Аптечная косметика

Модератор: Katrina



Аватара пользователя
redbegemot
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 11:57
Откуда: Томск

Re: профессиональная косметика

Сообщение redbegemot » 26 фев 2013, 09:04

Профессиональную косметику( домашняя линия) Вы можете купить у своего косметолога. Нужно совместно решить какие средства нужны в домашний уход.

Аватара пользователя
Вия
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 20:59
Откуда: Водяная

Re: Аптечная косметика

Сообщение Вия » 27 май 2014, 15:24

Взяла в аптеке пробник умывалки и крема для проблемной кожи (т.к. у меня именно такая) La Roche-Posay. Надо сказать, что кожа у меня проблемная, но отнюдь не чувствительная, даже разные агрессивные крема и тоники переносит спокойно. Но вот после крема La Roche-Posay я почувствовала жуткое жжение, покалывание, дискомфорт, а дальше я вообще покрылась пятнами...Читаю: подходит для чувствительной кожи. Вот так так, думаю...Естественно, больше их не использовала.
Решила попробовать Биодерма: умывалка, Гидра и крем Глобаль. Отличный результат. Кожа значительно чище, прыщей нет, поры уменьшились. Вообщем, денег своих стоит. Потому как до этого чего только не пробовала, ничего не давало такой эффект, кроме оральных контрацептивов. :hihi: :oops:
Вывод: надо пробовать. Даже очень хорошая и дорогая косметика может давать неожиданный результат.

Птица Синица
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 23:01
Откуда: Кировский район

Re: Аптечная косметика

Сообщение Птица Синица » 02 июн 2014, 18:23

Очень длительное время пользовалась кремом Биодерма(кожа очень чувствительная),поднадоел,хочется попробовать что-нибудь другое,Урьяж не подходит,посоветуйте плиз.

Milanara

Re: Аптечная косметика

Сообщение Milanara » 10 июл 2014, 02:40

Из аптечной косметики меня очень впечатлил и помог шампунь с кетоконазолом против перхоти Лошадиная сила. Страдала от перхоти пол года. Этот шампунь вывел перхоть очень быстро, перхоть больше не появляется и кожа головы не жирнится.

Марфуша
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 13:00
Откуда: Каштак

Кто пользуется аптечной косметикой?

Сообщение Марфуша » 20 апр 2017, 17:44

может у кого нибудь есть реальные отзывы о косметики виши, сколько читаю, то супер положительные, то вообще отрицательные!! девочка на работе пользуется для кожи лица 30+. сказала, что этот крем ей очень подходит. а у меня жирная кожа, сколько уже пользовалась и без парабенов и детскими, как то по 30 не очень подходит. конечно, все индивидуально. но цена именно на эту косметику приличная в аптеках дешевле заказывал может кто нить??

Аватара пользователя
Kashalotik
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:00
Откуда: Томск

Аптечная косметика

Сообщение Kashalotik » 02 май 2017, 17:30

Мне из аптечной косметики нравится joyskin. Пробовала очищающий гель и скраб, никаких нареканий. Гель удобно на кожу наносится, быстро смывается, никакой липкости после него, запах приятный. Скраб негрубый, с мелкими гранулами - мне отлично подошел, поскольку кожа слишком нежная и раздражается на сильное воздействие. Всяких прыщичков и черных точек стало заметно меньше.

Аватара пользователя
Роксана Бабаяновна
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:06

Аптечная косметика

Сообщение Роксана Бабаяновна » 17 май 2017, 10:55

Марфуша писал(а):
20 апр 2017, 17:44
может у кого нибудь есть реальные отзывы о косметики виши, сколько читаю, то супер положительные, то вообще отрицательные!! девочка на работе пользуется для кожи лица 30+. сказала, что этот крем ей очень подходит. а у меня жирная кожа, сколько уже пользовалась и без парабенов и детскими, как то по 30 не очень подходит. конечно, все индивидуально. но цена именно на эту косметику приличная в аптеках дешевле заказывал может кто нить??
У меня от Виши жуткое раздражение, а мама в восторге. Действительно, все очень индивидуально. Попробуйте Биодерма, для меня это пока что единственный действительно работающий вариант (кожа жирная чувствительная).

Аватара пользователя
ВикторияВиктория
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 16:06

Аптечная косметика

Сообщение ВикторияВиктория » 29 май 2017, 20:14

Kashalotik писал(а):
02 май 2017, 17:30
Мне из аптечной косметики нравится joyskin. Пробовала очищающий гель и скраб, никаких нареканий. Гель удобно на кожу наносится, быстро смывается, никакой липкости после него, запах приятный. Скраб негрубый, с мелкими гранулами - мне отлично подошел, поскольку кожа слишком нежная и раздражается на сильное воздействие. Всяких прыщичков и черных точек стало заметно меньше.
Все так индивидуально, мне вот джойскин наоборот не пошел. Хотя вроде на них и написано, что без парабенов и прочей гадости. У меня наоборот пошлы мелкие прыщики, странно даже, я вообще много слышала о них хороших отзывов. Видимо, просто не мое. А по поводу профи косметики, я давно уже примерно раз в полтора года делаю в салоне желтый пиллинг (на основе витамина А), и мне моя мастер говорила, что его можно и дома делать самостоятельно со средством ретасол. Честно, еще ни разу не собралась попробовать, но все думаю, что может теперь к зиме ближе проэкспериментирую.

гусенок
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:26
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club162379206
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/varushka_family_art/
Контактная информация:

Аптечная косметика

Сообщение гусенок » 29 май 2017, 22:50

Птица Синица писал(а):
02 июн 2014, 18:23
Очень длительное время пользовалась кремом Биодерма(кожа очень чувствительная),поднадоел,хочется попробовать что-нибудь другое,Урьяж не подходит,посоветуйте плиз.
Попробуйте серию TOLERIANE от La Roche-Posay
Детские праздники Varushka viewtopic.php?f=197&t=960147

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Аптечная косметика

Сообщение Ягодка » 14 июн 2017, 20:10

:) интересно
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
DarinaV
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 15:48

Аптечная косметика

Сообщение DarinaV » 18 июн 2017, 16:49

ЛЯ РОШ-ПОЗЭ и правда очень хорошая марка. Правда покупаю не в аптеке а заказываю. Гораздо дешевле выходит

Umbrella11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:33

Аптечная косметика

Сообщение Umbrella11 » 27 июн 2017, 22:09

Мне нравится пилинг виши, розовый такой. Отлично кожу чистит. Умывалка сетафил - тоже в аптеке продается. В комплексе применения кожа стала прямо заглядение и высыпания прошли. Крем от акне, чередую сечайчас с ansaligy.

Sportsmenka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 15:44

Аптечная косметика

Сообщение Sportsmenka » 01 июл 2017, 23:22

DarinaV писал(а):
18 июн 2017, 16:49
ЛЯ РОШ-ПОЗЭ и правда очень хорошая марка. Правда покупаю не в аптеке а заказываю. Гораздо дешевле выходит
Где заказываете?

Аватара пользователя
NadiNNNN
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:07
Откуда: ИРКУТСКИЙ ТРАКТ

Аптечная косметика

Сообщение NadiNNNN » 08 мар 2018, 00:00

у меня группа в вацапе есть по аптечным маркам...можно многое приобрести по ооочень выгодным скидкам..до 70%
также консультирую..подбираю..даю предварительно попробовать любые французские косметические марки!!!!
мои любимые марки- Биодерма,АВЕН,Ля рош, НЮКС.Кристина- в каждой серии есть свои любимчики...могу смело что то посоветовать реально хорошеее действеннное ,т к накоплен опыт общения с покупателями (и в группе делимся опытом советами также) и также опыт собственнго применения более 30 марок ..работаю очень давно в крупной аптеке города!!!

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Аптечная косметика

Сообщение Nelsonya » 11 мар 2018, 18:31

аптечная косметика 70% скидка? настораживает если честно :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
NadiNNNN
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:07
Откуда: ИРКУТСКИЙ ТРАКТ

Аптечная косметика

Сообщение NadiNNNN » 31 мар 2018, 08:31

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО 70%..Т К КОГДА ПРИХОДИТ ГРУЗ В ТОМСК В ФРАНЦ КОСМЕТИКОЙ...ЧАСТЕНЬКО ЧТО ТО ГДЕ ТО ПОМНЕТСЯ...НЕТОВАРНЫЙ ВИД У КОРОБОЧЕК И ОСТАВЩИК 50% УЦЕНЯЕТ...А В АПТЕКЕ Я ЕЩЁ 20% ДЕЛАЮ СКИДКУ ВОТ 70% И ВЫХОДИТ(ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД БОЛЬШАЯ ПАРТИЯ БЫЛА..ТОПИКРЕМ, КЛОРАН,ДЮКРЕ..АВЕН)....СЕЙЧАС ПРОХОДИТ АКЦИЯ 2 ПО ЦЕНЕ 1 --Т Е 100% СКИДКА НА ВТОРОЕ СРЕДСТВО...МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВАОДА ЛЯ РОШ ПОЗЭ 400МЛ- 720 РУБ ЗА БУТЫЛЬ ВМЕСТО 1600 ВЫХОДИТ..(СРРОК 2021 ГОД)...АВЕН УВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА -550 РУБ ВМЕСТО 1250 РУБ....АВЕН СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА СПФ 50 - 550 РУБ ВМЕСТО 1300 РУБ....СЕРИЯ КВИН МАРИН ВСЯ С 70% СКИДКОЙ..СРОКИ ДО 2019 ГОДА ПРОСТО ПОСТАВЩИК АКЦИЮ ПРОВОДИТ!!!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ...В ВАЦАПЕ В ГРУППЕ Я ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОБОДНЫЕ ВЫКЛАДЫВАЮ!!!!
ВСПОМНИЛА ЕЩЁ- ИДЕАЛИЯ КРЕМ ОТ ВИШИ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ СЕЙЧАС АКЦИЯ ПРОХОДИТ НОВАЯ СЕРИЯ С ЧРНИКОЙ ДЛЯ СВЕЖЕГО ЦВЕТА ЛИЦА...ЕСТЬ ПРОБНИКИ БЕСПЛАТНО ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ! ИДЕАЛИЯ НОЧЬ, ДЕНЬ И НОЧНОЙ РАСТВОР ПИЛИНГ И ВЕКИ ИДЕАЛИЯ ПО 1200 РУБ ВМЕСТО 2200!!!СРОКИ 2021 ГОД-ЭТО ОБНОВЛЕННАЯ СЕРИЯ

HomeCat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:27

Аптечная косметика

Сообщение HomeCat » 18 апр 2018, 17:36

Подскажите, какие маски хорошие у аптечных марок? У урьяжа может или у лрп?

Аватара пользователя
Роксана Бабаяновна
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 13:06

Аптечная косметика

Сообщение Роксана Бабаяновна » 18 апр 2018, 21:53

Для чего конкретно маски? Они же разные

MedForce
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 18:56

Аптечная косметика

Сообщение MedForce » 06 авг 2018, 15:45

Марфуша писал(а):
20 апр 2017, 17:44
может у кого нибудь есть реальные отзывы о косметики виши, сколько читаю, то супер положительные, то вообще отрицательные!! девочка на работе пользуется для кожи лица 30+. сказала, что этот крем ей очень подходит. а у меня жирная кожа, сколько уже пользовалась и без парабенов и детскими, как то по 30 не очень подходит. конечно, все индивидуально. но цена именно на эту косметику приличная в аптеках дешевле заказывал может кто нить??
Моя подруга брала их кремувлажняющий, сказала не стоит он таких денег, эффект так себе. И кстати детскими кремами не советую пользоваться, детская кожа и кожа 30+ очень различаются, потребности у них разные. Я в аптеке беру радевит мазь, она тоже без отдушек, для чувствительной кожи подходит, там витамины А, Д и Е содержатся. Для профилактики фотостарения самое то. И цена, если сравнивать с профессиональными средствами, содержащими ретинол, значительно приятнее.

Аватара пользователя
Giggi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:24

Аптечная косметика

Сообщение Giggi » 16 ноя 2018, 00:52

HomeCat писал(а):
18 апр 2018, 17:36
Подскажите, какие маски хорошие у аптечных марок? У урьяжа может или у лрп?
у Урьяж посмотрите, мне их нравятся маски.

Аватара пользователя
Марианна85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:25

Аптечная косметика

Сообщение Марианна85 » 08 дек 2018, 20:31

HomeCat писал(а):
18 апр 2018, 17:36
Подскажите, какие маски хорошие у аптечных марок? У урьяжа может или у лрп?
я вообще такие марки не знаю.

Аватара пользователя
NadiNNNN
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:07
Откуда: ИРКУТСКИЙ ТРАКТ

Аптечная косметика

Сообщение NadiNNNN » 13 янв 2019, 22:06

в кажждой аптечной серии есть свои маски..у урьяжа маски две всего..исеак для жирной кожи от черных точек и новинка ночная маска-крем ОТЕРМАЛЬ- офигенная! есть пробники!! увлажняюшие маски шикарные у КАДАЛИ,Авен, ля рош позэ- они так и называются увлажняющая маска..т к у них есть еще очищающие и детокс!! приглашаю всех к себе в группу в вацапе по лечебной косметике- пробники,скидки,отзывы- много полезной и интересной информации!!!в ЛС всем отвечу

Аватара пользователя
NadiNNNN
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:07
Откуда: ИРКУТСКИЙ ТРАКТ

Аптечная косметика

Сообщение NadiNNNN » 13 янв 2019, 22:07

в кажждой аптечной серии есть свои маски..у урьяжа маски две всего..исеак для жирной кожи от черных точек и новинка ночная маска-крем ОТЕРМАЛЬ- офигенная! есть пробники!! увлажняюшие маски шикарные у КАДАЛИ,Авен, ля рош позэ- они так и называются увлажняющая маска..т к у них есть еще очищающие и детокс!! приглашаю всех к себе в группу в вацапе по лечебной косметике- пробники,скидки,отзывы- много полезной и интересной информации!!!в ЛС всем отвечу

alexalex
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 23:49

Аптечная косметика

Сообщение alexalex » 14 янв 2019, 00:04

А как вам марки Холи Ленд и Кристина? Это конечно не аптечная косметика, профессиональная

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»