Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Модератор: Katrina

Ninel
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 13:59

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Ninel » 25 апр 2017, 21:50

Evlampiya писал(а):
25 апр 2017, 11:16
где Лилия Левицкая принимает сейчас?
В Москве :)


Аватара пользователя
Evlampiya
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:57

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Evlampiya » 25 апр 2017, 22:45

Ninel писал(а):
25 апр 2017, 21:50
Evlampiya писал(а):
25 апр 2017, 11:16
где Лилия Левицкая принимает сейчас?
В Москве :)
серьезно?! :o очень жаль

Аватара пользователя
Золотник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:58

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Золотник » 02 май 2017, 22:54

Девочки, задалась вопросом: RF - лифтинг в Эстетике стоит 4000 руб. (лицо+шея), в звезде кино стоит 2500 руб. ( тоже лицо+шея) Не пойму, почему такая разница, почти в 2 раза?

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение NiNa-NiNa » 05 май 2017, 00:36

Золотник, плюсуюсь к вопросу. :?: Реально он дороже в Эстетике, чем везде. В Идеале тоже около 2500.
Сдается мне, что стоимость такая только потому, что это Эстетик. Так-то у них всё дороже, даже обычные пиллинги и чистки.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Золотник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:58

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Золотник » 05 май 2017, 00:51

:?:
Последний раз редактировалось Золотник 10 май 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение enotechka » 07 май 2017, 16:31

Девочки, нужен отзыв по салону "ВАжная персона" по ботокс/диспорт, Наталья (фамилию не знаю). Кто нибудь делал? Как впечатления?
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Аватара пользователя
MMalinka
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:55
Откуда: Авангард

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение MMalinka » 21 май 2017, 17:02

Кто-нибудь ходит в Пластику к Варлачевой Ксении? есть отзывы?
Изображение

Аватара пользователя
MMalinka
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 21:55
Откуда: Авангард

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение MMalinka » 21 май 2017, 23:05

или в клинику пластика?
Изображение

Ev_geniya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:50
Профиль Vkontakte: https://vk.com/fitnessclub_sofit
Контактная информация:

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Ev_geniya » 29 май 2017, 19:03

enotechka писал(а):
07 май 2017, 16:31
Девочки, нужен отзыв по салону "ВАжная персона" по ботокс/диспорт, Наталья (фамилию не знаю). Кто нибудь делал? Как впечатления?
Делает неплохо,но ботокс/диспорт многие в томске хорошо делают. Есть момент. Обговорили сумму . Заранее. После процедуры еду домой- приходит смс на сотовый от Натальи, - ой, извини, неправильно посчитала. При чем ошиблась на 500 руб. В первый раз после такой смс я подумала-правда, ошиблась наверное, с кем не бывает. Когда после вторичной инъекции пришла снова такая смс ( уже ошиблась на 700 руб), я сменила косметолога. И не жалею.

Ev_geniya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:50
Профиль Vkontakte: https://vk.com/fitnessclub_sofit
Контактная информация:

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Ev_geniya » 29 май 2017, 19:22

Золотник писал(а):
11 янв 2017, 23:34
Наталия Петроченко писал(а): Добрый день!
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога по контурной пластике, - филлерам)) к кому можно обратиться , чтобы поставили хорошо и по адекватной цене?)
Заранее спасибо :sharik:
Не нашли специалиста? Тоже в поиске.
https://vk.com/id6861231 Аня Братухина. Мед закончила с красным дипломом. Я у нее делала губы, носогубку и скулы. Очень довольна результатом. Особенно губы хорошо- очень естественно получилось. Кому надо, пишите в личку, скину фото.

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение enotechka » 31 май 2017, 17:47

Ev_geniya, спасибо. Очень интересно ошибается. Точно не пойду тогда.
А кого можете посоветовать? :oops:
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Ev_geniya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:50
Профиль Vkontakte: https://vk.com/fitnessclub_sofit
Контактная информация:

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Ev_geniya » 01 июн 2017, 08:51

enotechka писал(а):
31 май 2017, 17:47
Ev_geniya, спасибо. Очень интересно ошибается. Точно не пойду тогда.
А кого можете посоветовать? :oops:
Я чуть выше написала про вот эту девушку https://vk.com/id6861231 Анна зовут. Я у нее диспорт ставила, + губы она мне делала, скулы, мезо, нсогубку. Вообщем я очень довольна результатом. Хотя девушка молодая, обычно боятся к молодым. Но она мед с красным дипломом закончила. Если надо могу скинуть фото губы как она сделала. (но в личку, на форуме не хочу). Я довольна тем, что очень естественно получилось, и если человек не знает меня, не подумает даже что я туда что то вводила. Диспорт еще Олега Ли хвалят. Сама я к нему не ходила, но ходит подруга. А к Наталье в важную персону, думаю можно, только сумму заранее обговорить и все. И сказать, что ни копейкой больше)))).

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение enotechka » 01 июн 2017, 09:52

Ev_geniya, Ок)
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Lady Marry » 01 июн 2017, 13:28

Как можно ошибиться в цене? Заранее спросить сколько стоит 1 единица препарата и потом по факту смотришь сколько его ушло. Или у этой Натальи с математикой проблемы, умножать не умеет

Ev_geniya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:50
Профиль Vkontakte: https://vk.com/fitnessclub_sofit
Контактная информация:

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Ev_geniya » 01 июн 2017, 16:42

БеSконечность писал(а):
01 июн 2017, 13:28
Как можно ошибиться в цене? Заранее спросить сколько стоит 1 единица препарата и потом по факту смотришь сколько его ушло. Или у этой Натальи с математикой проблемы, умножать не умеет
Я не знаю, я тоже про это подумала. думаю она посчитала по 75 за единицу, потом решила что продешевила, и посчитала по 80... Или количество единиц не досчитала... Я не стала выяснять, отправила деньги, но после вторичной такой ошибки больше не пошла.

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение YANA S... » 01 июн 2017, 19:05

Ev_geniya, отправили деньги? Т. е не в салоне через кассу?

Ev_geniya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:50
Профиль Vkontakte: https://vk.com/fitnessclub_sofit
Контактная информация:

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Ev_geniya » 01 июн 2017, 21:08

YANA S... писал(а):
01 июн 2017, 19:05
Ev_geniya, отправили деньги? Т. е не в салоне через кассу?
Я ей по номеру сотового перечисляла. Либо наличкой. В важной персоне она на аренде. Т.е на карту. И мне и ей удобно так было.

Ks89
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 13:20
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ks0304

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Ks89 » 16 июн 2017, 13:56

Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, к какому косметологу-дерматологу обратиться для лечения акне в 28 лет? Анализы уже были сданы абсолютно все, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог не находят никаких причин(( И где лучше делать комбинированную чистку лица?
Советовали Земляницыну Наталью Павловну из Эстетик, но как мастера, который хорошо чистку лица сделает.
А хотелось бы врача, который приведет кожу в полный порядок.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
elenka2412
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 11:45

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение elenka2412 » 16 июн 2017, 22:45

Всем привет! Девочки, поделюсь, как сегодня меня разводили))) Позвонили на мобильный и представились клиникой Борменталь. Сказали, что привезли какую-то новую маску и в рекламных целях предлагают Ее сделать бесплатно ( первый раз), чтобы побольше женщин о ней узнали. Думаю, раз Борменталь, пойду схожу ( никогда не ходила на бесплатные предложения). Прихожу, действительно клиника Борменталь на К. Маркса, 13. Но на двери висит бумажная наклейка с названием другой фирмы ( территория красоты чтоли??), не помню точно как называется. Спрашиваю: почему название другой организации у вас на двери? Говорят, что раньше была здесь такая, а теперь просто ещё некоторые их клиенты приходят и мы им доделываем процедуры)) Иду в кабинет с врачом. В кабинете пусто. Стоит только кушетка, столик с чемоданчиком и стол для врача. Ни одного тюбика с косметическими средствами в косметическом кабинете нет. А дальше, у меня было ощущение, что мне втюхивают пылесос Кирби. Все приемы продаж из уст врача прозвучали) я узнала, какая я старая, как у меня подвисла везде кожа и Ее срочно нужно лечить. Навязывали кредит взять, аргументируя это тем, что если я сейчас подпишу договор, то получу скидку на программу 14 т.р. В общем, классика жанра)) конечно я не купилась, и вас предупреждаю. На громкое имя Борменталь вестись не стоит. Кстати программу мне насчитали со скидкой на 53 т.р. Еле ноги унесла))))

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение YANA S... » 16 июн 2017, 22:53

elenka2412 писал(а):
16 июн 2017, 22:45
Всем привет! Девочки, поделюсь, как сегодня меня разводили))) Позвонили на мобильный и представились клиникой Борменталь. Сказали, что привезли какую-то новую маску и в рекламных целях предлагают Ее сделать бесплатно ( первый раз), чтобы побольше женщин о ней узнали. Думаю, раз Борменталь, пойду схожу ( никогда не ходила на бесплатные предложения). Прихожу, действительно клиника Борменталь на К. Маркса, 13. Но на двери висит бумажная наклейка с названием другой фирмы ( территория красоты чтоли??), не помню точно как называется. Спрашиваю: почему название другой организации у вас на двери? Говорят, что раньше была здесь такая, а теперь просто ещё некоторые их клиенты приходят и мы им доделываем процедуры)) Иду в кабинет с врачом. В кабинете пусто. Стоит только кушетка, столик с чемоданчиком и стол для врача. Ни одного тюбика с косметическими средствами в косметическом кабинете нет. А дальше, у меня было ощущение, что мне втюхивают пылесос Кирби. Все приемы продаж из уст врача прозвучали) я узнала, какая я старая, как у меня подвисла везде кожа и Ее срочно нужно лечить. Навязывали кредит взять, аргументируя это тем, что если я сейчас подпишу договор, то получу скидку на программу 14 т.р. В общем, классика жанра)) конечно я не купилась, и вас предупреждаю. На громкое имя Борменталь вестись не стоит. Кстати программу мне насчитали со скидкой на 53 т.р. Еле ноги унесла))))
мне тоже звонили, сразу в ЧС внесла, даже слушать не стала, если мне нужно в клинику-звоню сама и записываюсь.

Аватара пользователя
Dreadful
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:47
Откуда: г.Томск, пр.Фрунзе

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Dreadful » 07 июл 2017, 22:29

Девочки, кто-нибудь знает, кто работает с препараьом Релатокс?
 я - Аня
детки: Лев и Муруська
Все произошло случайно... как и планировалось

Аватара пользователя
влюбленная в сына
Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 20:55

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение влюбленная в сына » 16 июл 2017, 22:09

YANA S... писал(а):
16 июн 2017, 22:53
elenka2412 писал(а):
16 июн 2017, 22:45
Всем привет! Девочки, поделюсь, как сегодня меня разводили))) Позвонили на мобильный и представились клиникой Борменталь. Сказали, что привезли какую-то новую маску и в рекламных целях предлагают Ее сделать бесплатно ( первый раз), чтобы побольше женщин о ней узнали. Думаю, раз Борменталь, пойду схожу ( никогда не ходила на бесплатные предложения). Прихожу, действительно клиника Борменталь на К. Маркса, 13. Но на двери висит бумажная наклейка с названием другой фирмы ( территория красоты чтоли??), не помню точно как называется. Спрашиваю: почему название другой организации у вас на двери? Говорят, что раньше была здесь такая, а теперь просто ещё некоторые их клиенты приходят и мы им доделываем процедуры)) Иду в кабинет с врачом. В кабинете пусто. Стоит только кушетка, столик с чемоданчиком и стол для врача. Ни одного тюбика с косметическими средствами в косметическом кабинете нет. А дальше, у меня было ощущение, что мне втюхивают пылесос Кирби. Все приемы продаж из уст врача прозвучали) я узнала, какая я старая, как у меня подвисла везде кожа и Ее срочно нужно лечить. Навязывали кредит взять, аргументируя это тем, что если я сейчас подпишу договор, то получу скидку на программу 14 т.р. В общем, классика жанра)) конечно я не купилась, и вас предупреждаю. На громкое имя Борменталь вестись не стоит. Кстати программу мне насчитали со скидкой на 53 т.р. Еле ноги унесла))))
мне тоже звонили, сразу в ЧС внесла, даже слушать не стала, если мне нужно в клинику-звоню сама и записываюсь.
А я тоже сходила :hihi: и тоже, зараза, теперь считаю, что у меня "преждевременное старение кожи" :crazy:
Была удивлена, что Борменталь так уродливо предлагает свои услуги :rolleyes:

Аватара пользователя
kotэ
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:58
Откуда: Северск

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение kotэ » 21 июл 2017, 13:49

Девочки, всем привет! Кто-нибудь увеличивал себе подбородок филлерами и, если увеличивал, то где и во сколько обошлось такое удовольствие?

Аватара пользователя
YANA S...
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:53
Откуда: Северск

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение YANA S... » 22 июл 2017, 14:05

kotэ писал(а):
21 июл 2017, 13:49
Девочки, всем привет! Кто-нибудь увеличивал себе подбородок филлерами и, если увеличивал, то где и во сколько обошлось такое удовольствие?
хоть где, где ставят филлеры. 15-16 тыс, стоимость 1 мл плотного филлера, волюм например. Я не ставила, но хотела.

Зимун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 01:10

Косметолог (рейтинг - см. 1 пост)

Сообщение Зимун » 28 июл 2017, 01:45

MMalinka писал(а):
21 май 2017, 23:05
или в клинику пластика?
Клиника красивая , модная, дорогая)) С Альтерой ОООчень аккуратно)) Вообще спорный агрегат, побочные явления отдаленеые могут быть.
С филлерами на гиалуронке - Ксюша the best! Пилинги, акне и уходы у Кристины. Ираида Попова у них тоже опытная тетенька. Лишь бы не 'закололи' на все деньги. Это они могут))

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»