Все об эпиляции

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Власова Алёна
Создатель темы года
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:54

Все об эпиляции

Сообщение Власова Алёна » 04 дек 2017, 10:35

кто-нибудь делал эпиляцию на кирова 38 , в инстаграмме они как "Лазерная эпиляция Томск"? это сеть по России, реальных отзывов не нашла, в инстаграмме у них на каждый город одни и те же фотки, цены заманчивые :?:


Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 04 дек 2017, 12:00

DebauCHe, Комфорт зависит от мощности. Меньше мощность=меньше чувствительность, однако, результат тоже хуже.
Брила-как велено было). Вон Нина выше написала -разные лазеры, разные требования к длине волос.
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

DebauCHe
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 14:22

Все об эпиляции

Сообщение DebauCHe » 04 дек 2017, 17:24

АидаБеспредельнова писал(а):
04 дек 2017, 12:00
DebauCHe, Комфорт зависит от мощности. Меньше мощность=меньше чувствительность, однако, результат тоже хуже.
Брила-как велено было). Вон Нина выше написала -разные лазеры, разные требования к длине волос.
У вас какая мощность? :?:
Я уже прочитала про типы лазеров ;)

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 04 дек 2017, 18:56

DebauCHe, 800 Вт
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
Cvetik_SS
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:48
Откуда: Томск, Советский р-н

Все об эпиляции

Сообщение Cvetik_SS » 05 фев 2018, 18:31

девочки, подскажите, где можно сделать качественную фотоэпиляцию в Сов_
-Кировском районе
В Инете бываю редко...

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 15 фев 2018, 22:08

NiNa-NiNa, расскажи как дела с лохматостью?
Я 3 раза сделала тотальное бикини, ушло 60% волос, стали тоньше и светлее. Начала подмышки ещё делать.
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

arina1080
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:21

Все об эпиляции

Сообщение arina1080 » 19 фев 2018, 14:06

делала в ВИПе больше 7ми процедур глубокое бикини, результат такой одни вырастают, другие выпадают, эффекта 50% процентов нет до сих пор, простите стала плешивой, стоит немножко с процедурой затянуть 1,5 месяца все снова начинает зарастать, конца и края не видно, наверное меня не берет (по природе своей не блондинка и не волосатая)

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 23 фев 2018, 22:51

АидаБеспредельнова писал(а):
15 фев 2018, 22:08
NiNa-NiNa, расскажи как дела с лохматостью?
Я 3 раза сделала тотальное бикини, ушло 60% волос, стали тоньше и светлее. Начала подмышки ещё делать.
Короче после первых 2-3 процедур казалось, что эффект прямо ух какой. Например, удалишь кремом перед лазером, лазе тебе сделают, а они потом долго-долго не растут, только к началу следующей процедуры появляются. Не скажу, что какими-то проплешинами, просто реже.

Ещё мне кажется, что с учетом того, что у меня большая часть волос светлая, в том числе на подмышках и на бикини, то их ничего не возьмёт так, чтобы на совсем. Вот те, которые были темные, с пигментом, те, кажется, ушли. А белые и рыжие остались, особенно на бикини заметно. Под мышками у меня как было 5 светлых волосин, так они и есть, только растут медленнее.

И вот ну не у меня прямо этой истории, когда через несколько дней они начинают выпадать. Ну 2-3 волоска, и то, если потянуть.

В общем, я уже второй раз иду с мыслью, а стоит ли. С мужем договорились, что ещё раз всё-таки пойду сделаю. Но, наверное, это будет последний.
По деньгам - атас вообще, особенно, если в Эстетике делать. Первые две у меня там по акции получились со скидкой в 50%, это было меньше 10 тыс. А по полной - капец, как дорого.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 23 фев 2018, 22:53

Ааа, её муж говорит, что типа хватит уже трогать бикини и подмышки, типа пусть там хоть чуть-чуть волос останется. Типа когда светлые и негустые, да и растут медленно, то нормально. Совсем уж прямо голо и гладко не надо, как у ребенка. :hihi: Но я вот думаю, это ему, наверное, уже денег жалко? :?: :hihi:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 23 фев 2018, 23:30

NiNa-NiNa, у меня бикини именно проплешинами. Волосы хоть и черные, но уходят не охотно)). Сыпаться начинают не сразу, а недели через 2.
Подмышки пока не поняла, тк все равно брею.
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 24 фев 2018, 00:44

АидаБеспредельнова, я уже специально не трогаю ничем, по 2-3 недели, чтобы помсмотреть, сыпятся или нет. Неет. Там где удалила под ноль, там просто не растут какие-то.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 24 фев 2018, 15:24

NiNa-NiNa, я пока 3 процедуры сделала бикини тотальное (полностью) и 1 подмышки. Еще столько же решила отходить, там посмотрю че как. Надеюсь, что отвалится все к лету)))). Меня именно линия бикини интересует больше всего и подмышки. Бесит все это постоянно обдирать, брить, раздражение и т.д.

А у меня как клочками реально. Тут растет, а тут нет :laugh2: . Но все равно волос много еще. Мб еще спящие просыпаются и вылазить начинают. Но волосы сыпались, прям моешься и пенечки в ванной видно.
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
Giggi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:24

Все об эпиляции

Сообщение Giggi » 26 фев 2018, 16:40

Правда, что диодный лазер лучше удаляет волоски? Если одна процедура на александритовом лазере, можно дальше на диодном делать или уже нет?

Deia
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:20
Откуда: г. Томск, пер. Овражный

Все об эпиляции

Сообщение Deia » 10 апр 2018, 10:18

arina1080 писал(а):
19 фев 2018, 14:06
делала в ВИПе больше 7ми процедур глубокое бикини, результат такой одни вырастают, другие выпадают, эффекта 50% процентов нет до сих пор, простите стала плешивой, стоит немножко с процедурой затянуть 1,5 месяца все снова начинает зарастать, конца и края не видно, наверное меня не берет (по природе своей не блондинка и не волосатая)
Вот и я в Вип-триумфе сделала голени уже 5 раз, но все равно растут :-( Да, конечно, стали реже и растут медленно очень, но всё-таки растут, и если прям долго не брить (недели три потерпеть) - то вобщем-то покров отрастает ... Хотя у меня они прям чёрные. В общем доверие что-то у меня тает, и на следующую процедуру хоть и записалась, но уже как-то без энтузиазма. Хотя может это ожидания у меня завышенные - какой всё-таки предполагается эффект: полнейшее отсутствие волос или реденькие мягкие и долгорастущие? :?:
Диодный лазер нашла ещё в клинике МедикалДжи, на Советской, может кто-то ходил туда? Там, правда, дороже, чем в Вип-Триумфе.

Аватара пользователя
jatam
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:12

Все об эпиляции

Сообщение jatam » 12 апр 2018, 11:39

Я тоже сходила на днях в вип-триумф. Жду, когда выпадут :laugh2: .
Deia, я надеюсь, что хотя бы медленно будут расти и редкие.
Изображение

Аватара пользователя
jatam
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:12

Все об эпиляции

Сообщение jatam » 12 апр 2018, 11:55

А о "Подружках" кто-нибудь слышал? Это сеть салонов лазерной эпиляции. Там цены намного меньше, чем везде. Я сначала туда хотела, но не получилось.
Изображение

HomeCat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:27

Все об эпиляции

Сообщение HomeCat » 18 апр 2018, 17:37

АидаБеспредельнова писал(а):
23 фев 2018, 23:30
NiNa-NiNa, у меня бикини именно проплешинами. Волосы хоть и черные, но уходят не охотно)). Сыпаться начинают не сразу, а недели через 2.
Подмышки пока не поняла, тк все равно брею.
Так нельзя же после эпиляции или вам косметолог разрешила??

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 18 апр 2018, 18:28

HomeCat, чего не объяснила? Примерно, через неделю после эпиляции я брею нужные мне места. Драть воском, эпилятором и пр нельзя, а длина волос как может помешать процессу?
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 18 апр 2018, 18:29

Кстати, после 3 процедуры подмышки почти лысые, единично остались пучки волос.
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 14 сен 2018, 13:16

NiNa-NiNa, расскажи как дела у тебя)
я 7 процедур сделала, за перерыв 2.5 месяца нарослооооооо. В итоге максимум 50% волос нет, остальное отрастает обратно :hihi:
Наивно хочется ходить еще :hihi:
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 23 сен 2018, 14:14

АидаБеспредельнова, ого, ты меня уже давно спрашивала. А я не видела.
А ты какой делаешь лазер - диодный или александритовый?
У меня же было так, что я сначала сделала 1 или 2 в ВИПе диодный. Потом, оказалось, что в Эстетике по акции александритовый дешевле. Я раза два или три сделала там по акциям. Потом раз опять диодный в ВИПе. Но вот как-то от александиротового эффект мне больше нравится, хотя он и болючий.
Все последние за прошлый год делала в Эстетике. Но не знаю, сколько точно, что-то забыла. И я промежутки растягивала. Как-о не получается у меня так взять и выложить 5 тысяч за три зоны - бикини, голень и подмышки. Ну, наверное, за последний год, если считать с октября прошлого года, раза 4 точно уже делала. Мне кажется, я в начале октября сделала в Эстетике, потом денег не было а делать надо было, в декабре делала в ВИПе, и потом уже в феврале и каждые 2-3 месяца в Эстетике. Вообще, забыла, короче, уже, когда и сколько.

Но по эффекту скажу:
ПОДМЫШКИ. Ну там и так у меня было мало и светлые, остались пушковые, но за 3 месяца могут вдруг вырасти длинные, но белые, несколько. Я их даже не вижу, случайно как-то можно разглядеть, когда уже длинные прямо, 3-4 волосины такие торчат.
ГОЛЕНЬ. Очень хорошо ушли. Там у меня наиболее темные волосы, сначала уходили как-то равномерно, просто становилось меньше, отрастали дольше. Сейчас кусочками остались. Последний раз даже не удаляла, чтобы врач могла именно эти зоны доработать, она сама брила. Надеюсь, ещё разок, и можно забыть о растительности на ногах на совсем.
БИКИНИ. ну как мне кажется, так эффект только в том, что они растут медленнее. :crazy: Ну ладно, может какая-то часть ушла, но не так много, как хотелось. Опять же, у меня и там в волосах нет достаточного пигмента. Мне кажется, черный бы ушли. У меня нет проплешин, как некоторые пишут, как-о равномерно всё но может чуток меньше, не так густо растут.

Каждый раз, когда расплачиваюсь, говорю себе, что всё, хватит тратить деньги, больше не буду ходить :laugh2:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Все об эпиляции

Сообщение АидаБеспредельнова » 25 сен 2018, 22:58

NiNa-NiNa, я на диодный хожу. За 7 раз бикини максимум 50% ушло, остатки стали светлее и мягче. Но растут колосятся себе. Подмышки делала 5 раз, тоже около 50% ушло.
Чёт лохматость у меня повышенная. Попробую в другое место сходить может быть не очень мне подходит. Хз. Читаю в интернете отзывы, там 3 раза сходили и волос нет. А я че, блин, снежный человек, что ли? Другие зоны пока и не начинаю, тк на сделанных местах эффект не особо радует.
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Все об эпиляции

Сообщение Перчик Чили » 25 сен 2018, 23:27

Мне на ногах фотоэпиляция подошла. Уже год перерыв - волос немного отрастает. Зона бикини хуже, но я всего 3 раза делала
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 26 сен 2018, 00:14

АидаБеспредельнова, ну я тоже, похоже, снежный человек ... в определённых местах :laugh2:
Про 3 раза - ну только мечтать. Хотя, когда они свои отзывы писали? У меня после 3 раз тоже такой вау-эффект был, а потом два месяца походишь - и всё хорошо так отрастает.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Все об эпиляции

Сообщение NiNa-NiNa » 26 сен 2018, 00:14

Перчик Чили, у тебя тёмный волос? Мне сказали, что с моим оттенком от фото эффекта будет 0
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»