Oriflame

Модератор: Katrina

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение Банни » 14 май 2009, 22:06

да не то, чтобы тороплюсь...
просто мне нужна пудра, все последние "пудровые" покупки - мимо кассы.
вот и вспомнила, что сто лет назад у меня была пудра джордани голд, не сказать, чтобы я была от нее в восторге, но и плохого ничего про нее не скажу..
думаю, снова ее купить.
а то надоело деньги на ветер выбрасывать.


Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение destiny » 15 май 2009, 00:46

Наборчик малышковый приобрела своему мелкому
Изображение
ворс на щетке такой мяаагенький, как раз для самых маленьких, пушок приглаживать, мягкий массаж кожи головы делать. Моему волосатому уже эта щетка ни туда, ни сюда; по лицу себя наглаживает ею - приятно, видимо :hihi: А вот расческа - в самый раз

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение destiny » 24 май 2009, 14:19

Наконец добралась сюда про пудру-то написать.
Начнем с упаковки. Коробочка маленькая, пересыпала в большую коробочку, иначе кистью бы больше высыпала чем на лицо нанесла. В коробочке микропуховка есть, а дырочки, через которые предполагается пудру на пуховку вытряхивать, закрыты не просто какой-то там ненадежной пленочкой, а пластиковой такой "пробочкой", чтоб ни грамма мимо :) Зачем вообще это надо? Кто-нить пользуется пуховкой для рассыпчатой пудры? Кистью-то, по-моему, удобнее и эффективнее. Хотя с пуховкой экономичнее расход, да... :?:
По сравнению с предыдущей рассыпчатой пудрой GG эта как будто "слежавшаяся", что ли... Та вся свободно рассыпалась, а эта в коробочке как бы микрокомочками выглядит, плотнее как-то. По ощущениям на лице - бывало, пр прежней пудре, при прикосновении к коже чувствовался микрослой пудры, прям до вечера, хорошо так держалась; бывало, почешешь чело ( :laugh: ), а под ногтями пудра эта. А с этой пудрой трогай-не трогай - её будто и нет, а лицо не блестит - здОрово. Скреби-не скреби чело, а под ногтями нет её следов. Пошла так однажды проверить (а вдруг осыпалась давно уж) - провела по лицу ватным диском, смоченным тоником - вот она, пудра-то, была, оказывается, но не ощущалась :surpr:
Короче, поставила бы я ей "пятерку" за свойства её чудесные, если б не было в ней этих светоотражающих микрочастиц - ну никак в GG без них нельзя, видимо. Хоть и не бросаются они в глаза, незаметны вроде, но лучше бы не было совсем, пунктик тут у меня - совсем матовую хочу. Может кто знает - "Аура" рассыпчатая, подешевле которая, их не содержит?
Банни, хошь попробовать принесу? :roll:

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение Банни » 24 май 2009, 14:28

тащи :da:

про "поскребла чело " - сильно сказано :upal:

розалинда

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение розалинда » 12 июн 2010, 22:52

Я недавно стала консультантом орифлэйм. у меня продукцию в-основном берут все в долг, и потом приходится долго ждать оплату. Скажите, как справляться с этим?а вы предлагаете другим организациям, как продвинуть свой бизнес в орифллэйм и делать шаги, если заказов мало, Что покупать заранее и потом продавать? :)

Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:36
Откуда: Ивана Черных, 24

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение Jul » 13 июн 2010, 11:49

розалинда
хорошо берут тушь 5-в-1 и тоналку джордани (это хиты), водички (у меня, в частности, мидсаммер на Ура идёт) - только пробники нужны, з. щётки, гели в большом объёме, детская серия, крема для рук и ног, средства для ногтей, интимные средства, некоторые антивозрастные серии по уходу за лицом. Сразу и не вспомню всего, но это основное.
Ваш спонсор не поддерживает вас в плане прохождения шагов? :o Я своих новичкам добавляю свои баллы при прохождении... :da:

розалинда

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение розалинда » 13 июн 2010, 15:28

Jul
спасибо за ваш ответ! можете ли Вы дать еще несколько советов по работе с клиентами?

Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:36
Откуда: Ивана Черных, 24

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение Jul » 13 июн 2010, 15:44

розалинда
спрашивайте :)

Аватара пользователя
MasКa
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 18:31
Откуда: Сибирская-Л.Толстого

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение MasКa » 25 июн 2010, 19:06

Сегодня видела продукцию Орифлейм на прилавке косметического отдела :o это нормально?

Аватара пользователя
Jul
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:36
Откуда: Ивана Черных, 24

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение Jul » 25 июн 2010, 20:01

Maska251
обычное дело. и не только Орифлейм можно встретить - Эйвон чаще выставляют. Лично я ничего плохого в этом не вижу - кому-то привычнее воочию видеть продукт, а кого-то доставка и скидки привлекают.

Аватара пользователя
Ирчёнок
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 12:34
Откуда: Томская обл.

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение Ирчёнок » 02 июл 2010, 23:46

тушь 5-в-1 - лучшая из тех, что я пробовала :love:
а водичкой мидсаммер :love: пользуюсь уже лет 5, больше не чего подобрать не могу :oops:
нравиться серия спа с морскими минералами кажется :?:
 
Девочка Дарина 25.06.2009.
Изображение

Аватара пользователя
Татик
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:01
Откуда: Томск

Re: Oriflame. Как извлечь пользу за разумные деньги.

Сообщение Татик » 04 июл 2010, 00:31

Не так давно была я беременная.... Работая Консультантом в Орифлейм сам Бог велел мне использовать продукцию этой Компании. Могу сказать, что использовала:
- Крем от растяжек (растяжек не было и нет, еще здесь конечно играет роль фактор предрасположенности к ним),
- в роддоме и после использовала средство для интимной гигиены Феминель (замечательная штука! никаких проблем не возникло в столь нежных местах),
- после родов применяла Укрепляющий крем для кожи живота (конечно живот не стал как у девочки, но после 2-х беременностей выглядит очень даже прилично, кожа не висит),
- доча наградила меня темной полоской на животе и пигментацией на лбу, все это мажу кремом от пигментных пятен (правда брала еще старой серии, сейчас появился новый) - светлеют, не скажу что совсем исчезли, но осветление значительное.
- малышку моем с рождения детским мылом, реакции на мыло не было, мне очень нравится его консистенция. Подрастем еще чуть-чуть и попробуем еще шампунь и средство для купания. :da:

Аватара пользователя
marinik
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 04:42

Поговорим об Орифлейм

Сообщение marinik » 19 ноя 2010, 01:55

Наверное, в современном мире не найдется женщины, которая хоть однажды не попробовала продукцию фирмы Орифлейм :) http://murana.ru/articles/beauty/fashion-brand/oriflame.html Давайте обсудим, что нравится, что не нравится? И почему?

Аватара пользователя
Банни
Создатель темы года
Сообщения: 25390
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:35

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение Банни » 19 ноя 2010, 12:21

объединила темы.

Отличница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 13:27

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение Отличница » 25 мар 2011, 20:01

Пользуюсь косметикой уже больше 3-х лет. Нравится из декоративной косметики тушь Джордани объемная (удлиняющая вообще не понравилась), тональная основа Джордани тон адаптив, румяна в шариках :vo: , помада энергоблеск. Из кремов мне не подходит ни одна обновленная серия Оптималс, как только меняют упаковку и, видать, впихивают какой-то новый компонент, все - сразу аллергия, да такая, что цетрин пить приходилось :rolleyes: , или крем скатываться начинает,а не впитываться. Я уже и не пробую нового ничего, крем беру другой фирмы. Маме нравится очень серия "Виноград", "Молоко и мед", дезодорант "Лайм и имбирь". :)
Ароматы мне не нравятся, согласна с Банни, плоские и для меня душные. Даже из высокой ценовой категории.
Хотелось бы спросить, тушь 5 в 1 не пробовала, как она в сравнении с Джордани? И вообще как вам туши и тоналки Орифлейм по сравнению с марками, которые продаются в магазинах?

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение destiny » 26 мар 2011, 00:20

irinamama, у меня 2 любимые туши: 5-в-1 и Джордани голд VIP-объем (удлиняющая меня тоже не впечатлила), пользуюсь ими по очереди. Так вот VIP-объем, пока совсем свежая, делает реснички такими пушистыми, такимим заметными! 5-в-1 такого супер-эффекта не дает, хотя сама по себе она меня очень даже устраивает.
Тон-основой пользуюсь с недавнего времени Джордани голд минеральной, нареканий нет.
А вот кремы их - это жуть :rolleyes: свое лицо им я не доверю. Для рук-ног - пожалуйста: бархатная серия для рук, "Молоко и мед" для тела (люблю сахарный скраб и крем для душа, после них кожу не стягивает и крем "после" наносить не нужно)

Отличница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 13:27

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение Отличница » 26 мар 2011, 10:46

destiny
Значит все-таки джордани лучше. Мне она тоже очень нравится. Тоналка минеральная Джордани у меня тоже есть, за кожей хорошо ухаживает, но вот ее видно на лице все равно, Тон адаптив даже на моей оооочень светлой коже естественно смотрится :) Кремы да... сейчас особенно бе-бе-бе для меня. Этих денег не стоят, мне так кажется. Я перешла на отечественную косметику "Плацентоль", только ее нет в Томске пока, в Новосибирске закупаюсь.

Отличница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 13:27

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение Отличница » 26 мар 2011, 10:49

А кто может сравнить декоративную косметику Мэри Кей и Джордани от Орифлейм? Или в этой теме некорректно такие вопросы задавать? :?:

Аватара пользователя
Sane4k@
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:38
Откуда: Phuket

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение Sane4k@ » 01 апр 2011, 17:26

Мне многое у них нравится, Спрей для ног - классная вещь :vo: , гель для душа, который йогурт, очень нравится, скраб для тела Discover - exotic paradise (прям все бутыльки перебрала,чтоб выделить :laugh2: ). Очень нравится средство для снятия макияжа, которое в зелененькой бутылочке, скраб для лица зелёненький.. из серии Optimals, средство для роста ногтей, маска-уход для ступней "Экспресс-помощь", когда ноги устали, то прям благодать :roll: , из серии для рук "нежный бархат" крем 2 в 1 и скраб для рук, спрей для тела Divine и тушь 5-в-1 :)

Ой, ой..совсем забыла, как же так :o Румяна в шариках :nyam:
Характер у меня не самый лучший, но попа оч клаcсная ©

Аватара пользователя
destiny
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:48
Откуда: Томск, пер.Заозёрный

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение destiny » 01 апр 2011, 19:52

Sane4k@
не-не, насчет скраба для тела несогласная! самый лучший - сахарный "Молоко и мед". Он божественный :love:

irinamama
декоративку Джордани, кроме пудры и туши, не пробовала, сравнить с МК не смогу :?:
Последний раз редактировалось destiny 03 апр 2011, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darywa
Сообщения: 7969
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:33
Откуда: Сочи
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darywa6
Профиль инстаграм: https://instagram.com/new_legenda?igshid=15p5q2b3ark4b

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение Darywa » 02 апр 2011, 22:36

Пользовалась и пользуюсь тушью Джордани Голд объем :vo: :vo: :vo:
Брала компактную пудру Джордани Голд- это ужас :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Нравиться еще Средство для интимной гигиены :vo: , помады вообще никакие не подошли :-(
Остальным пользуюсь из своей :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
my_party
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 23:46

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение my_party » 09 апр 2011, 13:28

я клиентам всегда даю честные отзывы, а еще мне нравится что перед заказом продукции всегда можно почитать отзывы на официальном сайте, и это может почитать любой, быть консультантом для этого не нужно! это всегда помогает дать представление о продукции и если что отказаться от заказа :vo:

сама обожаю тушь 5 в 1 и разделяющую тушь в зеленой упаковке,!! и пудру "Аура" и "Шелковая вуаль"!! ;)


часто огорчают аксессуары...все таки косметику они делают лучше....

Аватара пользователя
МейЛи
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:00

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение МейЛи » 09 апр 2011, 22:06

feia_v_kepke писал(а):Шампуни так себе, но чтоб уж совсем мыться было невозможно - такого нет
Как сказать... Сама не пользуюсь, но золовка иногда дарит - приходится мужу их использовать)) И вот буквально вчера помыл голову орифлеймовским шампунем, через час грудь, половина спины, шея (все, чего соприкосался шампунь) были в красных пятнах :o Это при том, что мой муж не аллергик, никогда и ни на что аллергии не было...
Шампунь я выбросила, попрошу золовку больше нам не дарить :rolleyes:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
my_party
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 23:46

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение my_party » 09 апр 2011, 23:30

МейЛи, что за шампунь был?

Аватара пользователя
МейЛи
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:00

Re: Поговорим об Орифлейм

Сообщение МейЛи » 10 апр 2011, 02:52

my_party писал(а):МейЛи, что за шампунь был?
Я уже выбросила, поэтому за точность не ручаюсь - белый флакон с зеленой крышкой и зеленой этикеткой, что-то вроде Winter Care :?:
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»