин

Сообщение МиLady » 13 дек 2013, 20:53

Мне одна знакомая посоветовала КОМПЛИВИТ-СИЯНИЕ, говорит, что очень хорошие витамины, но что-то я не могу всё настроится их пропить... Может кто пробовал, поделитесь отзывом пожалуйста! От Мерц Бьюти, Витаминов красоты Доппель Герц - лично я никакого эффекта не увидела(((

Аватара пользователя
kamillena
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:12

Re: Витамины для женщин

Сообщение kamillena » 14 дек 2013, 16:33

Разные комплексы пробовала. Сейчас у меня перерыв. Пока сироп шиповника пью.

Цыца

Re: Витамины для женщин

Сообщение Цыца » 17 дек 2013, 13:48

Раньше пила алфа вит,нравились.В этот раз два курса пропила,толку ноль.

Аватара пользователя
mariamargo
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:08
Откуда: томск

Re: Витамины для Красоты. кто какие принимает? отзывы!

Сообщение mariamargo » 06 янв 2014, 02:04

Я вот тоже решила попить только не витамины, а Бифиформ комплекс и Кальцемин. :)
:love:

Аватара пользователя
Фрекен Снорк
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:56

Re: Витамины для женщин

Сообщение Фрекен Снорк » 12 янв 2014, 00:27

:)
Последний раз редактировалось Фрекен Снорк 31 мар 2015, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Balo

Re: Витамины для женщин

Сообщение Balo » 16 апр 2014, 14:11

Витамины для женщин фирмы Арго - очень хорошие!
Последний раз редактировалось Balo 16 апр 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

an2
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:35

Re: Витамины для женщин

Сообщение an2 » 16 апр 2014, 14:19

Мерц мне понравились, и ногти и волосы прям лучше стали. Пила осенью и весной уже пропила

Аватара пользователя
Скорпиончик
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 13:07

Re: Витамины для женщин

Сообщение Скорпиончик » 16 апр 2014, 16:06

Я пила и Витрум Бьюти и Мерц.....что-то не заметила эффекта (вернее ничего не заметила). :?: Вот теперь посмотрев репортаж по тв думаю м.б. подделки в аптеке купила :surpr: :?:
Хочу чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо лицом - в счастье, в счастье, В СЧАСТЬЕ!!!!!

MalinkaIt

Re: Витамины для Красоты. кто какие принимает? отзывы!

Сообщение MalinkaIt » 17 май 2014, 17:24

О, витамины действительно мощные, отлично скомбинированные, замечательно помогают. Я уже не в первый раз пью Перфектил капс30 и знаю по себе, что они просто вылечивают ногти и кожу, но пить их нужно правильно, соблюдая инструкцию, во время или после еды запивая большим количеством воды, тогда не будет никаких неприятных подташниваний.

МариЧЧка

Re: Витамины для Красоты. кто какие принимает? отзывы!

Сообщение МариЧЧка » 29 май 2014, 19:19

Flavia писал(а):ninochka_, вы именно Кальций D3 никомед принимали? А то у меня с ногтями проблема, незнаю даже что делать.. Пробовала мерц пить, результата ноль :(
я тоже принимала мерц, результата не заметила, после принимала курс перфектила капсул, от них волосы росли, как сумашедшие :) очень быстро это заметила. вообще, ои у меня медленно растут, а тут такое!

Котик_Зомби

Re: Витамины для Красоты. кто какие принимает? отзывы!

Сообщение Котик_Зомби » 08 июн 2014, 22:14

Что я только не принимала, до сих пор в поиске идеальных витаминок)
Мерц - принимала год назад, действительно помог. Ногти меньше слоились, кожа немного лучше стала. Решила повторить эксперимент и купила этой зимой - результата ноль!! Видать, стали выпускать подделку. Пропила 2 пачки, купленные в разных аптеках - не помогло вообще.
Перфектил - не представляю, как вы его пьете! просто жутко болел желудок от него. пыталась принимать в течении 3х дней, использовала все рекомендации, прочитанные на форумах. И молочку ела перед приемом, и обильно завтракала, и стакан кефира после приема, ничего не помогло( в общем, не советую покупать.
Витрум Бьюти - никакого эффекта.
Сейчас пью Ревалид, после окончания курса отпишусь)

svetik234

Re: Витамины для Красоты. кто какие принимает? отзывы!

Сообщение svetik234 » 30 июл 2014, 00:11

А мне нравятся витамины NUTRILITE Кальций, магний, витамин D комплекс. Пробовала неоднократно. Эффект потрясающий!!!

Кира30

Re: Витамины для красоты

Сообщение Кира30 » 27 окт 2014, 19:54

Велнес витамины от Орифлейм очень хорошая штука! Сама прошла ни один курс. :vo:

ссылка удалена модератором

Аватара пользователя
ПаласатаЯ
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:59

Re: Витамины для красоты

Сообщение ПаласатаЯ » 02 ноя 2014, 22:38

Пью рыбий жир в капсулах уже больше месяца,порекомендовала кометолог. результат есть.

Аватара пользователя
*Гуля*
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 19:46
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/public73005087
Контактная информация:

Re: Витамины для красоты

Сообщение *Гуля* » 05 ноя 2014, 18:51

Поделюсь своим опытом приема витаминов.
Мне совершенно не подходят химические витамины. Не знаю с чем это связано, но от них у меня плохое общее сомачуствие. Как-то попробовала кальций Д3 - начали слоиться ногти. :rolleyes: Это было ужасно. Больше таких экспериментов над собой не ставлю :hihi:
Лучше скушаю пачку творожа со сметаной.
Все витамины есть в продуктой, а с вводом санкций яблоки стало можно есть :crazy: раньше как ватные были. Ну и рекомендую экстракт пихты сибирской, там есть комплекс природных витаминов. В рыбке - фосфор и т.д.
Даже фолиевую кислоту во время беременности не принимала - потребляла куриную печенку (да простят меня вегитарианцы).

marinkalipa

Re: Витамины для женщин

Сообщение marinkalipa » 06 ноя 2014, 19:57

Аида Бес писал(а):я вообще эффекта не вижу ни от каких :hihi:
За всю свою сознательную жизнь, сколько ни пила я витамины - эффекта не заметила, может он есть но та таком микро уровне, что на красоту кожи и организма в целом не влияет. мое заключение - "Витамины пить что музыку слушать" :hihi: но если доктор сказал то нужно!!!

Аватара пользователя
pesto4ka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:30

Re: Витамины для красоты

Сообщение pesto4ka » 06 ноя 2014, 20:07

Тоже перепробовала кучу различных витаминов и поняла,что лучше всего это разнообразное сбалансированное питание,лучше натуральных витаминов ничего нет.А эффект от бадов скорее, эффект плацебо и не более...а жаль,так иногда хочется съесть таблетку,и чтоб от всего и сразу помогло! :P

Аватара пользователя
*Гуля*
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 19:46
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/public73005087
Контактная информация:

Re: Витамины для красоты

Сообщение *Гуля* » 06 ноя 2014, 20:14

pesto4ka писал(а):Тоже перепробовала кучу различных витаминов и поняла,что лучше всего это разнообразное сбалансированное питание,лучше натуральных витаминов ничего нет.А эффект от бадов скорее, эффект плацебо и не более...а жаль,так иногда хочется съесть таблетку,и чтоб от всего и сразу помогло! :P
Знаете, мой дедушка рассказывал что они в детстве жевали свежие побеги пихты. Я бы назвала экстракт и фитонцидную вытяжку пихты сибирской БАДом, но с большой натяжкой. Это как витаминный напиток. Но если мой дедушка ел зелень пихты, то значит тоже, еда :hihi:

Аватара пользователя
pesto4ka
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:30

Re: Витамины для красоты

Сообщение pesto4ka » 06 ноя 2014, 20:19

зелень пихты-Кладезь витаминов!У нас в Сибири столько всего полезного растет!

Аватара пользователя
shelev
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:21
Контактная информация:

Re: Витамины для красоты

Сообщение shelev » 13 ноя 2014, 12:59

Я лично заметила, что больший эффект ( по крайней мере у меня) как раз когда принимаю нормальных витамины "в овощах, фруктах", например.
Аптечные тоже покупаю, но как-то эффект не тот.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»