Болталка (вопрошалка-отвечалка)

Модератор: Katrina

Любимая жена

Re: Болталка (вопрошалка-отвечалка)

Сообщение Любимая жена » 14 май 2015, 14:37

Девочки подскажите где купить пустые бутылочки для духов?
Изображение
Изображение

аппалуза

Сообщение аппалуза » 14 май 2015, 20:13

Кто знает, где купить автозагар St.Moriz в Томске? Сп, магазины - пофиг. В РГ эту марку убрали из продажи :cry:

Solveig

Сообщение Solveig » 14 май 2015, 20:29

Kondralu
а какой фактор защиты нужен? У Кларан есть увлажняющий крем спф 15.
Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.

Изображение
Мой Лаковый Пристрой

Кот_Бориска

Сообщение Кот_Бориска » 19 май 2015, 19:10

Kondralu писал(а):Девочки, привет

Кто нашел хороший крем с спф на лицо? Чтобы не было белесых оттенков, защищал и не вредил макияжу? :)

Взяла Lancaster - думаю, что он действительно неплохой, но у меня мега-капризная кожа, чуть что начинается аллергия и дерматит. От него щипет глазки чего-то :/ Сейчас использую christina на все лицо и на веки тоже, но он заканчивается, его повторно брать не хочу, да и хочется для век что-то более деликатное. Ну и на лицо тоже.

У Лярош позе большой выбор кремов для разных типов кожи. Формула немного поменялась и теперь от них не остается белого следа, а также есть гелевая текстура. Посмотрите в аптеках, может у кого-то пробники есть. Для аллергичной кожи должно подойти.

luxary

Сообщение luxary » 20 май 2015, 15:35

Кто нибудь подскажет, в какой теме я могу предложить лекарство в ампулах - Солкосерил. Брала себе для лечения вен и немного осталось, ставили и капильницами и внутримышечно. Спасибо

luxary

Сообщение luxary » 20 май 2015, 15:38

Kondralu, попробуйте крема Мирра-люкс, там много подходящих кремов

TSAW

Сообщение TSAW » 22 май 2015, 00:10

luxary писал(а):Кто нибудь подскажет, в какой теме я могу предложить лекарство в ампулах - Солкосерил. Брала себе для лечения вен и немного осталось, ставили и капильницами и внутримышечно. Спасибо

viewtopic.php?f=70&t=77579&p=15232841#p15236090
Продам мужскую куртку р.46 viewtopic.php?f=185&t=503401

Cyrilka

Сообщение Cyrilka » 22 май 2015, 10:57

Девушки, подскажите пожалуйста! что намазать, или не мазать вообще, в общем как ухаживать за лицом в дальней дороге, когда несколько часов в машине, потом самолет, потом автобус, что делать если кожа проблемная, жирная?

Sorbitochka

Сообщение Sorbitochka » 22 май 2015, 13:03

Cyrilka
антибактериальные салфетки, термальная вода/легкий крем увлажняющий. у меня в самолете кожа сохла прям, хотя тоже жирная была. салфетки и для рук пригодятся. ну и если так долго ехать, то лучше без макияжа. поры забьются и может обсыпать

Cyrilka

Сообщение Cyrilka » 22 май 2015, 14:11

Sorbitochka :flow:

lovebaby

Сообщение lovebaby » 26 май 2015, 17:49

Дорогие девушки, хочу у вас поинтересоваться, какой термозащитой для волос вы пользуетесь? Сне нужна хорошая, ходила в Хитек, их там куча, но как обычно бывает, пытаются "впарить" самую дорогую.
В интернете написано куча хвалебных отзывов о Блеск для волос термозащита Белита-Витэкс "Hair Care"
Может кто видел, где такая продается? :love: Была бы вам признательна)
Мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/30303
Заполню 3 НДФЛ дешево - 250 рублей http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=651159

Wellbeing

Сообщение Wellbeing » 26 май 2015, 18:19

Мне кажется при регулярном уходе она вся хорошая. Надо подобрать удобную для вас форму.
У меня спрей kapous. Я сушу феном. Утюжком практически не пользуясь. Мне нравится. Волосы не утяжеляет.
Счастье есть..оно не может не есть.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 27 май 2015, 03:11

Cyrilka писал(а):Девушки, подскажите пожалуйста! что намазать, или не мазать вообще, в общем как ухаживать за лицом в дальней дороге, когда несколько часов в машине, потом самолет, потом автобус, что делать если кожа проблемная, жирная?

Согласна с этим советом:
Sorbitochka писал(а):Cyrilka
антибактериальные салфетки, термальная вода/легкий крем увлажняющий. у меня в самолете кожа сохла прям, хотя тоже жирная была. салфетки и для рук пригодятся. ну и если так долго ехать, то лучше без макияжа. поры забьются и может обсыпать

Лучше в дальнюю дорогу вообще не красится, потому что неизвестно где, как, когда и какой водой придется умыться.
Обычно в транспорте воздух очень сухой, даже жирная кожа начинает испытывать недостаток влаги. Я всегда беру с собой в сумку какой-то спрей для лица (только смотрите объем, чтобы в самолет можно было такой проносить).

Утром как обычно - умывание, тоник, дневной защитный крем для лица + крем для век. Если прилетаете в солнечные страны, то лучше сразу крем с spf, т.к. нескольких минут от самолета до автобуса на активном солнце может хватить для появления пигментации.

У меня всегда в дорожной сумке лежат влажные салфетки для интимной гигиены (или детские для попок), антибактериальные для рук, для лица для снятия макияжа и гель антибактериальный для рук. Но тут я на себе это тащу для всей семьи, особенно если с ребенком, то актуально. Ну и в случае, если в дороге где-то застряли, то всегда есть и чем умыться, и чем подмыться :hihi:

Для жирной кожи и правда очень спасают бумажные матирующие салфеточки (тут есть небольшой обзор http://brjunetka.ru/matiruyushhie-salfe ... iy-vyibor/ и тут http://www.liveinternet.ru/community/ma ... t118755852). Если обычно многие пользуются пудрой, но зная, что через пару часов ты её смоешь, то в дороге лучше точно такие салфетки. Они сухие, как из кальки, пропитаны чем-то бывают, зависит от типа кожи, для которой они предназначены. Места занимают крайне мало.

Как вариант, когда умыться вообще никак, но чувствуешь, что надо, я использую спрей и сухие бумажные платочки. Набрызгаю на лицо побольше спрея, потом просто все промокну носовым платочком.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Mitkina

Сообщение Mitkina » 02 июн 2015, 12:47

Дамы, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить линию керастас?? :?:

Ellena22

Сообщение Ellena22 » 07 июн 2015, 07:34

Подскажите пожалуйста, где можно купить коричневую тушь? (сколько магазинов обошла еще не встречалась)

Изображение
Изображение
Изображение

dragostea

Сообщение dragostea » 07 июн 2015, 14:50

Ellena22 писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно купить коричневую тушь? (сколько магазинов обошла еще не встречалась)

у летуаль есть, тушь балерина коричневая, я всегда её беру :love:

Ellena22

Сообщение Ellena22 » 07 июн 2015, 15:46

dragostea
:sharik:

Изображение
Изображение
Изображение

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 08 июн 2015, 02:20

У Avon во всех линейках есть коричневая тушь. Я всё время беру разные, мне на несколько месяцев за 100-200 рублей нормально. Каждый день я не крашусь тушью, может несколько раз в неделю и мне надо, чтобы было естественно, без лишнего объема и кукольности, поэтому беру коричневые, с маленькими тонкими резиновыми щеточками, без всякого там эффекта объема или наращенных ресниц, чаще удлиняющие.
При том, что через 2-3 месяца все равно выкидывать, хотя там много ещё остается. Но из-за того, что я пользуюсь редко, не покупаю дорогие, потом жаба душит выкинуть, но при таком режиме использования не имеет смысла её хранить дольше.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

dragostea

Сообщение dragostea » 08 июн 2015, 15:43

NiNa-NiNa писал(а):При том, что через 2-3 месяца все равно выкидывать,

я не выкидываю) летуалевской балерины хватает на 1,5 года (пользуюсь не каждый день)
люблю эту тушь за маленькую удобную щёточку, и за естественные ресницы :love: , не осыпается, а ещё за то, что снег и дождь выдерживает, хотя не водостойкая.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 09 июн 2015, 00:10

dragostea, а ты не боишься, что там в туши за 1,5 года жутчайшее количество бактерий разводится? Имхо, но уже через 3-4 месяца там бактериальная обсеменённость зашкаливает.

Вот даже новую тушь возьмешь, накрасишь глаза тенями, карандашом, до этого ещё лицо кремом, тональным кремом, пудрой. В общем на ресницах перед нанесение туши тот ещё бутерброд. Потом по всему этому щеткой пройдешься. Добавь сюда пыль, всякие выделения человеческого тела. Потом всё это со щеточкой сложишь в тюбик с тушью. Ну ладно, там есть консерванты и прочее-прочее, что не дает разрастаться бактериям тут же. Но со временем это всё равно происходит. На любой туши есть значок с открытой баночкой и количеством месяцев, которые можно использовать уже отрытый продукт.
Не один производитель 1,5 года не дает гарантии.

Хорошо, если глаза не проблемные, иммунитет хороший, аллергий нет, потому такой вариант прокатывает. Но не всем я бы такую экономию советовала.

У меня ещё всегда в сумочке тушь валятся, походно-полевая, когда надо срочно подкрасится, потому что с утра вышла без макияжа, например, в поликлинику, а тут вдруг планы поменялись и с "голым" лицом уже не очень комильфо идти. Вот она у меня может и год лежать, но потом я тоже её выкидываю, хотя могла пользоваться не много.

Yammy

Сообщение Yammy » 09 июн 2015, 17:02

Ellena22 писал(а):Подскажите пожалуйста, где можно купить коричневую тушь? (сколько магазинов обошла еще не встречалась)

Гурмандиз (продается в Рив Гош), стоит копейки.

~СчастливаЯ~

Сообщение ~СчастливаЯ~ » 12 июн 2015, 12:54

Девочки, скажи, пожалуйста, где можно купить сахарную пасту для шугаринга? любой фирмы, но желательно небольшого объема)

Катя

Сообщение Катя » 17 июн 2015, 16:19

dragostea
Тушь желательно менять минимум раз в полгода, а по возможности чаще. В ней скапливаются бактерии, даже если редко ею краситься.

ho4y

Сообщение ho4y » 17 июн 2015, 18:25

девочки, подскажите,где у нас купить плойку-гофре для прикорневого объема? в крупных магазинах техники найти не могу :(((( может где то есть,где волосьями накладными банчат?

jenny

Сообщение jenny » 29 июн 2015, 14:42

Девочки, подскажите.Сделала педикюр и впервые в жизни кобинированный(обрезной+аппаратный). Обычно делала аппаратный и проблем не было.
У меня теперь вечно черные пятки и подошва(как только босоножки одену), причем мылом не отмывается, приходится тереть пилкой для пяток и тогда по чуть-чуть оттирается.Босоножки мыла естественно.
Муж надо мной смеется, это жесть какая-то. :crazy:
Доченька 26.03.2011

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»