Краска для волос

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: какая краска лучше???

Сообщение Nastya_A » 20 май 2013, 18:57

АкSиNья писал(а):Алана
А Вы на кутрин безаммиачной не получаетесь темнее, чем ожидалось?
Я крашусь Кутрин. Раньше стойкой, сейчас оттеночной. И почему-то получаюсь темнее. Крашусь дома.
А краска хорошая. Даже после того, как смоется основной цвет, остается красивый подтон, и волосы блестят.
Это особенность этих красок! Я держу ее для тонирования светлых волос всего 5 минут! Для получения оттенка хватает. У меня смывается 3 недели. Четвертую неделю я просто терплю как есть :)

Информации по самостоятельному окрашиванию волос вообще очень мало, парикмахеры держат рот на замке :) А на самом деле, даже мастер с большим опытом может ошибиться. Я два раза красилась в салоне, и оба раза через неделю желтизна. А сейчас я крашу себя сама, и все ок.
Изображение

Изображение


Стерх
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 23:30

Re: какая краска лучше???

Сообщение Стерх » 20 май 2013, 19:26

Я красила кутрин, а недавно попробовала Велла Иллюмина...Мне очень понравилось))

Аватара пользователя
Лошадка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:51
Откуда: Томск

Re: какая краска лучше???

Сообщение Лошадка » 21 май 2013, 01:23

evnika, я красилась Кёнэ дома, краска как краска, красилась как обычно. По качеству не очень то и отличается от Кутрин, а вот достать сложнее. В СП постоянные отказы. Поэтому и перешла на Кутрин, пришел, купил, покрасил) Можно в салоне краситься Кёнэ, но меня жаба давит каждый месяц по 2000 за покраску отваливать :crazy:

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: какая краска лучше???

Сообщение Nastya_A » 21 май 2013, 09:03

Я красилась Keune в салоне. Сейчас крашу дома кутрин, качество волос лучше да и цвет больше нравится.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: какая краска лучше???

Сообщение evnika » 21 май 2013, 09:16

Алана писал(а): Кёнэ а вот достать сложнее. В СП постоянные отказы.
:da: вот-вот, я тоже пролетаю 2-ой раз. А Велла мне не подошла, мне у нее не нравится палитра (7 уровень). видимо, буду и дальше дружить с Кутрин.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
Лошадка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:51
Откуда: Томск

Re: какая краска лучше???

Сообщение Лошадка » 14 июн 2013, 00:56

На днях проезжала по Сибирской и увидела рядом с вывеской недавно открывшейся парикмахерской табличку Кёнэ. МИкрорайон Овражный, недалеко от Комсомольского. Если кто пойдет - отпишитесь как у них по деньгам и обслуживанию.

Екатериna
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:06

Re: какая краска лучше???

Сообщение Екатериna » 18 июн 2013, 09:24

индола вымывается быстро-это мое мнение как клиента и мнение мастера,эстель мне нравиться,велла неплохая,но дорогая.

Екатериna
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:06

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение Екатериna » 18 июн 2013, 09:38

в ля делисе на советской это делают отлично,может кого-то и цены напугают,но зато не пожалеете!профессионалы работают и стилисты.

Аватара пользователя
Лошадка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:51
Откуда: Томск

Re: какая краска лучше???

Сообщение Лошадка » 18 июн 2013, 11:30

Кутрин подорожала( 290 р.

Ольга123
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:52
Откуда: Иркутский тракт (р-он Высотного)

Re: какая краска лучше???

Сообщение Ольга123 » 18 июн 2013, 11:38

:)

Ленусик1982
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 12:56

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение Ленусик1982 » 20 июн 2013, 02:17

Девочки, я делаю любые виды окрашивания и стрижек а так-же брондирование на дому... В т.ч. укладки и прически... Цены приятные. :flow: Опыт работы большой. Работаю с разной косметикой.
Необычные игрушки, моноподы для селфи!!! Трогательный песок!

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: какая краска лучше???

Сообщение Nastya_A » 20 июн 2013, 23:47

Алана

В Хитеке 280
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
dushe4ka
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:24

Re: какая краска лучше???

Сообщение dushe4ka » 03 июл 2013, 10:11

Девочки, посоветуйте бузаммиачную краску, но которая долго держится. Цвет мне очень нарвится кастинг морозный каштан, но сама краска просто ужасной в аолседнее время стала.....вот не знаю чем бы намазаться. :-(
Любимая дочурка София 17.03.2011
Изображение

Sorbitochka
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:55
Откуда: нижне-луговая

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение Sorbitochka » 16 июл 2013, 16:53

Если для кого-то актуально, могу посоветовать мастера. Работает сейчас на Каштаке, в Городском стиле. я сама у нее уже лет 8 стригусь-крашусь(чтоб не соврать. может и 9). вот буквально месяц назад обрезала свои волосы и сделал брондирование. к слову сказать пришла я к ней с мочалкой разноцветной и бесконечно выпадающими волосами(спасибо краске палет проф). вообще у них брондирование 2500 стоит, но у меня есть визитка на скидку 50%. если нужно-могу дать. Света очень борется за длину волос и их качество. Не стала бы советовать, если бы мы всей семьей к ней не ходили. так что если скидка кому нужна-пишите(это не реклама :oops:


Екатериna
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:06

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение Екатериna » 19 июл 2013, 14:57

брондирование-это колористика.и если мастер хороший он поймет ,а главное подберет правильно цвета,в этом суть.

Аватара пользователя
Celesta
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 20:16
Откуда: р-он Центрального рынка

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение Celesta » 24 июл 2013, 08:23

Екатериna писал(а):брондирование-это колористика.и если мастер хороший он поймет ,а главное подберет правильно цвета,в этом суть.
Вот это точно. Покрасили подругу недавно, денег отдала кучу. ужас-ужасный. На работе сказали как не красилась 1.5 года. Посыл на бронд, но переход резкий, от корней 15-17 см коричневый и потом обрыв тона на 3. И цвета меж собой вообще не сочетаются. Ну не умеют люди, ну зачем делают... И ведь не просила она...

Luna07
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:37

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение Luna07 » 02 сен 2013, 11:07

LoveFashion
Добрый день!Спросите пожалуйста у подруги имя мастера у которого она делала брондирование и спросите у нее цену. Заранее спасибо ;)

Аватара пользователя
LoveFashion
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:45
Откуда: Каштак 1

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение LoveFashion » 04 сен 2013, 12:52

Sorbitochka писал(а):Если для кого-то актуально, могу посоветовать мастера. Работает сейчас на Каштаке, в Городском стиле. я сама у нее уже лет 8 стригусь-крашусь(чтоб не соврать. может и 9). вот буквально месяц назад обрезала свои волосы и сделал брондирование. к слову сказать пришла я к ней с мочалкой разноцветной и бесконечно выпадающими волосами(спасибо краске палет проф). вообще у них брондирование 2500 стоит, но у меня есть визитка на скидку 50%. если нужно-могу дать. Света очень борется за длину волос и их качество. Не стала бы советовать, если бы мы всей семьей к ней не ходили. так что если скидка кому нужна-пишите(это не реклама :oops:
поразило разногласие-
я сама у нее уже лет 8 стригусь-крашусь(чтоб не соврать. может и 9). вот буквально месяц назад обрезала свои волосы и сделал брондирование. к слову сказать пришла я к ней с мочалкой разноцветной и бесконечно выпадающими волосами(спасибо краске палет проф).
интересно каким таким образом, получилось (если она такой мастер от бога),что ваши волосы превратились в мочалку,тем более почти 9 лет вы у нее краситесь и стрижетесь.или вы сами покрасились и за раз испортили свои волосы?не стыковочка!!
"Мода это не то, что создано из платьев и причесок. Мода повсюду, в парке, на улице, мода связана стем как мы живем, и что вокруг нас происходит. "

Аватара пользователя
LoveFashion
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 май 2012, 15:45
Откуда: Каштак 1

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение LoveFashion » 04 сен 2013, 12:53

Irinabor писал(а):LoveFashion
Добрый день!Спросите пожалуйста у подруги имя мастера у которого она делала брондирование и спросите у нее цену. Заранее спасибо ;)
так я вроде писала))))
ссори.нет не писала.спрошу конечно)))
"Мода это не то, что создано из платьев и причесок. Мода повсюду, в парке, на улице, мода связана стем как мы живем, и что вокруг нас происходит. "

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение Банни » 04 сен 2013, 12:58

LoveFashion
ну может мочалка 9 лет назад была как раз ;)
пришла с мочалкой, потом 9 лет стриглась, а щас просто решила поменять стрижку и бронд сделать.
в чем несостыковочка-то?

Sorbitochka
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 10:55
Откуда: нижне-луговая

Re: Брондирование - впечатления и отзывы

Сообщение Sorbitochka » 25 ноя 2013, 19:52

LoveFashion писал(а):
Sorbitochka писал(а):Если для кого-то актуально, могу посоветовать мастера. Работает сейчас на Каштаке, в Городском стиле. я сама у нее уже лет 8 стригусь-крашусь(чтоб не соврать. может и 9). вот буквально месяц назад обрезала свои волосы и сделал брондирование. к слову сказать пришла я к ней с мочалкой разноцветной и бесконечно выпадающими волосами(спасибо краске палет проф). вообще у них брондирование 2500 стоит, но у меня есть визитка на скидку 50%. если нужно-могу дать. Света очень борется за длину волос и их качество. Не стала бы советовать, если бы мы всей семьей к ней не ходили. так что если скидка кому нужна-пишите(это не реклама :oops:
поразило разногласие-
я сама у нее уже лет 8 стригусь-крашусь(чтоб не соврать. может и 9). вот буквально месяц назад обрезала свои волосы и сделал брондирование. к слову сказать пришла я к ней с мочалкой разноцветной и бесконечно выпадающими волосами(спасибо краске палет проф).
интересно каким таким образом, получилось (если она такой мастер от бога),что ваши волосы превратились в мочалку,тем более почти 9 лет вы у нее краситесь и стрижетесь.или вы сами покрасились и за раз испортили свои волосы?не стыковочка!!

ох давно я здесь не была))) я пока беременная была вообще с волосами ничего не делала, сестра концы ровняла и все. потом когда родила Светка моя свалила на ПЖРТ, а мне ну вообще туда добираться неудобно, вот я и покрасилась этой паллет. сожгла волосы и кожу головы. чуть не облысела. лечила долго, корни конечно начали оживать. вот и получилось, что к парикмахеру попала я только летом. как то вот так
:oops:

Аватара пользователя
стриж
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 09:49

Краска для волос

Сообщение стриж » 24 апр 2018, 13:18

Подскажите где купить оттеночный шампунь фирмы Тоника? Или какие еще есть красящие шампуни, чтобы закрасить редкую седену?
ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ НА СТРОЙНОСТЬ, МОТИВАЦИЯ НА СТРОЙНОСТЬ. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ. В ЛС.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»