Все об эпиляции

Модератор: Katrina

ксюн

Re: Эпиляция-бикини

Сообщение ксюн » 21 ноя 2012, 14:09

а на сколько дней , недель хватает сеанса и сколько стоит у Юли эта процедура?
Профессиональная полировка автомобиля системой Koch Chemie Unna.

придаёт великолепный глубокий блеск лаковым поверхностям автомобиля. Имеет абразивную устойчивость. Защищает блеск ЛКП от агрессивных химических составов, ультрафиолета и агрессивных влияний окружающей среды. Создаёт идеально гладкую поверхность и препятствует удержанию загрязнений на ЛКП. Лёгкое очищение поверхности от мошкары и почек.

SweetланкА

Сообщение SweetланкА » 21 ноя 2012, 16:41

Мне на 2 недели хватает, потом начинают потихоньку снова отрастать. Но у каждого человека эти вещи индивидуальны: от гормонов зависит и т.п. В любом случае они становятся тоньше и реже, так что оно того стоит ))
Я плачу Юле за это удовольствие 700рэ (может кто больше/меньше, я не знаю...)
Изображение

Счастлива

Сообщение Счастлива » 28 ноя 2012, 23:24

Двумя руками "за" восковую эпиляцию! Да, больно, очень смахивает на откровенный садизм (со стороны косметолога) и на настоящий мазохизм (для себя любимой). Но!!! Ни один вид эпиляции лично для меня не дал ощутимых результатов. И еще-первые разы больно, а потом постепенно адаптируешься. И волосы реально медленнее растут, реже и тоньше.

Tatjanaa

Сообщение Tatjanaa » 28 ноя 2012, 23:47

Оля-Олечка писал(а):Ну я эти 55-60 тыс. не за раз заплатила :hihi: , а постепенно)))!К тому же если я избавлялась от волос на 10лет,то есть 120месяцев))),и теперь разделите эту сумму))))!Так что не так уж это и круто!Я очень экономный по жизни человек и решения принимаю взвешенные!Просто времени катастрофически не хватает на себя,так что прошла курс и за один пунктик не надо беспокоиться!Не правда ли удобно)))!

Интересно, как у вас дела с волосами???

Я делала лет 10 назад электроэпиляцию в Нежности, вот это ужас, больно ужас, корочки отрывались, а том о чудо он родимый лезет.
Потом фото в Эстетике, не так болезненно, но так дорого и почти безрезультатно, потом были беременности, сейчас все в той поре. Может лазер поможет???

элли1981

Сообщение элли1981 » 30 ноя 2012, 10:56

Reggi писал(а):я делала фотоэпиляцию в салоне Мон Ами, прошла 5 процедур, долговечного какого-то эффекта не наблюдалось,(в принуипе его почти вообще не было) потом пошла в бьюти Технолоджи, там после первой же процедуры стало лучше :) вообще не понятное это дело.. денег уйдет много, а эффекта так можно и не достичь :-(

Я тоже в Бьюти Технолоджи хожу периодически.Эффект лично у меня очень хороший после первой же процедуры на самых слабых вспышках.Мне достаточно 3 посещения-эффект сохраняется полгода минимум :vo: Но это индивидуально.

MR12345

Сообщение MR12345 » 01 дек 2012, 23:05

эпиляцию воском в перчатках делали?
Приму в дар вкладыши 90х, турбо лавиз и тд :oops:
Тролли из свитбокс-нужно облачко, обмен или куплю

SweetланкА

Сообщение SweetланкА » 03 дек 2012, 11:29

MR12345

Юля без перчаток делает, но у неё всё стерильно: аппарат для кварцевания (так вроде эта штука называется) стоит, ну и плюс она рабочую зону и руки обрабатывает специальными средствами - так что антисанитария исключена :)
У неё везде порядок и чистота :love:
Изображение

boobs

Сообщение boobs » 26 дек 2012, 20:01

вот спасибо за наводку на Юлю. супер специалист. такого и искала(:

Oksanaa

Электроэпиляция

Сообщение Oksanaa » 13 янв 2013, 01:38

Кто-нибудь делал электроэпиляцию? Где делали? И каков результат?

Мама_Наташа

Re: Электороэпиляция!!!

Сообщение Мама_Наташа » 15 янв 2013, 22:51

Я делаю. Всё зависит от того где хотите сделать. Это болезненная процедура. Делаю в 1 частной. Хожу почти 2 года, результат есть, но нужно терпение.

redbegemot

Сообщение redbegemot » 15 янв 2013, 22:55

Это довольно устаревший метод. Намного быстрей и эффективней- лазер.

Мама_Наташа

Сообщение Мама_Наташа » 16 янв 2013, 13:14

redbegemot
я насколько знаю, лазер удаляет не все волосы и какие то тоненькие могут остаться. Я удаляю на лице,поэтому нужно всё под чистую. Хотя могу ошибаться :?:

redbegemot

Сообщение redbegemot » 16 янв 2013, 14:35

Ну да, с светлыми волосами проблема...

Oksanaa

Сообщение Oksanaa » 17 янв 2013, 23:48

Мама_Наташа писал(а):Я делаю. Всё зависит от того где хотите сделать. Это болезненная процедура. Делаю в 1 частной. Хожу почти 2 года, результат есть, но нужно терпение.

а за 2 года еще не все удалилось???? :rolleyes: сколько ж это денег надо...

Мама_Наташа

Сообщение Мама_Наташа » 18 янв 2013, 13:40

Oksanaa писал(а):
Мама_Наташа писал(а):Я делаю. Всё зависит от того где хотите сделать. Это болезненная процедура. Делаю в 1 частной. Хожу почти 2 года, результат есть, но нужно терпение.

первые процедуры стоили рублей 600 с лишнем (делать нудно каждые 2-4 недели). Сейчас волосы уже тонкие и светлые, хожу примерно раз в месяц,плачу фиксировано по 350р, не так уж и много. Это ведь ещё зависит от волоса,какой он у вас.

Oksanaa

Сообщение Oksanaa » 19 янв 2013, 17:08

Мама_Наташа писал(а):
Oksanaa писал(а):

первые процедуры стоили рублей 600 с лишнем (делать нудно каждые 2-4 недели). Сейчас волосы уже тонкие и светлые, хожу примерно раз в месяц,плачу фиксировано по 350р, не так уж и много. Это ведь ещё зависит от волоса,какой он у вас.

Вы предварительно на консультацию записывались?

Мама_Наташа

Сообщение Мама_Наташа » 19 янв 2013, 21:30

Oksanaa
Нет,просто позвонила и записалась на процедуру депиляции. Принимает косметолог Десятова.

Мама_Наташа

Сообщение Мама_Наташа » 19 янв 2013, 21:48

Oksanaa писал(а):Спасибо!!!!

Рада помочь :)

yev

Сообщение yev » 06 фев 2013, 16:01

Я тоже делала в первой частной.

Molodaya mama

Re: Elos-эпиляция. Реальные результаты

Сообщение Molodaya mama » 15 фев 2013, 20:16

Я хожу на элос эпиляцию на 905. После первой процедуры через 10дней,как и сказали,побрила и увидела результат. Волосы стали расти пучками. Сделала уже 3 сеанса и результат кажется тот же что и после первого сеанса :hihi: лишь только то что пучочки стали тоньше:-) область бикини делать боюсь.
Изображение

Цветлана

Re: Сахарная депиляция

Сообщение Цветлана » 24 фев 2013, 21:12

Я в восторге от шугаринга.
Раньше делала раза 3 эпиляцию воском (бикини),через 2 недели волоски уже заметны.
Потом на полгода вернулась к бритве,растительность стала такая же густая, как до воска.Недавно попробовала шугаринт. Класс! Только через 3 недели появились единичные(!) волоски.Сначала сама их убирала пинцетом,а на повторную процедуру пошла через 5 недель,волосы стали расти намного реже.
По болезненности ощущения что при воске,что при шугаринге одинаковые(у меня вообще слабая переносимость боли).Но по эффекту шугаринг намного круче , намного медленнее и реже "обрастание".
Делала в салоне Шокотель, мастер Соня,очень приятная.

NiNa-NiNa

Сообщение NiNa-NiNa » 25 фев 2013, 04:16

Везет же людям :hihi:
Вот реально, мне кажется, что это всё-таки от гормонов зависит. Никогда ни ноги, ни бикини не брила. Раньше и крема-депилятора хватало на неделю, но сейчас у меня через три дня что после восковой, что после сахарной уже щетинка приличная такая, через месяц на ногах так вообще полноценный волосяной покров :crazy: , на лобке за месяц до полноценной длины благо вырасти не успевают.
И ведь мне никакие фото-, элос-, лазерные процедуры нельзя, вот что обидно :cry: И с гормонами у меня кавардак, приходится пить + витамины. Ногти и волосы просто отлично растут, но, блин, к сожалению по всему телу :rolleyes:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

MiLen

Сообщение MiLen » 15 мар 2013, 21:02

Вчера темку прочитала, сегодня купила лимон и сварила пасту, когда варила, почему то думала, что не получится, все получилось и сделала Шугаринг зоны бикини, мне очень понравилось, намного менее больнее, чем воском, а самое главное дешево и ехать никуда не надо!!! :yes:

бпч

Сообщение бпч » 17 мар 2013, 21:46

Я сама себе делаю шугаринг. Кожа на ногах после процедуры очень нежная ( с депилятором не сравнится)! Мне очень нравится :da:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»