Большая грудь: определяем размер правильно. Делимся адресами магазинов

Модератор: Katrina

lizk@

Большая грудь: как правильно определить размер, где купить

Сообщение lizk@ » 13 авг 2016, 14:15

Garamka*, ну да :D ага на нашу грудь дешевле только бабушкины :hihi: хотя выше кто-то рекомендовал сходить в проспект (цокольный этаж) на центральном рынке, я там действительно себе пару нормальных недорогих бюстиков нашла :)

Изображение

manya1712

Сообщение manya1712 » 14 авг 2016, 17:35

podsolnuh писал(а):Милавица сейчас не намного дешевле. Меньше 1000 давно уже не отдавала (скидочная карта выручает и получается чуть дешевле). В Триумфе есть и более дешевые бюстики, но судя по фото, на маленькую грудь больше идут.
А так да, я бы и рада купить что-то подешевле, но на меня ничего нет. И чтоб размер подходил, держал грудь, усиленная лямка...Ну кроме бабушкиных :crazy:
А я хотела на рынке один раз бабушкин купить,чтобы кормить грудью не жалко было растянуть сверху,так моего обьема нк было-чашка была,а вот взьем в два раза обернуться((((
Изображение

detki2

Сообщение detki2 » 15 авг 2016, 09:03

почитаю

Легкая

Сообщение Легкая » 15 авг 2016, 15:01

podsolnuh писал(а):Девочки, здравствуйте. Я тоже обладательница большого бюста при небольшом объеме груди.
У меня есть возможность закупиться нижним бельем от Триумфа. Цены намного ниже магазинных (прошлые коллекции). Цены примерно от 1500тыс. на бюстгалтеры. Но там либо размерные ряды идут, либо поштучно.
Изучаю спрос на них. И какие размеры самые ходовые? Кто уже покупал, соответствуют ли размеры заявленным? У меня, к примеру, 70F/70G в зависимости от модели (всегда беру Милавицу, приходится перемерить пол отдела в поисках идеально сидящего бюстгальтера).
В магазине смотрела Триумф, давно, правда. Пояса меньше 80 нет, размер до Е. Это для женщин не меньше 90 см в обхвате под грудью. Обладательницам 80 см под грудью в магазине еще моет быть нормально будет сидеть, но через два-три дня держать грудь уже не будет.

podsolnuh

Сообщение podsolnuh » 22 авг 2016, 20:50

Упс, про 1500тыс я конечно загнула :crazy:
Легкая, я в каталоге Триумфа видела 75Е. Их немного, правда, размер ходовой. И на какой обхват под грудью он тогда расчитан? :?: Просто в Милавице 80 на этикетке расчитан на реальные 80см под грудью.

Легкая

Сообщение Легкая » 29 авг 2016, 14:39

podsolnuh писал(а):Упс, про 1500тыс я конечно загнула :crazy:
Легкая, я в каталоге Триумфа видела 75Е. Их немного, правда, размер ходовой. И на какой обхват под грудью он тогда расчитан? :?: Просто в Милавице 80 на этикетке расчитан на реальные 80см под грудью.
В Милавице пояс размером 80 рассчитан на не менее, чем на 90 см под грудью. Я же в первом посте об этом пишу :) Выходит, что триумфовский 75Е - это реально где-то 85-90 В-С, следовательно, совсем небольшой размер, такой найти не проблема в любой марке. А вот 70J попробуйте найти. Я в офисе Милавицы спрашивала, они мне по базе четыре штуки нашли. Что уж говорить о выборе цвета, модели :-( - давно уже не рассчитываю на это.
Последний раз редактировалось Легкая 05 сен 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Легкая

Сообщение Легкая » 05 сен 2016, 17:13

В подтверждение сказанного выше: "...в Милавице пояс размером 80 рассчитан на не менее, чем на 90 см под грудью. Я же в первом посте об этом пишу :) Выходит, что триумфовский 75Е - это реально где-то 85-90 В-С...", - этикетка:
image-05-09-16-04-54.jpeg
Обратите внимание, что европейскому 70J соответствует французский 85J. Т.е., реально 70 нужно мерить на объем под грудью ближе к 85 см. У меня 82, из чего выходит, что для меня EUR 70J великоват в поясе. Мне нужен пояс EUR65 (что то же самое, что FR80), соответственно чашку нужно увеличить на 1-2 размерных шага, т.е. до K-L, иначе надеть не получится. Вы видели у нас в розницу 65K хотя бы? :roll: :hihi:
Вот так на мне сидит 70J (тот, что на этикетке выше):
image-05-09-16-05-05.jpeg

Легкая

Сообщение Легкая » 05 сен 2016, 17:26

Ну и, кстати, сервис сайта bratabase.com после всех моих измерений два года назад выдал рекомендуемый стартовый размер от 65J-K до 70 I-J. Я тогда глазам своим не поверила! Тогда я еще носила пояс размером 80-85 и чашку F-G-H! Я подумала, что здесь какая-то ошибка, но в результате нескольких покупок, когда я нерешительно уменьшала пояс по одному размерному шагу, я пришла к выводу, что этот размер будет как раз тем, что надо :) За неимением даже возможности примерить сей размер остановилась на 70J. Лаума в этом размере на мне хоть как-то сидит более-менее. Милавица в этом размере сидит гораздо хуже, хочется сразу пояс 65 примерить, чтобы грудь красивей к центру собрать :)
Так что, меня тоже когда-то глодали сомнения... И надо ли говорить, что все бюстгалтеры больше 75 в поясе я выбросила. 75J Лаумы рука не поднимается выбросить, дорогой, холера его разбери :), дома ношу.

келли
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Сообщение келли » 05 сен 2016, 20:07

Легкая, а где вы покупаете лауму в таком размере? Мне тоже надо

Легкая

Сообщение Легкая » 09 сен 2016, 00:38

келли писал(а): Легкая, а где вы покупаете лауму в таком размере? Мне тоже надо
Я покупаю в салонах "Магикада". Этот, в частности, купила в их распродажном центре на Фрунзе 109. Наличие вашего размера (-ов) можно уточнить по базе в их офисе на Алтайской 20 (вход с Красноармейской). Мне там девочка любезно по всем их салонам выборку сделала, даже из других городов. Так что, если вы знаете номер модели, которая вам подошла, то они могут из другого города привезти :) Особенно такие "редкие" размеры как у нас с вами :) С радостью избавятся :hihi:

Garamka*

Сообщение Garamka* » 05 дек 2016, 22:44

Шпаргалка: как выбрать идеальный бюстгальтер

Grinii

Сообщение Grinii » 25 дек 2016, 22:39

Есть специальные методики определения размера груди. Даже есть специальные фотографии для мужчин, что бы они могли при покупке бюстгальтера определится с размером груди своей спутницы :)

ksanusik

Сообщение ksanusik » 26 дек 2016, 19:15

кто нибудь видел корректирующее белье на 85 Н,хотелось бы грацию
Услуги системного администратора 89528838704 Вячеслав

Van_Nilla

Сообщение Van_Nilla » 16 май 2017, 19:03

девочки, кто нибудь знает, где можно купить корректирующее белье? боди или топ?
скоро встреча с одноклассниками :hihi:

Бибарашка

Сообщение Бибарашка » 16 май 2017, 22:48

Van_Nilla писал(а):
16 май 2017, 19:03
девочки, кто нибудь знает, где можно купить корректирующее белье? боди или топ?
скоро встреча с одноклассниками :hihi:
Я тоже именно для этого случая брала в СП,с американским нижним бельём .нащвание не вспомню,там мэйденформ бюсты минимайзеоы ещё в закупке ...
Я брала прям комбидрес целый))) чтоб и грудь и живот и попу подтянуть . Скажу честно- в восторге...минимум пару размеров утягивают и подтягивают .

Отоми
Оптимист года

Сообщение Отоми » 17 май 2017, 11:54

Я в СП случайно через пристрой нашла прекрасный бюст Инфинити 75F, сидит хорошо, держит отлично (хотя сейчас кормлю и грудь тяжеленная), жесткая чашка :vo: И цена не заоблачная - 650 всего.
Изображение

kseniyaya

Сообщение kseniyaya » 25 май 2017, 11:59

Жизнь прекрасна писал(а):
16 апр 2011, 01:01
Девочки привет. :)
Все к нам в ЖАРУ на Ленина 85А(Главпочтампт).
У меня 75 Е, последние 5 лет это просто мука, очень люблю красивое и интересное белье. :rolleyes:
А с таким объемом и такой чашкой увы найти что-то очень сложно, но ВНИМАНИЕ!!! :yes:
Они есть во всех марках, только возят в основном популярные 70 АDC, 75BC, остальное просто бабушкины панамы!!!
И решила привезти полные размерные ряды от 70А, до 85E, и вы знаете оказывается девушек с большой грудью очень
много и все любят красивое белье :vo: , скорее всего мы как раз и зацыклимся на больших рамерах.
На следующей неделе ожидаем новую постаку и купальники. :yes:
Приходите, будем рады нарядить в красоту аппетитные формы, кстати цена комплекта от 998 до 1299,
можно и по отдельности. :flow:
Здравствуйте, скажите 70J у вас есть? Ехать мне или нет)

Легкая

Сообщение Легкая » 02 июн 2017, 12:07

kseniyaya писал(а):
25 май 2017, 11:59
Жизнь прекрасна писал(а):
16 апр 2011, 01:01
Девочки привет. :)
Все к нам в ЖАРУ на Ленина 85А(Главпочтампт).
У меня 75 Е, последние 5 лет это просто мука, очень люблю красивое и интересное белье. :rolleyes:
А с таким объемом и такой чашкой увы найти что-то очень сложно, но ВНИМАНИЕ!!! :yes:
Они есть во всех марках, только возят в основном популярные 70 АDC, 75BC, остальное просто бабушкины панамы!!!
И решила привезти полные размерные ряды от 70А, до 85E, и вы знаете оказывается девушек с большой грудью очень
много и все любят красивое белье :vo: , скорее всего мы как раз и зацыклимся на больших рамерах.
На следующей неделе ожидаем новую постаку и купальники. :yes:
Приходите, будем рады нарядить в красоту аппетитные формы, кстати цена комплекта от 998 до 1299,
можно и по отдельности. :flow:
Здравствуйте, скажите 70J у вас есть? Ехать мне или нет)
Дату сообщения посмотрите :)

Роксана Бабаяновна

Сообщение Роксана Бабаяновна » 25 июл 2017, 11:37

Легкая писал(а):
29 авг 2016, 14:39
[ref]Легкая[/ref], я в каталоге Триумфа видела 75Е. Их немного, правда, размер ходовой. И на какой обхват под грудью он тогда расчитан? :?: Просто в Милавице 80 на этикетке расчитан на реальные 80см под грудью.
В Милавице пояс размером 80 рассчитан на не менее, чем на 90 см под грудью. Я же в первом посте об этом пишу :) Выходит, что триумфовский 75Е - это реально где-то 85-90 В-С, следовательно, совсем небольшой размер, такой найти не проблема в любой марке. А вот 70J попробуйте найти. Я в офисе Милавицы спрашивала, они мне по базе четыре штуки нашли. Что уж говорить о выборе цвета, модели :-( - давно уже не рассчитываю на это.
Хоть сообщение старое, но я отвечу, чтобы народ в заблуждение не вводился. Триумфовский 75Е это обычный стандартный наш 75Е, никаких 85-90 В-С там нет. У меня под грудью 82, по груди около 99, 80D сидит идеально.

Bertalonia

Сообщение Bertalonia » 27 июл 2017, 09:09

Я тоже не поняла
Мне что триумф что милавица или черемушки - все один размер

Легкая

Сообщение Легкая » 15 окт 2017, 18:21

Shu писал(а):
25 июл 2017, 11:37
Легкая писал(а):
[ref]Легкая[/ref], я в каталоге Триумфа видела 75Е. Их немного, правда, размер ходовой. И на какой обхват под грудью он тогда расчитан? :?: Просто в Милавице 80 на этикетке расчитан на реальные 80см под грудью.
Хоть сообщение старое, но я отвечу, чтобы народ в заблуждение не вводился. Триумфовский 75Е это обычный стандартный наш 75Е, никаких 85-90 В-С там нет. У меня под грудью 82, по груди около 99, 80D сидит идеально.
В магазине, возможно, сел, но через неделю пояс уже будет стремиться вверх к лопаткам и доставлять дискомфорт. Посмотрите какому французскому размеру он соответствует. Лучше ориентироваться на французский размер, если производитель его указывает на этикетке - это будет ближе к правде жизни :)

Легкая

Сообщение Легкая » 15 окт 2017, 18:33

А еще хочу поделиться своим открытием. Примеряла бюстгалтеры в бутике Tribuna (питерская фирма) в СмайлСity. Купила два, и еще купальник. И еще хотела, но деньги кончились :oops:
Крой у них очень хорош, хоть и материалы не всегда окрыляют (резинка для бретелей тонковата, стремится скатиться в трубочку, думаю, они это исправят когда-нибудь).
Хотелось бы побольше вариантов кроя, например, не нашла у них трехчастной чашечки с боковой поддержкой. Такая чашка делает грудь круглой и хорошо
собирает грудь с боков к центру. Такое видела только в Laume, если не считать западных марок. Впрочем обычные трехчастные чашечки Tribuna хорошо собирают большую грудь.
Однако, что подкупает: у них большая размерная линейка 70 A-K, 75 A-K, 80 A-K, 85 A-K... до 105 A-K, 110 уже идет A-J, 115 A-I...
Прямо что-то беспрецедентное для России.
Могут доставить нужные размеры, они работают непосредственно с производителем.
Очень рекомендую.

Роксана Бабаяновна

Сообщение Роксана Бабаяновна » 16 окт 2017, 01:04

Легкая писал(а):
15 окт 2017, 18:21
Shu писал(а):
25 июл 2017, 11:37
Легкая писал(а):
В магазине, возможно, сел, но через неделю пояс уже будет стремиться вверх к лопаткам и доставлять дискомфорт. Посмотрите какому французскому размеру он соответствует. Лучше ориентироваться на французский размер, если производитель его указывает на этикетке - это будет ближе к правде жизни :)
прекрасно сидят не только в магазине, но и через несколько месяцев носки. А вот как раз 85 уже ползет вверх, потому что широкий. Не у всех марок французские размеры, у каждой своя сетка

manya1712

Сообщение manya1712 » 16 окт 2017, 01:15

Легкая писал(а):
15 окт 2017, 18:33
А еще хочу поделиться своим открытием. Примеряла бюстгалтеры в бутике Tribuna (питерская фирма) в СмайлСity. Купила два, и еще купальник. И еще хотела, но деньги кончились :oops:
Крой у них очень хорош, хоть и материалы не всегда окрыляют (резинка для бретелей тонковата, стремится скатиться в трубочку, думаю, они это исправят когда-нибудь).
Хотелось бы побольше вариантов кроя, например, не нашла у них трехчастной чашечки с боковой поддержкой. Такая чашка делает грудь круглой и хорошо
собирает грудь с боков к центру. Такое видела только в Laume, если не считать западных марок. Впрочем обычные трехчастные чашечки Tribuna хорошо собирают большую грудь.
Однако, что подкупает: у них большая размерная линейка 70 A-K, 75 A-K, 80 A-K, 85 A-K... до 105 A-K, 110 уже идет A-J, 115 A-I...
Прямо что-то беспрецедентное для России.
Могут доставить нужные размеры, они работают непосредственно с производителем.
Очень рекомендую.
А по цене как?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»