Крем для лица для капризной кожи

Модератор: Katrina

*Гуля*
Профиль Vkontakte: http://vk.com/public73005087
Контактная информация:

Re: Крем для лица для капризной кожи

Сообщение *Гуля* » 04 ноя 2014, 17:25

А вы были у дерматолога? Возможно это связано с аллергией на какие-то продукты?

SugaRR

Сообщение SugaRR » 04 ноя 2014, 17:28

Whitecat-s писал(а):SugaRR
Где такой продают? :)
Продают этот крем в аптеках, но не во всех, надо спрашивать. Производитель ООО Биолит г.Томск.

Банни
Создатель темы года

Сообщение Банни » 04 ноя 2014, 17:54

Konfetka75
так по этой логике с 20 до 30 лет сколько времени на эксперименты ;)

Ksanochka75

Сообщение Ksanochka75 » 04 ноя 2014, 18:31

Есть такие, которые не экспериментирует со своей кожей. Знаю таких, но я не из их числа (к сожалению). Сама я долго выбирала, только в 35 нашла своё.

Pulcherija

Сообщение Pulcherija » 04 ноя 2014, 18:56

Банни
Насчет интереса к сетевой косметике - для меня это тоже загадка. Наверное, из области психологии. Отголоски советского дифицита (даже у тех, кто его и не испытывал) или как бы причастность к избранным и неширпотребу... сложно сказать. Мне тоже очень интересно....

Pulcherija

Сообщение Pulcherija » 04 ноя 2014, 19:03

Konfetka75Возможно, потому что боишься подделок и просроченных ср-в в магазинах (субъективное мнение, может я не права). Но всю жизнь метаться между разными марками - это неправильно. В 20 лет хочется всё попробовать, в 30 лет уже осторожничаешь в выборе и дольше держишься на одной марке, а после 40 кожа может и не простить таких метаний. По ощущениям, состояние кожи лучше, когда всё: от умывалки до кремов для век, губ, дневных, ночных средств одной линии.
В сетевых продуктах многое зависит от, так сказать, чистоплотности консультанта. Как и любой продавец, все разные : можно и на просроченный товар нарваться и такую "консультацию" получить, что не обрадуешься....А можно и наоборот...Насчет того, что лучше, чтоб все средства одной линии - это точно. А вот марки косметические периодически лучше менять: кожа как-то привыкает, эффект снижается.

Зира

Сообщение Зира » 25 дек 2014, 00:05

Взяла сейчас попробовать крем ===. Это у них из готовых кремов, он с гиалуронкой. Неделю пользуюсь уже. Первые впечатления: Консистенция не липкая и не жирная, впитывается моментально и явно не перегружает кожу. Запах нежный и не навязчивый. Кроме гиалуронки, там масло Аргана присутствует, облепиха.

Mixx

Сообщение Mixx » 25 дек 2014, 21:14

Ninelll писал(а):Главное-регулярность. Утром и вечером каждый день без исключений нужно пользоваться кремами. Раньше брала наши, теперь перешла на французские, у них большая линия по уходу за кожей лица. И морщин и возрастных изменений у меня практически нет (многие ровесницы мне кажется, намного хуже выглядят) Ну и соответственно нужно подбирать крема по типу кожи и возрасту.
Я кое-чем из французкого тоже пользовалась, но сказать, что прямо супер и нет возрастных изменений- я бы так не сказала.

Acura

Сообщение Acura » 25 дек 2014, 21:16

Зира писал(а):Взяла сейчас попробовать крем --- Это у них из готовых кремов, он с гиалуронкой. Неделю пользуюсь уже. Первые впечатления: Консистенция не липкая и не жирная, впитывается моментально и явно не перегружает кожу. Запах нежный и не навязчивый. Кроме гиалуронки, там масло Аргана присутствует, облепиха.
а на заказ не пробовали у них делать крем или маску какую-то? Я хочу вокруг да около этой косметики. Нравится их идея о составлении «своего» крема или маски. Вот наверно к Новому году сделаю себе такой подарок, закажу маску для лица. Все-таки компоненты натуральные, а не химия, как в магазинной косметике.

Зира

Сообщение Зира » 25 дек 2014, 21:18

Acura писал(а):а на заказ не пробовали у них делать крем или маску какую-то? Я хочу вокруг да около этой косметики. Нравится их идея о составлении «своего» крема или маски. Вот наверно к Новому году сделаю себе такой подарок, закажу маску для лица. Все-таки компоненты натуральные, а не химия, как в магазинной косметике.
Нет, еще не пробовала. Я для себя эту косметику открыла недавно. Тоже хочется крем «под себя» заказать. Но я пока в ингридиентах мало разбираюсь. Сейчас изучаю этот вопрос, думаю тоже со временем закажу себе. А пока пользуюсь тем, что они из готового предлагают. Оно тоже очень даже достойно внимания.

Alekssandera

Сообщение Alekssandera » 25 дек 2014, 21:20

Pulcherija писал(а):В сетевых продуктах многое зависит от, так сказать, чистоплотности консультанта.
А как можно нарваться на просроченный товар? ведь вы же сами должны смотреть на дату и срок хранения. И если он просроченный то надо возвращать консультанту. А они обязаны у вас его принять.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»